Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске пройдёт суббота в стиле диско

Тусовка
13 августа 2019 10:23
источник: Собинформ
 

afisha_2019-08-13.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Августа 2019 18:58
Мне нравится2
А в Екатеринбурге будет день города. Приглашаю всех посмотреть,как надо проводить праздники для горожан! Это значительно интереснее художественной самодеятельности в парке.
Гость, 13 Августа 2019 23:16
Мне нравится0
Это значительно интереснее художественной самодеятельности в парке.

В Свердловске продаваемая продукция производится :D
Гость, 14 Августа 2019 10:48
Мне нравится0
Кстати Свердловчане обижаются когда их город Свердловском обзывают!
Гость, 14 Августа 2019 11:12
Мне нравится1
Вы еще с Москвой Озерск сравните, какие там концерты проводятся и какие звезды выступают. Только узнайте предварительно, сколько стоит такой концерт и кто "оплачивает банкет". У нас люди выступают БЕСПЛАТНО. Парк учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ. К тому же 17 августа будет просто летний вечер отдыха, а не День города. Вроде есть "небольшая" разница?
Гость, 14 Августа 2019 11:53
Мне нравится0
Не знаю, как день города, но мы ездили в Екб 9 мая. Не понравилось: народу толпа, ничего за спинами не видно. Надо, видимо, занимать место часа за 3-4 до начала. Тоже удовольствие ниже среднего. К тому же припарковаться негде. Еле нашли место и совсем не близко. После дороги проголодались, но поесть нормально было нечего в месте проведения праздника: шаурма, да хот-доги.
Гость, 14 Августа 2019 13:26
Мне нравится0
Не знаю, как день города, но мы ездили в Екб 9 мая. Не понравилось

Ненавязчивый советский сервис :)
------------------------------------------------
Кстати Свердловчане обижаются когда их город Свердловском обзывают!

Так пускай сделают его Екатеринбургом. В лучшем понимании :D
Гость, 14 Августа 2019 21:55
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 18:58
А в Екатеринбурге будет день города. Приглашаю всех посмотреть,как надо проводить праздники для горожан! Это значительно интереснее художественной самодеятельности в парке.

Одним своим комментарием сейчас вы унизили половину жителей Кыштыма. А вторую половину вообще втоптали в грязь. Негоже так поступать. Не хорошо. Не по-человечески это.
Dva lista Vatmana, 15 Августа 2019 09:04
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 18:58
А в Екатеринбурге будет день города. Приглашаю всех посмотреть,как надо проводить праздники для горожан!
Это значительно интереснее художественной самодеятельности в парке.
--------------------------------------------
Открываем программу (основное):
- выставка кошек,
- выставка ретро-автомобилей,
- чемпионат по лыжероллерным гонках,
- спортивные мероприятия и возможность сдать нормативы ГТО,
- стрит-театры,
- фольклорный концерт,
- Тима Белорусских,
- салют.

И отдельно. Целый 7 Международный фестиваль духовых оркестров:
- коллектив барабанщиков (Цюрих, Швейцария),
- Тирольский оркестр из города Унтерлангкампфен, Австрия (георесурсы не находят такого города, если кто найдет - сообщите),
- Духовой оркестр Правительства республики Тыва,
- Шоу Давлет-Хана и барабанщиц «Династия»,
- духовой ансамбль Уралбэнд (Екатеринбург),
- оркестр из Асбеста,
- группа барабанщиц Держава (Уфа).
Итого: 4 собственно духовых оркестра (Асбест, Екатеринбург, Тыва, неизвестный город в Австрии).
Главное: седьмой и очень международный.

Предлагаете сниматься всем городом и в Ебург? Ну, так себе для 5-го города страны.
Гость, 15 Августа 2019 09:11
Мне нравится0
Предлагаете сниматься всем городом и в Ебург? Ну, так себе для 5-го города страны.
----------------------

Уже лет 15 как четвёртый. И судя по тому, как там растёт население, а в Новосибе сокращается, ещё лет через 15 будет третьим =) Так что вы правы. Даже слишком так себе)
Гость, 15 Августа 2019 13:27
Мне нравится0
Чего опять разнылись, озерчане? Нашим кыштымским функционерам и организаторам даже вашего озерского уровня проведения мероприятий не достичь никогда. Про Екатеринбург и не говорим уже даже. Но мы же не ноем. Радуемся тому, что дают. И слава Богу.
Гость, 16 Августа 2019 01:07
Мне нравится0
Чего опять разнылись, озерчане?

Это истеричное от смеха хихиканье. Вы уже не помните такого, 300 лет посёлку почти?
Гость, 16 Августа 2019 13:28
Мне нравится0
Как бы там ни было, Кыштым это все-таки не поселок, а, пусть умирающий и маленький, но город. Так что, не надо передергивать.
Dva lista Vatmana, 16 Августа 2019 19:57
Мне нравится0
Гость 15 Августа 2019 09:11:34
Уже лет 15 как четвёртый. И судя по тому, как там растёт население, а в Новосибе сокращается, ещё лет через 15 будет третьим =)
--------------------
Стремительный прирост населения Екатеринбурга можно объяснить "игрой в ёжиков".
Полагаю, присоединительные мероприятия по административному поглощению пригородных городов.

Это где-то почти философский вопрос - считать ли 150-тысячный Копейск частью Челябинска,
а 200-тысячный Дзержинск частью Нижнего Новгорода. Но присоединить, это и взять на себя груз непростой их экономики.

Но бывает и обратная ситуация.
Скажи кому-нибудь лет 20 назад в Курске, Туле или Белгороде, что подмосковная Балашиха станет полумиллионником,
покрутили бы у виска (легкий вариант). А по факту на сегодня - да. А они где-то там дальше по ранжиру. Игра в ёжиков.
Гость, 17 Августа 2019 21:06
Мне нравится0
В Екатеринбурге на стадионе 20 тыс. болельщиков приветствовали Героев России - экипаж "Уральских авиалиний" - мужественных людей!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений