Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У кого звезды круче: кто выступит на Дне металлурга в Кыштыме и Челябинске

Тусовка
15 июля 2019 15:30
 

В третьи выходные июля в городах Челябинской области отметят один из самых масштабных для региона праздников — День металлурга.

Так, в Кыштыме праздничная программа, посвящённая профессиональному празднику металлургов, продлится с 19 до 21 июля, сообщает сайт "Кыштымского рабочего".

В субботу, 20 июля, перед домом культуры металлургов начнётся праздничный концерт. Его откроет выступление артистов из Екатеринбурга – Иллариона Калачёва,  шоу-балета «ФЕНОМЕН-А», шоу барабанщиц, кавер-группы «Абсолют» из Кыштыма,  а также приедут московские гости – дуэт Евгения Зайцева и Юлии Ивва, кавер-группа «Поднимаем руки вверх». Начало в 19 часов.

Специальным гостем праздника станет звезда российской эстрады Стас Костюшкин.

Завершится вечер красочным фейерверком в 22:50.

В связи с празднованием Дня металлурга, движение автотранспорта по улице Интернационала в районе ДК металлургов в субботу, 20 июля, будет закрыто с 18:30 до 23:30 часов.

По информации сайта 74.ru, из известных на всю Россию артистов в Челябинске выступят Стас Пьеха и «Хор Турецкого». 

Внук знаменитой эстрадной певицы порадует жителей города на стадионе в Металлургическом районе в субботу, 20 июля. В прошлом году исполнитель также выступал для южноуральских металлургов в их праздник, но в Кыштыме. 

Подопечные Михаила Турецкого устроят всенародное караоке на площади около Торгового центра в воскресенье, 21 июля, в 19:00. Они исполнят вместе со зрителями хиты нескольких поколений. Вход на концерт свободный.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Июля 2019 16:30
Мне нравится0
Если Костюшкин звезда, то я тогда Ленин!
Гость, 15 Июля 2019 16:50
Мне нравится0
Ваш взяла, умыли ....Ну ничего на следующий год посмотрим!
Гость, 15 Июля 2019 16:58
Мне нравится0
Да Стасик с Турецкими тоже не айс(((
Металлург- оцинковщик, 15 Июля 2019 17:11
Мне нравится0
Не заблуждайтесь , люди , круче всего праздник пройдет в Магнитогорске, туда, в личную вотчину приедет САМ !!!! а с ним, традиционно, целый хоровод "звезд российской эстрады и подтанцовки " ;)  
Гость, 15 Июля 2019 17:24
Мне нравится0
Ну, если уж Турецкий людям не айс,то тогда даже не знаю... И это не подлежит обсуждению!
Гость, 15 Июля 2019 19:36
Мне нравится2
И это не подлежит обсуждению!

:)
Гость, 15 Июля 2019 23:50
Мне нравится0
Да уж это не уровень разина
Гость, 16 Июля 2019 06:04
Мне нравится0
Даёшь Турецкого хор! :)
asura, 16 Июля 2019 08:16
Мне нравится0
Даёшь хор плясок имени Пятницкого! ;)  :D
Гость, 16 Июля 2019 09:05
Мне нравится0
Кто такой Пьеха?
Гость, 16 Июля 2019 09:40
Мне нравится0
09 05 Пьеху знают все,...
Гость, 16 Июля 2019 09:41
Мне нравится0
Лучше уж Костюшкина послушать, чем унылого Пьеху.
Гость, 16 Июля 2019 16:10
Мне нравится0
Позор какой-то. Так стыдно перед озерчанами.
Гость, 16 Июля 2019 17:29
Мне нравится0
На "разогреве" у Костюшкина будет Басков и Машина времени.
Гость, 16 Июля 2019 19:45
Мне нравится0
Ивва, Костюшка, Пьехо,… - кто все эти люди? Почему никого не знаю? Неужто звезды какие? Еще наверное и поют поди, ага?
Гость, 16 Июля 2019 20:26
Мне нравится0
А чего поют-то хоть? Знает кто?
Гость, 16 Июля 2019 20:40
Мне нравится0
Наверно даже обрюзгший Разин под фанерочку в стократ круче всего этого балагана.
Викториус, 16 Июля 2019 20:58
Мне нравится0
Круче звёзд,которые светят нам из космоса,не может сравниться никто и ничто!!
А те,кто мнят себя "звёздами", просто бездарные "фанерные" себялюбивые выскочки ...
asura, 17 Июля 2019 07:54
Мне нравится0
Про бабулю Пьеху слыхал,она у нас на Увельдах себе пластическую операцию делала по омоложению своей хариЗмы.. :D
Гость, 18 Июля 2019 20:24
Мне нравится0
Гость, 16 Июля 2019 09:05
Кто такой Пьеха?

Вроде певица какая-то. Она еще в 19 веке во времена Наполеона Бонапарта утробным голосом что-то пела. То ли про черную кошку, то ли про кота. То ли про отмороженного и неадекватного соседа. Теперь уже и не вспомнишь. Ветеранов Куликовской Битвы надо спрашивать. Они лучше должны помнить. ;)
Гость, 22 Июля 2019 14:19
Мне нравится0
народ, не будь злым, это не красиво :{}
Гость, 22 Июля 2019 20:08
Мне нравится0
мы не злые, быть бы живу, запугивают так, уши трубочкой сворачиваются :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений