Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Красавица из Снежинска снялась в клипе героя «Холостяка»

Тусовка
10 июля 2019 16:43
источник: ura.news
 

Актер и певец Алексей Воробьев снял в своем новом клипе победительницу российского конкурса красоты, фотомодель из Снежинска Софию Никитчук.


9172c497a67b6cc64f1796e4edcd912a_250x0_475.353.0.0.jpg


Видео на песню Never Be Friends Воробьев опубликовал 6 июля на своем YouTube-канале Alex Sparrow. В клипе, стилизованном под голливудское кино 1960-х годов, отвергнутый герой-любовник отбивает четырех ухажеров своей избранницы. Одного из них он поджигает, другого бьет лопатой, еще двух связывает. В итоге пара остается вместе. Ролик за первые несколько часов посмотрело почти 86 тысяч пользователей.

25-летняя уроженка города Снежинск Никитчук — победительница конкурса красоты «Мисс Россия-2015» и первая вице-мисс Мира этого же года. Она участвовала в телешоу «Холостяк» в прошлом году. Воробьев был героем этого реалити-шоу в 2016 году, по итогам проекта он не выбрал ни одну из участниц.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Июля 2019 17:21
Мне нравится0
Мазаные не могут быть красивыми априори, это ложная красота, нарисованная.
лёха, 10 Июля 2019 17:48
Мне нравится0
актёры,сюжет....думал что то нормальное....какая то показуха,понты...дизлайк в общем
Гость, 10 Июля 2019 18:12
Мне нравится0
а где красавица? :cry:
ЯВШ, 10 Июля 2019 18:38
Мне нравится0
А мне понравилось! Ярко и стильно! Я только про видеоряд. Музыка, конечно, здесь должна быть другая) И похоти должно быть меньше!!! Девушка красивая, тут без комментариев)
Гость, 10 Июля 2019 19:22
Мне нравится0
Что за люди, ну всё ненравится. Зависти в вас много что ли.
Гость, 10 Июля 2019 19:25
Мне нравится0
Красиво
ДГ, 10 Июля 2019 20:10
Мне нравится0
А мне понравилось.
asura, 10 Июля 2019 20:52
Мне нравится0
а я,никакой красоты не увидал.. наверное у нас с продюсером вкусы разные.. :)
Гость, 10 Июля 2019 21:19
Мне нравится0
ФАНТИК МАЛЁВАННЫЙ.....................
............................. это далеко не красота.
уже наелись........
хочется настоящего
Викториус, 10 Июля 2019 21:28
Мне нравится0
Клип~фуфня полная!!
Девушки и покрасивее есть!!
Например Лусинэ Геворкян из рок-групп "Louna" и "Tracktor Bowling" или Каира из одноимённой рок-группы.
Что-то подобное я видел в фильме "Убойные каникулы",
только фильм намного круче этого попсового клипа.
Коняшка, 10 Июля 2019 21:28
Мне нравится0
Красивая девушка :) .
Гость, 10 Июля 2019 22:27
Мне нравится0
Здравствуй Вася я снялася в красном платье под ремень)))))))
Гость, 10 Июля 2019 22:32
Мне нравится0
В Снежинске много красавиц 8), а желчных мало :oops:
Гость, 10 Июля 2019 23:07
Мне нравится0
Это же Софийка, раньше и правда была красавицей, а сейчас перекроила себя как гуимплен. Эскорт беспощаден
Гость, 11 Июля 2019 02:24
Мне нравится0
Фантастическая барышня, но у меня дочка будет лучше :!: Готовься... интернет :D
SAV, 11 Июля 2019 02:52
Мне нравится0
я ее видел в ЕКАТЕ, ОТЕЦ С НАШЕЙ ДИВИЗИИ ПОЛКОВНИК
SAV, 11 Июля 2019 03:28
Мне нравится0
Я точно уверен, её отец из нашей дивизии, не знаю что наша дивизия делает в Снежинске
SAV, 11 Июля 2019 08:01
Мне нравится0
Не, абсолютно точно её видел с отцом полковником, причём он служит в нашей дивизи
Гость, 11 Июля 2019 08:09
Мне нравится0
Вокал понравился. Молодец Воробьёв, растёт. Но равнение на Америку уже поднадоело.
Гость, 11 Июля 2019 09:16
Мне нравится0
САВу : её отец, действительно бывший зам. по тылу нашей дивизии, полковник  Виктор Никитчук. Вот только вряд ли вы могли их видеть вместе . Не думаю, что у вас была такая возможность . Просто прочитали интервью с Софией, или ознакомились с ее биографией в доступных сетях  ;)  А Снежинск имеет к нашей дивизии самое прямое отношение -  тамошний полк входит в состав частей дивизии  :)  Виктор Никитчук служил после училища в Снежинске, затем прибыл в Озерск на повышение , но на выходные уезжал к семье в Снежинск . Затем, его назначили зам. командира снежинского  полка , а незадолго до "дембеля" он вновь прибыл в Озерск и заканчивал службу зам. по тылу дивизии. После увольнения уехал к семье в Снежинск, где и работает на гражданке. Жена его работает в МСЧ Снежинска. Хорошая, дружная семья .....
Гость, 11 Июля 2019 12:31
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2019 09:16  ... в Сочи живет с семьей после ДМБ
Гость, 11 Июля 2019 12:49
Мне нравится0
И что этот за красота искусственная? Да, молодая кожа и стройная фигура гуд, но не более того!!!
SAV, 11 Июля 2019 14:46
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2019 09:16
САВу : её отец, действительно бывший зам...
==========================
Я видел её с отцом в Пассаже на вайнера 9, но его же видел на Кыштымской, я тут слегка 7 лет проработал
Гость, 11 Июля 2019 14:52
Мне нравится0
Покажите мне, в каком месте она красивая? Хотя,  смойте с нее все, что есть на лице и сдуйте обратно части лица, тогда оценим по настоящему!
ЛюбОпытный, 11 Июля 2019 17:58
Мне нравится0
SAV, 11 Июля 2019 14:46
Видел и видел, девка красивая, но видно не хватило мозгов Батруду охомутать :D
SAV, 12 Июля 2019 00:38
Мне нравится0
ЛюбОпытный, 11 Июля 2019 17:58
SAV, 11 Июля 2019 14:46
Видел и видел, девка красивая, но видно не хватило мозгов Батруду охомутат
=====================
Простите, но привык интеллект в своей постели видеть, чего от нее не дождешься
asura, 13 Июля 2019 10:02
Мне нравится0
SAV, 12 Июля 2019 00:38
Простите, но привык интеллект в своей постели видеть, чего от нее не дождешься
---------------------------------------------
Вот как раз то в постели интеллект не требуется,там другой головкой  думать надо.. ;)  :D
Анехдот тебе:
Лежат Владимир Ильич с Крупской в постели
Она ему -Володя ну давай уже.. Ленин -Ну ладно уговорила и запел: Грозные вихри веют над нами....  ;)  :D
Гость, 15 Июля 2019 16:14
Мне нравится0
Прикольно :)
Гость, 15 Июля 2019 16:19
Мне нравится0
Да..... добрый у нас однако народ. И зависливый. Красивая девчонка! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений