РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Красавица из Снежинска снялась в клипе героя «Холостяка»

Тусовка, 10 июля 2019 16:43, источник: ura.news

Актер и певец Алексей Воробьев снял в своем новом клипе победительницу российского конкурса красоты, фотомодель из Снежинска Софию Никитчук.


9172c497a67b6cc64f1796e4edcd912a_250x0_475.353.0.0.jpg


Видео на песню Never Be Friends Воробьев опубликовал 6 июля на своем YouTube-канале Alex Sparrow. В клипе, стилизованном под голливудское кино 1960-х годов, отвергнутый герой-любовник отбивает четырех ухажеров своей избранницы. Одного из них он поджигает, другого бьет лопатой, еще двух связывает. В итоге пара остается вместе. Ролик за первые несколько часов посмотрело почти 86 тысяч пользователей.

25-летняя уроженка города Снежинск Никитчук — победительница конкурса красоты «Мисс Россия-2015» и первая вице-мисс Мира этого же года. Она участвовала в телешоу «Холостяк» в прошлом году. Воробьев был героем этого реалити-шоу в 2016 году, по итогам проекта он не выбрал ни одну из участниц.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2019 17:21
Мазаные не могут быть красивыми априори, это ложная красота, нарисованная.
лёха, 10 июля 2019 17:48
актёры,сюжет....думал что то нормальное....какая то показуха,понты...дизлайк в общем
Гость, 10 июля 2019 18:12
а где красавица? :cry:
ЯВШ, 10 июля 2019 18:38
А мне понравилось! Ярко и стильно! Я только про видеоряд. Музыка, конечно, здесь должна быть другая) И похоти должно быть меньше!!! Девушка красивая, тут без комментариев)
Гость, 10 июля 2019 19:22
Что за люди, ну всё ненравится. Зависти в вас много что ли.
Гость, 10 июля 2019 19:25
Красиво
ДГ, 10 июля 2019 20:10
А мне понравилось.
asura, 10 июля 2019 20:52
а я,никакой красоты не увидал.. наверное у нас с продюсером вкусы разные.. :)
Гость, 10 июля 2019 21:19
ФАНТИК МАЛЁВАННЫЙ.....................
............................. это далеко не красота.
уже наелись........
хочется настоящего
Викториус, 10 июля 2019 21:28
Клип~фуфня полная!!
Девушки и покрасивее есть!!
Например Лусинэ Геворкян из рок-групп "Louna" и "Tracktor Bowling" или Каира из одноимённой рок-группы.
Что-то подобное я видел в фильме "Убойные каникулы",
только фильм намного круче этого попсового клипа.
Коняшка, 10 июля 2019 21:28
Красивая девушка :) .
Гость, 10 июля 2019 22:27
Здравствуй Вася я снялася в красном платье под ремень)))))))
Гость, 10 июля 2019 22:32
В Снежинске много красавиц 8), а желчных мало :oops:
Гость, 10 июля 2019 23:07
Это же Софийка, раньше и правда была красавицей, а сейчас перекроила себя как гуимплен. Эскорт беспощаден
Гость, 11 июля 2019 02:24
Фантастическая барышня, но у меня дочка будет лучше :!: Готовься... интернет :D
SAV, 11 июля 2019 02:52
я ее видел в ЕКАТЕ, ОТЕЦ С НАШЕЙ ДИВИЗИИ ПОЛКОВНИК
SAV, 11 июля 2019 03:28
Я точно уверен, её отец из нашей дивизии, не знаю что наша дивизия делает в Снежинске
SAV, 11 июля 2019 08:01
Не, абсолютно точно её видел с отцом полковником, причём он служит в нашей дивизи
Гость, 11 июля 2019 08:09
Вокал понравился. Молодец Воробьёв, растёт. Но равнение на Америку уже поднадоело.
Гость, 11 июля 2019 09:16
САВу : её отец, действительно бывший зам. по тылу нашей дивизии, полковник  Виктор Никитчук. Вот только вряд ли вы могли их видеть вместе . Не думаю, что у вас была такая возможность . Просто прочитали интервью с Софией, или ознакомились с ее биографией в доступных сетях  ;)  А Снежинск имеет к нашей дивизии самое прямое отношение -  тамошний полк входит в состав частей дивизии  :)  Виктор Никитчук служил после училища в Снежинске, затем прибыл в Озерск на повышение , но на выходные уезжал к семье в Снежинск . Затем, его назначили зам. командира снежинского  полка , а незадолго до "дембеля" он вновь прибыл в Озерск и заканчивал службу зам. по тылу дивизии. После увольнения уехал к семье в Снежинск, где и работает на гражданке. Жена его работает в МСЧ Снежинска. Хорошая, дружная семья .....
Гость, 11 июля 2019 12:31
Гость, 11 Июля 2019 09:16  ... в Сочи живет с семьей после ДМБ
Гость, 11 июля 2019 12:49
И что этот за красота искусственная? Да, молодая кожа и стройная фигура гуд, но не более того!!!
SAV, 11 июля 2019 14:46
Гость, 11 Июля 2019 09:16
САВу : её отец, действительно бывший зам...
==========================
Я видел её с отцом в Пассаже на вайнера 9, но его же видел на Кыштымской, я тут слегка 7 лет проработал
Гость, 11 июля 2019 14:52
Покажите мне, в каком месте она красивая? Хотя,  смойте с нее все, что есть на лице и сдуйте обратно части лица, тогда оценим по настоящему!
ЛюбОпытный, 11 июля 2019 17:58
SAV, 11 Июля 2019 14:46
Видел и видел, девка красивая, но видно не хватило мозгов Батруду охомутать :D
SAV, 12 июля 2019 00:38
ЛюбОпытный, 11 Июля 2019 17:58
SAV, 11 Июля 2019 14:46
Видел и видел, девка красивая, но видно не хватило мозгов Батруду охомутат
=====================
Простите, но привык интеллект в своей постели видеть, чего от нее не дождешься
asura, 13 июля 2019 10:02
SAV, 12 Июля 2019 00:38
Простите, но привык интеллект в своей постели видеть, чего от нее не дождешься
---------------------------------------------
Вот как раз то в постели интеллект не требуется,там другой головкой  думать надо.. ;)  :D
Анехдот тебе:
Лежат Владимир Ильич с Крупской в постели
Она ему -Володя ну давай уже.. Ленин -Ну ладно уговорила и запел: Грозные вихри веют над нами....  ;)  :D
Гость, 15 июля 2019 16:14
Прикольно :)
Гость, 15 июля 2019 16:19
Да..... добрый у нас однако народ. И зависливый. Красивая девчонка! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений