Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Звёздные гастроли в Озёрске

Тусовка
25 марта 2019 09:11, Редакция
 

Минувшие выходные в который раз развеяли миф о том, что в Озёрске скучная и неинтересная культурная жизнь. За уик-энд прошла череда самых разнообразных мероприятий, рассчитанных на любой вкус и предпочтения. Главное, было бы желание провести время активно, с пользой…

В воскресенье во Дворце культуры «Строитель» состоялся концерт Фадиса Ганиева и Лилии Биктимировой, семейного дуэта из Уфы. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Оказалось, что в нашем городе живёт большое количество поклонников башкирской эстрады. Зал Дворца был укомплектован «от и до» желающими послушать известных певцов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Артисты Башкирской филармонии не первый раз приезжают в Озёрск. Вместе с ними перед горожанами также выступили их коллеги: баянист Халит Фатихов, кураист Азат Бикчурин, певец Рифат Шарафутдинов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Творческий альянс высокопрофессиональных музыкантов не мог не сразить публику своим мастерством, искренностью исполнения песенных, инструментальных композиций. С самого начала, когда ведущий Нияз Сабиров захватил всё внимание зрителей, стало понятно даже не знающим башкирский язык, что скучать не придётся никому! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Почти три часа продолжалась программа. Море юмора, оптимизма. Бодрые, задорные напевы, лирические мелодии, настраивающие на душевный лад, ласкали слух. Красивые костюмы, видеоряд на большом экране радовали глаз. Артисты постоянно вели диалог с залом, очень дружелюбные, приветливые, сразу же располагающие к себе многочисленную аудиторию. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Умиление вызвал сын именитых артистов, Керим Ганиев. Малыш уверенно держал себя на сцене, нисколько не тушуясь такого количества народа. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Красавица Гульназ Асаева, однозначно, талантом пошла в родителей. Зрители с восторгом встретили выступление всей музыкальной семьи. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Озерчане натурально осыпали гостей цветами, после концерта музыканты вышли к поклонникам. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Нашему собеседнику Рафаилу концерт понравился, хотя мужчина и признался, что музыка для него чересчур громковата: «А так первый раз слушаю этих певцов, хорошо поют!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Светлана еле сдерживает восхищение: «Концерт получился очень насыщенный, разнообразный по жанрам, по исполнителям. Гостей наших знаем, они очень именитые, заслуженные. Впервые услышали их дочь, это будущая звезда!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Фадис Ганиев доволен горячим приёмом: «Люди в Озёрске замечательные! И на слово реагируют, а как наши песни воспринимают, прелестно! К сожалению, не получается часто приезжать к вам. Думаю, надо навещать вашу отменную публику хотя бы раз в два года».

  

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Конечно, талантливые артисты с удовольствием пожелали всем читателям сайта удачи и отправились дальше дарить людям радость, счастье и отличную музыку!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2019 09:18
Мне нравится0
Рекламы совсем не было!
Гость, 25 Марта 2019 11:04
Мне нравится0
Строитель этим и страдает. Без рекламы.
Гость, 25 Марта 2019 11:43
Мне нравится0
Строитель этим и страдает. Без рекламы.

А средства на неё выделяет?
Гость, 25 Марта 2019 12:23
Мне нравится0
Судя по полному залу, все кто хотел рекламу увидел! ;)
Гость, 25 Марта 2019 12:42
Мне нравится0
Спасибо организатору за концерт, концерт классный!!! Денис, привози ещё артистов!)
Гость, 25 Марта 2019 12:50
Мне нравится0
Концерт просто необыкновенно хорош,наши любимые певцы,мы из очень любим.Почаще приглашайте национальные коллективы,а за концерт спасибо организаторам и администрации ДК "Строитель".С днем культуры вас,счастья и творческих достижений. :{}
гocть, 25 Марта 2019 13:02
Мне нравится0
чего-то в этот раз обЪектив не протёрт - фотки на удивление НЕ_резкие у тов.А.Лёшкина - зато "боке" отменное ))

очень рад за людей , что могут так вот выбираться на подобные мероприятия ...
Гость, 25 Марта 2019 13:06
Мне нравится0
Пользуясь случаем,хотим поздравить весь коллектив ДК "Строитель"с Днем культуры и пожелать этой немногочисленной команде творческой работы на благо города.Сейчас в ДК новое направление  и пожилые люди впервые почувствовали заботу и внимание.На том и стойте и двигайте вперед к задуманной целе.
Гость, 25 Марта 2019 13:41
Мне нравится0
Да когда же стулья поменяют, сидеть невозможно, истёр брюки (тыльная часть) до дыр!!! :D
Гость, 25 Марта 2019 14:02
Мне нравится0
Баян зачетный, красота! Что за фирма Scandalli? Итальянская чтоли? Я б купил такой, давно хочу научиться играть!
Гость, 25 Марта 2019 16:59
Мне нравится0
Гостю 14:02. Вы вообще представляете сколько стоит такой баян, почти  пол миллиона, ну, у Вас и хотелка...... Для того, чтобы научиться, могу даром отдать баян " Этюд".
Гость, 25 Марта 2019 17:59
Мне нравится0
Вот люди у нас, судят о достатке других! Если человек хочет играть на баяне за полмиллиона, пусть играет! Это для вас проблема такая сумма и ваш уровень - ширпотребный "Етют"!!
Гость, 21:42, 25 Марта 2019 21:44
Мне нравится0
Реклама давно висела на бродвее, наклеяна была, да не одна. На К. Маркса. Глаза то разуйте. Всегда недовольные про рекламу пишут, что не было.
21:45Гость, 25 Марта 2019 21:48
Мне нравится0
В какой то год они приезжали без Гульназ Асаевой.А в этот раз и сыночек Карим, и дочка. Эх, работала, а то бы пришла на концерт!
Гость, 25 Марта 2019 23:51
Мне нравится0
Гостю 17:59. Придите в себя!!!!! Для того, чтобы  ХОТЕТЬ играть на таком баяне, надо не  только хотеть, а УМЕТЬ, ВЛАДЕТЬ, ИМПРОВИЗИРОВАТЬ.,СОЧИНЯТЬ, МУЗЫКУ.....КУ- КУ......
Гость, 26 Марта 2019 00:05
Мне нравится0
Я так же не знал про концерт.
Гость, 26 Марта 2019 08:46
Мне нравится0
Баян стоит не полмиллиона, а гораздо дороже. 800 тысяч
Гость, 26 Марта 2019 09:04
Мне нравится0
В Панораме всегда реклама про концерты есть!
Гость, 26 Марта 2019 09:17
Мне нравится0
А где фото самих звезд :?:  :?:  :?:
Гость, 26 Марта 2019 09:23
Мне нравится0
А где фото самих звезд :?:  :?:  :?:


Не надо ерничать. Эти артисты очень популярны. А если вы их не знаете, что это не значит, что они не звезды.
Гость, 26 Марта 2019 18:30
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2019 09:23
А где фото самих звезд :?:  :?:  :?:


Не надо ерничать. Эти артисты очень популярны. А если вы их не знаете, что это не значит, что они не звезды.

ХА :!:  :!:  :!:
Гость, 28 Марта 2019 19:31
Мне нравится0
В "Строитель" сейчас порой трудно попасть на мероприятия.Всегда какая то приятная неожиданность.Спасибо коллективу ДК сейчас там как никогда, настоящая команда единомышленников.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений