РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Рок-pRoгрев 2019» по-озёрски

Тусовка, 24 марта 2019 07:25, Редакция

В минувшую субботу в Озёрске было не по-весеннему жарко, а в молодёжном центре «Мир» зашкаливали музыкальные страсти. Ещё бы, состоявшийся здесь «Рок-Proгрев 2019» заставил сильнее биться сердца истинных меломанов, которым по душе громкие созвучия и аккорды.

На традиционную рок-тусовку собралось восемь команд, очень даже приличное количество желающих поделиться своим творчеством. Вышли на озёрскую сцену и гости из областного центра, группы «Гаврилов» и «DeadMoroz» («Дед Мороз»).


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Приятно было видеть нашу знакомую Марину. Девушка любит посещать подобные мероприятия: «Случайно узнала о концерте, буквально сегодня. Названия групп для меня все новые, поэтому хочется послушать. Пока нам всё нравится!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Народ очень благосклонно принимал «Гаврилова», дружно подпевал.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Солист Сергей, фамилией которого и названа команда, настолько органично смотрелся на концертной эстраде, что его признание просто нас ошеломило: «У меня боязнь сцены, серьёзно! Команде три года, сам пою с малых лет, детский сад, конкурсы. Песни исполняем свои. У вас отличная публика, и сегодня всё было мегакруто!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Скажем честно, что мы не поверили ведущему себя на сцене, как рыба в воде, челябинскому рокеру. А пристальное внимание восторженных озёрских поклонниц и поклонников, выстроившихся для автографов, тоже не подтвердило слова Сергея об излишней робости и волнении.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Евгения, вокалистка молодой группы «Океан внутри», считает «Гаврилова» важным стимулом в появлении своей команды: «Мы играем уже полтора года.Сегодня здесь здорово, дан хороший задел. Почаще бы такие тусовки! И вообще у меня вчера был день рождения!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Группа «Дед Мороз» пела отнюдь недетские песни, пронзительный голос солиста как магнитом притягивал молодёжь к сцене. Несомненно, драйв, весьма заразительный, заставил озёрских парней и девчат активно подвигать всеми частями тела.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Их местных групп назовём девичий тандем «Demios», бодрых людей в халатах «Asylum», любителей каверов «MMI», сменившего название «Отражение Льва», начинающих музыкантов «DamnedForest» и «Океан внутри».

Отметим, что, несмотря на отличное настроение и позитивные отзывы, многих расстроило отсутствие на «горячей» вечеринке довольно популярной в городе группы «Donnerjack».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg





 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2019 08:13
А почему "Донеры" не выступали? Звезду поймали? :D
Гость, 24 марта 2019 08:14
Марина :) почему так мало фото с Мариной? :evil:  :cry:
Гость, 24 марта 2019 08:45
Маловато фотографий с Мариной.
Гость, 24 марта 2019 09:20
Марина просто сказка!
Гость, 24 марта 2019 11:05
Вторая девушка тоже огонь, почти :D
Гость, 24 марта 2019 11:43
На грудь твою смотреть готов я вечно,
Она полна любви и красоты.
Творение природы безупречно -
Она прекрасна, как прекрасна ты...
Гость, 24 марта 2019 11:55
Не холодно девчонкам-то? Чай не лето! :D
Гость, 24 марта 2019 12:36
У нас теперь только такая  "культура" будет?
Гость, 24 марта 2019 14:51
Гость, 24 Марта 2019 12:36
Что значит такая культура? На сайте полно материалов про другие мероприятия))) Да и если вам рок не нравится, зачем другим портить настроение? Вон как на Атомфесте народ зажигал, аж подметки рвались, старички молодым не уступали, орали как резаные, так им нравилось!
Гость, 24 марта 2019 15:29
Гость, 24 Марта 2019 11:05
Вторая девушка тоже огонь, почти :D

Огонь-то огонь...  Но, на него нужно дуть посильнее... :D
Гость 09, 24 марта 2019 18:10
Народу не густо, и опять обсуждают Марину, а не солистов.
Гость, 24 марта 2019 19:24
Наташа Шамсудинова из Демиос как всегда зажигает!  :{}
Гость, 24 марта 2019 20:02
Рекламы как обычно не было ( в  "Куда сходить в марте" не было такого мероприятия (
Гость, 24 марта 2019 21:20
Наташу Шамсутдинову зовут Настей. А еще у нее есть творческий псевдоним!
Гость, 24 марта 2019 21:21
Не надо ля-ля. Марину не обсуждают! Мариной восхищаются!
Гость, 24 марта 2019 21:47
Гость 09, 24 Марта 2019 18:10
Народу не густо, и опять обсуждают Марину, а не солистов.

"Нет рока в своём отечестве," - могут сказать все, кроме англичан.
Гость, 24 марта 2019 22:10
Про старичков повеселили. Все по-разному время проводит. Кто хорошую музыку искренне воспринимает, кто делает вид, что "отрывается", фоткаясь в чужих кепочках. Лучше быть, чем казаться.
Спартанец, 25 марта 2019 05:56
наслушаются, а потом на крыльце молодёжном центре "Мир" отношения выясняют кто кому изменил и где кого оставил
Гость, 25 марта 2019 08:39
Кто в кепочках, кто в балетных пачках... или без них :D главное, что все любят хорошую музыку, который заставляет двигаться под зажигательные ритмы на одном дыхании)))
Гость, 25 марта 2019 14:25
С трудом представляю таких дам - мамочками, много символов аккультности, неприятно....
Гость, 25 марта 2019 15:50
Грудь, Марина, грудь Марины...

А по-моему больше всего заслужили подобного внимания девушки из Demios!
Гость, 25 марта 2019 16:09
по-моему больше всего заслужили подобного внимания девушки из Demios!
Говорите, девушки из Демиос саму Марину переплюнули? :o  :D
Гость, 25 марта 2019 19:46
Как разубедить МЧ, что не виноватая я (с). Ни в какую не верит. Говорит, ты же сказала: прости меня. Значит есть за что :)
А я не знаю за что. Решила, раз он со мной перестал разговаривать, значит я что-то не так делаю. А что не так не знаю.
На всякий случай попросила прощение. А дальше вы знаете... :D  :D  :D
Гость, 25 марта 2019 21:52
Гость, 25 Марта 2019 19:46
-------------------------------------------------------------------
Зачем тебе такой, неверующий? Оглянись, сколько вокруг тех, кто тебе поверит))) :D  :D  :D
Гость, 26 марта 2019 22:28
А у Марины есть муж ?
Гость, 27 марта 2019 08:50
С какой целью интересуетесь? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений