РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вика Цыганова на озёрской сцене

Тусовка, 3 декабря 2018 08:38, Редакция

Хрупкая и нежная… Сильная и непокорная… Ее голос легко узнаваем… Такая народная и неформатная… Любит Россию… Русская женщина, поющая о Родине, без которой она не может жить…

В субботу, первого декабря, на сцене театра «Наш дом» выступила популярная певица Вика Цыганова, в музыкальной программе прозвучали как хорошо известные, любимые всеми хиты, так и новые песни. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Озерск стал вторым городом, который посетила звёздная исполнительница в рамках юбилейного гастрольного тура, посвященного тридцатилетию своей творческой деятельности.

Красивая, стройная, как только любимица публики появилась перед зрителями, с первых звуков своего голоса она сразу же очаровала весь зал. Необычайно искренняя, с глубокой верой в душе, Вика не просто пела, она проживала каждую ноту каждой песни. Она заставляла переживать людей и страдала сама, не сдерживая слез, которые то и дело выступали у нее на глазах… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


И замерли сердца людей, когда в порыве чувств певица буквально рухнула на сцену… Погас свет, в зале воцарилась тишина… На несколько секунд все словно перестали дышать… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Но снова зазвучала музыка, раздался удивительный голос, и вздох облегчения пронесся по рядам...

При всей своей чувствительности, певица также безудержно радовалась, веселилась с народным залихватским размахом, как и принято на всеобщих праздничных гуляниях. И высыхали слезы, и падал с плеч платок, и взметались в воздухе светлые кудри...


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Следует отметить еще одну немаловажную деталь. За время концерта певица несколько раз меняла сценические наряды, которые ей необычайно шли. Как оказалось, Вика сама разрабатывает свои костюмы, являясь дизайнером эксклюзивного бренда.

Зрители наслаждались каждым моментом музыкального вечера, горячо встречая многочисленные композиции. Выступление знаменитости органично украшала группа «Северный ветер» под управлением Вадима Цыганова, коллектива, который много лет сотрудничает с певицей и очень чутко реагирует на все повороты запоминающего, богатого обертонами голоса Вики. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Нина Михайловна с подругой перебивают друг друга от переполняющих эмоций: «Очень нравится, очень! Хороша Вика! И подпевали ей, нашей красавице, просто в восторге!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Милана с друзьями тоже не скрывает удовольствия: «Отличный концерт, мы очень довольны! И акустика, и музыка, они молодцы, все настроили, замечательно! Вика Цыганова выглядит просто прекрасно!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Все вместе пели «Калину красную», а на песне «Офицеры России» встал весь зал, и не садился, пока не отзвучали последние звуки.

Вика благодарно принимала горячие аплодисменты и не забывала повторять, признаваясь озерчанам, что именно любовь зрителей помогает ей петь, помогает творить. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


«Мои хорошие», тонкая изящная рука приветствовала всех, даже сидящих далеко, на балконе, а искрящиеся счастьем глаза певицы словно заглядывали в душу каждому зрителю. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Мы не могли не передать своего восхищения красотой и обаянием, когда увидели удивительную женщину после концерта, а также не поинтересоваться секретом ее фантастического внешнего вида:

- Нет, молодильные яблоки не ем… Я всегда занималась своей внешностью, да и мама передала мне красоту. Она сама была очень красивой. Папа подарил фигуру… Самое большое, в чем мне повезло, что я действительно плод любви. Мои родители очень любили друг друга, ждали меня на свет божий. А так все работа, все труд. С тринадцати лет посещаю косметолога, хожу в баню, плаваю.

- Во время концерта прозвучала фраза, что вы уже хотели бы уйти на покой, надеемся, что это еще произойдет не скоро?

- Да, конечно, это всего лишь минутная слабость. Хотя, может и действительно пора пенсию оформлять? (Смеется.) На самом деле, если человек имеет дар, талант, он должен его отрабатывать. Только Господь решает, когда и кому уходить на пенсию…

- Вы появились на сцене, такая солнечная, теплая, и сразу подумалось о лете. А какое ваше любимое время года?

- В России любая пора прекрасна. И болдинская осень, и совершенно безумный май с его буйным цветением, когда птицы поют, соловьи, и такое тихое лето, прогретое, которое пахнет малиной, ягодой…

- Вы еще приедете в Озерск с новыми программами?

- Постараюсь, мне очень понравилось здесь, понравилась ваша публика, замечательная и отзывчивая… 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Для читателей сайта Ozersk74.ru Вика Цыганова передала свое письменное послание. Мы попрощались с талантливой певицей и просто красивой женщиной, а она, народная и неформатная, отправилась дальше по свету дарить тепло, любовь своему благодарному российскому зрителю.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2018 09:03
Андрей с Диной, у вас не нашлось афиши с портретом певицы?  Пожелание для редакции, да и для читателей сайта, смотрелось бы лучше на фоне портрета.  Как, например, на афише с фотографией дуэта "Непара".  Учтите, пожалуйста, на будущее.
Гость, 3 декабря 2018 09:47
Сравните план культурных мероприятий
в 100-тысячном Озерске на декабрь
http://www.ozersk74.ru/news/city/393219/?sphrase_id=967336
и в Снежинске ( в 2 раза меньше)
http://www.snzadm.ru/?art=18903

И на минуточку задумайтесь об уровне культуры озерчан
Гость, 3 декабря 2018 09:59
А 4 января еще  шансон в ДК
УУУХХХХ.
успевай купить билеты, население тОГО :D
Гость, 3 декабря 2018 10:34
Гость, 3 Декабря 2018 09:47
Ну и? В Озерске план намного разнообразнее и интересней. Очень хороший репертуар у театра "Наш дом", спектакли для детей в кукольном театре, вечера музыки в музыкальном колледже, приглашенные исполнители В.Цыганова, дуэт Никитиных-тоже достойно внимания, много различных мероприятий в библиотеке: выставки, встречи с поэтами и писателями и т.д. Не все еженедельно посещают  культурные мероприятия, но раз в месяц много интересного можно выбрать. В Снежинске бросилось в глаза, что почти половина из перечисленного -выставки-продажи каких-нибудь изделий.
Гость, 3 декабря 2018 10:44
Первые ряды пустые!!!
Гость, 3 декабря 2018 12:05
Первые ряды оставили для " первых лиц".
Гость, 3 декабря 2018 12:10
Концерт великолепный! 2,5 часа с антрактом, "живая" музыка, "живой", сильный голос Виктории Юрьевны. Звук настроен правильно! Большое спасибо организаторам, музыкантам и исполнительницы  за прекрасный вечер!
Гость, 3 декабря 2018 12:19
Народ чё как на иртяше рыбачить то можно лёд то крепкий
Гость, 3 декабря 2018 12:51
Гость, 3 Декабря 2018 12:19
Где-то уже это было?
Гость, 3 декабря 2018 13:04
Надо бы первые ряды распродать перед концертом. Бросающаяся в глаза пустота.....
Гость, 3 декабря 2018 13:17
Кто планы составляет, чем думают? В пятницу Непара, в субботу Цыганова, а в воскресенье могли и Пьеху завезти. Откуда денег столько взять, чтобы везде сходить,
Гость, 3 декабря 2018 13:42
А почему рекламы не было? Мы бы тоже сходили!
Гость, 3 декабря 2018 14:15
почему рекламы не было?
-------------------
К вам домой чтоль не пришли, не позвали? :D
Гость, 3 декабря 2018 14:18
Реклама с лета была. Около драм.театра афиша давно висела.
Гость, 3 декабря 2018 14:34
Откуда денег столько взять, чтобы везде сходить

Машину продать?
Гость, 3 декабря 2018 15:05
Гость, 3 Декабря 2018 12:19
Народ чё как на иртяше рыбачить то можно лёд то крепкий
_______________________________________________________

Петрович где-то к четвергу должен всплыть. Возможно, расскажет.
Гость, 3 декабря 2018 15:17
Это шутка, или я не узнаю вас в гриме!? Какая Цыганова, совсем не похожа на неё?  Может это дублер, как у Ласкового мая было несколько?  :)
Гость, 3 декабря 2018 15:37
Вика-супер! Трудяга! Спасибо, отдохнули отлично.
Гость, 3 декабря 2018 15:43
Гость, 3 Декабря 2018 14:34
Откуда денег столько взять, чтобы везде сходить

Машину продать?

Какую из них?
Гость, 3 декабря 2018 15:48
Первые ряды оставили для " первых лиц".

Для первых пятый ряд. Давно не были в театре?
Гость, 3 декабря 2018 15:52
И к Вике добралась ,, индустри красоты".  :cry:
Гость, 3 декабря 2018 16:31
Гость, 3 Декабря 2018 14:34
Машину продать?
-----------------------
И что же тогда на газонах во дворах будет стоять?  Пусто тогда будет. Некрасиво. Не по фен-шую.
Гость, 3 декабря 2018 16:33
Какая Цыганова, совсем не похожа на неё?

Да это даже не в Озёрске... где у нас такие кресла в зале?
Гость, 3 декабря 2018 16:59
Гость, 3 Декабря 2018 16:33
Не узнать наш театр?
Гость, 3 декабря 2018 17:37
Какую из них?

Любимую.
Гость, 3 декабря 2018 17:40
Это шутка, или я не узнаю вас в гриме!? Какая Цыганова, совсем не похожа на неё?  Может это дублер, как у Ласкового мая было несколько?  :)

Вероятно, хирург в цехе, как руку набил, так и штампует :)
Гость, 3 декабря 2018 17:41
Гость, 3 Декабря 2018 15:52
И к Вике добралась ,, индустрия
-----------------
И что в этом плохого? Красивая и естественная, берите пример и фигурка отпад!
Гость, 3 декабря 2018 17:57
"Кто планы составляет, чем думают? В пятницу Непара, в субботу Цыганова...... Откуда денег столько взять, чтобы везде сходить,".
       Судя по фоторепортажам сайта, деньги у озерчан есть ;) . В маленьком городе ежедневные концерты популярных российских исполнителей собирают практически полные залы, пусть и небольшие. Ценник до 2 - 2,5 тыс. руб. их не пугает. Как говориться: "Спрос рождает предложение".
Гость, 3 декабря 2018 18:27
Гость, 3 Декабря 2018 17:41
Гость, 3 Декабря 2018 15:52
И к Вике добралась ,, ИНДУСТРИЯ
-----------------
И что в этом плохого? Красивая и ЕСТЕСТВЕННАЯ, берите пример и фигурка отпад!
________________________
Индустрия...Естественная
Хм... :( Что-то тут не сходится.
Гость, 3 декабря 2018 21:22
Вика медийное лицо, ей по статусу так положено!
Гость, 3 декабря 2018 21:51
Свою любимую не продам и не отдам, она и пироги стряпает, и дом в образце держит, и за внуками ухаживает, и мне масссажик на ночь :!:  :D
Гость, 3 декабря 2018 22:21
Она просто устала по столичным клубам зажигать, со своим репертуаром, водка- селёдка. Вот и потешьтесь деревня :!:  ;)
Гость, 3 декабря 2018 22:53
70+...Однако...
Гость, 3 декабря 2018 23:23
Завидуйте молча
Мартовский Кот, 4 декабря 2018 03:21
"Вика-Вика-Вика, Виктория
Такая непростая история
Завяли цветы, не спорю я
Завяли в моих руках
Вика-Вика-Вика Виктория
Но только глаза закрою я
И вижу тебя, Виктория
И слёзы на глазах

Я забыл тебя, забыл твои глаза
Тепло и вкус горячих губ
Пусть бежит слеза, я тебе сказал
И ты, и ты меня забудь

Вика-Вика-Вика, Виктория
Такая непростая история
Завяли цветы, не спорю я
Завяли в моих руках
Вика-Вика-Вика Виктория
Но только глаза закрою я
И вижу тебя, Виктория
И слёзы на глазах

Больше не хочу
Думать о тебе
Всё время ждать, любить и верить
Я зажгу свечу
И скажу себе
Наверное, ты - моя потеря

Вика-Вика-Вика, Виктория
Такая непростая история
Завяли цветы, не спорю я
Завяли в моих руках
Вика-Вика-Вика, Виктория
Но только глаза закрою я
И вижу тебя, Виктория
И слёзы на глазах

Вика-Вика-Вика, Виктория
Такая непростая история
Завяли цветы, не спорю я
Завяли в моих руках
Вика-Вика-Вика, Виктория
Но только глаза закрою я
И вижу тебя, Виктория
И слёзы на глазах"

Мистер Кредо "Вика-Виктория", 2008 год.
Гость, 4 декабря 2018 07:35
сбитые летчики (непара, цыганова) чешут по провинции, а провинция и рада дрэк подбирать
Гость, 4 декабря 2018 07:37
Гость, 3 Декабря 2018 22:21
Она просто устала по столичным клубам зажигать, со своим репертуаром, водка- селёдка. Вот и потешьтесь деревня
====
Да ее там уже не пускают никуда. Для деревни только и потеха.
Гость, 4 декабря 2018 08:58
Гость, 4 Декабря 2018 07:37

Это нравится0

Гость, 3 Декабря 2018 22:21
Она просто устала по столичным клубам зажигать, со своим репертуаром, водка- селёдка. Вот и потешьтесь деревня
====
Да ее там уже не пускают никуда. Для деревни только и потеха.
Что по-вашему слушают настоящие городские? Огласите список! Мы,деревенские, послушаем! :)
Гость, 4 декабря 2018 13:08
какой низкий уровень культуры населения должен быть, чтобы так восхищаться шансоном...
Гость, 4 декабря 2018 14:43
Гость, 4 Декабря 2018 08:58
Что по-вашему слушают настоящие городские? Огласите список! Мы,деревенские, послушаем!

Настоящие жители процветающих мегаполисов слушают что-то из репертуара "критино арбукайте" или "сосо павлиа-шпилли-вилли". Еще на аудиокассетах. Или даже на пластинках. Очень актуально, модно и своевременно. Скоро им предстоит познакомиться с репертуаром новой молодежной группы "рукки вверх- штаны вниз"
Но вам- деревенским не дано понять этого счастья. Никогда. )))
:D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2018 15:50
Гость, 4 Декабря 2018 13:08
Если Цыганова шансон, то Дима Билан рэппер! ;)
Барсик, 5 декабря 2018 10:02
Был двор у нас
Загадочный,
В нём знал друг друга
Каждый,
К нам вечером
На лавочку
Подсела ты однажды.
Влюбился
Весь наш двор и я
В тебя влюбился
Тоже,
На всех других,
Виктория,
Была ты не похожа.

Вика, Вика,
Виктория,
С тобой хочу
На море я,
С тобой хочу,
Виктория,
В далёкие края,
Вика, Вика,
Виктория -
Печальная история,
Победа ты,
Виктория,
Но только не моя.

Кто знал,
Что так получится,
Все захотят
На море,
Виктория -
Разлучница,
Ты всех смогла
Поссорить.
Девчонка
Бессердечная,
Наверное, нам снилась,
Взяла и тем же
Вечером
Куда-то испарилась.

Вика, Вика,
Виктория,
С тобой хочу
На море я,
С тобой хочу,
Виктория,
В далёкие края,
Вика, Вика,
Виктория -
Печальная история,
Победа ты,
Виктория,
Но только не моя.

Вика, Вика,
Виктория,
С тобой хочу
На море я,
С тобой хочу,
Виктория,
В далёкие края,
Вика, Вика,
Виктория -
Печальная история,
Победа ты,
Виктория,
Но только не моя.

Группа "Нескучный сад"  "Вика, Виктория".
Гость, 6 декабря 2018 07:43
- Что по-вашему слушают настоящие городские? Огласите список! Мы,деревенские, послушаем! :)
- Настоящие жители процветающих мегаполисов слушают что-то из репертуара "критино арбукайте" или "сосо павлиа-шпилли-вилли"
====

Бедняги, еще юморить пытьаются, а на деле - юродство. Хотя с такими гастролёрами не мудрено. Не зря почти 15 лет назад В.Лановой не заехал в Озерск, дав при этом концерты в Снежинске. У кого память хорошая, может, припомните, чем он объяснил сей поступок? А там весьма забавная мотивировка  :D
Гость, 6 декабря 2018 12:38
Помним. Его из-за ошибок молодости в город не пустили. И вас не пустят. Как бы вы ни старались в своих потугах съязвить и выдать желаемое за действительное. ;)
Гость, 7 декабря 2018 12:57
Это кто там не знает, что Цыганова сама позиционирует себя, как певица-шансон? Не знали? Эх вы, темнота!
А почему Лановой к нам не заехал многие не знают. Поделитесь знаниями.
Гость, 10 декабря 2018 12:29
У нее не мало красивых песен.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений