РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Мирный атом-2018»: давайте познакомимся

Тусовка, 9 июля 2018 09:27, Редакция

В Озерск съехались участники всероссийской студенческой стройки «Мирный атом-2018», 700 юношей и девушек из 25 регионов страны. В воскресенье во Дворце культуры «Маяк» состоялся конкурс визитных карточек, на котором ребята представили свои отряды.

Ирина Стрижова, куратор стройотрядов, комиссар штаба: «В этом году в стройке участвует 50 озерских студентов, три отряда. Был очень жесткий отбор. Важно понимать, что учитывались не только деловые качества ребят, но и творческие способности, активная общественная деятельность».

Александра Макарычева, комиссар озерского стройотряда «Легион»: «Желающих выступить на конкурсе визиток было много, нам удалось пройти отборочный тур».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Никита, боец «Легиона», не новичок на студенческой стройке, в грандиозном проекте уже второй год: «Интересно работать, интересно участвовать в мероприятиях. Много хороших ребят приехало. Дружим, общаемся».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Мария в стройотрядовском движении с 2016 года. Этим летом девушке по семейным обстоятельствам не получилось выйти на целину, поэтому она пришла «поболеть» за своих друзей: «Стройотряд – это целая семья, где ты можешь доверять ближнему, здесь тебе всегда помогут, тут проводишь все свое время. После окончания стройки поддерживаем дружеские отношения с ребятами из других городов».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Бойцов, комиссаров, командиров приветствовал Дмитрий Колупаев, исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Яркие динамичные выступления молодежи вызывали активный отклик зрительного зала. Интересные задумки, мастерское эмоциональное воплощение создавали приподнятое настроение у всех присутствующих.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Не стало исключением и выступление наших ребят из «Легиона». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Почти двухчасовая программа подошла к концу, многочисленные отряды высыпали на улицу. Строгому жюри предстоит непростая работа, а результаты конкурса будут объявлены на линейке, где и назовут победителей творческого состязания.

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg







 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2018 10:08
Внимательно прочитал текст,посмотрел фотографии,и мне почему то показалось,что "стройотряды" привезли в Озёрск петь и плясать.И что там про  "исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк»", а как же МИП ?
Гость, 9 июля 2018 11:00
В чем вообще "понт" этих стройотрядов? Не, серьёзно - зачем они нужны и кому?
Гость, 9 июля 2018 12:19
В чем вообще "понт" этих стройотрядов? Не, серьёзно - зачем они нужны и кому?

Вероятно, для комплектования руководящего состава для неудачников карьерной лестницы :?:  :)
Гость, 9 июля 2018 12:25
Да пусть они будут в Озёрске хоть один месяц - это просто МОЛОДОСТЬ. Мне нравится, что приезжают к нам так много молодых.
Гость, 9 июля 2018 12:37
ость, 9 Июля 2018 11:00

Это нравится1

В чем вообще "понт" этих стройотрядов? Не, серьёзно - зачем они нужны и кому?

Как это зачем, вот так петь и плясать друг перед другом, а вы что подумали, работать что-ли?!!! Ха-ха-ха!!! У детей каникулы!
Гость, 9 июля 2018 15:27
Уважаемые недовольные, а вы по молодости только у станка стояли?
Гость, 9 июля 2018 15:53
Помада в цвет курточки? Креативно! :)
Гость, 9 июля 2018 17:36
Куда гендиректора дели?!  :evil: Какие стройотряды без него? Мероприятие не засчитано.
Мартовский Кот, 10 июля 2018 04:00
О, привет Мария О.! :) Респект ей! Мария и до 2016 года активно участвовала в общественной жизни города, она часто положительно отмечалась и отмечается в Озёрске. Когда Мария училась в школе, про неё  и про её положительные отличия не раз на этом сайте писали. Мария, респект тебе от друзей по одной из соц. сетей! :)
Внимательный, 10 июля 2018 16:43
Всмотритесь в лица зрителей на фото - зевают, дремлют, подперев рукой падающую голову(бело-синие), сидят в своих телефонах с наушниками даже во время интервью(наши), на все фото лишь одна улыбка - откровенно скучают на обязаловке выходного дня. Искренняя радость только после завершения на групповом фото. Полный диссонанс с написанным в статье. Очередная галочка куратору и комиссарам, отвечающим за досуг и невникающим в работу бойцов-КВНщиков после их тусовок. Там пусть заводчане отдуваются и стонут.
Гость, 10 июля 2018 17:40
 Полный диссонанс с написанным в статье

А это нормальная практика - бесконечно одинаково писать про радостные лица, одно дыхание, приподнятое настроение. А, зажигательные ритмы еще. Натужное старание выдать хоть что-то, чтоб за это "что-то" деньги получить. Тут тоже галочка, только финансовая.  
Александра Макарычева, 10 июля 2018 23:51
Это было одно из самых запоминающихся мероприятий прошедшей трудовой недели. Эмоции, краски, восторг и прочее. Очень рада, что смогла поучаствовать в столь прекрасной стройке, как "Мирный атом". Даже не знаю, что может быть лучше, отрядные знакомства, захватывающее творчество или успешные трудовые показатели. Каждое подобное мероприятие заставляет испытать самые яркие впечатления и оставляет неизгладимый след в жизни. Спасибо дорогим стройотрядам за это!!!!
Гость, 10 июля 2018 23:55
Ребята молодцы, в прошлые года следил за их работой, выполняли не малый объем работ. Причем все это ВРУЧНУЮ, БЕЗ СПЕЦ. ТЕХНИКИ. Но ведь нужно отдыхать от рабочей недели, вот и развлекаются как могут: поют, танцуют. Лучший отдых-это смена рода деятельности.
Гость, 11 июля 2018 00:26
Все хорошо выступили, молодцы !!!
Гость, 11 июля 2018 00:26
Не понимаю почему такой негатив?Вы ведь даже не знаете,что стройотрядовцы делают в остальные 10 месяцев,вне работы,и при этом БЕСПЛАТНО!
Гость, 11 июля 2018 08:10
Гость, 11 Июля 2018 00:26
Не понимаю почему такой негатив?Вы ведь даже не знаете,что стройотрядовцы делают в остальные 10 месяцев,вне работы,и при этом БЕСПЛАТНО!

Может просто у кого-то день не задался, вода в Тече была холодная, да мало ли что...
Гость, 11 июля 2018 10:53
Вполне очевидная реакция людей, которые совсем не вникают в жизнь города, а могут лишь нелестно отзываться о других людях, и не важно, что они в течении всего года, бесплатно помогают городу, проводят субботники в детских садах, помогают проводить городские мероприятия и т.д. А что стройотрядовцы получают в ответ? Лишь безпричинное поливание грязью!
Гость, 11 июля 2018 11:16
Все кричат, что молодежь плохая, и ничего ей не надо. Вот молодые ребята, работают, досуг не на диванах проводят. Так почему вы не рады, люди?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений