Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме на уличной площадке выступит Стас Пьеха

Тусовка
7 июля 2018 11:26
источник: kr74.ru
 

Он будет петь перед металлургами в честь их профессионального праздника в следующую субботу, 14 июля. Такой подарок не только своим работникам, но и всем горожанам сделал Кыштымский медеэлектролитный завод – градообразующее предприятие.


1530861510_stas_vs.jpg


Стас Пьеха родился в 1980 году в семье Илоны Броневицкой, дочери знаменитой эстрадной певицы Эдиты Пьехи. Его детство прошло в разъездах по гастролям с бабушкой. Музыкальное образование получил на эстрадно-джазовом отделении при Музыкальном училище имени Гнесиных.

В 2004 году Стас Пьеха стал участником телепроекта Первого канала «Фабрика звезд-4». Он вошёл в тройку победителей и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер. В творческом багаже певца три альбома – «Одна звезда», «Иначе», «10».



Помимо Стаса Пьехи, кыштымских зрителей ожидает барабанное шоу Давлет Хана. Кыштымцев поздравят также скрипичный шоу-дуэт «V-PLAY» и вокалистка Илона Ребицкая. Все эти артисты – из Екатеринбурга.

Как сказала «Кыштымскому рабочему» менеджер по связям с общественностью КМЭЗ Елена Вяткина, как всегда, смельчаки получат шанс публично сделать предложение руки и сердца любимой девушке на большой сцене – и по традиции получат за это подарки.

В завершение вечера – красочный фейерверк. Начало концерта в 19 часов на площадке у ДК металлургов.







Отклики читателей
Гость, 7 Июля 2018 10:30
Мне нравится0
Елена Вяткина - это, которая из Озёрска?  Или однофамилица?
Гость гостю 10:30, 7 Июля 2018 13:50
Мне нравится0
Да, она самая, Елена уже там работает.
Гость, 7 Июля 2018 14:47
Мне нравится0
Какая Пьеха?
Гость, 7 Июля 2018 21:34
Мне нравится0
Киноактриса вроде какая-то.
darena, 7 Июля 2018 21:52
Мне нравится0
когда и во сколько выступит на-на в Карабаше?
Гость, 8 Июля 2018 10:33
Мне нравится0
Грандиозно!!! А в чем новость то?
Гость, 8 Июля 2018 11:20
Мне нравится0
14 июля день взятия Бастилии.Кыштымцы решили совместить два праздника?
Гость, 8 Июля 2018 11:47
Мне нравится0
Он будет один выступать или с бабушкой, кто знает?
Гость, 8 Июля 2018 13:39
Мне нравится0
Пьех ;)
Dva lista Vatmana, 8 Июля 2018 13:47
Мне нравится0
Нежные металлурги нонче пошли. Так и до Костюшкина можно дометаллургиться.
Гость, 8 Июля 2018 16:01
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2018 11:47
Он будет один выступать или с бабушкой, кто знает?

Не исключено, что петь за него будет именно бабушка.
Гость, 8 Июля 2018 19:03
Мне нравится0
Зря иронизируетет ;) , в прошлом году, Стас Пьеха неплохо отработал на Дне города 1,5 млн. Екатеринбурга. Он серьёзно подходит к качеству своего выступления. Только на технический райдер оганизаторы тратят почти 1 млн. рублей. Да и сколько здесь не пишут колких комментариев по поводу приезжающих популярных российских исполнителей, площадь перед ДК Металлургов от желающих "живьём увидеть звезду" переполнена, в том числе и, озерчанами :D
Гость, 8 Июля 2018 19:45
Мне нравится0
:| И чего прицепились. Нормально поет артист, песни на уровне, и облик вполне мужественный.
Фамилию прадеда брать не хотел, уступил просьбе Эдиты Пьехи, так сказать для продолжения рода.
Гость, 8 Июля 2018 20:09
Мне нравится0
Сам-то он всё равно не умеет.
Гость, 8 Июля 2018 21:33
Мне нравится0
Орентируйтесь на 8-9 вечера.
Гость, 8 Июля 2018 22:32
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2018 16:01
Гость, 8 Июля 2018 11:47
Он будет один выступать или с бабушкой, кто знает?

Не исключено, что петь за него будет именно бабушка.

:D  :D  :D  :D  Вы не знаете личных песенок Пьехи?! :D
Гость, 9 Июля 2018 19:58
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2018 22:32

:D  :D  :D  :D  Вы не знаете личных песенок Пьехи?!

Одну знаем: "...а пока наоборот - только нашему коту и не везет"
;)
Гость, 9 Июля 2018 22:42
Мне нравится0
Давлет Хан- супер!!!!
Парень в оранжевом, 10 Июля 2018 23:38
Мне нравится0
Когда Чайф уже будет не торт, Стас споёт нам на Труде на одном из юбилеев нашего города  :)
Гость, 11 Июля 2018 16:58
Мне нравится0
не думаю, что озерские организаторы опустятся до такого уровня
Гость, 11 Июля 2018 18:24
Мне нравится0
думаю, что озерским организаторам денег не хватит
Парень в оранжевом, 11 Июля 2018 23:29
Мне нравится0
К столетию будет уровня Кобзона  :D  Стёб, конечно.
Но Стас - исполнитель приличного уровня. Я не про Костюшкина  ;)
Гость, 13 Июля 2018 15:49
Мне нравится0
Хорошо поёт... Зря не пишите и певец серьёзный и талантливый. Лишь бы всякую ерунду написать.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений