Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Улетный день рождения с «Е-motion»

Тусовка
28 мая 2018 09:11, Редакция
 

В воскресенье во Дворце культуры «Маяк» школа танцев «E-Motion» улетно и зажигательно подвела итоги прошедшего творческого сезона. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


«Вечеринка в честь дня рождения» («Birthday Party») получилась оглушительно ритмичной и прокачанной, да и как иначе может быть там, где царствует хип-хоп? 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Как уместился за кулисами огромный танцевальный коллектив и его более двухсот «драйвовых» участников, так и останется загадкой. В зале свободных мест тоже не наблюдалось. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Ведущий Сергей Гончар удивительно мастерски «рулил» динамичной яркой программой, поэтому воодушевление зрителей, сраженных наповал как его искрометным юмором, так и задором многочисленных артистов, возрастало с геометрической прогрессией. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Школе танцев есть чем гордиться: десять тренеров, семнадцать групп, в которых занимаются озерчане от трех до сорока лет, 87 медалей и 23 кубка, полученных на различных конкурсах, фестивалях - и это только за прошедший год!

Наталья Назарова, руководитель «E-Motion», влюбилась в хип-хоп еще в юные годы и очень радуется, что к современному танцу тянется столько детей.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Георгий занимается в коллективе второй год: «Нравится хип-хоп, он модный, вырасту, буду артистом!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Ирина Быстрова, тренер: «В школе танцев привлекают новые интересные стили и направления, которые пока в Озерске не так широко известны, поэтому есть возможность для творческого развития и роста детей». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Как на любом дне рождения было много сюрпризов, розыгрышей, зрители могли не только аплодировать, но и принять участие в танцевальных баттлах. Наставники отметили лучших воспитанников в каждой возрастной группе.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


В конце всех ждал шикарный именинный торт! День рождения удался без сомнения, подарив всем участникам праздника море позитива и отличного настроения!

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg





 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 28 Мая 2018 09:54
Мне нравится0
Очень понравился концерт, хожу на него каждый год, заряжаюсь огромной энергий.Спасибо организаторам за большой труд. за детей, которые заняты, благодаря своим тренерам и так любят танец. 13 лет -это достойный срок работы школы танцев. Так держать!
Гость, 28 Мая 2018 10:31
Мне нравится0
Навязанная культура - путь к вырождению. Попробуйте смотреть не поверхностно.
Гость, 28 Мая 2018 14:05
Мне нравится0
Настя Изюмова-ты суперрррррррррррр! ;)
Болит душа за нацию, 28 Мая 2018 14:13
Мне нравится0
Русскую культуру современные дети не знают, поэтому мы, как нация,теряем свою индивидуальность.Русский народный танец- это душа народа, его традиции.Втоптали душу в грязь.А  танцы негритянских гетто- вот вам пожалуйста!  Только в этих скачках них ничего нет, кроме скачек.Ни души, ни культуры,ни эстетики,  ни традиций предков.
Грибоедов А.С., 28 Мая 2018 14:26
Мне нравится0
Я одаль воссылал желанья
Смиренные, однако вслух,
Чтоб истребил господь нечистый этот дух
ПУСТОГО, РАБСКОГО, СЛЕПОГО ПОДРАЖАНЬЯ;
Чтоб искру заронил он в ком‑нибудь с душой,
Кто мог бы словом и примером
Нас удержать, как крепкою вожжой,
ОТ ЖАЛКОЙ ТОШНОТЫ ПО СТОРОНЕ ЧУЖОЙ.
Гость, 28 Мая 2018 14:30
Мне нравится0
Каждый ребенок-это личность!!! Хоть пой ему про русскую культуру,хоть нет...он выберет,что ему нравиться.Так и в танцах кому что нравиться,раз у вас болит душа за нацию,то рожайте и отдавайте в другие коллективы,никто не против,а здесь могли и промолчать если завидно,танцуйте дальше
Гость, 28 Мая 2018 14:48
Мне нравится0
Спасибо  нашему любимому тренеру Екатерине Чашковой за наших деток.на следующий год и у нас будет отдельный номер)
Гость, 28 Мая 2018 16:09
Мне нравится0
А зрителей-то гораздо бо-о-о-льше, чем на "Пари - Вояж")))
Гость, 28 Мая 2018 19:27
Мне нравится0
Не надо никому доказывать, у нас уже были времена, когда цвет нации не говорил по русски, предпочитая ему французский. Потом нас посетили эти цивилизаторы, что бы устроить конюшни в наших церквях. А дети - они губка, куда окунешь то и впитают. Интересно в Америке, Англии и Германии проходят конкурсы русского-народного танца? Если ребенка в 3 года ставят на коньки, то какая он личность. Личности у нас родители, которые с гордостью так, у меня дочь ходит в музыкальную школу, занимается теннисом, и учится в 32 школе, ой забыла еще верховая езда, вдруг её как Водянову ждет какой нибудь лорд. Вот только Водянова этого и в глаза не видела, она фруктами торговала на Канавинском в Горьком.
Гость, 28 Мая 2018 22:43
Мне нравится0
Школа танцев E-motion не преподает танцы негритянских гетто, а дает знания других танцевальных направлениях. К сведению, это не значит, что они забыли о русских традициях. Каждый занимается тем, чем желает.
В общеобразовательных школах преподают же другие языки (в некоторых даже с углублением) и это не значит, что они втаптывают НАШ, русский язык, в грязь. Дети получают знания, получают опыт и развивают свои таланты.
Мартовский Кот, 29 Мая 2018 03:55
Мне нравится0
Поздравляю этот коллектив с Днём Рождения! Желаю ему творческих успехов, желаю ему, чтобы и дальше прославлял наш город и ОГО на различных соревнованиях любого уровня! Желаю этому коллективу ещё больше талантливых участников! Желаю ему больше побед и больше патриотизма, больше патриотичных программ и патриотичных названий на нашем родном языке! Желаю этому коллективу удачно совмещать жанры танцев с патриотизмом! Пусть этот коллектив побольше выпустит не только талантливых танцевальных звёздочек, но и патриотичных талантливых звёздочек! Успехов!
Гость, 29 Мая 2018 09:38
Мне нравится0
Да, и в нашей музыкальной школе наверное не изучают иностранных композиторов, а в Америке не читают русских поэтов и не занимаются балетом , только хип - хоп танцуют  ))))?😁
Гость, 29 Мая 2018 20:30
Мне нравится0
Я вас огорчу, там своих то поэтов не читают. А вместо балета, в школах, они воюют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений