РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане на татуфесте

Тусовка, 14 мая 2018 09:03, Редакция

В минувшие выходные в Екатеринбурге состоялся Уральский фестиваль искусства татуировки. «Tattoo Fest» в этом году проводится пятый раз, а на юбилейное состязание съехались многочисленные участники со всей России и ближнего зарубежья.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Площадкой фестиваля стал целый этаж торгового центра, а всякий, кто попадал на его территорию, оказывался в удивительном мире. Не покладая рук, трудились мастера, создавая на коже моделей настоящие картины. Мимо проходили посетители, привлекая внимание необычными сюжетами своих тату.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Было интересно наблюдать за всем происходящим. Попробовав сделать статистический анализ, удалось прийти к некоторым выводам, а именно, что среди участников люди самых разных возрастов, а девушки-мастера не уступают по выдумке и профессионализму представителям сильного пола. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Главное, что приятно порадовало – это открытость и дружелюбие людей, с нами с удовольствием общались, делились своими впечатлениями, рассказывали про «творческие» планы.

Алексей приехал из Уфы, вчера успел занять третье место в номинации «трэш полька». По мнению мастера, больше тату делают девушки, желая себя таким образом приукрасить, в основном им это удается: «Моя жена тоже делает тату, я не возражаю. Когда это красиво, то почему бы и нет? Фестиваль нравится, отличная «движуха»! В Уфе, конечно, не так весело, нет такого большого интереса к тату». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Фестивальная тематика привлекает многих озерчан. С радостью видим знакомые лица: наши горожане среди моделей, которым набивают тату. Подходить не стали, дабы не отвлекать людей от столь увлекательного процесса.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


В воскресенье в рамках фестиваля проходил финал конкурса «Ural Tattoo Queen». Среди десяти претенденток на звание Королевы татуировки наша землячка Алиса Шахматова. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


В прошлом году девушка уже участвовала в этом конкурсе, даже получила «именную» корону Лалы Акопян. Член жюри, настоящая легенда, амбассадор тату культуры, несравненная Лала назвала Алису своей королевой.

Алиса готовится к финальному выходу, чувствует себя уверенно, ведь конкурсу предшествовала активная подготовка: «Нравятся девчонки, до того приятно с ними работать, очень рада нашему общению. Смогу ли я стать королевой? Меня это мало волнует, увлекает сама атмосфера праздника».

Проходит дефиле участниц, среди которых экономисты, психологи, студенты, бизнесмены. Общаясь с жюри и со зрителями, конкурсантки делятся своими увлечениями, рассказывают много интересного о себе.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Кстати, Лала Акопян очень любит наш город, в Озерске живут ее друзья. Очень обаятельная женщина, стильная, Лала свою первую татуировку сделала тридцать лет назад. И тогда, и сейчас она старается, чтобы тату демонстрировало художественную ценность: «Искусство рисунка на коже постоянно развивается, растет техническая сторона выполнения работ. Конечно, сильно возрос интерес молодого поколения: девочки и мальчики «забиваются» с головы до ног буквально за пару лет. И я рада, что процент людей, считающих тату искусством, тоже растет».

Лала также сказала, что с радостью посетит наш город на подобных мероприятиях, если они будут проводиться в Озерске.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Возвращаясь к итогам конкурса на звание «Королевы тату», хочется порадоваться за нашу землячку. Алиса стала «Мисс Харизма», полностью оправдав свое обаяние и благородство исполнения татуировок.

Приятные подарки от спонсоров фестиваля еще больше порадовали нашу финалистку, которая полна дальнейших художественных задумок и интересных творческих решений.

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2018 10:36
ЖУТЬ :evil:
Гость, 14 мая 2018 10:59
Никогда не понимала и не пойму этого вида творчества. Обои в квартире уже через 3 года надоедают и хочется наклеить новые, с другим рисунком. А с этими картинками на теле всю жизнь ходить. :( Про вред для кожи и говорить не буду и так все знают. С дредами девушки ходят только на Урале, давно не модно,их никто не носит нигде.
Гость, 14 мая 2018 11:16
Процент людей из племени Тумба-юмба растёт. Что стало с людьми? Назад в пещерный век?
Гость, 14 мая 2018 11:35
Не понимаете и даже не надеетесь понять? Это называется ксенофобия.
Гость, 14 мая 2018 11:55
Взрослая, давно совершеннолетняя дочь сделала себе татуировки. Оказывается давно хотела, скрывала от меня. Я плакала 2 дня. Ничего сделать уже не могу- ее жизнь, ее тело.
Гость, 14 мая 2018 12:12
Когда интеллектом выделиться не получается, а выделиться хочется
Гость, 14 мая 2018 12:16
Гость, 14 мая 2018 12:33
Понеслось! Кому нравится - бейте свои татухи, кому не нравится - проходите мимо! :D
Гость, 14 мая 2018 14:09
Это уже было: посмотрите картинки со стадом папуасов. Никакой разницы. Те тоже хотели выделиться, но больше нечем было.
Гость, 14 мая 2018 14:11
Гость, 14 Мая 2018 12:33
Понеслось! Кому нравится - бейте свои татухи, кому не нравится - проходите мимо!

Уже прошли. Да, кто чем выделяется: кто-то талантливыми мозгами, а кто-то голой разрисованной попой. Как говорится, каждому свое...
Гость, 14 мая 2018 14:13
Как красиво молодое человеческое тело... Только зачем же его так поганить?
Гость, 14 мая 2018 14:42
Тимати был???
Гость, 14 мая 2018 14:44
А если тело старое , его можно поганить?
Гость, 14 мая 2018 15:00
Гость, 14 Мая 2018 14:44
А если тело старое , его можно поганить?

Нет, тоже нежелательно. Но согласитесь, сложно написать: старое красивое человеческое тело...Красота имеет свойство увядать...Так зачем же над ней издеваться, когда она еще есть в наличии? Пожалейте себя.
Гость, 14 мая 2018 15:02
Гость, 14 Мая 2018 14:44
А если тело старое , его можно поганить?

Старое тело, оно мудрое. Ему такое и в голову не придет.
Гость, 14 мая 2018 15:10
Хоть бы людям одноразовые простыни постелили. Антисанитария какая-то.
Александр, 14 мая 2018 15:16
В очереди как в кабинет врача, чтоб болячки свои показать. Еще умилило, что рисуют демоническую тематику, при этом висит крестик на шее! Логика железная! демона нарисую, а боженька потерпит и простит!  :)
Гость, 14 мая 2018 15:51
Судя по количеству людей в возрасте, старое тело не такое и мудрое)))
Гость, 14 мая 2018 16:08
Гость, 14 Мая 2018 15:51
Судя по количеству людей в возрасте, старое тело не такое и мудрое)))

Это состарившиеся татуированные в молодости тела. Вместо пугалок. Как предупреждение: смотри и не делай, как я.
Гость, 14 мая 2018 16:22
Гостю 14 Мая 2018 11:35.
Ксенофобия -  ненависть, нелюбовь, нетерпение, неприязнь к кому- или чему-либо. чужому, незнакомому, непривычному. В моём тексте таких слов нет, так что не приписывайте мне. Мне фиолетово, что они с собой сделают, взрослые люди.
Гость, 14 мая 2018 18:09
С дредами девушки ходят только на Урале, давно не модно,их никто не носит нигде.

Видимо вы давно не были в Москве или Санкт-Петербурге...
Приезжайте и посмотрите как здесь ходят люди, как они выглядят))
Гость, 14 мая 2018 18:12
Господи, прости нас!
Гость, 14 мая 2018 18:25
А Татьяна Пузикова среди участников фестиваля была? Очень хороший мастер тату.
Гость, 14 мая 2018 19:32
Тимати был???

У Тимати футбольный клуб есть.
Гость, 14 мая 2018 19:38
Ксенофобия -  ненависть, нелюбовь, нетерпение, неприязнь к кому- или чему-либо. чужому, незнакомому, непривычному. В моём тексте таких слов нет, так что не приписывайте мне. Мне фиолетово, что они с собой сделают, взрослые люди.
-------------------------
Ваш текст вызван дружелюбием, стремлением понять, симпатией? Или хотя бы снисходительностью к чужим интересам и увлечениям? Он как раз пронизан нетерпением и неприязнью к незнакомому и непривычному. А если бы вам было фиолетово, вы не зашли бы сюда дважды - написать комментарий и прочитать ответ.
козырный бродяга, 14 мая 2018 21:10
У меня самая креативная татушка на все времена - АВТОРИТЕТНАЯ !!! На левой кисти солнце с лучами , на пальцах тройка перстеньков козырных :| , на правой кисти морда кота в галстуке, а на пальцах написано - "КОТ" (коренной обитатель тюряг) ;)  Угадайте, кто в хате будет фартовым я, или набитый цвЕтом фраер !? :evil:
Гость, 14 мая 2018 21:31
козырный бродяга, 14 Мая 2018 21:10

Это нравится0

У меня самая креативная татушка на все времена - АВТОРИТЕТНАЯ !!! На левой кисти солнце с лучами , на пальцах тройка перстеньков козырных  , на правой кисти морда кота в галстуке, а на пальцах написано - "КОТ" (коренной обитатель тюряг)   Угадайте, кто в хате будет фартовым я, или набитый цвЕтом фраер !?


Дядя, да ты реально отстал со своими авторитетными феньками! :D  Стоишь на самом финише! :D Вот набъется целая хата цветных фраерков, угадай, чего будет с тобой, дядя? :D
Гость, 14 мая 2018 21:48
Руки бы по отрывать за такое рукоделие и ершом мозги промыть от дурости безответной. Поменьше печатайте такие показы и детям нашим головы не забивайте.
Гость лысый панк, 14 мая 2018 22:21
Папуасы. Татуировка - характеризует принадлежность к преступному миру. Давно уже люди гордятся чистой кожей как и чистой совестью и некриминальной биографией..... Трое моих друзей выводили наколки различными способами, но полностью - никогда их не убрать, шрамы остаются на годы......   Кололись на зоне, за компанию, от нечего делать.... А у нас - что дурно, то потешно.  Реклама делает своё дело: целая индустрия салонов такой "красоты" зарабатывает многие миллионы рублей на людской дури .......
Гость, 14 мая 2018 22:39
Мартовский Кот, 15 мая 2018 03:52
Зато и тут озерчанка прославила Озёрск. :) Молодец, Алиса!
Гость толстопузый, 15 мая 2018 06:35
Не мне судить,людей раписанных.По писанине на теле многое можно узнать о чел.Больше верю татухам на теле,чем ходячей Третьяковке.Надо уметь читать,психологом не каждый может быть.Проще налаживается у меня контакт с чел ,который в эполетах,девушка с набитыми ласточками.Чел делает тату,которая несёт некую инф.У меня самого есть ,,ошибка молодости,, .В местах,где отбывают срок,отвечать не придётся.Просто называется портачка.Ладно,утомил народ инфой,удачи всем.
Гость, 15 мая 2018 08:15
Красота - страшная сила !
Гость, 15 мая 2018 09:14
Что должно быть в голове человека в особенности молодой девушки, которая разрисовывает лицо????? Ужассссс!!!! Куда смотрят родители??? Она же сама будущая мать!!!
Гость, 15 мая 2018 09:31
Хотелось бы посмотреть на этих людей лет через 40-45.
Гость, 15 мая 2018 09:32
Любоваться нечем, уродство. Шипы на лице, кольца в носу, на теле морды страшные - где она, красота, в чём? На красоту любуются все, а здесь хочется побыстрее отвести глаза, чтобы не видеть этой срамоты. А Уфе браво, что мало интереса к тату
Гость, 15 мая 2018 09:37
Гость толстопузый, 15 Мая 2018 06:35
Не мне судить,людей расписанных.По писанине на теле многое можно узнать о чел.

Ты прав, дядя. Прежде всего это говорит о комплексах и деформированной психике.
Гость, 15 мая 2018 09:53
Люди живут с себе подобными. Парни и девушки расписанные под картины поженяться и будут жить счастливо в общих интересах и уважении к ним. Надо радоваться что они счастливы в своем увлечении
Гость, 15 мая 2018 09:54
Толстопузому респект! Ты реально психолог, дядя ;)
Леброн Джеймс, 15 мая 2018 12:23
Конечно во всем дело вкуса, но вот эти татуировки на теле создают впечатление, как будто тело человека грязное :!:  Особенно не приятно смотреть на женское тело, когда оно испачкано вот такими татуировками :!:
(, 15 мая 2018 12:57
Негатива нет, а есть брезгливость, как и к курящим женщинам(
Гость, 15 мая 2018 15:37
Познакомился пару лет назад с девушкой, красавица, все при ней, грудь попа и сама такая, потом дело дошло до этого-самого, все хорошо, и тут я вижу у нее внизу живота, совсем внизу татуха - то ли кот то ли бурундук какой мне подмигивает. Че со мной было! Ржал думал потолок обвалится и соседи прибегут. Короче успокоился думаю надо дальше с девушкой делом занятся. Начинаем по новой, а я смотрю на этого кота и опять в смех. Девушка обиделась, дала мне по роже и ушла. Не люблю короче я эти татухи!
Гость, 15 мая 2018 15:53
У нас сейчас мода - 15-17 летние мальчишки и девчонки напокупали на али этих тату машинок и давай друг-другу ерунду бить на всю руку, на всю ногу, на спину... Не, я ещё пойму, когда это красиво, здесь есть фото с классными работами, несмотря на то, что у меня ничего не набито/не продырявлено пирсингом, но когда они себе корявых утят, реально утят или Микимаусов накалывают (даже Уолт Дисней ржал и плакал бы, увидев этих "утят" и Микимаусов..). У нас дочери коллеги (16 летней) какой-то Г ("гений") набил зверят!... Никогда не думала, что я рисую хорошо, но теперь, сравнив с ЭТИМ, точно знаю, что я - замечательный художник... Так они когда с мужем увидели обалдели, отец ремнём махал, мать капли пила, но ведь дочь так и не сказала, что за Г (гений) наколол ей это.
Вот просто интересно, если у вас руки растут не из плеч, зачем вы этим занимаетесь??? Смотрите, как это делают профессионалы и не портите другим тело!
P.S. если этот Г (гений) читает, привет от родителей, отец твоей подружки тоже хочет с тобой подружиться... набить ...татуировку ;)
Гость, 15 мая 2018 16:06
Гость, 15 Мая 2018 15:37
Познакомился пару лет назад с девушкой, красавица, все при ней, грудь попа и сама такая, потом дело дошло до этого-самого, все хорошо, и тут я вижу у нее внизу живота, совсем внизу татуха - то ли кот то ли бурундук какой мне подмигивает. Че со мной было! Ржал думал потолок обвалится и соседи прибегут. Короче успокоился думаю надо дальше с девушкой делом занятся. Начинаем по новой, а я смотрю на этого кота и опять в смех. Девушка обиделась, дала мне по роже и ушла. Не люблю короче я эти татухи!

Оказывается, и от тату есть польза. Спасла девушку от такого "джельтмена", как вы.
Гость, 15 мая 2018 18:10
Видимо вы давно не были в Москве или Санкт-Петербурге...

В Москве и Питере не задержка развития лет на 10-20 от остального мира :?: Не считая, конечно, батутов :)
Гость, 15 мая 2018 23:15
Я знаю семейку, обоим к полтосу, она цветник развела на пятой точке, а он - дядя великовозрастный Микимаусов колет. Что они внукам будут рассказывать?  ;)
Гость, 16 мая 2018 09:44
Гость, 15 Мая 2018 15:37
...Девушка обиделась, дала мне по роже и ушла. Не люблю короче я эти татухи!
...
Выходит, что татуха - это великолепный контрацептив!  ;)
Гость, 16 мая 2018 11:25
а я, допустим, не понимаю моду, когда все девушки на одно лицо...
не понимаю к чему возвращение в 70-80 в одежде..
не понимаю как мужик может уйти из семьи и отказаться от своего чада..
не понимаю, почему девушки сейчас продаются за айфоны, айпады и прочую лабуду...
не понимаю людей с нетрадиционной ориентацией...
не понимаю почему в такой замечательной огромной стране безработица и нищенство...
зато понимаю людей, чьи желания сделать тату воплощаются в жизнь абсолютно не касаясь других людей, принципов и моральных устоев.
не будьте злыми, будьте людьми
Гость, 16 мая 2018 12:55
Гость, 16 Мая 2018 11:25

Причем тут злость? Люди высказывают свое мнение. Вы понимаете, флаг вам в руки. ...
Гость, 16 мая 2018 14:38
Все хихикаете, а вот трагичный случай. Девушка с парнем познакомилась на тусовке или дискаче, как вам удобнее, пивко- то да се, вспыхнула страстная любовь, она и заночевала у парня. Утром глаза продирает, а на нее череп смотрит! Девушка кричала так громко, что в соседней квартире вызвали полицию, подумали что убили кого то. Парень с перепугу с кровать соскочил да неудачно налетел на шкаф, упал сломал ногу и сотряс получил. Менты приехали, парень валяется стонет, девка рядом сидит то смеется то плачет. А на спине у парня была татуировка на всю спину, череп злобный и прочая страсть. Ночью было темно и пиво зрению острому не способствовало, а утром она и увидела. Девушка навещала парня в больнице но на этом их любовь закончилась, не захотела девушка чтоб ей черепа по утрам улыбались!
Гость, 16 мая 2018 15:38
Гость, 16 Мая 2018 14:38
Все хихикаете, а вот трагичный случай. Девушка с парнем познакомилась на тусовке или дискаче, как вам удобнее, пивко- то да се, вспыхнула страстная любовь, она и заночевала у парня. Утром глаза продирает, а на нее череп смотрит! Девушка кричала так громко, что в соседней квартире вызвали полицию, подумали что убили кого то. Парень с перепугу с кровать соскочил да неудачно налетел на шкаф, упал сломал ногу и сотряс получил. Менты приехали, парень валяется стонет, девка рядом сидит то смеется то плачет. А на спине у парня была татуировка на всю спину, череп злобный и прочая страсть. Ночью было темно и пиво зрению острому не способствовало, а утром она и увидела. Девушка навещала парня в больнице но на этом их любовь закончилась, не захотела девушка чтоб ей черепа по утрам улыбались!
_____________________
Увлекательная история. По мотивам Спид-Инфо. Только что отгремели президентские выборы. За окном шел 1996 год.
Гость, 16 мая 2018 19:21
Когда люди высказывают мнение, они говорят "мне не нравится ", " я не понимаю этого", и прочее. А то, что понаписали здесь-это злость.
По поводу случая с черепом на всю спину. Думаю, что отношения не сложились не из-за тату, а из-за "девушки" пьющей ночами и спящей с парнем, которого увидела впервые.
По-моему это отсутствие моральных устоев пострашнее тату на всю спину
Гость, 17 мая 2018 08:28
поводу случая с черепом на всю спину. Думаю, что отношения не сложились не из-за тату, а из-за "девушки" пьющей ночами и спящей с парнем, которого увидела впервые.
По-моему это отсутствие моральных устоев пострашнее тату на всю спину

Похоже вы сразу родились старым и мудрым, а молодость прошла мимо вас! ;)
Гость, 17 мая 2018 10:44
Гость, 17 Мая 2018 08:28

К слову я девушка, 30 лет :)  и моя молодость еще не закончилась ;)
Гость, 17 мая 2018 10:51
слову я девушка, 30 лет   и моя молодость еще не закончилась

Конечно, не закончилась, так как не стареет душа и в 80 лет. А вы не девушка, а женщина, хотя и молодая)
Гость, 17 мая 2018 13:00
У нас на сайте тут некоторые и в 60 с лишним себя молодухами считают. :D
На обращение "бабушка" начинают обижаться и дуть морщинистые губки. ;)
Гость, 18 мая 2018 09:59
Гость, 17 Мая 2018 13:00
У нас на сайте тут некоторые и в 60 с лишним себя молодухами считают.
На обращение "бабушка" начинают обижаться и дуть морщинистые губки

Пусть дуют, молодуха 30 лет тоже будет дуть в их возрасте. Главное, чтобы на этих губках не было тату.
Гость, 18 мая 2018 10:15
Гость, 18 Мая 2018 09:59

Это нравится0

Гость, 17 Мая 2018 13:00



Тату на лице - последнее дело((
Гость, 18 мая 2018 14:10
Гость, 18 Мая 2018 10:15
Тату на лице - последнее дело((

А если, извините, на попе (как у девушки на одном из фото)?
Гость, 18 мая 2018 16:39
если, извините, на попе (как у девушки на одном из фото)?
Далась вам попа... может там шрамы татухой прикрывают. У меня знакомая из-за шрамов после операции на ноги на обоих ягодицах сделала тату.
Гость, 18 мая 2018 17:20
Губы разные нужны :!:  Губы разные важны :!:
:{}
Гость лысый панк, 18 мая 2018 22:59
Погоняло - расписные  :)
Гость, 19 мая 2018 07:02
Гость лысый панк, 18 Мая 2018

Лысый панк, у тебя есть татуха на лысине? :D
Гость, 19 мая 2018 10:38
Есть только лысина на татухе. 8)
Гость, 20 мая 2018 19:54
А чО. Красиво же. Наверное. Или все-таки нет?
Гость, 23 мая 2018 22:12
Какое все таки безобразие, тьфу!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений