РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Выпустили пар в море драйва

Тусовка, 9 апреля 2018 08:50

В субботу, 7 апреля, в молодежном центре «Мир» радовались приходу весны любители «тяжелых» ритмов и созвучий. Шесть групп собрались вместе, чтобы поиграть хорошую музыку на традиционном сезонном концерте «Рок-Proгрев».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Илья Хабибуллин, заведующий отделом молодежного центра «Мир»: «Будем «прогревать» всех жителей Озерска, кто этого захочет, и жильцов близлежащих домов! Рок жив, он всегда будет жить, пока мы заявляем нашу общую идею, свое отношение отличной музыкой, песнями. В наших дальнейших планах проведение осенью двухдневного рок-фестиваля».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


На орбиту драйва и адреналина народ отправляли челябинские команды «Вето», «Гаврилов», озерские группы «Demios», «Asylum», «Форт Росъ», «Donnerjack». 


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Под рев децибелов эмоции лились рекой, молодежь отчаянно «выпускала пар», кто большой тесной компанией, в едином порыве выражая поддержку музыкантам, кто-то выдавал энергичные танцевальные соло, вкладывая в них всю душу. 


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Стесняться и скучать было некогда. Как известно, рок-тусовки не любят случайных людей, поэтому веселье с каждой композицией только разгоралось, заставляя быстрее биться юные сердца и активней двигаться в такт призывным мелодиям.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg





 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2018 09:41
Молодежь! Подстригитесь и ходите на концерты действительно хорошей музыки с мамами и с папами, а не под этот рев глохните!
Гость, 9 апреля 2018 10:10
А по-моему, это здорово, что молодое поколение может "оторваться" в культурном учреждении. По-крайней мере, нет никакого алкоголя и табака с наркотой. Здоровый драйв.
Им это необходимо.
Гости, 9 апреля 2018 10:22
А может не говорить что стоит, а чего не стоит делать молодёжи?
вот не нравятся вам длинные волосы - не носите длинные волосы, не нравится "этот рев" - ну так и не слушайте!
Гость, 9 апреля 2018 10:30
"Культурное учреждение" скоро превратится в обветшавший сарай. Какой ремонт, зачем? Хотя о чем это я. :(
Гость, 9 апреля 2018 10:57
Синии волосы, зачем??? :o
Виталий, 9 апреля 2018 11:24
УЖАС!!! Что происходит с молодежной культурой в Озерске? Это Молодежная Политика города атомщиков !!! Крашеные волосы, бритые девушки, кровавые халаты.
Гость, 9 апреля 2018 11:30
Мне 29 лет, хожу на рок концерты уже более трёх лет. Застал тот момент, когда концертами начал заниматься Хабибулин Илья. Ну так вот, хочу сказать, что такого "отцовского" отношения к молодёжи не видел никогда, тем более на территории подобных учреждений. Видно, что этот человек болеет своей работой и живёт жизнью молодежи. Лично моё мнение- если мы говорим о представителях молодежи в городе, то именно такой человек должен занимать одно из "депутатских кресел". А когда попадаешь в зал во время концерта, забываешь о том что здание старое и разваливается 8)
Гость, 9 апреля 2018 13:06
города атомщиков !!! Крашеные волосы, бритые девушки, кровавые халаты.

И не говорите.

Гость, 9 апреля 2018 13:08
Звуковой архив куда-нибудь ведётся :?:
Гость, 9 апреля 2018 13:28
КУЛЬТУРА ВЫРОЖДЕНИЯ
Гость, 9 апреля 2018 13:30
Костюмы перед выступлением забыли постирать)))
Гость, 9 апреля 2018 15:21
Ув. критики! А ваши дети куда ходят? Смотри внимательно на фото!
Гость, 9 апреля 2018 15:36
Десяток человек,  концертище мощный. Стоило ли тратить электричество на все это? Не было бы фотографий , никто бы и не знал про это море драйва. Название как из конца 80-х.
Гость, 9 апреля 2018 15:43
Народу...  Тоска
Гость, 9 апреля 2018 16:40
Зрителей было больше 100 человек... Эх... Знатоки)
Гость из Челябинска, 9 апреля 2018 16:50
комментаторы извне. не слышал, но осуждаю. вы лучше на концерты ходите, а то помрёте в скуке.
Гость, 9 апреля 2018 17:35
Десяток человек,  концертище мощный. Стоило ли тратить электричество на все это? Не было бы фотографий , никто бы и не знал про это море драйва. Название как из конца 80-х.

Видимо в школе вместо того, чтобы учиться считать, зачитывали стенгазеты до дыр)))
Гость, 9 апреля 2018 17:40
Это будущее города и комбината.
Гость, 9 апреля 2018 17:43
Этот сарай под названием"Мир"пригоден только для выставок-продаж сала и колбасы,а не для развития молодежной культуры.А потом удивляемся почему молодежь уезжает из города.
Гость, 9 апреля 2018 21:25
Люди добрые, я все понимаю, но чего по сути стоят эти ваши "комментарии"? Очередной поток агрессии в наш адрес, да, не отрицаю, мы веселимся, да, мы отдыхаем, да, но разве это плохо? вот скажите, дорогие "Жители города атомщиков", где в эту субботу были вы? в очередной раз попивали "певко", сидя с друзьями на диванчике? или болели с похмелья? Ну что же вы, ум ,честь и совесть Озерска, неужели вы сами не  понимаете, что мы действительно БУДУЩЕЕ этого города, да и страны в целом, но это не заставляет нас быть такими как ВЫ. Каждый человек хорош по своему, у каждого свои увлечения и способ отдыха, поэтому, дорогие, прошу вас, помолчите, ладненько?) :) И еще, вспомните себя молодыми.
Мартовский Кот, 10 апреля 2018 04:29
Увидел в числе зрителей одну знакомую и красивую девушку. Кстати, она танцует в одном танцевальном хореографическом кружке русских народных танцев. Удивился, что ей нравится этот жанр музыки. Руби Айерро, неужели этот музыкальный жанр тебе нравится? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений