Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выпустили пар в море драйва

Тусовка
9 апреля 2018 08:50
 

В субботу, 7 апреля, в молодежном центре «Мир» радовались приходу весны любители «тяжелых» ритмов и созвучий. Шесть групп собрались вместе, чтобы поиграть хорошую музыку на традиционном сезонном концерте «Рок-Proгрев».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Илья Хабибуллин, заведующий отделом молодежного центра «Мир»: «Будем «прогревать» всех жителей Озерска, кто этого захочет, и жильцов близлежащих домов! Рок жив, он всегда будет жить, пока мы заявляем нашу общую идею, свое отношение отличной музыкой, песнями. В наших дальнейших планах проведение осенью двухдневного рок-фестиваля».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


На орбиту драйва и адреналина народ отправляли челябинские команды «Вето», «Гаврилов», озерские группы «Demios», «Asylum», «Форт Росъ», «Donnerjack». 


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Под рев децибелов эмоции лились рекой, молодежь отчаянно «выпускала пар», кто большой тесной компанией, в едином порыве выражая поддержку музыкантам, кто-то выдавал энергичные танцевальные соло, вкладывая в них всю душу. 


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Стесняться и скучать было некогда. Как известно, рок-тусовки не любят случайных людей, поэтому веселье с каждой композицией только разгоралось, заставляя быстрее биться юные сердца и активней двигаться в такт призывным мелодиям.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg





 

 



Отклики читателей
Гость, 9 Апреля 2018 09:41
Мне нравится0
Молодежь! Подстригитесь и ходите на концерты действительно хорошей музыки с мамами и с папами, а не под этот рев глохните!
Гость, 9 Апреля 2018 10:10
Мне нравится0
А по-моему, это здорово, что молодое поколение может "оторваться" в культурном учреждении. По-крайней мере, нет никакого алкоголя и табака с наркотой. Здоровый драйв.
Им это необходимо.
Гости, 9 Апреля 2018 10:22
Мне нравится0
А может не говорить что стоит, а чего не стоит делать молодёжи?
вот не нравятся вам длинные волосы - не носите длинные волосы, не нравится "этот рев" - ну так и не слушайте!
Гость, 9 Апреля 2018 10:30
Мне нравится0
"Культурное учреждение" скоро превратится в обветшавший сарай. Какой ремонт, зачем? Хотя о чем это я. :(
Гость, 9 Апреля 2018 10:57
Мне нравится0
Синии волосы, зачем??? :o
Виталий, 9 Апреля 2018 11:24
Мне нравится0
УЖАС!!! Что происходит с молодежной культурой в Озерске? Это Молодежная Политика города атомщиков !!! Крашеные волосы, бритые девушки, кровавые халаты.
Гость, 9 Апреля 2018 11:30
Мне нравится0
Мне 29 лет, хожу на рок концерты уже более трёх лет. Застал тот момент, когда концертами начал заниматься Хабибулин Илья. Ну так вот, хочу сказать, что такого "отцовского" отношения к молодёжи не видел никогда, тем более на территории подобных учреждений. Видно, что этот человек болеет своей работой и живёт жизнью молодежи. Лично моё мнение- если мы говорим о представителях молодежи в городе, то именно такой человек должен занимать одно из "депутатских кресел". А когда попадаешь в зал во время концерта, забываешь о том что здание старое и разваливается 8)
Гость, 9 Апреля 2018 13:06
Мне нравится0
города атомщиков !!! Крашеные волосы, бритые девушки, кровавые халаты.

И не говорите.

Гость, 9 Апреля 2018 13:08
Мне нравится0
Звуковой архив куда-нибудь ведётся :?:
Гость, 9 Апреля 2018 13:28
Мне нравится0
КУЛЬТУРА ВЫРОЖДЕНИЯ
Гость, 9 Апреля 2018 13:30
Мне нравится0
Костюмы перед выступлением забыли постирать)))
Гость, 9 Апреля 2018 15:21
Мне нравится0
Ув. критики! А ваши дети куда ходят? Смотри внимательно на фото!
Гость, 9 Апреля 2018 15:36
Мне нравится0
Десяток человек,  концертище мощный. Стоило ли тратить электричество на все это? Не было бы фотографий , никто бы и не знал про это море драйва. Название как из конца 80-х.
Гость, 9 Апреля 2018 15:43
Мне нравится0
Народу...  Тоска
Гость, 9 Апреля 2018 16:40
Мне нравится0
Зрителей было больше 100 человек... Эх... Знатоки)
Гость из Челябинска, 9 Апреля 2018 16:50
Мне нравится0
комментаторы извне. не слышал, но осуждаю. вы лучше на концерты ходите, а то помрёте в скуке.
Гость, 9 Апреля 2018 17:35
Мне нравится0
Десяток человек,  концертище мощный. Стоило ли тратить электричество на все это? Не было бы фотографий , никто бы и не знал про это море драйва. Название как из конца 80-х.

Видимо в школе вместо того, чтобы учиться считать, зачитывали стенгазеты до дыр)))
Гость, 9 Апреля 2018 17:40
Мне нравится0
Это будущее города и комбината.
Гость, 9 Апреля 2018 17:43
Мне нравится0
Этот сарай под названием"Мир"пригоден только для выставок-продаж сала и колбасы,а не для развития молодежной культуры.А потом удивляемся почему молодежь уезжает из города.
Гость, 9 Апреля 2018 21:25
Мне нравится0
Люди добрые, я все понимаю, но чего по сути стоят эти ваши "комментарии"? Очередной поток агрессии в наш адрес, да, не отрицаю, мы веселимся, да, мы отдыхаем, да, но разве это плохо? вот скажите, дорогие "Жители города атомщиков", где в эту субботу были вы? в очередной раз попивали "певко", сидя с друзьями на диванчике? или болели с похмелья? Ну что же вы, ум ,честь и совесть Озерска, неужели вы сами не  понимаете, что мы действительно БУДУЩЕЕ этого города, да и страны в целом, но это не заставляет нас быть такими как ВЫ. Каждый человек хорош по своему, у каждого свои увлечения и способ отдыха, поэтому, дорогие, прошу вас, помолчите, ладненько?) :) И еще, вспомните себя молодыми.
Мартовский Кот, 10 Апреля 2018 04:29
Мне нравится0
Увидел в числе зрителей одну знакомую и красивую девушку. Кстати, она танцует в одном танцевальном хореографическом кружке русских народных танцев. Удивился, что ей нравится этот жанр музыки. Руби Айерро, неужели этот музыкальный жанр тебе нравится? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений