Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчане не вошли в сотню друзей

Тусовка
13 марта 2018 11:07, Редакция
 

На официальном канале «Росатома» было опубликовано девятое видео проекта «10 песен атомных городов».

Среди исполнителей песни «100 друзей» (Муз. И.Ю.Николаев, Сл. П.Н.Жагун), к сожалению, нет озерчан. Зато есть Сергей Лазарев.

Предлагаем посмотреть новое видео уникального проекта Тимура Ведерникова.









Отклики читателей
Гость, 13 Марта 2018 11:42
Мне нравится0
вот прошлая песня "мама" - я уж прослезилась, а это так себе песня... да и при чем тут Лазарев?
Гость, 13 Марта 2018 11:43
Мне нравится0
Здорово! ...
Гость, 13 Марта 2018 11:55
Мне нравится0
Здорово! Молодцы, так держать!
Гость, 13 Марта 2018 12:42
Мне нравится0
Очень жаль, что в этот песенный проект мало приглашают озерчан!  Да и причём здесь Лазарев???
Гость, 13 Марта 2018 14:14
Мне нравится0
Извечный вопрос. Кто виноват?
Гость, 13 Марта 2018 15:41
Мне нравится0
Лазарев вроде свадебного генерала. Так солиднее. Но и без него проект изумителен.
Гость, 13 Марта 2018 16:22
Мне нравится0
В этот раз песенка ни о чём.
Гость, 13 Марта 2018 19:41
Мне нравится0
Обидно однако.
Гость, 13 Марта 2018 21:20
Мне нравится0
Молодцы! Мне понравилась песня!
При чем тут Лазарев, спрашивает? А чего не интересовались, причём тут Томми Эммануэль? Имеете что-то против? Я вот руками и ногами ЗА!
Гость, 14 Марта 2018 10:31
Мне нравится0
Гость, 13 Марта 2018 12:42
Очень жаль, что в этот песенный проект мало приглашают озерчан!  Да и причём здесь Лазарев???

А почему их должны приглашать? Самим надо проявлять инициативу, если есть кому. Чтобы попасть в такой проект, надо ему соответствовать!
Гость, 14 Марта 2018 11:18
Мне нравится0
Ну что, опять виноватых нет. Как говорится :"Солдат спит (в смысле -чиновник), служба идёт! (в смысле -зарплата и стаж)."
Гость, 14 Марта 2018 12:06
Мне нравится0
Ну, раз так, то давайте его и позовём на "День города".
Гость, 15 Марта 2018 19:50
Мне нравится0
Наши Озерские солисты на голову выше многих,"Альянс", "Дискаер",Черепенин,Задоя,К.Фишер...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений