РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Незабудки от команды «Superstar»

Тусовка, 12 марта 2018 09:00, Редакция

Какая женщина не любит Восьмого марта получить в подарок красивый букет цветов? Розы, хризантемы, тюльпаны, мимозы…

В пятницу, 9 марта, команда «Superstar» преподнесла озерчанкам свой праздничный «букет» – концертную программу «Незабудки для любимых женщин».

Творческий проект «Superstar» уже успел полюбиться озерским зрителям, уютный зал Дворца культуры «Строитель» с трудом вместил всех желающих попасть на концерт.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg


На улице хозяйничали ветер, зимняя стужа, а на сцене царило весеннее настроение. Своими солнечными улыбками, теплыми добрыми словами пожеланий щедро делились замечательные артисты, солисты и коллективы Культурно-досугового центра. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg


Задушевные песенные мелодии, заводные танцевальные ритмы – все дышало любовью к прекрасным «виновницам торжества», обожанием и восхищением. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg


Публике в зале ничего не оставалось, как отбросить в сторону мысли о делах, заботах и с головой окунуться в непринужденную праздничную атмосферу, рождаемую красивой музыкой, пластикой танца, гармонией поэтического слога.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg


Каждый номер разнообразной программы вызывал живой эмоциональный отклик зрителей, все талантливые участники концерта купались в овациях благодарных слушателей: Юрий Азанов, Игорь Вареников, Дмитрий Черепенин, Александр Гапонов, Дмитрий Мыларщиков, Леонид Сорокин, Карина Фишер, Сергей Ермолин, Валентина Гайка, Ольга Валуева, Елена Ширгазина, Евгений Гилев, Мариэтта Киргетова, ансамбли «С песней по жизни», «Сорока», «Родничок», «Купава», ведущие Артем Меркулов и Владимир Зырянов.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg


Диана Широкова, руководитель коллектива «Шоу-класс»: «Нас очень любят во Дворце культуры «Строитель», и мы с удовольствием здесь выступаем. У Мариэтты хороший репертуар, она очень старается, развивает свое мастерство».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg


Евгений Гапонов приехал в Озерск отдохнувшим, загоревшим, полным творческих сил, и привез новую песенную композицию «Кто же ты».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg


В антракте популярными эстрадными мелодиями, любимыми песенными шлягерами побаловал вокально-инструментальный ансамбль «Гараж».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg


Сергею все очень нравится: «Хорошие голоса, замечательные выступления, отбили все ладоши!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg


Дмитрий Мыларщиков и Александр Гапонов не только отлично поют, но еще и не скупятся на поздравления: «Хотелось бы всем женщинам Озерска пожелать любви, мира, добра, счастья, чтобы жизнь была полной чашей!»

Александр Александрович добавляет: «Пусть все мечты сбываются!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg


Очаровательная Эльвира, участница ансамбля «Сорока»: «Было приятно выступать, полный зал, все такие приветливые, так аплодируют, прекрасный зритель!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg


Борис Меркулов, заражающий оптимизмом и энергией, делает свое признание: «Дорогие озерчанки! Мы вас любим, обожаем!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg


Татьяна с друзьями не скрывают восторга: «Очень хороший концерт, подпеваем, пританцовываем, ручками машем, аплодируем. Радостно видеть на сцене наших любимых исполнителей, спасибо им за отличное настроение!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Довольные зрители, прекрасное настроение – встреча с любимыми артистами принесла всем приятные незабываемые впечатления, положительные эмоции. И это неслучайно, ведь на сцене «зажигала» команда «SUPERSTAR»!

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg



 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2018 09:46
Олечка, с праздником! :{}
Гость, 12 марта 2018 10:07
Артисты и участники команды "Superstar" ! Вы большие Молодцы!!! Огромное Вам спасибо за душевные, с любовью к публике, прекрасные эстрадные номера и профессионализм! Ваш выход на сцену  заставляет поверить в возрождение доброй и по-настоящему семейной традиции общения с любимыми артистами на настоящем празднике эстрады!
Зритель, 12 марта 2018 10:11
Концерт "отверженных", кто видимо не достоин большой сцены ДК "Маяк". Ваше время прошло! Много других, лучших исполнителей! Они и дают настоящие концерты в ДК "Маяк", а не где-то в других "сельских" ДК.
Гость, 12 марта 2018 10:14
Отличный концерт! Правда, долго шел. Сиденья жесткие. А так молодцы исполнители!
Гость, 12 марта 2018 10:49
Концерт "отверженных", кто видимо не достоин большой сцены ДК "Маяк". Ваше время прошло! Много других, лучших исполнителей! Они и дают настоящие концерты в ДК "Маяк", а не где-то в других "сельских" ДК.----------------------
Валуева, Черепенин, Мыларщиков, Фишер, Киргетова... Где вы увидели отверженных???????
Гость, 12 марта 2018 10:54
Слава большой сцене ДК "Маяк"! Большая сцена - достойное большое СЕЛЬПО! А мы лучше пойдем в "сельский" уютный Строитель и послушаем любимых и достойных нашего внимания исполнителей. Вы молодцы!
Гость, 12 марта 2018 11:00
Молодцы! Объедините свой концерт и концерт в Маяке Песня года. И будет отличная концертная программа в Озерске!
Гость, 12 марта 2018 11:07
Судя по злобному комментарию №3 кому-то из ДК "Маяк" не нравится, что где-то может быть лучше даже при полном отсутствии рекламы. Спасибо за антиРЕКЛАМУ ДК "Строитель"! Теперь мы точно знаем куда в следующий раз пойти на концерт!
Гость, 12 марта 2018 11:42
Уважаемая редакция в лице Д. Рябовой и А. Лёшкина ! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд по непредвзятому и объективному освещению событий в культуре Озёрска! Благодаря Вам мы знаем о лучших эстрадных мероприятиях в городе, о любимых артистах, которые, оказывается, теперь "отверженные" и поют в ДК "Строитель"!
Гость, 12 марта 2018 12:13
Гость, Поклонники  Концерт был суперский с трех часовой программой, я б еще три часа просидела, если бы мне пели. Программа выстроена правильно, интересно, солисты в перемешку с коллективами. Дети еще больше приукрасили программу. Желающих было много, но билетов не было, за долго до концерта По сравнению с ДК Маяк в ДК Строитель концерт понравился больше. Как здорово придумали с Инструментальным ансамблем, не так часто мы их видим. Все было на должном уровне, ладони отхлопали, получили заряд энергии и хотим еще повторить.СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВСЕМ  ВСЕМ!!!!  Любим Вас!
Евгений С., 12 марта 2018 14:38
Для 3-го "Зритель": А кто сказал, что ДК Строитель - "сельское" ДК? Оно такое же, как и ДК Маяк.
Гость, 12 марта 2018 14:41
На первом фото ШурА? Катился катился и докатился до приличной сцены)
Гость, 12 марта 2018 15:40
Концерт потрясающий,давно такого позитива не было в зале толпа народу,все улыбаются,аплодируют .Казалось что люди сорвутся и выбегут на сцену,многие вставали,поднимали руки и махали в такт песням и такое было единение зрителей и артистов!!! Спасибо,просим повторить,пусть не в полном составе,но повторить.
Гость, 12 марта 2018 15:43
В зале было много людей среднего возраста,вот пример того что востребовано зрителем."Строитель" нашли свою нишу,молодцы.Очень понравилась идея в антракте выпустить ВИА.не поверите но мы танцевали.Было здорово.
Гость, 12 марта 2018 15:50
В ДК"Маяк" концерты тоже не плохие,красивые костюмы,профессиональный свет,яркое оборудование,НО там нет тепла от людей которые готовят и ведут концерты.В ДК "Строитель"атмосфера другая и люди -организаторы более позитивные и доброжелательный.Спасибо за праздник.Не все смогли попасть на концерт команды«SUPERSTAR»! Просим повтора.
Гость, 12 марта 2018 15:57
ДК "Строитель" и ДК "Маяк"как принц и нищий.В одном все, в другом ничего. В одном сотни работников в другом раз два и обчелся.Но как выясняется,что и малыми силами и талантливой организацией можно добиться большего.
Гость, 12 марта 2018 16:01
Сейчас все ДК Озерска объединены в КДЦ!!!
Гость, 12 марта 2018 16:03
Отверженные от скуки и уныния, от серых будней и бульварщины, от штампов и бесвкусицы. Строитель не в оппозиции Маяку , оба делают общее дело. Кому - то плохо, когда другим хорошо? Просто Строитель растет как центр исскуства, как его старший брат Маяк. Победит единство.)))Спасибо за праздник, который преподнесли людям.
Гость, 12 марта 2018 16:03
Про "отверженных" пишут большие "специалисты" "Маяка"?А то что на концертах в "Маяке"поют одни и те же уже поднадоевшие солисты и сценарий один и тот же уже многие годы.Это кем редактируется и регламентируется?А "Строитель" взяли и порадовали народ и сделали это профессионально.Так держать коллеги.
Зритель, 12 марта 2018 16:04
Отверженные от скуки и уныния, от серых будней и бульварщины, от штампов и бесвкусицы. Строитель не в оппозиции Маяку , оба делают общее дело. Кому - то плохо, когда другим хорошо? Просто Строитель растет как центр исскуства, как его старший брат Маяк. Победит единство.)))Спасибо за праздник, который преподнесли людям.
Гость Антонина и Римма, 12 марта 2018 16:58
Ни в одном учреждении культуры не уделяется такого внимания ветеранам как в "Строителе".Мы ходим в Университет на 2 факультета  и не пропускаем ни одного мероприятия. 9 марта концерт для женщин нас просто покорил своей новизной и количеством номеров. Спасибо и пожелание - двигайтесь вперед к новым творческим высотам. Наталья Ивановна и вся ваша команда мы вас любим.
Наталья Вагина, 12 марта 2018 17:04
Вот интересно,почему не было этих выступлений на Песне в ДК ,а как бы они оживили бы концерт и не пришлось  бедным исполнителям петь по 3 песни за концерт.Хороший получился,вечер,наполненный теплом из зала и артистами со сцены.
Гость, 12 марта 2018 17:17
Да-а сейчас "Строитель" заклюют Маяковские дамы.,которые считают что "отверженные" ими певцы не достойны сцены в "Маяке"И бог с ними, а поклонников команды Суперстар побольше чем у театра песни.Мы с удовольствием хлопали Валюше Гайка,Юре Азанову,Игорю Вареникову,Лёне Сорокину,Саше Гапонову,Диме Черепенину, Диме Мыларщикову и всем участникам концерта.Просим повторить программу.
Гость, 12 марта 2018 17:25
Пришли в полный восторг когда услышали а потом и увидели вокально-инструментальную группу.Концерт был в двух отделениях в перерыве в фойе на 2  этаже сделали мини кафе и музыканты "лобали". Новое это хорошо забытое старое. Думается что в "Строителе"собрались талантливые люди и там есть чем нас удивить.
Гость, 12 марта 2018 17:32
У Меркуловой есть чуйка,она точно знает что делает,и никогда у нее не бывает проколов.В "Маяке" не нужны талантливые певцы,вышли в тираж (так считают те кто работает с песней года)А она взяла и организовала один, а потом  второй концерт... и везде аншлаг.Люди довольны,зрители довольны,что еще надо?
Гость, 12 марта 2018 17:33
"Сорока" и "Купава" вы просто молодцы,вы самые лучшие.
Гость, 12 марта 2018 18:36
Женя Гапонов очень украсил концерт.Спасибо за радость и хорошее настроение организаторам концерта и всем артистам это было то что надо
Гость, 12 марта 2018 18:44
Игореха Вареников и Димон Мыларщиков чуть раздались,а вот Валечка Гайка просто чудо что такое,какой была 15 лет назад такая и осталась.2 отделения концерта пролетели махом. Может эти певцы и не достойны большой сцены ДК "МАяк",а в "Строителе"им кричали "БИС"
Гость, 12 марта 2018 19:17
"' Отверженный " Дмитрий Черепенин ты супер , и здесь ты украсил концерт. Все исполнители большие молодцы, концерт весёлый, детки- украшение. Н.И .Меркулова- большое спасибо. Видно по зрителю- что концерт УДАЛСЯ. Завистников в ДК Маяк - очень много.Негатив писать умеют, конкурентов не любят.
Гость, 12 марта 2018 19:18
Давайте наберём побольше воздуха и спокойно тихонечко скажем чуть слышно шёпотом:  " Меркулова Наталья Ивановна, спасибо за СТРОИТЕЛЬ!" С-п-а-с-и-б-о!
Гость, 12 марта 2018 19:26
ВИА - это что-то новое у нас в городе, когда концерты, давайте афишу!
Гость, 12 марта 2018 19:34
:)  ;)  :D  8)  всё было здорово! нам понравилось!спасибо организаторам данного шоу великолепно!  :)  ;)  :D  8)
Участник, 12 марта 2018 22:32
Вот спасибо большое всем, кто разделил с нами радость от наступающей весны, от возможности подарить вам потрясающие чистые эмоции! Я давно не работала в такой "теплой" душевной атмосфере. Обязательно приходите, мы подарим вам еще больше своей любви и красивых мелодий!!! Следите за рекламой, возможно ее будет не так много, как хотелось бы, но те, кто еще раз, искренне хочет отдохнуть душой, найдет эту информацию.
Гость, 13 марта 2018 09:51
Молодцы!!! Спасибо большое за концерт! Огромное спасибо за идею в антракте в буфете ВИА , это круто!
С каждым годом в Маяке "Песня" себя изживает, одно и тоже из года в год, ходим на нее из-за надежды, что она станет как раньше, много исполнителей и поют популярные песни.
Здесь мы увидели наших любимых "старых" исполнителей, и самое главное с зажигательными песнями, зрители в зале танцевали! Даже дети на сцену выбегали по-танцевать, и их никто не уводил со сцены.
Организаторам ДК Маяк прошу обратить внимание, как организовывают концерты в ДК Строитель, возьмите и объедините идеи, чтоб приятно было зрителям и к Вам ходить, у вас все для этого есть!
Еще раз, спасибо за такой прекрасный вечер!
Гость, 13 марта 2018 12:40
Не соглашусь с предшествующим комментарием,  что Маяк с "Песней" изживает себя))))Дело в том, что поднимается Строитель. Не надо противопоставлять два коллектива. Конечно, с приходом Меркуловой Натальи в Строитель изменилась концепция организации культурно-досуговой работы, появились новые идеи.(я знаю сколько ещё есть проектов в загашнике)  Я против амбициозных  и категоричных мнений. Мы - озерчане - и нам надо быть вместе во всех делах , а не вестись на провокации ( я имею ввиду комментарии выше),  да,  есть подоплёка, но где её нет? Конкуренция рождает новое! Строитель даёт новое! Маяк остаётся  нашим маяком, он направляет нас!
Гость, 13 марта 2018 16:48
Концерт был хороший
Сотрудник КДЦ, 13 марта 2018 17:00
Зритель № 3, конечно, не прав. Так нельзя писать и оскорблять людей. Понравился концерт в "Строителе". Очень хорошо. При чем здесь праздник песни в "Маяке"? Не нравится сценарий, плохие ведущие и т.д. Выход один - в следующем году не приходить. Кто придумал байку про "отверженных"? Никто никого не отвергал. Ни Ю.Азанова, ни И.Вареникова, ни К.Фишер, ни Д.Черепенина. Не пишите глупости. И будьте доброжелательнее не только к себе, но и к окружающим людям.
Гость, 13 марта 2018 17:17
Люди будьте добрей, оставьте желочь при себе. Где бы концерт не был, это все для вас люди стараются.
Гость, 13 марта 2018 18:45
Эта площадка,  где нет подведения итогов, где ничего не решается., где каждый может высказать своё мнение анонимно, инкогнито. Кто лучше, кто хуже здесь не определяется. Здесь  свободное обсуждение, корректируемое модератором, не всякое мнение дойдёт до читателя. Стоит ли придавать большое значение и  переживать за неугодный вам комментарий?
Гость, 13 марта 2018 19:30
Скажите, пожалуйста,поклонники "Строителя",чем по сути отличается концерт "ваш" от концерта в"Маяке"?Чья-то постоянная  после каждой "Песни года" вспышка весенней обострённое болезни.
Гость, 13 марта 2018 20:45
Будьте уверены,на следующий год на Песню года точно не придем,а за рекламой ДК Строитель" будем внимательно следить.
Гость, 13 марта 2018 20:49
Женя Гилев нашел себя в ДК Строитель",а в Маяке его не брали в программы даже по просьбе администрации...
Гость, 13 марта 2018 20:57
Ну,понравился концерт в ДК "Строитель"и зрителям и участникам если это общее дело  КДЦ так чего так встрепенулся и обострился в своих комментариях "Маяк?
Гость, 13 марта 2018 23:30
Б Р А В О ! ! !
Гость, 14 марта 2018 06:48
С чего вы взяли , что маяк встрепенулся? Неизвестно кто пишет.
Гость, 14 марта 2018 08:20
Хоть бы видео выложили посмотреть!
Гость, 14 марта 2018 12:52
Видео осталось 9 марта в дека строитель я скажу авторитетно всё было очень хорошо и продумано
Гость, 14 марта 2018 13:09
Ребята живите дружно,ведь каждое учреждение своеобразный центр культуры в миниатюре,в "Маяке" свое направление в "Строителе" свое и аудитория тоже своя.Радуйтесь успехам других и совершенствуйте свое дело.
Гость, 14 марта 2018 14:15
Мы не дадим в обиду Наталью Ивановну!  Она как солнышко весной щедро дарит свои тёплые лучи пенсионерам города. Наталья Ивановна! Мы с ВАМИ и в час победы,  и в час трудностей!  Здоровья ВАМ и успехов в ВАШЕЙ деятельности. С благодарностью, группа пенсионеров.
Гость, 14 марта 2018 18:24
Мы не поклонники Строителя, мы поклонники прекрасного. Пусть каждый делает то., что умеет,  а зритель, как строгий судья, решит  и вынесет свой вердикт.   Держитесь злопыхатели в седле истории, зритель всегда прав.
Гость, 14 марта 2018 19:10
Господи, как противно при чём тут "Маяк", "Строитель" один ляпнул другие подхватили. В любом ДК, как его не обзови люди стараются для Вас и все они молодцы. А что касается, что там когото не взяли, ну видать не приглянулся руководителю, бывает. Великих артистов некоторых тоже бывает не сразу берут.
asura, 18 марта 2018 11:59
Гость, 12 Марта 2018 10:07
Артисты и участники команды "Superstar" ! Вы большие Молодцы!!!
---------------------------------------------
ну молодцы конечно..Тряхнули стариной.
Но название их группы - суперстарпёры.. можно было поменять на что то более благозвучное для русского уха.. ;)
Гость, 21 марта 2018 11:12
и всё же-эффект Огурцова (из карнавальной ночи),в Маяке живёт! и оно носит юбку.......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений