Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанкам признались в любви

Тусовка
7 марта 2018 09:36, Редакция
 

Накануне Международного женского дня в Озерске проходят праздничные мероприятия, посвященные этому весеннему празднику. Настоящим подарком всем жительницам города стала концертная программа «Признание в любви» оркестра народных инструментов «Россияне», состоявшаяся во вторник во Дворце культуры «Строитель».

Творчество музыкального коллектива, которым руководит бессменный дирижер Борис Борисов знакомо, любимо многим горожанам.

Татьяна Николаевна: «Я очень люблю концерты, обожаю музыку, всегда с радостью сюда прихожу, с удовольствием слушаю наш оркестр!»

Наталья  полна приятных ожиданий: «Этот концерт – замечательный  подарок к Восьмому марта!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg


Андрей признается, что с удовольствием слушает выступления оркестра: «Хорошо играют, все точно. Озерчанкам хочется пожелать счастья, любви, удачи всем!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


Восьмого марта принято дарить цветы. Концерт «Признание в любви» стал шикарным «букетом» из проникновенных песенных мелодий, инструментальных композиций, а красивые голоса солистов Культурно-досугового центра -  его оригинальным украшением.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg


Александр Великанов, Олег Шаков, Евгений Гилев, Мариэтта Киргетова, София Антонинкова, Анна Дейнега, Александра Щеголихина, студентка колледжа искусств Зульфия Арсланова, оркестр «Россияне» и его солисты Евгений Черкашин, Елена Ласькова щедро делились своим творчеством со зрителями, создавали уютную атмосферу по-настоящему семейного праздника.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg


От проникновенного голоса Ольги Валуевой,  обращающейся со сцены с добрыми словами пожеланий и поздравлений,  у всех в зале светлели лица зрителей, чаще бились сердца, на душе у людей становилось радостно.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg


Александр Великанов обожает  прекрасный весенний  праздник: «Поздравляю всех озерчанок! Желаю,  чтобы наши озерские женщины были самыми красивыми в России и в мире, самыми желанными, самыми любимыми, самыми счастливыми! Еще могу  долго говорить, потому что меня переполняют чувства, с праздником!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg


Переполняли чувства и Бориса Борисова, который тоже поздравил всех жительниц нашего города, а, в моем лице, и замечательных сотрудниц редакции сайта: «Восьмое марта – это самый светлый, самый радостный праздник,  заметьте, не только для женщин! Это праздник всех-всех людей, его любят все, ведь это  возможность поздравить женщин, подарить им подарки, поднять настроение и себе, и «прекрасной половине» человечества!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg


Концертная программа  подарила всем праздничное настроение, море приятных впечатлений.

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg







Отклики читателей
Гость, 7 Марта 2018 10:16
Мне нравится0
Спасибо за такое поздравление!
Гость, 7 Марта 2018 10:39
Мне нравится0
Творческий коллектив, и всех женщин, работающих в ДК "Строитель"  поздравляем с праздником! Спасибо за хорошее настроение
Гость, 7 Марта 2018 11:32
Мне нравится0
Концерт замечательный. Всем огромное спасибо.
Гость, 7 Марта 2018 11:33
Мне нравится0
Борис Борисов талантливый руководитель,спасибо за прекрасный концерт,все было замечательно и трогательно.Девочки и мэтры нашей культуры на сцене.просто восхитительно.СПАСИБО за поздравление.
Гость, 7 Марта 2018 14:51
Мне нравится0
ДК "Строитель"приобрел какое - то новое направление, здесь теперь своя аудитория.С удовольствием ходим в дом культуры,там стало светло,уютно и красиво.Но есть над чем работать,встала с места в зрительном зале и подлокотник вместе со мной встал и прилип к локтю.Но это не испортило прекрасного настроения.спасибо оркестру русских инструментов и Б.И.Борисову.
Гость, 7 Марта 2018 14:57
Мне нравится0
Борис Иванович как всегда на высоте,зал полный,аплодисменты.Получили удовольствие от концерта и хорошее настроение.Спасибо ха концерт
Гость, 7 Марта 2018 18:57
Мне нравится0
А я Люблю девушку Э...,в звании майор.А она меня нет.Обидно и жалко.С праздником тебя ЛЮБИМАЯ!!!
Гость, 7 Марта 2018 19:12
Мне нравится0
Ведущая прекрасно провела концерт,милый голос,красавица,очень обаятельная,а главное молодая :{}  :{}  :{}
Гость Сергей, 8 Марта 2018 11:40
Мне нравится0
Ольгу Валуеву знал как певицу,а на этом концерте она поразила меня как ведущая.Молодец.дерзай у тебя все получается. С праздником Ольга!
Гость, 8 Марта 2018 19:37
Мне нравится0
Какой приятный концерт. Спасибо. Тёплая атмосфера, прекрасные композиции. Оркестр как всегда на высоте!! Труженицы- девочки, умницы, с праздником Вас дорогие наши! Красоты, любви и приятной музыки для нас Ваших благодарных зрителей!!
Гость, 9 Марта 2018 09:31
Мне нравится0
Понравилась домристка Елена Ласькова. Молодец! Концерт восхитительный! Спасибо.
Гость, 9 Марта 2018 09:36
Мне нравится0
Как все продумано. Восхищение! Браво!!!
Гость, 9 Марта 2018 09:42
Мне нравится0
Первый раз на таком концерте с оркестром. Замечательно! Очень понравилось. Спасибо всем.Когда будет еще концерт с оркестром?
Гость, 9 Марта 2018 09:47
Мне нравится0
Всех милых участниц концерта с праздником! Концерт очень понравился.
Гость, 10 Марта 2018 09:01
Мне нравится0
Одно сплошное лицемерие с бабой  ягой.
Гость, 11 Марта 2018 11:32
Мне нравится0
Море цветов и позитива! Прекрасный концерт! Все участники супер! Спасибо организаторам! До новых встреч, ждем! Борис Иванович, спасибо!
Гость, 11 Марта 2018 11:52
Мне нравится0
Милых женщин оркестра с праздником!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений