РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Искушали под дождем

Тусовка, 22 февраля 2018 10:50, Редакция

Озерск накрыло дождями! Природная аномалия была замечена в среду во Дворце культуры «Маяк», где с большим успехом прошло шоу Санкт-Петербургского театра «Искушение». Побывавшая год назад в нашем городе мужская танцевальная труппа  порадовала озерчан новой программой «Дышу тобой».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg


Калейдоскоп образов, настроений, радость для глаз, «пища» для ума – яркое зрелищное представление захватывает с первых минут. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg


На повестке - извечная тема любви, мучающая героя. Любовь, порой несчастная, доводящая человека до изнеможения, отчаяния. Любовь, без которой теряется весь смысл жизни, прекрасная и волнующая.

Пластика идеальных тел, потрясающие световые эффекты, комичные преображения, лирические  отступления – в зале то и дело звучит смех, возгласы восторга и одобрения. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg


Очаровательной Александре посчастливилось побыть на сцене в окружении забавных персонажей. Подарок мужа на Восьмое марта – билет на шоу - обернулся еще одним сюрпризом, милой игрушкой, презентованной девушке во время представления.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg


Льющиеся струи воды добавляют новые нереальные штрихи в удивительную смесь хореографии, музыки, света, еще больше накаляя зрительские эмоции. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg


Оптимистичный финал настигает неожиданно, публика не отпускает артистов со сцены, а те,  в свою очередь, не перестают удивлять, восхищать гибкостью, великолепной растяжкой, чувством юмора.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg


После концерта эмоции зашкаливают, зрители, среди которых, в основном, «прекрасная половина», с удовольствием делятся впечатлениями.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg


Надежда, Юлия и Алла единодушны: «Очень понравилось! Мы уже были в прошлом году, поэтому решили снова повторить!» Веселая компания, смеясь, шутит, что было бы здорово видеть  дома  таких подтянутых «зайчиков».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg


Артем по-мужски обстоятелен: «Читал в интернете информацию о спектакле, на какую тему он будет. Если честно, ожидал одно, а получил другое.  Понравилось однозначно».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0031.jpg


Участницы ансамбля «Сорока» не прочь, если бы мужские партии в их народных танцах исполняли статные молодцы из «Искушения». После концерта озерчанки показывают свое «шоу» гостям. На приветственные «топотушки» питерцы выдают ответные танцевальные па. Импровизированный баттл заканчивается общей фотосессией на память.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0033.jpg


Константин, солист театра: «Все было замечательно, зритель очень отзывчивый у вас. Вообще, в нашей практике были случаи, когда в финале девушки выходили  на сцену, хотели потанцевать в дожде. Мы им давали это сделать совсем недолго,  буквально две секунды. У них каблуки, а наш линолеум, на котором мы танцуем, – материал непрочный. У нас большой репертуар, поэтому мы обязательно еще приедем в ваш город». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0032.jpg


Хочется верить, что через год «Искушение» вернется, а, значит, в Озерске зимой снова пройдут дожди.

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

 

 

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 февраля 2018 11:14
Красавцы!!!!! :{}
Гость, 22 февраля 2018 11:44
Какие-то неправильные старушки-веселушки в городе, мальчиков-зайчиков из плейбоя домой захотели! ... Даааа, докатилась культура в стране ниже пояса! А сколько восторгов! "Кричали женщины: "Ура!" И в воздух чепчики бросали". Горе от ума.
Александр, 22 февраля 2018 11:50
Не кажная озерская дама может увидеть статного чужого мужика в трусах!  Даёшь мужской стрип-клуб Озерску!  А если честно, то реакция дам должна заставить задуматься местных мужчинок!
Гость, 22 февраля 2018 11:52
Восторг!!!!!!!!!!!!Не была,но здорово, что такое в нашем городе проходит!!
Гость, 22 февраля 2018 12:00
это что за стриптизеры :o  :o  :o
Людмила Маврина, 22 февраля 2018 12:29
Красота спасет мир.
Редкий Гость, 22 февраля 2018 13:17
Дорогие комментаторы, дай бог вам здоровья! Вы видите кадры, вырванные  из контекста. Считаю, что прежде, чем высказывать свое мнение, надо как минимум познакомиться с объектом вашего внимания. А то,  70% жителей считают, что по одной статье, нескольким фотографиям и паре восторженных отзывов все понятно, и смысла вставать с дивана нет (касается не только этой статьи)
Театр отработал на полную, ребята молодцы, все гармонично, с перчиком, но не пошло. Браво!
Гость, 22 февраля 2018 13:28
Гость, 22 Февраля 2018 11:44
Какие-то неправильные старушки-веселушки в городе, мальчиков-зайчиков из плейбоя домой захотели! ... Даааа, докатилась культура в стране ниже пояса! А сколько восторгов! "Кричали женщины: "Ура!" И в воздух чепчики бросали". Горе от ума.

Нормальная реакция физиологически-здоровых людей на танцевальное шоу с отличными спецэфектами и красивыми исполнителями. Каждый думает в меру своей испорченности, автор, к Вам это тоже относится. Если  у Вас шоу вызвало какое-то отвращение, это не значит что те, кому понравилось, ум в нижней части тела сосредоточен.
Гость карамелька, 22 февраля 2018 13:33
такие представления это фантастика, настолько ребята позитивны, так весело проходили некоторые номера, такие пронзительные темы, просто СУПЕР. Для брюжащих, что в городе всё плохо, ходите и смотрите, радуйте душу.
Гость, 22 февраля 2018 13:40
Гость, 22 Февраля 2018 11:44 Вы - муж старушек-веселушек?
Гость, 22 февраля 2018 13:59
Ну что вы , в Озерске женщинки -старушки разного интеллекта живут. У кого поменьше , тем очень интересны молодые мальчики в трусиках.
Гость, 22 февраля 2018 14:19
Что-то очень сомнительно, что эти мальчики в  трусах для наших старушек-веселушек!
Да и что-то зачастили они к нам!..
Гость, 22 февраля 2018 15:48
70% жителей считают, что по одной статье, нескольким фотографиям и паре восторженных отзывов все понятно

Вы кого критикуете, писателя или читателя? И куда Вам столько запятых :?:
Гость, 22 февраля 2018 16:37
То есть женщинки- старушки, по-вашему, не люди и их удел кисель и протертая каша, вязание и кот на коленях, как единственный слушатель? Ваше имя не Дункан Маклаут случайно? ;)
Гость, 22 февраля 2018 17:17
Почему только раз в год???
Гость, 22 февраля 2018 19:05
Низко писать про женщин об их возрасте. Недостойно.
Милые дамы- вы прекрасны в любом возрасте.
пнв, 22 февраля 2018 21:09
Не была на этом представлении, но глядя на прекрасные, как всегда, фотографии было здорово. Всегда приятно смотреть на красивые фигуры, молодцы ребята!
Гость, 22 февраля 2018 22:44
ТОже хотела пойти,но дороговато...
Мартовский Кот, 23 февраля 2018 04:13
А будет ли такой же концерт в исполнении девушек? И чтобы девушки тоже были полуголыми и мокрыми от дождя. :D Я бы сходил на такой концерт с участием девушек.
Галина Пучкова, 23 февраля 2018 17:54
Скоро лето! и  выползут наши мужчины, которые тут пытаются  хамить в адрес женщин! Вот это будет зрелище не  для  слабонервных!! Спинки  колесом, грудь впалая , синенькие, тощинькие , завершают всю эту красоту мятые огромны шорты а из под  них  торчат кривые  лапки в огромных сандалях!!
Гость, 23 февраля 2018 19:23
Фу. Не по мужски это
Dva lista Vatmana, 23 февраля 2018 20:09
Есть подозрение, что многие озёрские женщины профессионально видят не совсем ту пластику и динамику, которую им бы хотелось от озёрских мужчин.
А заезжие раскованные гастролёры - это всё же некий шанс научиться вытащить мужа из гаража, переодеть его из трени.брюк в брючно.тренинги.
Сводить в библиотеку на 45 минут по точкам с запятой. Взрастить утреннее чтение друг другу лёгкой поэтики от, может, и не великолепия проведённой вместе ночи.
Но, понять и  вместе бежать за рассадой алоэ вера.
Гостья, 26 февраля 2018 12:08
Отрицай, не отрицай, а "Искушение" есть и будет. И у этого театра есть свой зритель.
Анна, 27 февраля 2018 19:28
Очевидно же, что радостные зрительницы пошутили про "забрали бы мальчиков домой".
А называть женщин "старушками" и судить их за восторг в адрес молодых и подтянутых парней - это потолок вашей "культуры"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений