РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Удачная охота озёрской "Золушки"

Тусовка, 21 февраля 2018 13:22, источник: Собинформ

В Челябинской области прошел I фестиваль-конкурс ансамблей бальных танцев «Большой вальс». 

Во Дворце культуры им. С.М. Кирова в Копейске собрались 17 коллективов, которые показали более 30 номеров и шоу-программ. На фестиваль приехали исполнители из Усть-Катава, Аши, Миасса, Златоуста, Челябинска, Копейска, Снежинска, Озерска. В программу вошли танцы европейской, латиноамериканской и отечественной программ. Участники выступали в четырех возрастных номинациях. 

В состав жюри вошли: Константин Новиков, заместитель декана, преподаватель факультета хореографии Челябинского государственного института культуры; Андрей Чурашов, доцент, зав. кафедрой хореографии факультета народного художественного творчества Южноуральского гуманитарно-педагогического университета; Татьяна Зенина, руководитель ансамбля бального танца ЮУрГУ, заслуженный работник культуры РФ; Валерий Удод, преподаватель кафедры теории и методики танцевальных видов спорта Уральского государственного института физической культуры, заслуженный работник культуры РФ; Павел Корчагин, художественный руководитель ЧГЦНТ. 

Девять участников получили дипломы лауреатов I степени, 10 участников стали лауреатами II степени и 10 – лауреатами III степени. 

Озёрский ансамбль бального танца "Золушка" ("Культурно-досуговый центр") представил на суд жюри пять танцевальных композиций. "Долина лотосов" в исполнении подготовительной группы, "Венский вальс", "Парень с гитарой" в исполнении старшего состава и дуэт "Титаник" (Григорий Локтев, Валерия Пантюхина) стали серебряными лауреатами фестиваля (лауреат 2-й степени). За латино-американское шоу "Охота" коллектив награжден званием золотого лауреата (лауреат 1-й степени).

Очень приятно после награждения было услышать от членов жюри хорошие отзывы о выступлении "Золушки", была отмечена интересная драматургия номеров.


6T9w_iAsAOU-010.jpg

7SCQBD_6YY8-011.jpg

8xocrlQx4tw-012.jpg

EtkZfDjcUWw-002.jpg

fbA7UaM7Djs-003.jpg

pe-Bhpdmhjw-006.jpg

q5wdLJJorGo-007.jpg

ug5iTgrat_s-008.jpg

7vwxidmfnXU-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мария, 21 февраля 2018 14:20
Какие умнички!!
Золушка хороший коллектив!)
Успехов и процветания!
Уверкнны, что Золушка прославит наш Озёрск!
Так держать!!!!! Молодцы!!!! Глубокий поклон педагогам!!!
Елена, 21 февраля 2018 15:00
Молодцы!!!Успехов и удачи в будущем!Радуйте зрителей и дальше👏👏👏
Гость, 21 февраля 2018 15:03
Михаил Кудрявцев - СУПЕРРРРР!!!!
Гость, 21 февраля 2018 15:18
Помню еще старый состав в 197.... годы - Дмитрий Онищенко, Наталья Онищенко.  Что с ними стало? Как красиво тогда "Золушка" танцевала, завораживающе!
Гость, 21 февраля 2018 15:30
:!:  :!:  :!:  РЕПЕРТУАР ПОРА СМЕНИТЬ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ НОМЕРА ЕЖЕГОДНО  :!:  :!:  :!:  ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГОДНЕГО - СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 21 февраля 2018 16:22
РЕПЕРТУАР ПОРА СМЕНИТЬ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ НОМЕРА ЕЖЕГОДНО  :!:  :!:  :!:  ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГОДНЕГО - СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ
----------------------------
Ну так в чём же дело? Свой коллектив создайте, уважаемый аноним с заевшим капслоком, и меняйте репертуар хоть каждую неделю)))
А отчетник "Золушки" в 2017 состоял на 60% из новых номеров, ну так-то, если что ;)
Гость, 21 февраля 2018 20:16
Самый лучший и любимый зрителем коллектив.Главное его отличие от других-интеллигентность,элегантность и профессионализм.Поздравляем Сергея Олеговича Пантюхина и Юлию Третьякову. Вы супер,вы победители. :{}  :{}  :{}
Гость, 21 февраля 2018 20:59
МОЛОДЦЫ!!! Полудше некоторых других коллективов!!
Золушка из 197...., 21 февраля 2018 21:13
Молодцы! Искренне рада за вас! Как здорово, что "Золушка" оказалась долгожительницей! Как тут не вспомнишь "маму "Золушки" Мусатову Галину Борисовну! Здоровья ей!
А, из состава 197... с нами нет уже четверых; Дмитрий Онищенко, Наталья Лазарева, Ирина Бузулукова, Игорь Печёнкин.
Гость, 21 февраля 2018 23:30
Поздравляю ! Ещё видео бы ...
Гость, 22 февраля 2018 08:32
Молодцы). От всей души поздравляем и желаем новых побед!
Мария, 22 февраля 2018 08:43
Гость, 21 Февраля 2018 16:22

Дак это зритель пишет, наверное. Да и правильно он их критикует, 60% - незначительный перевес. Вы для кого отчетные концерты-то устраиваете? Для Дирекции? Умейте принимать мнение зрителя.
Гость, 22 февраля 2018 13:26
Мария, 22 Февраля 2018 08:43
Гость, 21 Февраля 2018 16:22

60% - незначительный перевес.

Официальные нормативы существуют для Народных коллективов. Ежегодное обновление репертуара на 25%!
60% - это сильно больше, чем 25%, тем более, не просто постановки нужно сделать, но и сшить костюмы.
А есть еще номера, которые хоть и поставлены давно, но показывались всего пару раз - на отчетнике и фестивале. Почему их не вспомнить и не показать еще раз?
Гость, 22 февраля 2018 16:14
Мне всегда казалось, что "Золушка" это синоним ДК Маяк? Они что, куда то переехали, в какой- то центр? :cry:
Гость, 22 февраля 2018 16:15
Какие все "специалисты"считают проценты,а вы не считайте,просто наслаждайтесь красивыми танцами и позитивными людьми.Сергей и Юлия не просто талантливые,они еще и прекрасные люди скромные и профессиональные.С ними приятно общаться и мы родители очень довольны что наши дети занимаются у этой удивительной пары.Поздравляем с победой.
Гость, 22 февраля 2018 16:46
Гость, 22 Февраля 2018 16:14
Мне всегда казалось, что "Золушка" это синоним ДК Маяк? Они что, куда то переехали, в какой- то центр?

"Золушка" по прежнему в ДК Маяк!
А Культурно-досуговый центр (МБУ "КДЦ") - это объединение нескольких дворцов в одну структуру.
Гость, 24 февраля 2018 17:47
Поздравляем всех участников коллектива "Золушка" с ПОБЕДОЙ.Не обращайте внимание на ворчунов.это скорее всего ваши "неравнодушные" коллеги.Вы самые лучшие вы "Народные"Поздравляем Сергея Олеговича с Днем защитника Отечества.Удачи :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений