РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День рождения Евгения Гапонова на сцене «Строителя»

Тусовка, 10 февраля 2018 09:00, Собинформ

В пятницу во Дворце культуры «Строитель» Евгений Гапонов отметил свой день рождения сольной программой. На концерте - аншлаг.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


Молодой певец приехал в родной Озерск буквально на один день из Москвы, где получает профессиональное образование. Внук Александра Гапонова, великолепно чувствующий себя на сцене, с первой песни «завел» зал, люди подпевали Евгению, не жалея громких аплодисментов и криков «браво».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg


Громкими овациями встретили зрители появление знаменитого деда, который исполнил несколько композиций из репертуара Муслима Магомаева.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg


Творческое обаяние артиста-именинника, его красивый голос, открытость, эмоциональность исполнения никого не оставили равнодушным. Концерт закончился, но люди не хотели отпускать Евгения.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg


Наталья Ивановна Меркулова от имени всех зрителей поздравила талантливого певца с днем рождения! И снова громкие овации, цветы, подарки, добрые пожелания!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg


После концерта поклонники бросились к любимому певцу.

Евгений, уставший, но очень довольный: «Публика шикарная, не ожидал, честно, столько народу! Конечно, в родном городе принимают замечательно! Приятно, что в зале было много моих друзей, родных, близких, которые любят, поддерживают».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg


Счастливый дед не скрывает радости: «Получился прекрасный концерт с многообразием песен, красивых мелодий. За внука, конечно, волновался. Когда пою сам, то волнуюсь меньше».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg


Анна: «Впечатления хорошие, я давно знаю Евгения. То, что увидела сегодня, было просто невообразимо. Он очень талантливый, очень харизматичный!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg


Дмитрий Черепенин: «Все замечательно, очень позитивно. Дедушка тоже порадовал, молодец, в хорошей форме. Женю знаю давно, он еще маленьким был, смотрел мои выступления, сейчас вырос, теперь я пришел на его концерт!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg


Тамара Георгиевна: «Впечатления от концерта хорошие. Евгения услышала впервые. Мне показалось, что это очень талантливый молодой исполнитель, дай Бог ему успехов в будущем».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Как день рождения встретишь, так и год пройдет, а, значит, у Евгения Гапонова впереди новые концерты, творческие победы и свершения!

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2018 09:15
Очень много дыму напустили, ничего было не видно :cry:
Владимир Зеленов, 10 февраля 2018 11:19
Опять нытье-не так сидишь,не так свистишь.Концерт замечательный,зал переполнен,эмоции зашкаливали.У Евгения замечательный голос,подобрал разнообразный репертуар,особенно впечатлили "Клен" и "Очи черные".Отлично поддержал дед(Александр Гапонов)Спасибо за концерт иПоздравления с 18-летием.Удачи!!!
Гость, 10 февраля 2018 11:30
В зале одни пенсионеры, молодежи он неинтересен! Да и профессиональное образование получает не как вокалист, зачем людей в заблуждение вводить. Вот, что значит бесплатный концерт- полный зал!
Гость, 10 февраля 2018 12:10
Не хочу показаться брюзгой, но тоже обратил внимание, что в зале в основном люди уважительного возраста. Но тоже не плохо. Думаю, им было приятно: получить приглашение, выбраться в свет, встретиться со своими знакомыми, послушать исполнителя, познакомиться с ним. Евгений, вроде, не плохой молодой человек. Вряд будущая "звезда"), но кто знает. Обучаясь в столице, заведёт широкий круг знакомств, расширит свой кругозор- для жизни не лишним будет.
Гость, 10 февраля 2018 12:43
Главное, чтобы не "зазвездился". Пока Евгений - простой студент платного отделения колледжа, еще и средне-специального образования не получил. Успехов, Евгений!
Татьяна, 10 февраля 2018 12:51
Очень хочется сказать семье Жени - вы молодцы! И все ваши старания, переживания не напрасны. Вы направили Женю в правильное русло, и он занимается тем, что ему интересно, к чему у него есть талант. Концерт был великолепный! Очень вырос Женя в творческом плане. На сцене тоже появилась какая-то интеллигентность что ли. Сидела в зале и гордилась им. Удачи Жене в учебе, в его жизненном и творческом пути. А его семье - здоровья на долгие годы и процветания!
Гость Георгий, 10 февраля 2018 14:59
В зале были люди разного возраста,но концерт Женя посвятил ветеранам и своему известному в городе мэтру А.А.Гапонову.Я уверен если бы концерт был платный и для молодежи зал был так же полон.
Гость, 10 февраля 2018 15:01
Димочка Черепенин как же мы тебя любим,увидели на концерте думали что и ты нас порадуешь,ждем твоего сольного концертва
Гость, 10 февраля 2018 15:11
В ДК"строитель" приятно зайти тепло, уютно, чисто.Мы совсем недавно с учениками были на концерте к 75-летию  Сталинградской битвы, были приятно удивлены качеством программы.Концерт Е.Гапонова думали посмотрим немного и тихонько уйдем,не верилось что один человек сможет полтора часа удержать публику.А вот получилось,молодец Евгений,удачи и низкий поклон деду. :{}
Гость, 10 февраля 2018 15:49
он хоть в школе общеобразовательной учится?
Гость, 10 февраля 2018 16:36
Шикарный концерт, море эмоций от исполнения. Жги всегда, Евгений. Не забывай наш Озерск и твоих благодарных поклонников
Гость, 10 февраля 2018 17:14
Да не оскудеет Земля Озерская Талантами и Гениями.
Гость, 10 февраля 2018 17:46
Хотя бы видео выложили, интересно посмотреть
Гость, 10 февраля 2018 18:17
Концерт был прекрасный,в зале смешанная аудитория,все песни Жени принимались на "УРА",но когда вышел вместе с внуком нами всеми обожаемый Александр Гапонов, все аж привстали и хлопали всем его песням. Спасибо за концерт,за организацию.
Гостьпрепод муз училищя, 10 февраля 2018 18:28
Шоу яркое, костюмы красивые, голос слабоват. Гапонов - старший на высоте, продолжайте в том же духе. Ну про Женю ещё рано говорить, нужно учиться.  Муз. грамматики ещё маловато.
Мы тут с мужиками обсудили, 10 февраля 2018 19:02
Светлый и позитивный парень. Удачи и благоденствия желаем Евгению. Понятно, что в Москве. Тут ему ловить за колючей проволокой нечего, к сожалению...
Гость, 10 февраля 2018 19:44
Огромная благодарность Евгению! Завистникам позор...
Гость, 10 февраля 2018 21:22
Жениному папе земля пухом, позитивный был парень.
Гость, 10 февраля 2018 21:35
Вылитый отец. Жаль что Сергей не дожил до нынешних времен.
Гость, 10 февраля 2018 21:43
Гостьпрепод муз училищя, 10 Февраля 2018 18:28
.......................................................................................
Препод! Ча-ща пишется через А)) Нет муз. грамматики - есть муз. грамота :)
Гость, 10 февраля 2018 21:44
Походу в зале одна молодёжь :D
Гость, 10 февраля 2018 22:07
Гостьпрепод муз училищя, 10 Февраля 2018 18:28 Это нравится0
Шоу яркое, костюмы красивые, голос слабоват. Гапонов - старший на высоте, продолжайте в том же духе. Ну про Женю ещё рано говорить, нужно учиться.  Муз. грамматики ещё маловато.

Голос слабоват????? Не иначе вы Лучано Паваротти каждый день слушаете)))
Гость, 10 февраля 2018 23:55
Одно то, что Евгений смог собрать полный зал зрителей. Достойно уважения!  А вы так можете?
Гость, 11 февраля 2018 04:13
Гостю 10 февраля 19:44. Ну, чему завидовать, ей- Богу.... У нас в городе много достойнее ребят, которые учатся в колледже, занимаются в различных учреждениях доп. образования, лауреаты всевозможных конкурсов,ине наглые, знают нотную грамоту, владеют инструментом, а здесь- сплошной самопиар, люди идут на ФАМИЛИЮ, стало быть - на Гапонов старшего ...Не знаю кто в какое русло направил кого, но ведь школу в городе даже коррекционной Гапонов не осилил. Так каким здесь завистникам позор?
Александр Овсюков, 11 февраля 2018 07:22
Спасибо Евгению и Александру! С Днем рождения! Мы пенсионеры -ровесники твоего деда. Будем надеяться что и правнуки скоро запоют.....
Гость, 11 февраля 2018 09:39
Хороший, дорогой подарок сделал дедушка своему внуку на 18-летие.
Дед, береги себя. Вот если бы Александр (дедушка) сделал свой сольный концерт, думаю что люди и за деньги бы пришли на его концерт.
Гость, 11 февраля 2018 09:49
В зале одни пенсионеры, в основном женщины :!:
Гость, 11 февраля 2018 10:07
А пенсионеры не люди по вашему?
Гость, 11 февраля 2018 10:13
Вот вы пишите,что в зале одни пенсионеры,это значит вы не были на концерте зрители были разного возраста.Читайте внимательно комментарии-Женя посвятил этот концерт своему деду и его ровесникам.Конечно в "Строителе" сейчас не как раньше,но не в обиду,надо было концерт организовать в "Маяке",там мест больше и света поинтересней.
Гость Зрители -женщины, 11 февраля 2018 10:19
Что ж поделаешь,если мужчины раньше уходят из жизни,а тех кто еще жив трудно поднять с дивана. А мы полны жизненной энергии и радуемся каждому дню.Ходим на концерты,в университет для пожилых,на демонстрации,занимаемся танцами и вокалом,учимся  работать на компьютерах.Это что осуждается?А дк"Строитель"это то место куда хочется приходить.
Гость, 11 февраля 2018 10:49
Сколько зависти... Да будьте же добрее, людиии  Не все отличники стали великими  в этой жизни, пусть в школе не получилось, пусть учится платно, помогаю дед и родственники, потому что хотят, чтобы Женя стал хорошим человеком, а не заклеванным мальчиком здесь в Озерске. Хороший мальчик, встречаешь его раньше на улице, бежит опаздывает в школу, но всегда поздоровается со с малознакомым человеком, не тусуется возле наших трёшек днями и вечерами, а занят, занят своим делом. Светлую дорогу тебе, Женя, ты позитивный мальчик, а у нас в Озёрске это огромный дефицит. Разучиваются люди радоваться жизни, уже и молодежь брюзжит. Люди, улыбайтесь себе, улыбайтесь близким прохожим, полюбите это на за что-то, а просто так
тетя оля, 11 февраля 2018 11:20
женечка умница успехов тебе
Гость, 11 февраля 2018 11:24
Нашей молодежи некогда.Они учатся до трех ночи.Или заваливают сайт сообщениями,как тяжко учиться.И они лучше играть в компе будут,виртуальная жизнь для них интереснее
Гость, 11 февраля 2018 11:39
Какая зависть. Хорошо, что вы в миру с ним не сталкивались
Гость, 11 февраля 2018 11:44
Гость, 10 Февраля 2018 19:44
Завистникам позор...
Гость, 11 Февраля 2018 10:49
Сколько зависти...

А что, разве есть чему завидовать? Обычный провинциальный вокалист, но с большими амбициями. Евгению еще учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин. Трудись, внучок, овладевай вокальным искусством, ты в самом начале пути.
Гость, 11 февраля 2018 11:53
Гость, 11 Февраля 2018 10:49
дед и родственники, потому что хотят, чтобы Женя стал хорошим человеком, а не заклеванным мальчиком здесь в Озерске

Мы тоже этого же хотим. Все от Жени зависит. И в Озерске, если у тебя есть талант, это заметят и оценят. Для этого необязательно ехать в Москву. Пример - наш замечательный колледж искусств с его вокальной школой, которой можно гордиться. И яркие, интересные вокалисты - выпускники колледжа. И никто их не заклевал. И Жене, извините, до многих из них - еще очень далеко. Скромные ребята, знающие себе цену, не пиарщики.
Гость, 11 февраля 2018 11:55
Молодой певец приехал в родной Озерск буквально на один день из Москвы.

Звезда!
Гость, 11 февраля 2018 12:02
Гостю 11 февраля 10:49.  Уважаемый комментатор, при чем здесь зависть? В чем можно позавидовать сейчас этому " хорошему мальчику", чего такого великого он достиг? Пока все решают деньги родственников, ведь Евгений учится не на вокальном отделении, увы, в Москве его талант не оценили, учится он на продюсера. Несомненно, есть данные, но они далеко не выдающиеся, у нас огромное количество людей способных относительно чисто интегрировать, для исполнителя- любителя Женя весьма неплох, сила голоса определяется не умением петь в нюансе" форте", граничащим с банальным криком. Голос- это инструмент, искусством владения им учатся годами. Артист еще должен быть честным с публикой, зачем сочинять бесконечные байки про участие в проектах " Голос", никогда Евгений не участвовал ни в одном таком проекте, понятно, что существуют пиар- ходы, но не так надо пробиваться, такая ложь только вредит, вызывает отторжение. Несколько лет назад в газете " Озерский вестник" была написана заказная статья про Женю-" Солнечный мальчик", проплаченная семьей. Там родственники рассказывали, что Женя САМ подготовил, прочувствовал и исполнил на городском конкурсе драматическое произведение " Баллада о красках" и занял первое место. Все верно: исполнил и занял первое место, вот только произведение подобрал его педагог, бился месяц над тем, чтобы номер был не просто спет, а прочувствовано каждое слово, чтобы слушатель прожил эту историю, еще и живой аккомпанемент был мощный....а  оказалось, что это Евгений , как тут уже дописались- Гений. Не надо петь оды, настоящий творец всегда собой недоволен, вечно работает над собой, а не звездит.
ГостьНаталия, 11 февраля 2018 12:23
Получила  огромное  удовольствие.  Прекрасный   концерт.  Спасибо   Евгений.
Гость, 11 февраля 2018 12:28
Евгений по паспорту и по жизни всегда был Плешачков. Почему до сих пор надо обманывать зрителей? Пусть сам себе пробивает звездную дорогу,вот тогда и заслужит всеобщее уважение. Пока его дедушка за ручку ведет.
Гость, 11 февраля 2018 12:55
Нужны деньги, дайте "почесать", ну что вы право слово лезете :D
Гость, 11 февраля 2018 14:08
Добрый день всем. Концерт был замечательный!  Зал пел любимые песни в месте с Женей! А для негативных комментариев есть хорошее высказывание: Собака лает, ветер носит! Школу он ЗАКОНЧИЛ! Говорить ерунды не надо. И в данный момент учится! А то что обучение платное, подумать можно ВСЕ учатся бесплатно! Очнитесь!!! Женя МОЛОДЕЦ! Только в перёд!!!!
Гость, 11 февраля 2018 14:26
Ошибочка вышла-не света поинтересней,а свет в "Маяке" более профессиональный,а то подумается что имелась в виду какая то света
Гость, 11 февраля 2018 14:33
Все правильно сделали что концерт Е.Гапонова провели в ДК "Строитель" там теплее,а в "Маяке" чувствуешь себя не комфортно,хоть и кресла мягче.Женя не забывай наш Озерск.Приезжай чаще.Успехов тебе в творчестве.
Гость, 11 февраля 2018 15:06
Голос слабоват????? Не иначе вы Лучано Паваротти каждый день слушаете)))

Плохо, что у редакции нет возможностей подключить народ к обсуждению.
Гость, 11 февраля 2018 15:31
Не думаю, что деньги что-то решат для Евгения в Москве. Окончит учебное заведение. Если обучается на платной основе, придётся  абсолютно за все  платить. Получит диплом. Но таких как Евгений в Москве тысячи! И чтобы в наше время действительно что-то добиться в нашей столице в сфере шоу-бизнеса нужны реально огромные средства. Нехорошо считать чужие деньги но я так понимаю, родственники Евгения обычные люди. А Евгений пусть учиться, расширяет кругозор. Что вы привязались к парню!)
Гость, 11 февраля 2018 15:40
Дедуля молодец!
Гость, 11 февраля 2018 16:44
По блату внук поёт.  :|  Жалко молодого человека, звездой не будет.
Гость, 11 февраля 2018 17:29
На сцене не видела, но в общении грубый, не воспитанный молодой человек. С его дедушкой и мамой намного приятнее общаться.
Гость, 11 февраля 2018 17:59
Ничего он не добьётся и завидовать тут не чему,как человек он мягко говоря,не воспитанный,не порядочный
Гость, 11 февраля 2018 18:49
Гость, 11 Февраля 2018 12:02
Гостю 11 февраля 10:49.  Уважаемый комментатор, при чем здесь зависть? В чем можно позавидовать сейчас этому " хорошему мальчику", чего такого великого он достиг? Пока все решают деньги родственников, ведь Евгений учится не на вокальном отделении, увы, в Москве его талант не оценили, учится он на продюсера. Несомненно, есть данные, но они далеко не выдающиеся, у нас огромное количество людей способных относительно чисто интегрировать, для исполнителя- любителя Женя весьма неплох, сила голоса определяется не умением петь в нюансе" форте", граничащим с банальным криком. Голос- это инструмент, искусством владения им учатся годами. Артист еще должен быть честным с публикой, зачем сочинять бесконечные байки про участие в проектах " Голос", никогда Евгений не участвовал ни в одном таком проекте, понятно, что существуют пиар- ходы, но не так надо пробиваться, такая ложь только вредит, вызывает отторжение. Несколько лет назад в газете " Озерский вестник" была написана заказная статья про Женю-" Солнечный мальчик", проплаченная семьей. Там родственники рассказывали, что Женя САМ подготовил, прочувствовал и исполнил на городском конкурсе драматическое произведение " Баллада о красках" и занял первое место. Все верно: исполнил и занял первое место, вот только произведение подобрал его педагог, бился месяц над тем, чтобы номер был не просто спет, а прочувствовано каждое слово, чтобы слушатель прожил эту историю, еще и живой аккомпанемент был мощный....а  оказалось, что это Евгений , как тут уже дописались- Гений. Не надо петь оды, настоящий творец всегда собой недоволен, вечно работает над собой, а не звездит.
_______________
Полностью согласна
Гость, 11 февраля 2018 19:34
Поет он только. С приставкой, верха не вытягивает только и умеет ходить по сцене и любоваться собой,
Гость, 11 февраля 2018 19:59
Молодец Евгений ! Завистники пусть умоются !
Гость, 11 февраля 2018 21:13
Щас спою :!:
Гость, 11 февраля 2018 22:17
Гость, 11 Февраля 2018 12:02

Вы абсолютно правы. А Евгению - взрослеть и учиться правильно оценивать свои данные.
Гость, 11 февраля 2018 22:21
Молодой сноб. Не рано ли вы "из Москвы".. Это же касается и вокала. Зайдите в наш колледж искусств и поучитесь у озерских студентов.
Гость, 11 февраля 2018 23:49
"Высоко взлетел". Как бы небыло больно потом падать.
Гость, 12 февраля 2018 11:15
Не волнуйтесь, люди добрые, диплом сейчас можно купить, любой при чем, учиться Гапонов не любит, не может, более того- ему некогда, у него оооочень плотный график гастролей.....если бы он учился, он бы всем тыкал в лицо своей зачетной книжкой и студ.билетом, кто выдержит такого....Кстати, а почему его педагог Шорохова, работавшая столько лет с " юным дарование", с семьей дружа, уехала в Питер , а Женечку не взяла, где покровитель Бедрос Киркоров, с которым Гапонов по громкой связи на всю школу беседовал.....Эх, дутая величина, не более того....
Александр, 12 февраля 2018 11:52
День рождения! Поздравления, подарки, оды восхваления! Я всё удивляюсь, а в чем заслуга человека, что он родился? Какая его роль? За что его поздравлять и хвалить, ведь он ничегошеньки не сделал, а всё его родители? Непонятно и глупо.  :)   :o
Гость, 12 февраля 2018 12:35
Читаю начало:" На концерт- аншлаг. Читаю словарь: аншлаг- объявление о том, что все билеты на концерт проданы. Концерт был бесплатный, билеты никто не продавал, где аншлаг. Вспоминаю один такой концерт, когда билетов продали на эту " звезду" около 40 штук, а Гапонов охранников привел на концерт, все по- настоящему, чтобы поклонники на сцену не лезли ноги целовать и после концерта на руки не подхватили, не дай Бог, уронят такое сокровище, как он тогда бегал по ДК и орал на всех, что если сейчас же зал ему не соберут- он выступать не будет,  ведь тогда он был не один, то ли с Шороховой, то ли с Каторгиным. Ладно хоть дед понял, что за деньги полный зал не соберешь. Вот поймите правильно, нет тут ни у кого зависти... парню, дай Бог ему хоть как-то , где- то реализоваться, например, звукорежиссером на мероприятиях в ДК, пел бы иногда на самодеятельныхм концертах, имея своих бабулек- поклонниц, но нельзя не понимать того, что вокруг тебя много талантливых,свысокообразованных, блестяще эрудированных, настоящих профессионалов, ни семья, ни Евгений этого не признают. Степан Волков, недавно покоривший город своим выступлением, пришел к этой профессии будучи взрослым уже человеком, знала его с детства, играл на аккордеон, выступал от 24 школы на городских конкурсах, никогда не выпячивался, талантлив, вот это пример роста и работы над собой.
Гость, 12 февраля 2018 13:21
А вы не знали что только самопиар, наглость, тщеславие, денежные вливания помогают попасть на эстраду? Так вы счастливый человек, не снимающий розовых очков или никогда не имеющий отнощение к миру искусства, шоубизнеса. Вам бесполезно что-то доказывать, вы все равно не поверите, просто принимите к сведению, что высокообразованные талантливые, но скромные и бедные сидят в кабинетах на преподавательской деятельности.
Гость, 12 февраля 2018 13:32
Гостю 13:21 Ага, сидят на преподавательской деятельности, открывают и выращивают таланты, чем приносят пользу искусству,сзанимаются любимым делом, а не ходят по сцене, распушив павлиний хвост,мпри чем преподают до глубокой старости и уходят с почестями и признанием, имея своих благодарных учеников. Жизнь не прожигают в поисках славы, а достойно проживают, я, конечно, о высоком искусстве говорю, а не о песнях типа- нашла копеечку,мкупила телогреечку...
Гость, 12 февраля 2018 14:38
Гостю13:21. Очков розовых не ношу, имею непрсредственное отношение к искусству, еу, если, конечно, профессиональное образование музыканта имеет отношение к искусству, учу детей30 лет, счастлива, горжусь своими учениками, имею статус, в доме- достаток.
Гость, 12 февраля 2018 14:38
А завистники всё никак не унимаются. :D
IskanderP, 12 февраля 2018 14:42
А знаете откуда берутся такие зазвездившиеся дети?  Всё от семьи, от родителей. Когда тебе всё детство внушают, что ты необычный, талантливый, ты лучший, вырастает соответственное воспитанию чудо! (вище), с суперамбициями, но с минимум таланта и порой интеллекта. Но для родителей он всё равно самый-самый. Это я не о конкретно об Евгении, я его знать не знаю и слышать не слышал. Сужу согласно комментариям и жизненному опыту. Родителям на заметку - скромнее надо быть! :)
Гость, 12 февраля 2018 14:44
Женя бегал по залу, но когда он подошёл к нам, голоса его мы не услышали, песня лилась со сцены, а он "открывает щука рот, но не слышно, что поёт".  Забавно было смотреть, как он говорил "молодцы" (даже это записали на фонограмму), когда призывал зал к пению, а зал молчал.
Гость, 12 февраля 2018 15:37
Гостю 12 февраля 14:38. Опять двадцать пять, вам уже разжевали здесь все, вы никак не смиритесь. Последовательно изложили люди адекватные своюмточку зрения, с фактами и примерами, с яркими объяснениями почему некому и нечему завидовать. Ну, просвятите нас , завистников, по пунктам, вызвавшим у нас зависть. Гапонов заслуженный артист РФ? Лауреат престижных конкурсов? Своим творчеством заработал дом на Рублевке? Имеет миллионные гонорары? Гению рукоплешет Европа( Моцарту рукоплескала на протяжении четырехлетнего концертного тура по Европе)? Он получил блестящее образование? Его пригласили на стажировку в Ла Скала? Вот когда он хоть один из этих пунктиков осилит, можно будет упрекнуть людей в зависти. Вы сходите на концерт в колледж наш, послушайте студентов эстрадного отделения, может быть тогда вы научитесь отделять зерна от плевела, поймёте разницу между культурой звука и блажением, а, порой, открыванием рта под фанеру, даже здесь Гапонов нечестен , непорядочен перед своими старушками.
Aalesya, 12 февраля 2018 23:26
Женя, не обращай внимания, как говорится: "Чем человек наполнен, то из него и льется". Это Озерск, детка  ;) Успехов тебе!
Гость, 13 февраля 2018 00:33
Гость, 12 Февраля 2018 15:37 Это нравится0
Гостю 12 февраля 14:38. Опять двадцать пять, вам уже разжевали здесь все, вы никак не смиритесь. Последовательно изложили люди адекватные своюмточку зрения, с фактами и примерами, с яркими объяснениями почему некому и нечему завидовать. Ну, просвятите нас , завистников, по пунктам, вызвавшим у нас зависть. Гапонов заслуженный артист РФ? Лауреат престижных конкурсов? Своим творчеством заработал дом на Рублевке? Имеет миллионные гонорары? Гению рукоплешет Европа( Моцарту рукоплескала на протяжении четырехлетнего концертного тура по Европе)? Он получил блестящее образование? Его пригласили на стажировку в Ла Скала? Вот когда он хоть один из этих пунктиков осилит, можно будет упрекнуть людей в зависти. Вы сходите на концерт в колледж наш, послушайте студентов эстрадного отделения, может быть тогда вы научитесь отделять зерна от плевела, поймёте разницу между культурой звука и блажением, а, порой, открыванием рта под фанеру, даже здесь Гапонов нечестен , непорядочен перед своими старушками

Прочла отзыв, понимаю, что эмоции перехлестывают разум. Ничего не изменяется при этом, как бы люди не сопротивлялись. Существует спрос, значит есть и предложение! Существует манера письма, красивая, а значит приятно читать, пусть и критику. Критика должна быть красивая и в точку. Существует грубая оценка( ранее писали, в кирзачах), опять же служителей культуры, что не украшает культуру нашего города,а показывает внутреннее брожение и несварение, другими словами понос))))
Всем понятно,что пишут именно деятели культуры. Будьте красивы и точны в словах! Пусть это будет критика ровная и без эмоций личного характера. Спасибо!
Гость, 13 февраля 2018 00:43
Женя, вперед и с песней! Понравился твой задор молодой, желание работать! Только не зазнавайся, держись деда и все будет ОК! А всем, кто пишет не очень хорошо о тебе, хочется сказать: "Ребята, мы вас ждем, с нетерпением, на сценах нашего славного МБУ "КДЦ", покажите себя! Порадуйте народ!"
Гость, 13 февраля 2018 07:55
Директору ДК Строитель- не загромождать проходы, соблюдайте технику безопасности.А то пожилые люди могут остаться в ДК на вечно, на концерте бабуле стало плохо ,она еле выбралась
Гость, 13 февраля 2018 08:30
Гостю 13 февраля 00:33. Да......" Будьте красивы и точны в словах"...... Себя, надо полагать, Вы таким совершенством и считаете, из всего Вашего словоблудия, отбрасывая мало значимую информацию о представителях культуры, осталось только " красота и точность слова"- понос. Вы сами- то поняли, что написали, ночами спать надо, а не пургу нести. Утро, как известно, вечера мудренее.....
Гость, 13 февраля 2018 08:36
Из 67 только 21 комментарий положительный, и то, наверное, семья сама себя восхваляют, делаем выводы.
Aalesya, 13 февраля 2018 11:07
Гостю 13 февраля 08,36. А Вы во многих темах положительные отзывы видели? Концерт популярной песни в ДК "Маяк"-не нравится! Любое мероприятие в городе-не нравится! Дороги сделали-не нравится! Освещение- снова находятся недовольные!
Может менталитет такой у нас, а может отзывы пишут неудовлетворенные, не реализовавшиеся люди, которым г... слить некуда. Так что выводы не верные.
Что к ребенку прискребаетесь? Ему 18 лет только исполнилось. Не висит на шее у мамы, не тусуется по подъездам. Занимается любимым делом- очень хорошим делом! Учится, поет, гастролирует. Что не так?!! Взрослые люди, а ведете себя как стая шакалов.
Жене желаю удачи и успехов. Ты молодец!!! У тебя все получится!!!
тетяоля, 13 февраля 2018 11:57
aalesya молодец женя не слушай никого мы с тобой
Гость, 13 февраля 2018 12:40
Гостюaalesya.  Гастролирует.....давно так не смеялись...где???????? В Озерске один концерт устругнул в " Строителе". Вот и вылезло наружу родственное негодование. Все Вы знаете: висит или не висит на шее у мамы. Стесняюсь спросить: где же этот " ребенок" зарабатывает такие бабосы, что часто летает на родину, оплачивает свою учебу, заплатил за аренду зала в ДК, ну, и питается в Москве явно не святым духом. Вот именно потому, что семья и их окружение не выносят никакой критики, культивируют в семье исключительность этого " гения", с малолетства вдалбливали и продолжают вдалбливали, что все вокруг идиоты, а ты- звезда( сама слышала), талантище, никого не слушай- не будет из него никакого толка, живет в придуманной для себя истории, на странице его была и есть информация, которая, по меньшей мере заставляет усомниться в адекватности. Например, учась в школе Озерска, писал, что место учебы: институт Гнесиных в Москве, место работы: Крокус сити холл, певец и...композитор, во как! Не зная ни одной ноты- композитор. Жизнь в выдуманном мире. Может быть, поведаете нам, почему сей талант учится не на вокальном отделении, если еще вообще учится. Зачем выкладывать статью о нем, зная, что будет критика. Вот если бы его не учили " всех не слушать", а научили идти " через тернии к звездам"- тогда бы он не звездил, а лействительно учился и работал над собой, своим поведением, в первую очередь, может, чего и добился бы, а так...время уже ушло, вера в свою исключительность взяла верх над разумом. В 15 лет этот мальчик всем говорил:" Я - звезда, а Вы- ...Наслаждайтесь своим " кумиром", но не заставляйте нас признать его звездой, для обывателя он, несомненно, хорош, а любой профессионал вам скажет, что это отсутствие сценической культуры, фальшивые верхушки, форсирование звука, неумение работать со звуком. И это имеет место быть, раз мальчик пошел в это, пусть учится отбиваться от " шакалов".
Aalesya, 13 февраля 2018 13:08
Гостю 13 февраля 12,40. А Вас-то что так бомбит? Что за не здоровый интерес? Анонимы такие смелые) Не нравится - не слушайте. На вкус и цвет фломастеры разные. Женщина, мне Вас искренне жаль.
Гость, 13 февраля 2018 13:23
Уважаемые комментаторы,мдавайте закроем тему с  семьей Гапоновых! Они НИкОГДА и НИКОГО не слушают, им совершенно наплевать на мнения людей, не разделяющих их щенячий восторг по поводу их внучка- сынка. Они сейчас видят только количество комментариев, горды тем, что это чуть ли не самая обсуждаемая новость, суть до них не доходит. Огромное уважение таланту Александра Гапонов, его чувства понятны, как и чувства бабушки: на то они и даны, чтобы любить до слепоты. Наши советы здесь бесполезны, ибо этот" хороший мальчик" уже сформирован и воспитания этой семьей в обожании себя, с полной уверенностью, что он- небожитель. Ну, и на здоровье, им потом пожинать плоды своего воспитания, вытирать сопли и слезы после столкновения с реалиями, зализывать раны разочарования, дай Бог, чтобы только раны пришлось зализывать. Время рассудит. Пойду поищу информацию в интернете обо всех колледжах, даже позвоню туда, если увижу в списках студентов нашего героя, поинтересуюсь на кого хоть учится. Раньше искали- не нашли ничего,мкроме того, что учился в школе Пенкина.
Гость, 13 февраля 2018 13:33
Гостю 13:08. Ну, а что Вам еще остается сказать? Я вообще очень смелая, вот только не знала ,что сюда надо было паспортные данные приложить, у меня вообще нет никакого интереса, ни больного, ни здорового к этой семье, это вы решили, что все должны знать, что он не сидит на шее у матери, не тусуется по подъездам. На счет матери- соглашусь, растили его бабушка и дедушка. Я задала риторические вопросы( погуглите значение).
Гость, 13 февраля 2018 13:48
13:23
Давайте, мудрое решение.
Aalesya, 13 февраля 2018 14:19
Гостю 13 февраля 13,23. А я нашла в интернете, что зацикленность на одном человеке- это психическое расстройство  :o  ;)
Ладно, некогда мне с Вами переписываться- дом, семья)) А Вас жалко  :cry:
Гость, 14 февраля 2018 13:25
А что плохого в том, что человек не забывает про свой родной город и приехал сюда из Москвы, чтобы дать концерт, выступив перед земляками в свой собственный День Рождения?
Не понимаю.
из культуры, 14 февраля 2018 18:01
Ну нельзя идти на поводу у не созревшей личности. Работал режиссером с этим мальчиком. Воспитание ноль. На запрет прет буром, не понимая, что так нельзя. Он не поет, а берет высотой микшера. Виктор Петрович, не надо портить ребенка, рано ему сольники давать, пусть учится еще. Выход на сцену надо доказать и заработать. Мальчик путает желаемое с действительным.
Гость, 15 февраля 2018 13:49
В гениальности 1% таланта и 99% труда.— Томас Эдисон. Женя, удачи тебе  и успехов. Главное, береги себя. Собаки лают,караван идет.
Гость, 15 февраля 2018 17:41
Гостю 15 февраля 13:49.да, береги себя , достояние России, ты один на весь мир такой Гений, поющий прд фанеру, не будет тебя- не над кем будет смеяться. Мы тут сидим лаем в Озерске, а верблюд ушел с караваном......
Гость, 17 февраля 2018 18:11
А когда уже Евгений Задоя порадует нас своим сольником ?
Ждёмс...
Гость, 17 февраля 2018 18:30
А причём здесь Задоя??? ...все вопросы к руководству Дк
Гость, 18 февраля 2018 12:27
Петь будет руководство Дк :?:  :o
Гость, 19 февраля 2018 13:45
Гапонову не надо терять время и растрачивать свой талант по мелочам, а попробовать свои силы во всесоюзном проекте Голос на Первом канале. Вполне возможно, что он сможет выйти в финал и доказать всем недоброжелательным скептикам, на что он действительно способен.
Гость, 19 февраля 2018 14:44
гостю 13:45!  Вы серьёзно про талант??? рассмешили!!! пока ещё Евгению нечего делать на таких конкурсах
Гость, 19 февраля 2018 19:11
А вы считаете, что Евгений Задоя не талантлив ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений