РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме на набережной у Народного дома пройдёт дефиле в валенках

Тусовка, 7 февраля 2018 10:00, источник: kr74.ru

На следующей неделе, 13 февраля, в Кыштыме на набережной у Народного дома пройдёт молодёжный праздник – заигрыши.

Как уже сообщалось, в этот день кыштымскую молодёжь ждут традиционные игры и забавы, конкурсы и знакомства.

Как сказала сайту «Кыштымского рабочего» художественный руководитель централизованной клубной системы Ольга Горбанёва, изюминкой заигрышей станет дефиле в валенках и платках.

– Мы приглашаем молодёжь принять участие в этом дефиле, – говорит Горбанёва. – Кроме того, на заигрыши приедут новобрачные, которые поженились совсем недавно.

Начало праздника в 15 часов.


1517824064_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2018 10:10
Кыштымское население молодцы. Креативные люди, приятно посмотреть.
Гость, 7 февраля 2018 10:41
В Кыштыме все что-то происходит новенькое. В прошлом году "Ледовое побоище" на 23 февраля было, в этом году - "Заигрыши" для молодежи... А у нас из года в год все одно и тоже, одно и тоже  :(   Болото и тоска...
Гость, 7 февраля 2018 11:51
Заигрыши ледовое побоище - уже традиция. Это уже
далеко не первое подобное мероприятие в кыштыме. Мы стараемся все посеща ь. Очень интересно всегда.
Гость, 7 февраля 2018 11:58
Да,да,да! Молодцы Кыштымцы! Причем интересно, свои праздники они проводят в центре города, на глазах у всех и это сразу создает настроение и желание приобщиться. Наши власти почему то всё делают наоборот. Стараются спрятаться подальше от людей. На окраину, в парк, чтобы никому не мешать, ни машинам, ни спящим со второй смены заводчанам, ни сварливым старушкам. Конечно оправдание всегда найдется, в парке места больше, воздух чище и вообще, парк именно для этого и предназначен! Да только теряется главное. Сам праздник. Почему то Кыштымцы не проводят Масленицу у Сугомакской пещеры или у ДК Металлургов. Проводят в самом центре, что бы все видели, что бы всем было приятно и празднично. Хоть и тесно, хоть и места мало. Зато праздник чувствуется. Что скажешь , Молодцы!
Гость, 7 февраля 2018 12:34
Вы зачем до сих пор в Озерске, в "болоте" маятись, страдаете? Сделайте свою жизнь прекрасней. Не мучайте себя.
Гость, 7 февраля 2018 12:41
Молодцы,молодцы! Помогите ещё этим молодцам деньжат наскрести на реставрацию Белого дома!
Гость, 7 февраля 2018 13:32
А мы не маемся :D мы давно живем в кыштыме :{}
Гость, 7 февраля 2018 13:36
Почему то Кыштымцы не проводят Масленицу у Сугомакской пещеры или у ДК Металлургов. Проводят в самом центре, что бы все видели, что бы всем было приятно и празднично.
---_____________________________________

В Кыштыме Парк Культуры как раз в центре и находится - между больницей и магазином "Демидовский". Где ж им еще проводить? При чем тут Сугомакская пещера? У нас тоже не на Егозе собираются. А что касается ДК Металлургов, так там, как раз, часто праздники проводят. Что-то вы "пальцем в небо"...  
Гость, 7 февраля 2018 20:04
Если я пальцем в небо,то вы тычете своим пальцем прямо в городской парк.
Гость, 8 февраля 2018 09:32
Наш Городской парк как раз очень хорошо расположен - рядом с озером. Красота, чистый воздух. В любом городе есть мероприятия, которые проводятся в закрытых помещениях (ДК, театры) и на их посещение приобретаются билеты. И бесплатные, на открытых площадках (парки, пешеходные зоны города). У нас традиционно уличные гулянья проходят в Городском парке. Иногда на проспекте Карла Маркса. Учитывая, что весь наш город можно обойти по периметру за час, до парка совсем не далеко. Теперь даже и 5-ка туда ходит. И это не дремучий лес. Как можно там "спрятаться от людей"? Всех озерчан активно на на праздники ПКиО приглашает. Если вы хоть раз придете на праздник в парк, увидите, как там людно, шумно и весело. Кстати, по будням и в выходные (не в праздничные дни) наш парк посещает очень много горожан: бегают, катаются на лыжах (зимой) и велосипедах (летом), болеют за "Гранит" на стадионе, просто гуляют. Вы, наверное, ни разу здесь не были. Или очень давно...
Гестия, 8 февраля 2018 23:39
13 февраля вторник!!! Для кого праздник в рабочее время???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений