Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчан с новым годом поздравили деды Морозы на квадроциклах

Тусовка
10 января 2018 11:28
источник: Читатель
 

Клуб озёрских квадроциклистов поздравил детишек с новым годом и наполнил этот город праздничным настроением. 

Надеемся, вам понравится этот видеоролик.

Игорь Кудрявцев




K30yf0lRq0Y.jpg



Отклики читателей
Гость, 10 Января 2018 11:35
Мне нравится0
Молодцы побольше таких людей.
Гость, 10 Января 2018 11:44
Мне нравится0
спасибо Вам за такую чудную традицию!! Молодцы!!!!
Гость, 10 Января 2018 12:36
Мне нравится0
Спасибо, что создали новогоднее настроение всем!
Гость с Гайдара, 10 Января 2018 13:33
Мне нравится0
Круто! Здорово! Весело! Всем детям радостно!
Евгения, 10 Января 2018 13:50
Мне нравится0
Спасибо ребятам!!! Молодцы!!! Приезжали к нам в городок в Заозёрном. Дети счастливы были!!!
Гость, 10 Января 2018 13:54
Мне нравится0
Если дед мороз существует, то он всего один должен быть.
Что это за шоу по разрушению детских иллюзий.
Гость, 10 Января 2018 14:35
Мне нравится0
Здорово ! Весело было на вас смотреть ! Хорошая , веселая традиция !
Гость, 10 Января 2018 15:09
Мне нравится0
Огромное спасибо! Как свезло пацанчикам - детям этих Дедов Морозов! Вместе с мамой и папой на квадроциклах по всему городу дарить людям радость! Запомнится на всю жизнь.
Гость, 10 Января 2018 15:34
Мне нравится0
Спасибо клубу за поднятое настроение и детям, и взрослым! Супер!
Гость, 10 Января 2018 20:29
Мне нравится0
Красавчики! Да прибудет с вами сила =)
Гость, 10 Января 2018 21:19
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2018 20:29
Красавчики! Да прибудет с вами сила =)

Тёмная сторона ? :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений