Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Джокер раздал карты: в Озёрске стартует новое шоу

Тусовка
23 октября 2017 09:00, Редакция
 

Человеческие пороки и слабости, чувства и переживания – жизнь людей, словно колода карт, переплетается в немыслимые комбинации, которые раскладывает  Джокер, скрывающий свое лицо под маской…


_8AK6697-3-3.jpg


В ноябре озерчане увидят премьеру шоу-программы «Две стороны азарта». В пятницу в Доме культуры имени А. С. Пушкина состоялась презентация нового творческого проекта. Для участников школы боевых искусств «Золотой дракон» и театра-студии «Амидея» это не первый подобный опыт: год назад с успехом прошла мистерия «Путь в тысячу ли». Концертное представление «Две стороны азарта» обещает быть не менее грандиозным и зрелищным.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg


Приглушенный свет, накрытые манекены, застывшие фигуры артистов… Зрители сразу окунулись в загадочную таинственную атмосферу. Словно по мановению волшебной палочки все изменилось: с манекенов слетели покрывала, скрывающие новые костюмы, артисты задвигались в причудливом танце.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg


Художественный руководитель шоу-программы – Виктор Кудревич. В постановке сценических номеров принимают участие солистка Челябинского театра оперы и балета Светлана Пацукова и чемпион по беллиданс, директор школы танцев Олег Иванов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg


Идейный вдохновитель программы, руководитель театра-студии Марина Сергеева: «Впереди еще большая подготовка, многое предстоит сделать. В постановке занят весь коллектив, у каждого участника будет своя роль. Репетируем  каждый день, без выходных. Зрители увидят трехчасовое шоу. Надеемся, у нас все получится!»

Дмитрий, участник «Золотого дракона»: «Интересно вживаться в мистические образы. Конечно, непросто сочетать работу с постоянными тренировками, но силы еще есть, очень помогает желание добиться успеха нашей премьеры».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg


Зрители расходились, заинтригованные,  Джокер так и не открыл своего лица. Тайна мистической истории пока держится в секрете, который раскроется на премьере программы «Две стороны азарта» на сцене Дворца культуры «Маяк» 17 ноября.

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg






 



Отклики читателей
Гость, 23 Октября 2017 09:32
Мне нравится0
А мы были там в пятницу). Было прикольно. И Я видела Джокера без маски, он такой няшка, я бы познакомилась) :{}  :{}  :{}
Гость, 23 Октября 2017 09:44
Мне нравится0
А билеты сколько стоят и где купить?
Гость, 23 Октября 2017 09:54
Мне нравится0
ничего не поняла - где это было?
Где и когда будет? Я хочу пойти - как туда попасть?
Гость, 23 Октября 2017 10:58
Мне нравится0
Очень заинтересовало, обязательно схожу на это шоу!)))) :)
Гость, 23 Октября 2017 11:39
Мне нравится0
Почему-то сразу вспомнила сериал "Американская история ужасов", последний сезон. Но там маски пострашнее.
Гость, 23 Октября 2017 12:09
Мне нравится0
А почему художественный руководитель Кудревич , он же директор КДЦ?
Гость, 23 Октября 2017 12:16
Мне нравится0
вообще так классно, мне понравилось, обязательно пойду
когда билеты в продаже появятся
а костюмы вообще отпад, крутые!!
Гость, 23 Октября 2017 12:25
Мне нравится0
Сколько стоят билеты? Где и когда их можно купить? Во сколько будет мероприятие? Очень интересно, интрига удалась, обязательно пойду!
Гость, 23 Октября 2017 12:34
Мне нравится0
были на презентации шоу. были поражены и очарованы. обязательно пойдем на премьеру. такого еще не было. это что-то новенькое. и всё таки в чем тайна Джокера, снимет ли он маску, найдёт ли свою любовь? будет ли продолжение... Очень интересно. и костюмы просто блеск, постановка танцев необычна, загадка во всём.Определенно шоу достойно внимания!!!
мама, 23 Октября 2017 13:52
Мне нравится0
скажите какие ограничения по возрасту, надеюсь до 18 лет :!:  :evil:
Гость, 23 Октября 2017 17:58
Мне нравится0
Самореклама. Но старательно, не отнять.
Александр, 23 Октября 2017 20:04
Мне нравится0
Ну и зачем эта бесовщина?  :o
Гость, 23 Октября 2017 21:19
Мне нравится0
Нам понравилась презентация . Мало рекламы шоу .
Родитель, 23 Октября 2017 23:08
Мне нравится0
Никакой бесовщины в этом нет. Суть проста и ясна. Каждый человек, даже если носит маску, хочет простой и чистой любви. А через что он готов пройти, чтобы найти свою единственную, это другой вопрос. Готов ли он обнажить свои страхи и показать то, что многие из нас скрывают. Вот и вся суть данного шоу. Ограничения по возрасту это глупо. В постановке участвуют дети, ничего зазорного и страшного в ней нет. А по поводу саморекламы....так на презентации четко сказали, что данное мероприятие сделано для рекламы и сбора мнений о костюмах и постановке в общем. А так, да, каждый родитель будет хвалить то, на что его ребенок тратит свои силы. И поверьте, это не реклама , это наша родительская гордость.
Гость, 24 Октября 2017 11:11
Мне нравится0
Родитель, конечно шоу для детей! Особенно показательно фото 5-е снизу. Детский танец.
мама, 24 Октября 2017 11:51
Мне нравится0
в советское время родители возмутились, как такое возможно? только до 18 лет организаторам советуем! ну не ранее  :D  8)
Гость, 4 Ноября 2017 14:19
Мне нравится0
сколько бы ни было лет ребёнку, для родителей он (она) всё равно ребёнок. откровенно эротических сцен в шоу нет, так что оставьте при себе свои комплексы. если считаете шоу чрезмерно откровенным - так это ваше личное мнение времён застоя лично мне шоу очень понравилось, много красок, динамики, много нового, интересного. обязательно пойдем всей семьёй :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений