РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Глафира Тарханова прогулялась по проспекту Ленина

Тусовка, 17 октября 2017 14:44, Редакция

Известная актриса Глафира Тарханова, сыгравшая вчера в театре "Наш дом", прогулялась по проспекту Ленина, и выложила видео в Instagram. 


Г.Озерск!!! Осенняя красота!!!

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)


 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2017 14:53
Очень странное видео, лучше бы просто фотографию оставили
ГостьЯ_113, 17 октября 2017 15:35
47 тыс. просмотров...ничего себе..., я что-то уже  совсем не понимаю ничего....что же тут смотреть то ?!
Гость, 17 октября 2017 15:41
Я тоже не поняла юмора...
Евгений Игоревич, 17 октября 2017 15:58
Очень известная кто?
Гость, 17 октября 2017 16:02
Вот вы удивляетесь: "47 тысяч просмотров", и не понимаете, почему. Если жизнь проходит мимо вас, значит ваша старость уже наступила. Просто признайтесь себе в этом. А Тарханова - молодец, приятно радует глаз.
Гость, 17 октября 2017 16:07
Ах, да... еще добавлю: если вы ещё спросите, зачем вообще существует инстаграм, то ваша старость наступила со стопроцентной гарантией.
Гостья), 17 октября 2017 16:24
Гостю, 17 Октября 2017 16:07
Зачем существует Инстаграм знаю, но я там не зарегистрирована. Мне 27. Старая, да? :cry:
Гость, 17 октября 2017 17:03
Прекрасная молодая актриса.Мать четверых детей..Очень симпатичная,обаятельная..Вам повезло увидеть её на сцене ,не с экрана..
Гость, 17 октября 2017 17:09
Инстаграм ,Инстаграм, я тебе не верю ни на грамм!
Евгений Игоревич, 17 октября 2017 17:13
Гостья), 17 Октября 2017 16:24
Бабуля, покиньте молодёжную тему, пожалуйста. :D

P.S.: мы ровесники, шутка-минутка.
Гостья), 17 октября 2017 17:59
Евгений Игоревич, 17 Октября 2017 17:13
а у вас-то есть Инстаграм? ;)
Гость, 17 октября 2017 18:02
если вы ещё спросите, зачем вообще существует инстаграм, то ваша старость наступила со стопроцентной гарантией.

Для добывания пищи и нервного истощения? Говорят, там Трамп петросянит :?:
Гость, 17 октября 2017 18:39
19 сентября 2017 Глафира Тарханова родила четвертого ребенка дочь Раису.
Гость, 17 октября 2017 19:30
Ин100грамМ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 октября 2017 19:34
Гость, 17 октября 2017 20:47
16.10 с 15.30 до 16.00 мы посетили 10 столовую на Мишенкова, были приятно удивлены, что обедал рядом с нами весь состав актёров, в том числе и Глафира Тарханова с маленьким ребёнком в раскладной коляске, из коляски было слышно попискивание периодическое, но видно ничего не было, странно что месячного ребёнка тоскают за собой
по гастролям, очень жалко ляльку, ну и конечно же мы посматривали,
пока обедали на всех артистов, все выглядят намного моложе, чем на экранах, было их всего 8 человек, на спектакль не ходили, отзывы не
слышали, хотелось бы увидеть фотографии спектакля. Раньше всегда
ходили на московские постановки, были очень достойные спектакли, но последние года три привозят постановки не то чтобы слабые, вроде и состав актёров достойный и играют хорошо, но темы флирта, измены, хоть и комичные, но надоело, те кто это заказывает услышьте, привезите, что-то достойное, серьёзное, аншлаг будет, уверена на все 100, может я не права, но когда мы едем в ЕК, Питер, Москву, всегда
стараемся попасть на хорошие спектакли, благо теперь в электронке
можно купить билеты заранее за 2 месяца до отпуска, ну почему бы
эти спектакли к нам не привезти.
ЦРУ.ру, 17 октября 2017 21:03
Влилстограмм и махай руками... :o
Гость, 17 октября 2017 21:52
да, кто она такая, чтоб я ее знал? Мне 34, да и старость, вроде как, еще не коснулась меня (привет Гостю, 17 Октября 2017 16:02). Не обязательно стариться и не знать околомосковских актрис. Достаточно не ворчать по поводу старости и тогда ваша старость вас еще долго не коснется.
Владимир Хоменко, 17 октября 2017 22:11
спектакль - цена не соответствовала качеству :(
Гость, 17 октября 2017 22:17
Ах, да... еще добавлю: если вы ещё спросите, зачем вообще существует инстаграм, то ваша старость наступила со стопроцентной гарантией.
--------------------------------------
А вы конкретно можете прояснить здесь тему - зачем нужна Инста???  Вот и посмотрим - может, у вас еще "молодая глупость"?
Igor., 18 октября 2017 00:16
А что это за актриса? Да ещё известная? Думаю большая часть населения о ней никогда и не слышали...Ну прогулялась и прогулялась....
Гость, 18 октября 2017 01:04
Гость 17 Октября 2017 22:17:50
А вы конкретно можете прояснить здесь тему - зачем нужна Инста??? Вот и посмотрим - может, у вас еще "молодая глупость"?
---------------------------------------------
Мы сейчас в самом начале пути стремительного развития новых форм распространения информации. Инстаграм - одна из тысяч граней этих форм, большинство из которых пока ещё не открыты. Безвозвратно ушёл в прошлое добрый медлительный век девятнадцатый, а за ним чуть более быстрый двадцатый. Люди прежней формации уже не способны это воспринимать прежде всего потому, что они ментально другие. Не глупее, просто другие. Акценты их личности расставлены по-другому.
Древний человек три четверти дня тратил на добывание и приготовление еды, человек прошлого века тратил на это два-три часа. Нынешний может позволить не тратить на это время вообще.
Каждый человек - субъект-создатель информации волен использовать новые механизмы, в том числе инстаграм, как ему заблагорассудится. Дерьма всегда в объёме больше, чем золота. Новые поколения учатся отделять одно от другого. В том числе и с помощью инстаграма....
Не понятно, 18 октября 2017 02:59
:o  а кто это?? :o
Гость, 18 октября 2017 06:32
Неизвестные люди, хотят известности, не получается.
Гость, 18 октября 2017 08:19
Зануды.
Гость, 18 октября 2017 09:01
Мы сейчас в самом начале ...

«Опять в начале :?:  :!: » Разница в использовании лошади или трактора в чём? :)
Гость, 18 октября 2017 09:13
А зачем нужен инстаграм? Мне он совершенно не нужен. Я вообще не знаю что это.
похоронный вальс, 18 октября 2017 09:59
"Влилстограмм", он у каждого свой, дело вкуса.
Гость Нюра, 18 октября 2017 11:28
что за люди у нас в Озерске... этого не знают,того не понимают...
Гость, 18 октября 2017 11:32
Если интаграмом умеете пользоваться, то Википедия вам в помощь. И не надо будет позориться, что вы кого-то не знаете. Вы же ничего не смотрите, не читаете, о событиях в мире и стране не интересуетесь, только на сайте ноете и всех высмеиваете, кто имеет своё мнение :evil: Действительно ЗАНУДЫ  :!:
Гость, 18 октября 2017 12:07
Гостю, 18 Октября 2017 01:04

Ну, Ctrl+c, Ctrl+v - сейчас, наверное, и "подкованная" обезьяна умеет пользоваться. Вы бы своими словами...  ;)
--------------------------------------------------

Гостю, 18 Октября 2017 11:32

Молодец. Побольше бы таких, как вы! Я то, к примеру, не только с Инстой знаком, так еще и неплохо зарабатываю на таких, как вы - "много знающих и продвинутых".  :D
Гость, 18 октября 2017 12:44
Кто объяснит, продвинутый, почему компьютер не видит фото с сотового? В августе купила андроид, теперь психую с ним...
Гость, 18 октября 2017 13:16
апять начилипририкаться :evil:
Гость, 18 октября 2017 13:19
Гость, 18 Октября 2017 12:07  Я то, к примеру, не только с Инстой знаком, так еще и неплохо зарабатываю на таких, как вы - "много знающих и продвинутых".

Да пожалуйста! Не надо благодарностей! На хлеб с маслом хватает?
Мы-то, много знающие, скоро исчезнем, на ком зарабатывать будешь?
Гость, 18 октября 2017 13:18
почему компьютер не видит фото с сотового?

Попробуйте запутаться здесь, например:
https://viarum.ru/kompyuter-ne-vidit-telefon/
http://www.yaplakal.com/forum32/topic1169829.html:
"1. Настройки-для разработчиков- отладка по USB"
А что инструкция к телефону предполагает?
Гость, 18 октября 2017 14:55
Видео сделано с помощью специального приложения для Инстаграмма. Приложение Boomerang  делает мини-видео,  простые моменты становятся забавными и неожиданными. Удивительно, что у некоторых людей принято выпячивать своё незнание в какой-либо области, причитать, занудничать. Считаю так- не знаешь, молчи в тряпочку и слушай знающих.
Евгений Игоревич, 18 октября 2017 16:37
Гостья), 17 Октября 2017 17:59
Есть. :) Но там нет ни одной публикации... :D
Гость, 18 октября 2017 17:27
а инструкции не было, в магазине у них фото ПК видит, а у меня дома нет, с драйверами порядок -  телефон fly
Гость, 18 октября 2017 19:22
Не знать не  стыдно, для того и живем, чтобы учиться и рассчитывать на помощь добрых и знающих людей.
Гостья), 19 октября 2017 11:41
Евгений Игоревич, 18 Октября 2017 16:37
Подписаны значит на кого-то?)) наблюдатель так сказать)) ;)
Евгений Игоревич, 19 октября 2017 14:23
Гостья), 19 Октября 2017 11:41
Подписан на многих, но он просто есть, я туда не захожу) Наблюдать неинтересно)))
Гостья), 19 октября 2017 15:09
Евгений Игоревич, 19 Октября 2017 14:23
Я привыкла из вк все новости узнавать, там же и в группах про звёзд шоубиза узнаю))
Гость, 19 октября 2017 16:11
Гость, 17 Октября 2017 16:02
Вот вы удивляетесь: "47 тысяч просмотров", и не понимаете, почему. Если жизнь проходит мимо вас, значит ваша старость уже наступила. Просто признайтесь себе в этом. А Тарханова - молодец, приятно радует глаз.
++++++
+100500
Евгений Игоревич, 19 октября 2017 17:22
Гостья), 19 Октября 2017 15:09
У меня примерно также дела обстоят с новостями) А вот за звёздами шоу-бизнеса не слежу, мне чужда эта область)))
Гостья), 19 октября 2017 18:22
Евгений Игоревич, 19 Октября 2017 17:22
Ну у меня просто есть знакомые, которые зарегистрировались в Инстаграме для того, чтобы следить за некоторыми знаменитостями))
№1., 19 октября 2017 20:08
Ну реально , кто это?
Гость, 19 октября 2017 22:00
что за люди у нас в Озерске... этого не знают,того не понимают...
И не надо будет позориться, что вы кого-то не знаете. Вы же ... ЗАНУДЫ

Вам какого класса физика школьная пригодилась :?:  :)
Гость, 20 октября 2017 11:32
А она Красотка!
Гость, 20 октября 2017 12:07
Гость, 19 Октября 2017 22:00
Вам какого класса физика школьная пригодилась

Физика трущихся тел. ;)
Евгений Игоревич, 20 октября 2017 17:16
Гостья), 19 Октября 2017 18:22
Понятно) Ну, как по мне, это бессмысленное и бесполезное занятие))
Гостья), 20 октября 2017 18:12
Евгений Игоревич, 20 Октября 2017 17:16
Ну а почему бы и нет?) интересно же)))
Евгений Игоревич, 20 октября 2017 18:33
Гостья), 20 Октября 2017 18:12
Мне кажется, что интересней свою жизнь привести к успеху и популярности, чем следить за чужой. ;)
Гость, 20 октября 2017 22:30
Вам какого класса физика школьная пригодилась
Физика трущихся тел. ;)

А читать где учились :?:  ;)
Гость, 21 октября 2017 17:04
В инстаграме. Где же ещё? ;)
Гостья), 23 октября 2017 11:14
Евгений Игоревич, 20 Октября 2017 18:33
Так можно совместить и то, и то)) :)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений