РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первый творческий фестиваль "Вдохновение"

Тусовка, 30 августа 2017 16:45, источник: На правах рекламы

Внимание! Внимание! Приглашаем Вас на Первый Творческий Фестиваль "Вдохновение.. в Берендеевом лесу"! Бесплатное занятие по хатха-йоге! Творческие мастер-классы для взрослых и детей на любой вкус! Праздник красок "Холи"! И все это в Вашем любимом месте! Продлеваем лето! Творим и сливаемся с природой! 

Приезжайте, ждем Вас!

Вся информация в группе https://vk.com/vdohnovberendeevles

Организатор фестиваля "Вдохновение" +7 (961) 793-33-15 Николенко Кристина 

Администрация загородного клуба "Берендеев лес" +7 (951) 472-62-62


объявление.jpg


Мастер класс: Хатха-йога

Аудитория: Взрослые

Мастер: https://vk.com/pyramidgolden


Занятие по хатха-йоге будет интересно как новичкам, так и продолжающим свою духовную практику. Если Вы давно хотели узнать о принципах йоги, её влиянии на жизнь человека, если у Вас имеются вопросы по этой теме - мы с радостью приглашаем Вас на это БЕСПЛАТНОЕ занятие. 

В программе: 

1. Тема лекций: Что такое йога? Для чего нужна йога? Практическое применение йоги в повседневной жизни. 

2. Практика Крия-йоги. 

3. Практика Асан. 

4. Йога и звуковой массаж. 

5. Нидра-йога. 

6. Общение вопрос-ответ.

P.S. не забудьте взять с собой коврик для йоги или что -то, что сможет его заменить.


Йога1.jpg


Мастер класс: Zumba 

Аудитория: Взрослые 

Мастер: https://vk.com/id10411679 и https://vk.com/yogavich 


Зумба – яркий и необычный вид фитнеса, который ударными темпами набирает популярность. Он сочетает в себе танцевальные направления разных школ: самбу, сальсу, мамбу, танец живота, фламенко и другие.На зумбе скучать не придется. Зумба – это хит! Данный вид фитнеса очень динамичный, веселый и позитивный, а кроме всего прочего, поддержит вашу фигуру и настроение в тонусе. Зумба – это не просто фитнес, а, скорее, фитнес–дискотека, где можно от души потанцевать и повеселиться. Наши мастера умеют зарядить энергией и позитивом! Не верите? Тогда приходите и убедитесь сами!


Зумба1.jpg


4.Мастер-классы.jpg


Мастер класс: Гончарное дело 

Аудитория: Взрослые 

Мастер: https://vk.com/artstudio_sr 


Мы приглашаем Вас на увлекательнейшее действие, где Вы можете попробовать свои силы в одном из древнейших ремёсел — гончарном деле. Такие занятия умиротворяют, приводят в порядок мысли, дают возможность реализовать вашу потребность в творчестве и позволяют создать уникальные вещи, которые украсят ваш дом или станут отличным подарком для близкого человека. Говорят, что этот вид творчества всегда будет иметь своих ценителей, ведь глина податлива и способна удовлетворить разные вкусы. ВНИМАНИЕ! Имейте ввиду, что запись на этот мастер-класс будет не похожа на остальные! Работа с мастером на кругу занимает мин.10-15, поэтому каждый желающий получит "свое" время на посещение мастер-класса.


Гончарное дело1.jpg


Мастер класс: Ловец снов 

Аудитория: Взрослые 

Мастер: https://vk.com/lovec_snov74 


Удивительный своей атмосферой, мастер класс по изготовлению амулета Ловца снов не оставит Вас равнодушным! Это не просто плетение паутинки и прикрепление перьев - это медитативная практика, в которую нужно вложить свою энергию, сотрудничая очень тесно со своим глубоким понятием "Я". Процесс очень интересный и символичный. По приданию он выполняет функцию некоего оберега, притягивая как «злых», так и «добрых» духов сновидений. При этом «злые» духи застревают в паутине, погибая с первыми лучами утреннего солнца, а «добрые» же пропускаются к спящему по средством перьев, принося с собой только добрые и радужные сны.


Ловец снов1.jpg


Мастер класс: Монотипия

Аудитория: Дети (от 7 до 14 лет)

Мастер: https://vk.com/public112691629


Монотипия – это удивительный вид творчества, который занимает среднюю позицию между графикой и живописью, психологией и искусством. Монотипия является одним из способов самовыражения и проявления своей индивидуальности. Простая, но в то же время удивительная техника рисования мылом(!) позволит создавать уникальные работы))


Монотипия1.jpg


Мастер класс: Песочная игротерапия 

Аудитория: Мамы и детки (от 2,5 лет) 

Мастер: Максимова Елена Васильевна 


Основополагающая идея песочной игротерапии заключается в том, что ребенок, перенося на плоскость песочницы свои фантазии и переживания, может контролировать самостоятельно свои побуждения, выражая их в символической форме. Цель песочной терапии - не менять и не переделывать ребенка, не учить его специальным поведенческим навыкам, а дать ребенку возможность быть самим собой. Это поистине бесконечная игра! Все развивающие методики для малышей собраны в этом мастер классе. Вашим деткам 1,5 часа покажется мало, т.к. это действие не только направлено на развитие как логического,так и творческого мышления, но и на веселое СОВМЕСТНОЕ времяпрепровождения мамы и малыша. По построению игры на песке, можно выявить многие психологические особенности Вашего малыша. Поэтому опытный мастер проводя этот мастер-класс не только весело займет Вашего ребенка, но и даст практические советы по дальнейшей работе именно с Вашим ребенком.


Песок2.jpg


Мастер класс: Плетение мандалы 

Аудитория: Взрослые, дети (от 7 лет) 

Мастер: Шармонова Елена Геннадьевна 


Плетение из ниток мандалы - это глубокий медитативный процесс! Каждый круг в мандале имеет свое значение!! В создании этого амулета, есть возможность полностью погрузиться в свое"Я". В момент плетения, Вы перестаете быть кем-то еще: мамой, женой, работником и т.д. Жизнь в моменте здесь и сейчас. Вы - это Вы!!! Приглашаем на наш мастер класс, что бы Вы лично убедились в магии этого действия!


Плетение Мандалы1.jpg


Мастер класс: Эбру 

Аудитория: Взрослые 

Мастер: https://vk.com/club102097978


Эбру – древнее самобытное искусство рисования по воде. Когда-то незаслуженно забытое, оно вновь воскресло из глубины веков, продолжая удивлять, восхищать и вдохновлять, даря душевный покой и чувство волшебства момента. Эта техника считается медитативной и ни один рисунок вышедший из под руки рисующего НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ, он УНИКАЛЕН! Искусство живописи на воде Эбру – это тонкий, одухотворённый процесс сотворчества человека с Миром. Получившиеся рисунки можно переводить на бумагу, ткань, дерево или стекло. Все используемые материалы из натурального сырья. И не важно, опытный вы художник или человек,который думает что не умеет рисовать...попробуйте!И вы приятно удивитесь этому затягивающему творческому процессe!


Эбру1.jpg


5.Детский досуг.jpg

Развлекательное действие: Детская игровая программа 

Аудитория: Дети от 3-х лет 

Мастер: https://vk.com/olsvir74 


Когда речь заходит об играх, викторинах, танцах, то дети - это самые верные ценители подобных действий!!! Специально для наших маленьких гостей мы пригласили на детскую зону аниматоров, которые с любовью к своей работе и детям, будут создавать волшебную атмосферу праздника! В программу входят не только игры, пеньята и всевозможные развлекательные действия, но и шоу больших мыльных пузырей, которое не оставит равнодушным Вашего ребенка!


Мыльные пузыри.jpg


5.Мужской досуг.jpg


Развлекательное действие: Стрельба из лука 

Аудитория: Взрослые 

Мастер: https://vk.com/klub_varvar 


А знали ли Вы, что стрельба из лука входила в так называемые «шесть благородных искусств» Древнего Китая, которыми должен быть владеть каждый уважающий себя муж? Тот, кто хоть раз пробовал стрелять из лука, становится фанатом этого процесса надолго! Чувство азарта в этом действии невозможно не испытать! Соревнуясь в меткости и скорости невольно понимаешь, что в первую очередь это вызов самому себе. Хотите проверить? Наши инструктора с радостью помогут Вам в этом.


Стрельба из лука2.jpg


6.Дополнительно.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2017 17:55
ЗдОрово! Надо съездить.
Gestia, 30 августа 2017 22:36
как туда добраться можно безлошадным?
Гость, 30 августа 2017 23:22
А где это? Как добраться?
Берендеев лес, 31 августа 2017 09:16
Из Озерска
Из Кыштыма
Из Челябинска
Из Екатеринбурга
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

28 марта 2024 - ночь

-2oC, Ветер Северный 4 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

мерчендайзер
разнорабочий
слесарь по сборке металлозделий

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU