РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Бойтесь своих желаний

Тусовка, 25 августа 2017 14:29, источник: Собинформ
Подруга: Бойтесь своих желаний

Правильно говорят мудрые люди: бойтесь своих желаний. Еще одна история из жизни. Моя 37-летняя знакомая, назовем ее Анной, добилась своего: он развелся. Кто он? Мужчина ее мечты.  Добивалась долго, выжидала три года. Приемы применяла разные – лесть, обожание, полная подстройка в постели («да-да, дорогой, ты тигр!»). Даже подарки иногда шли в ход. От нее -  ему. Включала понимание на лице, когда он жаловался на супругу.

Наконец, Анечке предмет вожделения завернули и выдали. Не в прямом смысле, конечно. Просто жена устала от постоянных придирок, недовольной мины дома и его длительных заседаний с телефоном в туалете. Описанием  процесса  расставания с женой и воссоединения с нашей героиней утомлять вас не будем. Свершилось: мужчина переехал к Анне.

Пожив с сокровищем три месяца, Аня теперь не знает, что ей с ним делать. Пока они встречались и ворковали,  говорит молодая женщина, совсем другой был человек. А потом пришли быт и обыденщина, и оказалось, что  такого редкого зануду надо еще поискать. Раньше Анечка думала, что жена просто не ценила классного мужчину и виновата во всех его проблемах и неудачах. Сейчас до красавицы дошло:  жена его –  выдержанная, терпеливая женщина, которой можно смело ставить памятник при жизни.  Больше двадцати лет терпеть такое.

Что делать, Анечка не понимает. Домой ей возвращаться не хочется, выдворить его стыдно – все-таки настояла на разводе, разрушила прежнюю жизнь. Но терпеть его, как выражается Аня, его «вечный гундеж» нет сил. И борщ не так посолен, и кактус полит слишком обильно, и кухня не сверкает должным образом.

Ах, да! Еще одна деталь, о которой я не упомянула: герой-любовник старше Анны на 16 лет. Пока бегал на свидания – брился-мылся-наряжался. А сейчас расслабился, после работы ванную посещает не каждый день. Нашей героине даже кажется, что от него стало «пахнуть старостью». В свет мужчина  выходить не хочет, просто погулять в парке – тоже. Выбрал для себя оптимальный маршрут – работа-дом. Еще пиво по пятницам в гостях у друга-вдовца. Единственное, что объединяет Анну и ее героя: они оба не хотят детей.

Мужчины, вы не обижайтесь, это вовсе не очередной «наезд» на вас, а тема для обсуждения и очередное напоминание для молодых и не очень хищниц, думающих, что они феи, способные осчастливить избранника.

Мне кажется, что не надо трогать женатых, да еще и с приличной разницей в возрасте. Не зря в народе бытует мнение, что строить семью и жить надо с ровесниками или чуть старше, стариться  вместе,  бесов в ребре усмирять по возможности.

А кто не в силах удержаться и поддается чарам уставших от одиночества феечек, не всегда становится счастливым  с новой подругой жизни. Очевидно же:  «трофеи», подобные упомянутым в истории, некоторые жены без сожаления отдают и,  благословляя на новое  житие, веселятся  про себя. И пресловутый стакан воды в старости перед глазами не стоит – радость избавления  перевешивает.

Что делать Анечке: привыкать к мужчине или расставаться? Выгнать нельзя жить? Запятую поставьте сами. И ждем комментариев от вас вместе с Анной.

Ваша Подруга





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Волшебник, 25 августа 2017 15:05
Хм. . . что-то это мне напоминает. . .
Гость, 25 августа 2017 15:18
За что боролась -с тем пусть живёт да щи хлебает.
Гость, 25 августа 2017 15:21
Жить, за все надо платить!)))
Гость, 25 августа 2017 15:22
Разводов,после  50 лет,стало больше.
Гость, 25 августа 2017 15:23
лол)))) :D  :D  :D
Гость, 25 августа 2017 15:39
Мда,неизвестно кому повезло.скорей жене...)))
Гость, 25 августа 2017 15:48
ЖИТЬ.
Найти другого с кем ворковать можно а товарисчъ нехай деньгу зарабатывает и семью кормит.
Ну и ждать когда другая уговорит его переселиться.
Гость, 25 августа 2017 15:50
Вот вот,  бабы каются, а девки замуж собираются...
Гость, 25 августа 2017 15:50
выгнать, нельзя жить! не будь дурой, найди молодого
Гость, 25 августа 2017 15:56
У меня точно такая история. Обратно не  взяла.
Гость, 25 августа 2017 15:58
Анечка, очевидно, совсем не далекого ума, подсчитав, понятно, что встретила она своего " мачо", когда ей было 18 лет, неужели за три года не разглядела? А на нее за эти три года тоже никто не посмотрел из молодых? В этом возрасте вообще-то  учатся, чем она занималась, что от не фиг делать на женатика бросилась? История банальна, финал- тоже. Запретный плод сладок, а на смену страсти и " ворованным ночам" приходит бытовуха, она съедает даже молодые пары, а здесь такой мезальянс. Мужику так и надо, не лезь куда не надо, девахе ,конечно, выводы надо сделать на будущее, не тронь " чужого". Каждый получил, что хотел. А бывшей жене не принимать этого героя- любовника, как бы не хотелось быть победителем в этой истории, вы еще будете счастливы, зачем вам предатель!
Гость, 25 августа 2017 16:05
Что делать, Анечка не понимает.

Жену подкупать.
Сказочник, 25 августа 2017 16:43
Тут муж играет роль чемодана без ручки.
Гость, 25 августа 2017 16:49
Афтор, а ты что, свечку держала :?:  :oops:
Гость, 25 августа 2017 16:58
Любимая, я поведу тебя к звездам, светом-м-м-м-м-м....
Гость, 25 августа 2017 18:31
Гость, 25 Августа 2017 15:58
Ну народ!!! Ну совсем не вникают в тексты авторов. 37 Аннушке. А мужу, новому, 53. Вот от этого и пляшите, напишите новый текст. Кому и куда убегать :D
Я из М-но!, 25 августа 2017 19:28
«Одинокая женщина – это неприлично!»; я лично от этого страдаю ... :cry: , а Вы?  :?:
ps: снимаю порчу, гадаю по линейкам и тп, и тд ... ;)
Гость, 25 августа 2017 20:18
До боли знакомая ситуация... Что ж, чего хотела,  на то и налетела.  Не все коту Масленица. Черного кобеля не отмоешь добела. В народе мудрости много,   только не все ее на практике применяют.
Гость, 25 августа 2017 20:20
Да на вас не угодишь
Гость, 25 августа 2017 20:20
:D  Анюта,  копи деньги и в ножки жене падай, чтоб забрала сокровищщщще бесценное!
Гость, 25 августа 2017 20:22
Я старше героя на поколения жена моложе меня на 20 лет и ревнует
Гость, 25 августа 2017 20:33
Гость, 25 Августа 2017 16:58 Это нравится0
Любимая, я поведу тебя к звездам, светом-м-м-м-м-м...

Тут как раз наоборот.. Гендерные роли перепутаны.. Дамы приглашают кавалеров, а кавалеры не оправдывают ожиданий.
Подруга, 25 августа 2017 20:48
Гость, 25 Августа 2017 16:49 Это нравится0
Афтор, а ты что, свечку держала

Обе стороны истории  хорошо знаю)
Гость, 25 августа 2017 20:51
25 Августа 2017 20:22:18
Я старше героя на поколения жена моложе меня на 20 лет и ревнует


- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Гость, 25 августа 2017 21:43
Понянчится с ним годик да выгонит.  И заведет пару котов. А вопрос с жильем как решился?  Может,  он делить с женой будет жилплощадь?
Гость, 25 августа 2017 21:56
Подруга, вы так подробно описали этого старичка горе-любовника, а вот про сладкую Анечку - ни слова. Может быть, она тоже оказалась вблизи не столь уж идеальной, вот мужичок и заскучал, в депрессию впал от увиденного, к жене обратно захотел, а как сказать, не знает? Обычно дамочки, до 40 лет ищущие своего прЫнца, привыкшие жить одни, тоже такие зануды...
Я, 25 августа 2017 22:29
Слабачка, а в ЗАГС не довела, поэтому не увела, а себя опозорила)
нервной), 25 августа 2017 22:31
ТОП
Гость, 25 августа 2017 22:32
Анне: или гони его (мужчину 53-х летнего) от себя, или  с его бывшей супругой "...Приемы применяй разные – лесть, обожание, полная подстройка " во всём. " Даже подарки" можно пустить "в ход." Включай понимание на своём лице, когда ты будешь  жаловаться на её супруга, чтоб обратно его приняла. Во общем флаг в руки и удачи.
Н-свет-В, 25 августа 2017 22:39
Анна, дайте данные вам не нужного мужчины, которые на дорогах не валяются, поэтому я подберу.
Спасибо.
Гость, 25 августа 2017 22:43
:D Охальники
Н.В., 25 августа 2017 22:51
На безрыбье и рак рыба.
подруга, 25 августа 2017 23:06
Кто там переживал за топ?
PS: Не трусы, а сезон рулит!
Гость, 25 августа 2017 23:15
37 и 53 - это когда никто никому не нужен ...
ненуженка, 25 августа 2017 23:21
завела трех котов - жду бесстыдство
гадина, 25 августа 2017 23:36
Вот зачем вам эти старики, девушки?
у меня есть такой заводской для "его самоутверждения" и моего пополнения кошелька, а заботиться пусть о нем жена.
Гость, 25 августа 2017 23:47
Стерпится - слюбится!
Желаю счастья!
Немолодые, поэтому "крутые".
Коллега по работе, 25 августа 2017 23:49
Что делать, что делать  :?:   :?:   :?:

:!:  :!:  :!:  Передарить (уступить, подсунуть, сосватать) одинокой подруге.

В Озерске и не таких мужчин " с ногами отрывают"...  :idea:
Анна, 25 августа 2017 23:53
У меня свое жилье, у сожителя тоже.
PS делить нечего 21:43
Гость, 25 августа 2017 23:55
Срамная тема.
Гость, 26 августа 2017 08:16
Гость, 25 Августа 2017 15:50
Вот вот, бабы каются, а девки замуж собираются...

Каются мужики, которые приползают обратно. А вот бабы, согласно пословице, МАЮТСЯ.
Гость, 26 августа 2017 10:20
да, и правда мужчины обмельчали сейчас и жене такого добра не надь и любовнице не надь, не добро значит, а эгоистичная личность, которая не видит смысла в жизни. и еще, зачем вообще женщине и мужчине спать, если детей не хотят, просто животный интерес?
Гость, 26 августа 2017 12:36
Гость), 26 августа 2017 12:49
Обычно мужчины не приходят к разводу сами, их либо деликатно и нежно подводят к этому любовницы, либо энергичными пинками подталкивают рассвирепевшие жены. Причем подведение и пинки могут осуществляться одновременно.
Стремясь быть белой, кого-то нужно превратить в чёрную! Удачи)
Гость, 26 августа 2017 12:54
:D
Гость, 26 августа 2017 13:04
увести чужого мужа не сложно, а вот вернуть назад жене невозможно
Гость, 26 августа 2017 13:12
Гость, 26 августа 2017 13:26
"Не нравится, не ешь." Женатых полно и помоложе)
Гость, 26 августа 2017 13:37
Увела чужого мужа и сама не рада, может кому надо? Отдам за шоколадку.  ;)
Гость, 26 августа 2017 13:44
Мужчина однажды ушедший из семьи сделает это во второй, в третий … раз. Ведь он почувствовал вкус свободы, понял, что семейные узы не столь крепки, а обязательства не столь важны, а хранить верность так старомодно.
Если любовница увела чужого мужа из семьи, то рано или поздно она окажется на месте своей соперницы.
Истина, с которой не поспоришь.
Гость, 26 августа 2017 13:59
Жить с чужим мужем, который приносит с собой отрицательный опыт семейных отношений, безоблачно весьма проблематично. Это могут сделать лишь особы с не стойкими моральными принципами и пластичной совестью.
Чужой муж так и останется чужим.
Мораль стара как мир : «Свое счастье на чужом несчастье не построишь»
Гость, 26 августа 2017 14:41
сколько праведниц....раз. два, три,,, да и праведницы ли? или просто не удалось? у нас в городе каждая вторая семья - это или чужой муж . или чужая жена, и это факт. хотелось бы с одним раз и навсегда. но если моего ,,увели,, то и ничего другого не остается. как самой увести.....а то, что и у мужчин и у женщин моральные принципы ниже плинтуса. так это не новость.и не правда, что жены не делают ничего, чтобы вернуть мужа и отомстить сопернице. это становится смыслом их жизни.
💋, 26 августа 2017 15:12
Как увести чужого мужика?
- Да нет проблем! Такое я творила многократно.
Проблема в том…- что дальше делать с ним,
И как вернуть сокровище обратно?👣
Гость, 26 августа 2017 15:22
Обманывая других, ты в первую очередь обманываешь сама себя, помни об этом! ;)
лайк, 26 августа 2017 15:41
Картинка про овцу и барана актуальна. 👍
Подруга, 26 августа 2017 15:52
подруга, 25 Августа 2017 23:06 Это нравится0
Кто там переживал за топ?
PS: Не трусы, а сезон рулит!
*****************************************
Господа, не надо писать под этим ником. Оставьте мне его, пожалуйста)


и еще, зачем вообще женщине и мужчине спать, если детей не хотят, просто животный интерес?
******************
Возможно, почувствовать иллюзию того, что ты не одинок и кому-то нужен? А все остальное - недостатки, с которыми или можно мириться,  или нет.
;), 26 августа 2017 17:48
безнадёга, 26 августа 2017 18:09
Я не замужем, и я никогда не выйду замуж, а мне скоро - 40. :!:
Гость, 26 августа 2017 18:16
лайк, 26 Августа 2017 15:41 Это нравится0
Картинка про овцу и барана актуальна

Точно! Пусть теперь Аннушка кушает то, чего так страстно хотела. Он из нее как вампир все соки выпьет. И будет Аннушка цветком-сухостоем или наоборот, разнесет ее от вечного стресса. Жене респект, вовремя избавилась от подарка-носителя штанов!
asura, 26 августа 2017 18:36
Подруга, 26 Августа 2017 15:52
Господа, не надо писать под этим ником. Оставьте мне его, пожалуйста)
------------------------------------
Кому ты там всем подруга? ;)  :D  под моим ником вообще пол тырнета таких же идиотов сидит.. что ж теперь обижаться кто первым застолбил виндовс-10.. :D
Гость, 26 августа 2017 18:41
Проявляются первые тревожные признаки приближающейся старости? Появились морщинки, седые волоски, животик растет, а интерес к моде падает; появляется желание носить бесформенные свитера, растоптанную обувь, засыпать во время секса... Если у вас есть хотя бы один из названных симптомов, вам просто необходимо это руководство по выживанию, чтобы преодолеть все страхи, стрессы и душевные муки, одолевающие женщин, когда им за 40.

Гостья, 26 августа 2017 19:04
душевные муки, одолевающие женщин, когда им за 40.

Душевные муки одолевают только тех, у кого с личной жизнью швах. А нормальные женщины с любящими мужчинами только расцветают.
И возраст ни при чем. У нас вон 20-летние сутками  вконтактиках сидят никому не нужные, ждут, когда хоть кто-нибудь лайкнет.
А все почему? От пустоты в головах и душонках.
Гость, 26 августа 2017 23:13
Картинка про овцу и барана актуальна. 👍

Это от Раневской-то :?:  :D
Гость, 27 августа 2017 00:19
Раневской часто приписывают то, что она вовсе не говорила. Она ведь опровергнуть не сможет. Потомки что хотят,  то и цитируют, ссылаясь на великих и известных.
Гость, 27 августа 2017 02:21
А та ли это ПОДРУГА?
Гость, 27 августа 2017 11:14
Классная картинка!
Кому-то не в бровь, а в глаз.

00:19, а Вы знали Ф. Раневскую, чтобы утверждать, что она говорила или не говорила?!
Гость, 27 августа 2017 12:33
Увести женатого мужчину сложно, потому что он не пёс, которого можно поманить костью или всё-таки пёс какой-нибудь рспэшки?
Гость, 27 августа 2017 14:00
Скоро сам уйдет к другой блин))
asura, 27 августа 2017 14:57
да Раневская не заморачивалась на словесной калиграфии.. таким отборным матом иной раз приправляла свои реплики ,что у вас педагоги-в трубочки ухи бы все свернулись.. :D
Дмитрий, 27 августа 2017 15:21
Такое впечатление,что в нашем городке все женщины это обиженные жизнью бабищи.
Шерлок., 27 августа 2017 15:29
Вопрос автору.( полная подстройка в постели («да-да, дорогой, ты тигр!»).-какая это была, подстройка по счету?
Гостю 15-21, 28 августа 2017 07:35
Какой впечатлительный! А все мужчины в нашем городке с тонкой душевной организацией мужики-обиженки?
Гость, 28 августа 2017 09:34
Ничего хорошего в краденном "счастье с приданным" (бывшие, дети, родственники и т.д.) - нет, не было и не будет.
НеВиноВатаЯ, 28 августа 2017 09:47
В ситуации выбора чаще всего выигрывает не та женщина, которая лучше выглядит или вкуснее варит борщ, а та, которая не давит на мужчину психологически. Измученный собственной совестью (будем надеяться, что она все-таки есть) мужчина бежит туда, где ему проще и комфортнее. Но не факт, что он там останется навсегда. Ему просто необходима передышка – возможность подумать, прежде чем принять решение.
Если женщина не уводила, то все равно виновата – скажет мама и коллеги.
Виновата в том, что у его детей теперь воскресный папа.
Виновата в том, что еще одна женщина в мире осталась одна.
Гость, 28 августа 2017 09:54
Гость, 28 августа 2017 10:22
... где и как найти мужа после 40 лет, если семейная жизнь до этого возраста не сложилась?
asura, 28 августа 2017 13:00
НеВиноВатаЯ, 28 Августа 2017 09:47
В ситуации выбора чаще всего выигрывает не та женщина, которая лучше выглядит или вкуснее варит борщ, а та, которая не давит на мужчину психологически.
----------------------------------------
ВЫ вот в этом конкретно правы!
а ниже Гостье отвечу
--------------------------------
Гость, 28 Августа 2017 10:22
... где и как найти мужа после 40 лет, если семейная жизнь до этого возраста не сложилась?
------------------------------------------------------
Перечитайте коммент выше.. впрочем не буду впрягаться кто там и в чём виноват- у всех судьба разная.. Я вот холостой,детей нет.. живу один в собственной квартире,и считаю,что мне просто очень повезло..   Я даже благодарен своей бывшей девушке,ЮЛИИ,что она меня бросила ради своей  материальной выгоды..с каким то дедом с тремя детьми и алиментами..как позже выяснилось.. а обещаний море золота от него было.. помер уже наверное тот в хосписе .. куды она его сдала..на поруки мед.персоаналу.. Извините,что на нервах,просто эта моя первая любовь и жизнь крахом пошла..Обратно её не принял.. А сейчас не знаю вообще.. стоит ли мутить с кем то отношения- спиваюсь просто по тихоньку..
Гость, 28 августа 2017 15:06
Жена молодец.  Выставила и правильно сделала.
Гость, 28 августа 2017 16:07
Гость, 28 Августа 2017 09:54

И за оргазм есть кому предъявлять.
-----
За три дня сотку не преодолели, жара что ли :?:
Гость, 28 августа 2017 22:50
Изменяют все!!!!!! А мой не такой.  Потому что ленивый!
Гость, 29 августа 2017 10:17
Гость, 28 Августа 2017 16:07
За три дня сотку не преодолели, жара что ли
__________________________
Коксаки сошли с дистанции.  ;)
С кем меряться?  :?:
Неделя в запасе ...  :{}
Гость, 29 августа 2017 19:48
Асура б/д  с вовлеченными на пятки наступают, а ещё  темки про собак с крысами могут  догнать.
asura, 30 августа 2017 06:29
Гость, 29 Августа 2017 19:48
Асура б/д с вовлеченными на пятки наступают, а ещё темки про собак с крысами могут догнать.
-----------------------------------------
Да ты шото попутало.. мне вот по большому счёту пофигу на 99% тем тут.. просто мимоходом отписываюсь и всё.. просто некоторые коменты за живе задевают ну или бороздят старые раны.. а так-трындите себе на здоровье.. какая разница сколько там просмотров у вас -считоводов.. мне вот по барабану!я просто общаюсь с людями своего города без всякой задней мысли.. :)  ну мож кого обидел чем то в своих высказываниях.. ну я, такой-какой есть,безправный дурашка -без затей.. :)
Гость, 30 августа 2017 09:50
+1))
Спасибо, asura!
Гость, 30 августа 2017 11:07
Счетоводы кушать аж не могут,  переживают)))  Счастливые люди,  коль нет других забот)
Гость, 30 августа 2017 11:20
Неожиданно, зарплата, которая не дотянула даже до минимума, "рвёт и мечет" даже собачек с крысами.
Гость, 30 августа 2017 11:36
Гость, 30 Августа 2017 11:07
Счетоводы кушать аж не могут, переживают))) Счастливые люди, коль нет других забот)

Конечно счастливые! Они же чужих мужей из семьи не уводят, ну или по любовницам не шатаются, а всё в дом в свою семью.
ps: позавтракали и теперь ждём обеда ...
Гость, 30 августа 2017 15:03
позавтракали и теперь ждём обеда

Не пропустите любимый сериал и шоу Малахова.  приятного аппетита  и хорошего пищеварения.
Гость, 30 августа 2017 15:21
Гость, 30 Августа 2017 15:03
Не пропустите любимый сериал и шоу Малахова. приятного аппетита и хорошего пищеварения.

Благодарю, ещё +1))
Гость, 30 августа 2017 17:25
Ух ты! Подруга уже до призовой тройки добралась!
:o
даже бездетных и кредитных обогнала
100, 30 августа 2017 18:02
"Темная лошадка" -  неожиданно сильный кандидат или претендент на победу, чья претензия на победу ранее не обсуждалась.
asura, 30 августа 2017 22:10
100, 30 Августа 2017 18:02
"Темная лошадка" - неожиданно сильный кандидат или претендент на победу, чья претензия на победу ранее не обсуждалась.
----------------------------------
вот прям в десятку! Щас вот оторвался от сериала хохловского на щоб на озрские новости отвлечься проглядеть.. Называется-"СЛУГА НАРОДА" .. не знаю до какой серии выдержу досмотреть.. ну прикольно ...  позырьте кому не лень мысли об обустройстве р.ф. разбодяжить фильмой.. об этом.. :D
Геометрия, 31 августа 2017 04:54
Если в  «любовном треугольнике» есть тупой угол, то это муж, который намалюет всем «черный квадрат».
Гость, 31 августа 2017 10:11
Геометрия, 31 Августа 2017 04:54
Если в «любовном треугольнике» есть тупой угол, то это муж, который намалюет всем «черный квадрат».
++++++++++
Молодец, Геометрия! Математика - наука точная и содержит в себе абсолютную истину.
Гость, 31 августа 2017 10:21
Асура, «поднажми и не сдавайся»! Не подводи подругу. Сериалы - это дело!  :D
Гость, 31 августа 2017 11:00
Отменной верности супруг,
Усердный брачных уз невольник
Такой семейный чертит круг,
Что бабе снится треугольник.
(Игорь Губерман)
+, 31 августа 2017 11:31
:o
Гость, 31 августа 2017 22:09
Автор! А вы знаете ответ на ваш вопрос? " и еще, зачем вообще женщине и мужчине спать, если детей не хотят, просто животный интерес?
****************** "
А как же субботний секс? Скоро мы будем в курсе всех личных событий нашей Подруги! Остаётся представить её?
Гость, 1 сентября 2017 11:05
Была у моих друзей подобная история. Изображал товарищ жеребца три месяца, утомился и приколы к жене. А она приняла.  Не знаю припоминает она ему его грех,  но живут вроде дружно
Читаю Подругу и делаю выводы, 1 сентября 2017 11:27
Кто -то узнает в героях историй себя?  Так это жизненные истории, весьма. И потому так реагируют читатели,  что подобное может случиться и с ними. Се ля ви.  8)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений