РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ближе к звездам я долечу

Тусовка, 24 августа 2017 08:43, Редакция

Имя Евгения Гапонова знакомо многим горожанам. Внук «ветерана озерской сцены» Александра Гапонова год назад уехал из города и сейчас настойчиво покоряет музыкальный «Олимп» российского шоу бизнеса, участвует в телевизионных проектах и конкурсах, ведет активную концертную жизнь.

В родной город Женя приехал буквально на один день, чтобы записать поздравительный клип для лагеря «Приморский», отмечающего свое 15-летие. Нам было интересно понаблюдать, как проходил процесс съемки, и пообщаться с молодым артистом.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

 

- Евгений, ты в этом году жил в Екатеринбурге? Чем ты там занимался?

- В Екатеринбурге я закончил девятый класс, написал ОГЭ с хорошими результатами. Также учился на подготовительном курсе музыкального колледжа им. Чайковского. Недавно, 15 августа,  пришел ответ, что я поступил  в музыкально-педагогическое училище города Москвы.

- На какое отделение?

- Продюсерское.

- То есть, ты будешь раскручивать звезд?

- Да.

- А я думала, ты сам хочешь стать звездой.

- Я и не отказываюсь от этого намерения, потому что у меня будут и занятия по вокалу. А полученные знания по продаже и пиару артиста, в моем случае, мне нужны,  потому что я буду лучше знать, как мне лучше делать свою певческую карьеру,  в каком направлении мне лучше двигаться.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

 

- Расскажи о своих дальнейших творческих планах.

-  Месяц назад я подал заявку на участие в телевизионном проекте «Фабрика звезд». Написал, что я из города Озерска, парень, который хочет петь, пытается пробиться дальше. И мне пришел ответ, что 26 августа меня приглашают принять участие в прослушивании для отбора в проект.

- Что будешь петь на прослушивании?

- Я еще не определился, хочу спеть  или «Ближе к небу», или песню «Подруга-ночь». Насколько я знаю,  заявок было что-то вроде около 5 или 6 тысяч,  и из такого количества должны выбрать 50 участников.

- Как ты считаешь, твои шансы велики?

- Да, думаю, все получится, и я попаду на этот проект.

 

Женя рос веселым подвижным мальчиком. И с самого детства ему хотелось выступать на сцене, делиться своим творчеством со зрителями.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg


Сейчас перед нами стоял повзрослевший молодой человек, очень доброжелательный и открытый к общению. Евгений обсуждал детали клипа с Галиной Михайловной Баженовой, директором лагеря «Приморский», свободно и раскованно чувствуя себя перед камерой.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg


- Ты поешь  с самого детства. У тебя есть свой круг поклонниц, которые радуются тебе,  узнают на улице?

-  Если честно, то мой дедушка слушал,  практически, всю дорогу, как мне  названивают  фанатки. Обычно звонят, чтобы пожелать удачи и успехов. Много пишут на моих страничках в социальных сетях.

- Ты понимаешь сейчас, что быть певцом это, с одной стороны, приятно, а с  другой стороны, это тяжелый труд?

- Да, теперь я понимаю, что это большой труд, это большая работа. И не только над вокалом,  но и  над собой. Надо все время себя  стимулировать, чтобы быть в тонусе, чтобы быть в голосе. Ведь даже если ты спел сто раз хорошо, а один раз – плохо, то запомнят как раз, когда ты спел плохо…

- У тебя бывают моменты разочарования? Хочется все бросить?

- Бывает, конечно. Иногда  идут, идут эти концерты, какие-то мероприятия, устаешь и физически и морально. Потом приходишь домой, ложишься на диван и думаешь, вообще, мне это надо?

- Как ты отдыхаешь от этого? Какие у тебя есть моменты расслабления?

- Мой хороший друг научил меня переключаться и расслабляться, как говориться, «кайфовать жизнью»!

- И как Евгений Гапонов кайфует?

- Я хожу на квесты. Там надо проходить сложные маршруты, решать головоломки. Это хорошо помогает отдохнуть, наполняет энергией и радостью.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

 

- Ты целый год жил в другом городе, скоро поедешь в Москву. В Озерск тянет? Или тебе сейчас не до Озерска?

- Конечно, тянет.

- Скучаешь по нашим тихим улочкам?

- Да, есть такое….. Сегодня приехал в город, меня очень ждали родители. У меня прабабушке 92 года. Она меня увидела, аж заплакала. Конечно, я ехал сюда с таким удовольствием.

-У тебя в Озерске остались друзья?

- Да, конечно, остались.

- Приезжаешь когда, встречаетесь?

- Встречаемся обязательно.

- Не хочешь сказать что-нибудь нашим читателям?

 - Я хочу, чтобы город процветал, чтобы молодежи было интересно здесь жить, чтобы людям было, где провести свой  досуг, чтобы было весело.

- Когда станешь знаменитым певцом, будешь приезжать в родной город?

- Думаю, да, город не забуду. Буду приезжать, навещать родственников, ходить по этой набережной, где мы  сейчас находимся, потому что это место мне очень нравится.

- Удачи тебе на Фабрике звезд!

- Спасибо! Думаю, у меня все получится!

Евгений попрощался с нами и отправился дальше покорять новые вершины своего успеха.


А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2017 09:24
А у станка кто стоять будет??? Пахать - сеять кто будет???...
Гость, 24 августа 2017 09:26
Хороший мальчик. Будем надеяться, что у него есть иммунитет от вируса  звёздной болезни. Пусть Москва станет счастливым трамплином и не сломает. Удачи, Евгений!
Гость, 24 августа 2017 09:39
Мальчик еще ничего не достиг, только стремится, а его преподносят как звезду. В городе очень много одаренных и талантливых детей, но их не выпячивают. Скромнее надо быть. Вот когда он достигнет хоть какой-то мало-мальской вершинки, вот тогда мы и порадуемся за него. Пожелаем ему удачи!
Гость, 24 августа 2017 09:55
Ну, кому что дано. У кого на что таланта хватает. Кому-то станок
Гость, 24 августа 2017 10:05
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!! ГАЛИНЕ БАЖЕНОВОЙ ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!!!
Лиса, 24 августа 2017 10:07
Удачи!!!
З.Ы.: А пахать и сеять будут те, кому этого хочется. Кто на что учился...
Гость, 24 августа 2017 11:01
УСПЕХА, УДАЧИ, МНОГО ПОКЛОННИКОВ, ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ И ЧТО-БЫ ВСЕ, ЧТО ЗАДУМАЛ, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Гость, 24 августа 2017 11:09
Это который участвовал в Финале программы Голос?
Гость, 24 августа 2017 11:14
Все, что рассказывает о себе Евгений, всегда вызывает большие сомнения. Например, продюсерский факультет после 9 класса и т.д.
Гость, 24 августа 2017 12:08
Есть к чему стремиться. Удачи!
Гость, 24 августа 2017 12:56
Гость, 24 Августа 2017 11:14
Все, что рассказывает о себе Евгений, всегда вызывает большие сомнения. Например, продюсерский факультет после 9 класса и т.д.

Полностью с вами согласен. После 9 класса такой специализации нет ни в одном из музыкально-педагогических училищ или колледжей. Эту специальность получают только при получении высшего образования.
Гурд, 24 августа 2017 13:45
талантам надо помогать - бездари и так пробьются 8)  :!:  :D  :D  :D да да уехали из города что бы стать моделями или певцами и пестуют себя любимых 8)  :!: там любят таких - сначала выжмут всё, а потом ноги вытрут и отправят от куда пришёл 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2017 14:09
мда... вот оно современное воспитание, подмена понятий. Кем бы ни работать, лишь бы не работать. Все лезут в звезды, в кайф, в шоу. И никто не хочет работать руками и головой. У нас "звезд", которых слушать невозможно,  в стране уже больше, чем заводов с производствами.

Лучше уж и правда бы рассказывали о состоявшихся людях и не только из шоу.  
Мама, 24 августа 2017 14:52
Мой сын Евгений ,окончил школьное образование в городе  Екатеринбурге. Поступил в "Московский Государственный музыкально-педагогический колледж" на очную форму обучения по специальности менеджер социально-культурной деятельности "продюсирование". Я за него очень рада!
Гость, 24 августа 2017 16:01
Евгений будет специалистом по социально-культурной деятельности, раньше это называлось "массовик-затейник". Пожелаем ему успехов на этом поприще. И порадуемся вместе с его мамой.
Гость, 24 августа 2017 16:06
51.02.02 Социально-культурная деятельность
Квалификация: Менеджер социально-культурной деятельности
Гость, 24 августа 2017 16:17
Да, есть такой колледж в Москве. Евгений принят на платное отделение по специальности "Социально-культурная деятельность". До продюсера ему еще очень далеко, как до звезд, до которых он мечтает долететь. Учиться еще и учиться. Успехов тебе, мальчик!
Гость, 24 августа 2017 17:25
Продюсер выпускает продукт, т.е. продюсирует фильмы, спектакли, музыкальные альбомы и концерты. Продюсер по сути - посредник между исполнителем ( режиссёром) и кино или музыкальной студией. У живого человека не может быть продюсера, раскруткой занимается менеджер.Во всём мире так и есть, только у нас всё поставлено с ног на голову. Менеджеров назывыают прдюсерами, продавцов - менеджерами, стриптизёров - артистами....
Гость, 24 августа 2017 18:18
Ничего плохого я в этом интервью не увидела. У человека есть любимое занятие, мечта. Он много работает, стремится к достижению своей цели. Почему надо сразу все как-то обгадить? Давайте порадуемся вместе за молодого человека и его родителей. И неуместны здесь высказывания типа " Где бы не работать, лишь бы не работать" , подкалывать " массовиком -затейником" и проч. Зачем так зло? Мне очень понравилось, что молодой человек очень уважительно говорит о родственниках, родном городе. Да, есть  много наших земляков, которые достигли значительных  успехов, и мы про них ничего не знаем. Но молодой человек в этом не виноват. У него спросили, он ответил. Читая некоторые комментарии, мне даже стало за него обидно. Поверьте, я не родственница. Просто я знаю цену творческого труда. Успехов Евгению. Искренне..
Гость, 24 августа 2017 18:35
Наверно не только участвовал в финале, но и стал его победителем.
Гость, 24 августа 2017 18:50
Крайне провинциален! Не интересен.
Гость, 24 августа 2017 19:31
Реклама - двигатель торговли))) А скромные так и просидят в обнимку со своим талантом. Женя,удачи)))
Мы тут с мужиками обсудили., 24 августа 2017 20:46
Светлый парень. Пусть у него всё получится. И то,что не хочет гнить за колючей проволокой - несомненный плюс.
Гость, 24 августа 2017 21:26
10 августа завершился финальный кастинг на "Фабрику звезд" в Москве. Заявок было порядка 16 тысяч. Возьмут только 16 человек. На какой "Фабрике звезд" ждут Женю Гапонова неясно.
Гость, 24 августа 2017 21:59
Вот читаю я тут эти коменты,это город злой или люди? И это на любые темы. Что бы не обсуждали.
Гость, 24 августа 2017 22:04
Прическу пусть себе старую вернёт!!! А так удачи парню, пусть у него всё получится
Гостя, 24 августа 2017 23:15
Ну очень симпатичный парень! Можно и не петь, главное, засветиться на ТВ. Там не только певцы пробиваются. Но конкуренция жесткая. Счастливого пути, Евгений!
Виктория, 24 августа 2017 23:27
Парень дерзай-успехов тебе!научитесь поддерживать и стимулировать любое начинание,а не припускать и возвращать в этот город не позитивности.
Мартовский Кот, 25 августа 2017 06:14
А его дедушка Александр это случайно не тот, который на баяне и гармошке часто раньше играл? У нас раньше в школе №28 был учитель по музыке с такой фамилией. Это случайно не его дед?
Гость, 25 августа 2017 09:11
Гость, 24 Августа 2017 18:18
подкалывать " массовиком -затейником" Зачем так зло?

А что плохого в "массовике-затейнике"? Закончит колледж, вернется в любимый город и будет работать. В парке, в ДК, как дедушка. Продолжать династию.
Гость, 25 августа 2017 10:01
Гость, 24 Августа 2017 21:59
Вот читаю я тут эти коменты,это город злой или люди? И это на любые темы. Что бы не обсуждали.

Москва - еще более жесткий и "злой" город. Люди пишут правду, а правда, как известно, глаза колет.
Гостья - Мартовскому коту, 25 августа 2017 10:43
В нашей школе работал Андрей Гапонов-учителем истории.Ты, любезный. спутал .Музыку  вел Брюханов В.С.
Гость гость, 25 августа 2017 10:47
в школе 28,учителем музыки был Брюханов.
Гость, 25 августа 2017 10:50
А что, лучше было бы, если б Женя  о городе, родне, своих учителях  говорил с неприязнью и негативом? Нормальный парень, нормально отвечал на вопросы журналиста.  Сам решает кем быть, и чем заниматься.Удачи лучше б пожелали и порадовались, что стремится к своей мечте. Тут и думать не надо, почему умные и талантливые  молодые горожане уезжают из города-столько злорадства и злости пишут тут.
Гость, 25 августа 2017 11:46
Гость, 25 Августа 2017 10:50
Тут и думать не надо, почему умные и талантливые молодые горожане уезжают из города-столько злорадства и злости пишут тут.

Какой вы нежный. Критику надо воспринимать спокойно и правильно себя оценивать. А молодые и талантливые уезжают по другой причине: город все меньше становится похож на город.
Гость, 25 августа 2017 11:47
Как надоел этот шоу-бизнес.
Гость, 25 августа 2017 12:29
Лучше напишите про достойных людей, про работающих на благо города по 40 лет на одном месте, про детей- олимпиадников.
Гостья 10:50 гостю 11:46, 25 августа 2017 13:13
Я не  нежная:) Я нормальная !,и критику нормально воспринимаю и себя правильно оцениваю!   Вот давайте и будем делать наш город нормальным, чтоб хотелось здесь оставаться жить. И прошу-не пишите в ответ свой коммент, лучше займитесь делами хорошими.Больше от вас пользы будет. Вам удачи и хорошего дня!:))
Гость, 25 августа 2017 13:53
Гостья 10:50 гостю 11:46, 25 Августа 2017 13:13
И прошу-не пишите в ответ свой коммент, лучше займитесь делами хорошими.Больше от вас пользы будет. Вам удачи и хорошего дня!:))

В вас самой - столько злости. Поучая других, старайтесь самой быть добрее. Евгению пишут правильные вещи. Каждый понимает, как может. А дела хорошие и вам не повредят. Может, польза будет и от вас....
Гостья Гостю13:53, 25 августа 2017 14:35
Как вы ошибаетесь своим комментарием! Я хорошие дела давно делаю и пользы от меня людям   было и есть, хорошей, много. Не вам меня судить.
Гость, 25 августа 2017 14:49
Ему еще надо учиться, учиться и учиться. Как завещал один лысый дедушко.
Гость, 25 августа 2017 15:05
Гостья Гостю13:53, 25 Августа 2017 14:35
Как вы ошибаетесь своим комментарием! Я хорошие дела давно делаю и пользы от меня людям было и есть, хорошей, много. Не вам меня судить.

Может быть. А кто вам дал право судить других? И приписывать то, что вам нарисовала ваша фантазия? Задело?  Не судите, да не судимы будете, дама.
Гость, 25 августа 2017 15:10
У нас в Озерске столько достойных ребят, которые хорошо учатся, получают золотые медали, поступают в МГУ, МГИМО (знаю такого мальчика), МФТИ. Пишите о них и их судьбах. Это действительно результаты. А Евгений еще очень молод, 15 лет, его результаты и , надеюсь, победы еще все впереди. Эта статья - аванс.
Гостю 15:05, 25 августа 2017 16:57
Нет, не задело! ::)) Сами-то судите других.
asura, 26 августа 2017 03:07
я - мизантроп.. и ещё ненавижу Дом-2.. :D
Гость, 26 августа 2017 19:39
ох уж эта дама :D
Гость, 27 августа 2017 12:49
Женя, молодец!!!!
Гость, 27 августа 2017 14:54
У нас столько талантливых молодых инженеров, врачей, ученых и т.д. Почему не пишите о них? Так надоел уже этот шоу-бизнес с продюсерами, менеджерами, голосящими певцами, пустым самолюбованием и спесью.
Гость, 28 августа 2017 09:55
Женька!!!! МОЛОДЕЦ!!! Я знаю этого парня, и судьбу его знаю с самого детства. Да, и зазнавался и делал много разных ошибок! НО И ВЗРОСЛЫЕ, много ему "палок в колёсики" втыкали. А он не сдавался и шёл в перёд. Так держать!!!! РАДЫ ИСКРЕННЕ!!!!
Местный, 28 августа 2017 12:02
asura, 26 Августа 2017 03:07 Это нравится0
я - мизантроп..
---------------------------------
Кстати давно хотел спросить, почему много лет назад сменил ник? Забанили misanthrope?
asura, 28 августа 2017 16:11
Местный, 28 Августа 2017 12:02
asura, 26 Августа 2017 03:07 Это нравится0
я - мизантроп..
---------------------------------
Кстати давно хотел спросить, почему много лет назад сменил ник? Забанили misanthrope?
----------------------------------
Ты случаем ни KEVIN ? Мы с тобой вроде сидели на форуме "ASTRA".и SAV там был- правда под другим ником.. Не то чтоб забанили меня тамошние модераторы- просто табличку во весь экран выставили красную- ВАМ ЗАПРЕЩЁН ДОСТУП НА ЭТОТ РЕСУРС!!! А здесь так.. ну потолерантней ко мне относятся.. кой много чё подчищают,ну на модераторов Озерск74. Я совсем не в обиде.. иногда даже благодарен им ,что хрень моёновскую за мной  ляпнутую подчищают. в адрес всех и вся.. от греха подальше -мне и им самим.. :D
Мартовский Кот, 29 августа 2017 04:28
Спасибо Гостям 25 Августа 2017 10:43 и 10:47 за поправку, точно, Брюханов же вёл. Вспомнил теперь.
Гость, 29 августа 2017 16:05
Посмотрим, что станет с этим Женей лет через 10. Вот тогда и поговорим.
Гость, 30 августа 2017 00:16
нормально с ним всё будет