РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первый канал расскажет об уходе Малахова

Тусовка, 12 августа 2017 10:13, источник: rg.ru

В понедельник, 14 августа, в 19.50, перед программой "Время" в сетке Первого канала заявлена программа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Вести ее будет... Дмитрий Борисов. Полностью или нет и останется ли далее? Позвольте поинтриговать - увидите сами.


TASS_10608982_t_310x206.jpg

Дмитрий Борисов


Последние недели, напомним, на канале шли повторы наиболее громких выпусков программы "Пусть говорят", а значительная часть населения нашей страны гадала: уйдет или не уйдет Андрей Малахов с Первого канала - на ВГТРК, в декретный отпуск по уходу за будущим ребенком (он и его жена Наталья Шкулева в ожидании первенца) или еще куда-нибудь.

Сам телеведущий дразнил публику своими снимками из отпуска в Instagram, при этом ничего не комментировал. Наталья Шкулева - также. В игру со свойственным ему юмором вошел даже Максим Галкин, записав видеоролик, где в домашнем костюмчике с садовым секатором в руках рассуждал на тему своего ухода с Первого канала. И возвращения туда же. Он пародировал некую критикессу, которая сказала, что Галкин, якобы много потерял, перейдя на "Россию 1". "А на какие деньги я этот дом построил?" - вопрошал Максим, припоминая шесть сезонов "Танцев со звездами" и другие программы, которые он вел, находясь "в отрыве" от "первой кнопки". Фоном раздавался раскатистый смех Пугачевой, и Галкин приглашал Малахова вернуться на Первый канал "года через три".

…Не было сомнений, что Первый канал сделает все, чтобы обыграть в своем прайм-тайме уход Малахова. Как он это сделает - оставалось только гадать. Но "обставил" же он в смешном ролике (напомним, в нем в роли водителя троллейбуса снялся Константин Эрнст) возвращение "блудного сына" Максима Галкина. Придумал же ход с той самой пресловутой снежинкой, которая не раскрылась по техническим причинам на открытии Олимпиады... Да и еще много чего интересного. Тем более что команда Первого канала сейчас укреплена продюсером Натальей Никоновой, а она, как известно, слабые ток-шоу не делает.

Будет ли сниматься Константин Львович в понедельничном выпуске "Пусть говорят" - вот это пока не скажем. Но сюрприз для зрителей уже подготовлен. Осталось добавить последние штрихи. Ими может стать некое "убойное" видео - эпизод, который добавят в последний момент. Может быть, даже в прямом эфире.

Финальная развязка в шоу нынешнего летнего сезона под названием "Малахов Gate" уже близка. Доживем до понедельника. И посмотрим. Что-то подсказывает - рейтинги у этой программы будут высокими. Готовить ли платочки для прощания с Андреем Малаховым его аудитории? Ну, можно на всякий случай. Ведь от смеха тоже могут брызнуть слезы.


8_caaf47d7.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 12 августа 2017 10:35
Закрыть эту контору надо, народ тупеет от этого!
взгляд со стороны, 12 августа 2017 10:52
Goodbye, My Love Goodbye! Давно уж с ним простились, лет этак семь. А он всё уйти не может. Читала в 7Дней, что ему дааавно эта чернуха надоела. Да и программа "В субботу вечером" уже изжила себя, все эти встречи, расставания, радости свидания мало кто смотрит. Взрослеет Андрюша, может что достойное придумает. По сути он человек добрый, но шоу-биз-тв закрутил.
Гость, 12 августа 2017 11:07
Ну ушёл и ушёл - то же мне персона. У него зарплата 25000 бакинских в месяц. Ну чё мне за него переживать!!!
Гость, 12 августа 2017 11:22
По первому смотрю только Артёма Шейнина. Больше там делать нечего. Особенно достали (как бы это помягче сказать?) застрявшие по своему развитию в подростковом возрасте мальчики из "Камеди клаба" со всей их дурью.
Гость, 12 августа 2017 11:31
Смотреть по ТВ нечего. Малаховы, Шмалаховы...Эти жалкие актёришки сыпятся на экран, как яблоки осенью. Везде одно и тоже. Спасают старые добрые фильмы.
Роман, 12 августа 2017 11:44
А это кто?
Гость, 12 августа 2017 11:55
не дочитал , не интересно
Александр, 12 августа 2017 12:37
Ну и скатертью дорога, как говорится! Терпеть не могу как Малахов после каждого слова экает да мэкает, как будто запаса слов не хватает.
Гость, 12 августа 2017 12:59
Народ вам это интересно?
Гость, 12 августа 2017 14:10
Как теперь жить то :?:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Кот Василий(Белый и Пушистый), 12 августа 2017 14:12
Гость, 12 Августа 2017 12:59 Это нравится0
Народ вам это интересно?

Подобные передачи нет! По крайне мере мне.Могу другое посмотреть НЕ ДЕЛАЯ ПРИ ЭТОМ АКЦЕНТ (ПОДЧЕРКИВАЮ) что все проблемы от ТВ!  8)
Гость, 12 августа 2017 14:14
А это кто то еще смотрит??? НУ и НУ.
Гость, 12 августа 2017 15:21
Никогда не смотрю федеральные каналы, мне это не нужно.
SNikS, 12 августа 2017 15:39
Какие все злые...  :|  Единственное хорошее телешоу без надоевшей ежедневной (ежечасной) политики.
Гость, 12 августа 2017 16:54
А кто это :?:  Почему даже на Озерске 74 это событие обсуждают :?:  Нет, правда. Кто такой :?:  Почему не знаю :?: Я честно говоря телепередачи не смотрю по телевизионным программам. Скачиваю из интернета всякие фильмы без рекламы и спортивные соревнования :!:  А про этого что то не слышал :!:  Как вы говорите :?:  Малахов :?:  Нет, что то не припомню ;)
Гость, 12 августа 2017 18:23
много лет не включаю 1-ый,2-ой,и ТНТ
АНДРЕЙ, 12 августа 2017 18:23
Велика потеря!!!! Пусть валит с концами.
Гость, 12 августа 2017 18:31
Гость, 12 августа 2017 18:33
Гость, 12 августа 2017 20:42
Шепелеву дали вести отвратительное шоу.
Гость, 12 августа 2017 21:19
в обществе проблема, если ЭТО кому-то интересно.
Гость, 12 августа 2017 22:00
Шурале, 13 августа 2017 02:33
шепелеву какой сам то и дали вести, кто бы объяснил шейнину, что для того что бы сделать ток шоу столько клоунов не обязательно, кто бы одному молодому яблочнику  похожему на той терьера объяснил, что он когда нибудь задохнется от злости. Вообще это напоминает шоу Бенни Хилла в котором все хором смеются и хлопают по команде, надоело не смотрю ни норкиных ни соловьевых ни им подобных.
Гость, 13 августа 2017 07:48
А мне Малахов - нравится. Талантливый журналист. А судьи - кто????
Гость баба Нюша, 13 августа 2017 08:15
Андрюшенька, не уходи, родной   :!: ,  как мы без тебя ????  :cry:  :cry:  :cry:  :(
Рома, 13 августа 2017 08:31
Роман, 12 Августа 2017 11:44 Это нравится0
А это кто?
-----------------------
тот, который приглашал тебя на передачу, но в это время ты был во Вьетнаме. кушал суп из обезьянных мозгов.
Гость, 13 августа 2017 13:54
Гость, 13 августа 2017 14:00
Гость, 13 августа 2017 16:10
Ну и курятник....
Павел Корнилов, 14 августа 2017 11:11
Забрал бы с собой еще Сябитову с Гузеевой
Гость, 14 августа 2017 14:55
Люди, не смотрите это дерьмо "Пусть говорят", вообще телевизор не смотрите, живите своей жизнью.
Гость, 15 августа 2017 13:21
Обалдеть. Как интересно.
Гость, 15 августа 2017 13:35
Малахов это сводный брат Малышевой? Который Лошадиную Силу для укрепления здоровья постоянно куда-то там втирает?
взгляд со стороны, 16 августа 2017 15:23
С 1 канала одновременно ушли Андрей Малахов, Тимур Кизяков и Александр Олешко. Причём ушли они вместе со своими командами, редакторами, операторами, осветителями, помощниками. Лично я давно забыла, как включать Первую кнопку, но есть и фанаты этих ведущих и передач. И их выбор я уважаю. 1 канал потерял львиную долю рейтинга. Потому что Малахова и Кизякова ещё народ смотрел, а вот остальных...
Гость, 17 августа 2017 10:37
:cry:  :cry:  :cry:
AlexxxG, 17 августа 2017 21:33
Надо же какое событие в масштабах Озерска! Прямо таки "Красный день" календаря. Невелика потеря, если откровенно. Что хорошего в "Пусть говорят"? Сплошной ор, каждый старается переорать другого и посреди всего этого быдла ОН, красавец на белом коне! Любитель порыться в грязном, вонючем бельишке. Да дешевка копеечная с амбициями слона! Продался подороже, как прост...ка, там и стухнет, потом обратно прибежит. Ну не тягаться РТР с Первым - не тот уровень! А таким как Малахов - там (на РТР) - самое место. Пускай с собой еще побольше отбросов прихватит. Флаг в руки и попутный ветер...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений