РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мечты исполнились на танцплощадке

Тусовка, 24 июля 2017 09:00, Редакция

На танцевальной площадке в городском парке в выходные вновь закипела жизнь. Не обращая внимания на дождь и атакующих комаров, в парк пришли  люди достойного возраста, которые с удовольствием вспоминали танцы в «Клетке», как ее тогда называли. Многие знакомились именно там. Влюблялись, дружили, страдали, ревновали, разбирались с соперниками...

В субботу вечером ВИА «Мечты» подарило своим слушателям целую гамму грустно-щемящих ностальгических переживаний и позитивных эмоций, выступив  на сцене танцплощадки. Кто-то  удивленно спрашивал: «А они местные?»


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg


Как рассказали знакомые музыкантов, ВИА «Мечты», которым руководит Сергей Моторохин, объединило озерчан, влюбленных в музыку. Они собираются вместе, выбирают песни для своего репертуара, репетируют.

В прошлом году ансамбль  стал лауреатом Грушинского фестиваля,  в последнее время расширившего формат – на его площадках теперь выступают не только барды, но и группы разной направленности.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg


Люди, пришедшие на концерт под названием «Как это было», с удовольствием подпевали песням Юрия Антонова, Сергея Чигракова, Елены Ваенги, ВИА «Синяя птица» и многим другим. Слушатели очень высоко оценили «драйвовое» исполнение песни «Мой друг лучше всех играет блюз». Как сказал один из зрителей: «Песню после «Машины времени» сложно спеть. Не обладая определённой музыкальной харизмой, за такие песни лучше не браться. Но у этих ребят грандиозная харизма!»


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg


Очаровательную солистку Марианну Архипову не оставили без внимания преданные поклонники. Многие, с кем довелось пообщаться, сказали, что приходили бы на танцплощадку в парк снова и снова. Танцы в «Клетке» под живую музыку оказались востребованы у озерчан.

Н.Колянова, А. Лёшкин





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр, 24 июля 2017 09:20
Немного танцующих пар, стесняются что ли?! В наше время 35 лет назад было не протолкнуться! Действительно много теплых воспоминаний об этом времени!  :)  Ровесников тоже немного увидел на фото. Жаль, забыл об этом мероприятии.
Гость, 24 июля 2017 09:23
Просим великолепную группу, чтоб они каждую неделю в парке делали людям праздник, очень благодарны за такой великолепный вечер и отдых!!!! Браво ребята! А еще просьба к Управлению культуры, чтоб они этот ансамбль включили в песню года!
Гость, 24 июля 2017 09:44
Помню когда то не было такого бурьяна вокруг "клетки", там было всё утоптано огромным количеством народа... :(
Гость, 24 июля 2017 09:57
А мы из Татыша ездили на танцы! И спешили потом на остановку, чтобы успеть на последний автобус. Эх, времечко золотое!
Гость, 24 июля 2017 10:06
как-то грустно всё это...
Dva lista Vatmana, 24 июля 2017 10:08
Достойный пример социализации горожан.
Гость, 24 июля 2017 10:19
как-то грустно всё это...

Не грустно. В больших городах танцы на улице под живую музыку вовсю проходят. А то что старшее поколение на фотографиях., так аудитория подходящая. Молодежь другую музыку слушает. Каждому свое.
Гость, 24 июля 2017 10:42
Совсем даже не грустно, а очень душевно. То, что не все присутствующие танцевали, совсем не говорит о стеснении или равнодушии. Во всяком случае, подпевали большинство, настроение "Мечты" задали прекрасное! Спасибо огромное! Кстати, аудитория весьма разновозрастная была. И несколько песен (и современных молодежных в том числе) исполнила чудесная юная Олеся Моторохина, за что ей отдельная благодарность. Все-таки приятно, что сохраняется преемственность поколений, унаследованный талант развивается и приумножается. Браво! :{}
Гость, 24 июля 2017 11:00
КАКИЕ БЫЛИ ПЕСНИ... КАКАЯ МУЗЫКА... ЭХ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЕЧКО... ;)
Гость, 24 июля 2017 12:00
Было бы здорово если бы еще представили музыкантов. Кто же эти затейники по жизни?
Гость, 24 июля 2017 13:32
А ещё танцы в парке ("клетке") будут? Когда, в каком часу? Хочу прийти.
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 24 июля 2017 14:07
Буду приходить с удовольствием!!
Люблю танцевать))
И Юру Половнева зовите...
Гость, 24 июля 2017 14:36
Эх, клетка, клетка.. Помню.. Было..
Гость, 24 июля 2017 15:05
Как было раньше не будет, теперь вы взрослые,а молодежь в парк на танцы ходить не будет!
Гость, 24 июля 2017 15:51
В 90-е там и для молодежи весьма забойные сэйшены и дискачи с автопати проводлились. Под прогрессивный (на то время) музон от Prodigy, 2Unlimited и прочих Албанских Ветеринаров.
Гость, 24 июля 2017 16:23
Гость, 24 Июля 2017 15:05
...а молодежь в парк на танцы ходить не будет!

Напрасно вы так категоричны в своих суждениях. Все будет зависеть исключительно от качества организации и уровня проведения мероприятий.
Гость, 24 июля 2017 17:23
А как зажигают в городском парке в г. Челябинск :!: Танцуют все, никто не сидит :!: Контингенту за 60 и старше. Молодцы :!:  :!:  :!: Ещё отстроили бы летний кинотеатр и вечерами гоняли советские фильмы.
Гость Мудрый, 24 июля 2017 18:13
Был на концерте и не понравилась резкая и очень громкая музыка. Помягше бы надо исполнять, покачественней звуком.
Мартовский Кот, 25 июля 2017 04:51
Конец попсе - танцуют все! :D Вспомнились строчки из песни рэпера Серёги - "А на танцполе нет свободных мест, а на танцполе нет свободных мест..." :D
Гость, 25 июля 2017 11:49
Гость Мудрый, 24 Июля 2017 18:13

К сожалению, аппаратура в ПКиО оставляет желать много лучшего. Но радует то, что не смотря на такие неприятности, всё-таки находятся энтузиасты-музыканты, которые доставляют радость озерчанам своими выступлениями. И заметьте - абсолютно бесплатно :!:  Спасибо им за это!!!
Марианна, 25 июля 2017 14:20
Я бы сказала, что и аппаратура не плохая и мы, конечно, очень старались. Может, конечно, мы и не звезды мирового уровня... а вообще сколько людей, столько мнений! Мы хотели подарить людям праздник и мне кажется, что он получился!! Спасибо всем большое за поддержку, хорошие отзывы и позитивное восприятие!! Мы вас любим,!!! До новых встреч!! ;)  :{}  :{}  :{}
Гость, 25 июля 2017 20:56
А вот там на фотках Таня так и 35 лет назад так же выглядела в этой же клетке. Не меняется чёй-то, колдовство...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений