РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Напела на медаль

Тусовка, 18 июля 2017 14:58, Редакция

В последние пару дней сеть взорвало бурное обсуждение новости про Ирину Нельсон. Певица получила медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Церемония награждения прошла в Екатерининском зале Кремлевской резиденции Президента РФ.


Нельсон.jpg


Отечество оценило заслуги популярной певицы "за высокий профессионализм, многолетнюю артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и большой личный вклад в развитие молодежи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения принципов ненасилия и безупречную репутацию". 

Недоумение на лицах сотрудников нашей редакции было единодушным: «А что это за певица?». Оказалось, что пара человек все-таки распознали в Ирине Нельсон участницу популярной когда-то группы «Reflex». Вся мужская половина редакции сошлась во мнении, что девушка, конечно, прекрасно выглядит.


Нельсон1.jpg


Но при чем здесь заслуги перед Отечеством? Этим вопросом теперь задаются тысячи пользователей Интернета, прочитавшие эту новость:

 

- Да такую награду надо заслужить!!!!! А вручали в Кремле???? Значит заслужила....

- Заслуги перед Отечеством? Никогда не материлась, но тут не могу!

- Так и хочется спросить " почем нынче заслуги перед отечеством"?

- Вот это поворот, дааааа...а хитрющая!)))))

- Заслуги перед Отечеством? А какого рода заслуги-то? Или, может, услуги все-таки?

- Надеюсь медаль шоколадная???!!!!

- Может она великий меценат или спонсор детских операций скажем?... А то пела, пела. Пропала куда-то, выучилась на йогу в США и сейчас бизнес делает... Народ так и не понимает за что дали такую высокую награду?

 

Не удержался от комментария и заслуженный артист России Эдгар Запашный. Артист цирка опубликовал в Instagram большой пост, в котором выразил свое недоумение по поводу столь значительной награды для певицы. Пост Запашный подкрепил весьма откровенными фотографиями Ирины, которыми пестрит Интернет и глянцевые мужские журналы. По мнению некоторых комментаторов, именно так певица популяризовала образ романтики, а принципы ненасилия хорошо читаются в клипе «Жесткое диско».


Нельсон3.jpg

 

Кстати, в последнее время Ирина Нельсон увлеклась йогой. И не просто увлеклась, а преподает ее другим желающим. Может быть, это и есть вклад в развитие молодежи?


Нельсон2.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2017 15:06
Копец... :oops:  Ей-то за что?  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?: Правительство,точно, ошиблось :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 18 июля 2017 15:44
Да нееее медаль-то может и заслужена, и степень есть (видимо так средненько), только висит не там.
вова, 18 июля 2017 15:47


......почему у всех медаль за отвагу а у вас орден за сопротивление ? потому что я одна сопротивлялась ;)
Гость, 18 июля 2017 15:53
Судя по всему она в стране то не живет последнее время.
Гость, 18 июля 2017 16:00
Видимо муженек проплатил подарочек супруге на сорокопятилетие)))
Гость, 18 июля 2017 16:04
Гость, 18 Июля 2017 15:06 Это нравится0
Копец... :oops: Ей-то за что?  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?: Правительство,точно, ошиблось :idea:  :idea:  :idea:
--------------------
1 за "ЗАСЛУГИ" :idea:
2 ОТЕЧЕСТВО не ошибается :!:

Во всё Вам, заговор МЕРЕЩИТЬСЯ :evil:  Отечество оценило, Вам мало? Вот Вас  ОТЕЧЕСТВО забыло спросить и в кремль пригласить.
Гость, 18 июля 2017 16:06
Юбку не хочет одевать,куртка дранная , все фотки в трусах. Не понимаю я этого всего!!!!
Герой сопротивления, 18 июля 2017 16:20
У меня тоже имеется такая награда, причем за боевые заслуги с изображением мечей. И у ряда моих сослуживцев тоже есть подобные. но мне лично вручили "от имени и по поручению", на собрании в полковом клубе и почему-то не вызвали в Кремль :(  Я понимаю, мои "делишки" в "горячих точках" ни в какое сравнение с делишками Иришки Нельсон в ее "горячих точках" не идут - ОНА, настоящая "заслуга Отечества" :cry:
Гость, 18 июля 2017 16:27
наработала..
Гость, 18 июля 2017 16:43
Это дискредитирует орден.
Гость, 18 июля 2017 16:48
Гость, 18 Июля 2017 16:06  
Юбку не хочет одевать,куртка дранная , все фотки в трусах.
+++++
Вам бы всё поглумиться да покуражиться. А у человека, может быть, тяжелый период в жизни. С финансами проблема. Видно же – как отощала сильно. Еле-еле с хлеба на воду перебивается. Куртка вон старая, вся заношенная. На юбку денег нет. Вот и приходится только лишь в трусах щеголять. Одних и тех же. В стране всё-таки кризис как-никак.
А вообще она молодец. Просто умничка. Денег нет, но она ведь как-то держится, а не ноет постоянно как тут некоторые. Даже на награду себе вон наработала. Не покладая головы и рук. А возможно, и ног не покладая тоже.
Гость, 18 июля 2017 16:50
"Напела" в шоу бизнесе по другому называется.
Гость, 18 июля 2017 17:14
а к ней, к медали, ежемесячная выплата 12000 т.р ,50 процентов коммунальных услуг, льготный проезд на общественном транспорте и компенсация расходов на телефонную связь.
Гость, 18 июля 2017 17:29
медаль ордена перед Отечеством II степени
Гость, 18 июля 2017 17:47
Поговаривают её корни ведут в Озёрск. Искренние Поздравления ИРИНА, молодец :!: Кто-то говорил, что у нас нет одарённых детей.
ВоРоН, 18 июля 2017 18:12
Гость, 18 Июля 2017 16:06 Это нравится0
Юбку не хочет одевать,куртка дранная , все фотки в трусах. Не понимаю я этого всего!!!!

Вот в трусах- это и называется "популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения принципов ненасилия и безупречную репутацию"
Гость, 18 июля 2017 18:20
Скока ж можно говорить, Россия она такая непонятная!
Гость, 18 июля 2017 18:41
Вот вам кремль и его ценности :o  :cry:  Мама дорогая, что со страной творится :o  :?:  :?:  :?:
Гость, 18 июля 2017 18:46
Господяяяяяя, куда катимся?? Я её голосок скрипучий даже слушать не хочу, певица, твою мать-то, нашлась!!! Не смешите и не злите народ!!! Он сейчас очень все воспринимает болезненно. Ладно бы Аллке Пугачёвой в 99 раз дали бы какую-нибудь медальку, мы уже привыкшие к этому. А этой-то красоточке за что? Песенки все дешёвые, не запоминающиеся, голосочек слабенький. Единственное- более-менее симпотная, и всёёёё. За это, что ли? Видать кто-то из высоких мужчинок шибко любит эту девчинку , вот и решил  порадовать к 45-летию девчоночку из простого Новосибирского Барабинска.

https://ru.wikipedia.org/wiki/
Максим Исаев, 18 июля 2017 19:03
Славная девушка, причем с ПОВЫШЕННОЙ социальной ответственностью ! :D  Вы же не знаете люди, может ей за Трампа  медальку подкинули :|
Гость, 18 июля 2017 19:33
 А почему она везде в трусах? Первый раз видимо такую тётеньку.
Гость, 18 июля 2017 20:07
Весь Кремль одобрил. Раза три или четыре.
Гость, 18 июля 2017 20:27
Гость, 18 Июля 2017 19:33
А почему она везде в трусах?
___________________________________________
Потому что на юбку денег не хватило. Очевидно же.
Гость, 18 июля 2017 20:31
Из старого анекдота: А где тут а вас диван, на котором голоса проверяют?
Гость, 18 июля 2017 21:35
ВИКИПЕДИЯ  об Ирине Нельсон :"Награды[править | править вики-текст]
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (18 мая 2017 года) — за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий[30] " Вот как , а мы и не знали.
?, 18 июля 2017 21:44
Какое ваше дело?
Запашные, вообще, животных мучают голодом и жестокостью.
Заслуженным можно?
больше миллиона просмотров ... )
...медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — не столь высокая награда, как сам орден. Ею награждаются лица, представляемые к ордену «За заслуги перед Отечеством» низшей, четвертой степени. Сама медаль имеет две степени, ею награждаются «за осуществление конкретных и полезных для страны дел».В частности, согласно президентскому указу, певица получила медаль второй степени «за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий». Одновременно с Нельсон награды в Екатерининском зале Кремля получили Григорий Лепс, поэт Михаил Гуцериев и солист группы «Русские» Григорий Семин.
Гость, 18 июля 2017 22:33
почему везде в трусах...вот пристали....
а что она без трусов должна быть?
Гость, 18 июля 2017 22:41
Всё вам объяснять надо. В стране не живет, по иностранному лопочет,  всегда в трусах, ещё и маленько поет. Что непонятного - Мата-хари. Теперь понятно откуда медаль " За заслуги перед Отечеством".
Гость, 18 июля 2017 22:41
да ладно вам))
в списке награжденных этой медалью 1760 человек. Миха Юревич тоже, кстати,  в этой компании :D
Гостья, 18 июля 2017 23:20
А мне нравится))
Гость, 19 июля 2017 00:20
а кто это такая?
Гость, 19 июля 2017 06:09
Гость, 18 Июля 2017 16:43 Это нравится0
Это дискредитирует орден.
__________________________
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Гость, 19 июля 2017 09:41
А чего удивляться-то? Если Нобелевку раздают чёрти-кому, а тут какая-то медалька! Нехай повесит её на хрудь и форсит!
Гость, 19 июля 2017 10:17
вот не всё ли равно?
Гость, 19 июля 2017 10:29
Господа, все логично: "другие времена, другие нравы". Пора привыкать, что теперь требования к получению таких наград - другие. А вы - в трусах, в трусах... Хорошо, что не без них. А то бы, наверно, орден получила!
Гость, 19 июля 2017 10:41
Засветилась пару раз в благотворительности как Джоли, типа зашиты детей  - клип у нее есть, который оказывается призывает защищать детей от жестоких родителей. Вот и медалька.
Гость, 19 июля 2017 10:48
А это кто?? лучше бы уж наградили нашего сантехника-такой трудяга! А эта что- ни разу не видела и не слышала..Прости меня И.Кобзон-может  вместо Ленина, по времени, в Мавзолей его поместят-и поет и поет-такой бессмертный. А все артисты плохо живут..
Гость, 19 июля 2017 12:08
Взрослый человек с плохо скрываемой гордостью демонстрирующий Айфон - это так эротично :) А так история же по спирали вертикалит, чьим именем эпоху не называй.
Гость, 19 июля 2017 12:21
тьфу, прости господи...   страна непуганых идиотов...    
лучше бы этих певцов и певичек обязали повышенный налог платить, а собранные средства на заработные платы библиотекарям, педагогам по вокалу, педагогам по танцам платили
а то развели понимаешь гламурню :evil:
и Лепсу тоже не за что медаль, имхо
Гость, 19 июля 2017 12:44
Очередная достойная кандидатура на выступление в День Металлургов.
Гость, 19 июля 2017 13:14
Гость, 18 Июля 2017 16:04
1 за "ЗАСЛУГИ" :idea:
2 ОТЕЧЕСТВО не ошибается :!:
---------------------------------------------------------------------------
Ну, заслуги здесь уже обсудили. Осталось узнать фамилию отечества и вопросов больше не будет.
Гость, 19 июля 2017 16:29
Как она трусы то любит.  Без низ никуда. Везде в трусах. Ни фамилии ни имени не знаем, но зато в трусах и с медалью.
Гость, 19 июля 2017 20:29
Гость, 19 Июля 2017 16:29
Как она трусы то любит. Без низ никуда. Везде в трусах. Ни фамилии ни имени не знаем, но зато в трусах и с медалью.

В прошлом году на этом сайте был размещён прекрасный юмористический рассказ.
Как раз подходит к обсуждаемой теме.  http://www.ozersk74.ru/news/politic/301882/
Гость, 19 июля 2017 20:59
Гость, 19 Июля 2017 12:44 Это нравится0
Очередная достойная кандидатура на выступление в День Металлургов.

Да туда таких и не зовут. С медальками-то. Там настоящие поют. Поинтереснее. А эта сродни этому... как его.. а - Лемоху... В одно время/90-е/ лажали
Гость, 19 июля 2017 21:02
ость, 18 Июля 2017 17:47 Это нравится0
Поговаривают её корни ведут в Озёрск. Искренние Поздравления ИРИНА, молодец :!: Кто-то говорил, что у нас нет одарённых детей.

Ну,корни ее,слава богу не из Озерска. Этой деточке,если что, уже 55 лет.
asura, 20 июля 2017 07:07
Ну и чё?
Погудели с неё не убудет..
Кто награждал у того - полная тотальная неприкосновенность имеется на Всё, что бы с дуру ни понавыкидывал..
Гость, 20 июля 2017 09:50
Справедливости ради, стоит признать, что в свои 55 выглядит довольно недурственно. А это значит, что можно ожидать еще одну медаль. Или даже орден. Нет, несколько орденов.
Да чего уж там.. Целую орденскую планку можно ожидать уже вскоре!
Гость, 20 июля 2017 10:42
Гость, 19 Июля 2017 20:59  
Гость, 19 Июля 2017 12:44 Это нравится0
Очередная достойная кандидатура на выступление в День Металлургов.

Да туда таких и не зовут.
-------------------------------
Да ладно. Оно и видно. По сбитым летчикам-то. Что по безголосым хрипящим Миньковым, что по откровенным фанерщикам типа Орбакайте. Ни стыда, ни совести. Те еще, заслуженные артисты. Даже по угрюмым лицам пришедших Людей было видно, что не понравилось. А Людей не обманешь.
Гость, 20 июля 2017 11:34
Погуглили, почитали, посмотрели, пощупали и поняли, что медальку ей дали за вегетарианство и открытие центра йоги. Остальное не впечатлило!  Заслуги у нас у каждого второго музыканта из шоу-биза. Но им медали не дают. Тут всё покупается - награды, центры, места на конкурсах. Всё стало по-другому. Да и за выступление в Донецке и Луганске не всем награды дают. Что-то нам замалчивают. Не видно особых заслуг, кроме как простой пенсионной даты в 55 лет. Но и за это медали не дают. Дают только на 60 лет. Так что ерунда всё это. Тем более совершенно неизвестная дама в России. Больше по за границам славу нарабатывала.
Гость, 20 июля 2017 13:38
Гость, 20 Июля 2017 10:42 Это нравится0
Гость, 19 Июля 2017 20:59
Гость, 19 Июля 2017 12:44 Это нравится0
Очередная достойная кандидатура на выступление в День Металлургов.

Да туда таких и не зовут.
-------------------------------
Да ладно. Оно и видно. По сбитым летчикам-то. Что по безголосым хрипящим Миньковым, что по откровенным фанерщикам типа Орбакайте. Ни стыда, ни совести. Те еще, заслуженные артисты. Даже по угрюмым лицам пришедших Людей было видно, что не понравилось. А Людей не обманешь.

Т.е. ,типа,она-то Нильсон, получше будет. Да где ее сегодня видно и слышно. ТРУСЫ!
Гость, 20 июля 2017 14:26
Гость, 20 Июля 2017 13:38
Т.е. ,типа,она-то Нильсон, получше будет. Да где ее сегодня видно и слышно. ТРУСЫ!
---
Дык, никто вам и не говорит, что она лучше. Вам было сказано, что это точно такая же "достойная" кандидатура, как Миньков или Орбакайте. Вполне себе звезда. Когда-то даже целые стадионы собирала (в составе группы). Для периферии вполне сойдет. Кушайте, как говорится, на здоровье.
Гость, 20 июля 2017 18:40
Завистники собрались!!! Диванные жители! Порадовались бы за человека! Я считаю вполне заслуженно! Reflex классные песни, также как и Лепс. Молодцы!
Сами попробуйте этого достигнуть, умники!
Гость, 20 июля 2017 19:21
Вот и я говорю, что хороший человек. И песни не хуже чем у других заслуженных. Некоторые песни даже чуточку лучше. Поэтому в будущем году обязательно надо пригласить на День Металлурга.
Гость, 20 июля 2017 19:44
Сами попробуйте этого достигнуть, умники!

Для начала - достичь. А затем: если я не умею играть на скрипке, это не значит, что я не могу сказать, нравится мне чья-то игра или не нравится. Мы в другом достигли результатов. Лепс иногда неплох, но по большому счёту петь-то он не умеет. А эту девицу я вообще не знаю, кто такая. Тем более, что каждый раз, кода я вижу голых певиц, я вспоминаю Зыкину.  ;) Если есть ГОЛОС, оголяться не требуется.  
Гость, 20 июля 2017 20:50
Российский космонавт, проживший на орбите почти год, получил 4 - ю степень, бесполезная певичка - вторую. Нет, родное правительство не ошиблось. Чем короче юбка, тем выше награда.
Гость, 20 июля 2017 22:24
Гость, 20 Июля 2017 20:50
Это нравится0
Российский космонавт, проживший на орбите почти год, получил 4 - ю степень, бесполезная певичка - вторую. Нет, родное правительство не ошиблось. Чем короче юбка, тем выше награда.
_______________
Вы не путайте орден и медаль ордена. Это не одно и то же. Космонавт получил орден 4 степени, а она медаль ордена 2 степени. Выше стоит медаль 1 степени. Тех, у кого есть медаль 1 степени, за дальнейшие заслуги  награждают орденом 4 степени, Дальше идет орден по нарастающей до 1 степени.
Так что награда космонавта выше, не переживайте.
Гость, 20 июля 2017 22:27
С чего вы все взяли, что ей 55? :o
Год рождения 1972. Считать умеете? 45.
Гость, 21 июля 2017 00:42
кода я вижу голых певиц, я вспоминаю Зыкину

Зачем такое к ночи, конечно, не голый Брежнев, но всё же :?:  :)
Гость, 21 июля 2017 09:23
Для неверящих глазам своим.

Гость, 26 июля 2017 13:17
Гость, 19 Июля 2017 21:02
Этой деточке,если что, уже 55 лет.

Тогда тем более заслужила. Все сходится. Очень подходящая кандидатура и по таланту, и по возрасту. И человек, говорят, она хороший. Сам Бог велел ехать на День Металлургов. Ждем на будущий год.
Гость, 4 августа 2017 19:49
на День Металлургов
:idea:
Одобряю :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений