РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанка в шоу "Танцы" на ТНТ

Тусовка, 25 октября 2016 09:44, источник: vk.com

В настоящее время на телеканале ТНТ демонстрируется третий сезон шоу "Танцы".

Как оказалось, в нём приняла участие озерчанка Александра Введенская. 

В детстве и юности Александра занималась в студии "Вдохновение" при дворце культуры "Маяк" у своей мамы - хореографа Галины Евгеньевны Введенской. 

Сейчас она живёт в Москве, выступает в театре, ставит мюзиклы и обожает танцевать.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2016 10:06
Она космос какой то :D
Гость, 25 октября 2016 10:07
Кто нибудь знает когда эфир с ее участием?
Гость, 25 октября 2016 10:19
эфир предварительных просмотров был в воскресенье-она в танцах
Гость, 25 октября 2016 10:27
для Гость, 25 Октября 2016 10:07
Кто нибудь знает когда эфир с ее участием?
-----------------------------------------------------
эфир уже был в воскресенье 23.10 :D
Гость, 25 октября 2016 10:55
Канал ТНТ не смотрю, там одна шелуха :!:
Гость, 25 октября 2016 11:06
Саша, ты молодец! Успехов на проекте! Желаю победить!!!
Гость, 25 октября 2016 11:54
Она очень странная!!как будто с другой планеты!!!
Гость, 25 октября 2016 12:26
Музыка отдельно, танец отдельно.
Лев Елизаров, 25 октября 2016 12:31
Учился вместе с ней в одной школе, жили в одном дворе, хорошая девочка! Саша, желаю тебе удачи, ты лучшая!
Гость, 25 октября 2016 12:33
Гость, 25 Октября 2016 10:55  


Канал ТНТ не смотрю, там одна шелуха :!:
=====
А какой канал смотрите?
Багира, 25 октября 2016 12:54
Поболеть за озерчанку надо, из патриотизма. Но если честно - танец не понравился. Похоже ее просто знают и поэтому взяли "авансом", так сказать.
Гость, 25 октября 2016 12:59
надеюсь Саша соберется, возьмет себя в руки и пройдет дальше, поскольку первое ее выступление честно говоря вообще не впечатлило. Такое ощущение ее взяли лишь по тому, что с ней и Мигель и Егор уже работали. Удачи!
Гость, 25 октября 2016 13:02
Саша - молодец!!! Успехов в "Танцах" и не только!!! Так держать!
Гость, 25 октября 2016 13:06
Я тоже ТНТ обычно не смотрю, и вообще с телеком не дружу. Но вот "Танцы" - на удивление для этого канала - классное шоу, столько талантов, такая энергия. Главное, после телек вовремя выключить, пока дом2 не начался)))))
Гость, 25 октября 2016 13:10
удачи!!!!!!!1 :)
Гость, 25 октября 2016 13:21
Гость, 25 Октября 2016 12:33

Укс технический)))
ГостьЯ, 25 октября 2016 13:47
На ТНТ сейчас проект показывают в записи, примерно месячной давности. Она уже не прошла дальше.
Гость, 25 октября 2016 18:21
Ведет она себя очень некрасиво, словно с культурой проблемы, ветряная... :)
Гурд, 25 октября 2016 18:51
ого рассадник талантов 8)  :!:  ;)
Парень в оранжевом, 25 октября 2016 21:38
Гость, 25 Октября 2016 18:21
Ведет она себя очень некрасиво..

Да нормально, для этого шоу так и нужно. Обаяла всех судей  :)
Гость, 25 октября 2016 23:09
Очень странная.
Гость, 26 октября 2016 04:50
Мне понравилось то, что она отчетливо сказала, что она из Озерска Челябинской области. Вот тут она молодчинка в отличие от некоторых других "звёздных" озерчан. Немного волновалась, это видно. А танец у неё нормальный, главное не тверк какой-нибудь.
Гость, 26 октября 2016 09:30
Милая девушка!
Гость, 26 октября 2016 12:23
Гость, 25 Октября 2016 18:21
Ведет она себя очень некрасиво, словно с культурой проблемы, ветряная... :)---------------------------------------------------------
Нормально она себя ведет, просто волнуется! А вы попробуйте сами, для начала хотя бы выйдите на сцену того же ДК "Маяк" и поймете, какого это)))))) Некоторые умники даже в садике у своего ребенка на утреннике боятся слово вымолвить, зато покритиковать других, это да, это всегда готовы))))))
zrk, 26 октября 2016 16:25
Мне танец не понравился, действительно танец отдельно от музыки. Будем надеяться дальше проявит себя лучше! Удачи!
Гость, 26 октября 2016 18:21
еще паренек был из Озерска. Интнресно прошел дальше или нет
Гость, 26 октября 2016 23:24
Хорошая девушка, вела себя нормально. А вы бы как себя вели на Ее месте?
Гость, 26 октября 2016 23:26
ТНТ - Ты, Несомненно, Тупой. Тебе Набить Тыкву? Ты Наглое Трепло.
Гость, 27 октября 2016 13:35
А мне очень понравилась девушка! Неординарная!!! Вела себя нормально. Просто все мыслят шаблонно, поэтому поведение "не как у всех" вызывает недоумение... Удачи!
Гость, 27 октября 2016 17:28
Прекрасная девушка. Неординарная.
Гость, 31 октября 2016 15:49
в топ 33  даже не вошла. я же говорил она странная. танец не понравился вообще....
Гость, 9 ноября 2016 22:06
кто нибудь знает песню, под которую она танцевала?
Гость, 23 мая 2017 21:52
Знаю маму Саши. Мама работает во "Вдохновении". Галина Евгеньевна очень позитивная, однако и балету учит замечательно. Дочкой сильно не хвастается
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений