Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка в шоу "Танцы" на ТНТ

Тусовка
25 октября 2016 09:44
источник: vk.com
 

В настоящее время на телеканале ТНТ демонстрируется третий сезон шоу "Танцы".

Как оказалось, в нём приняла участие озерчанка Александра Введенская. 

В детстве и юности Александра занималась в студии "Вдохновение" при дворце культуры "Маяк" у своей мамы - хореографа Галины Евгеньевны Введенской. 

Сейчас она живёт в Москве, выступает в театре, ставит мюзиклы и обожает танцевать.









Отклики читателей
Гость, 25 Октября 2016 10:06
Мне нравится0
Она космос какой то :D
Гость, 25 Октября 2016 10:07
Мне нравится0
Кто нибудь знает когда эфир с ее участием?
Гость, 25 Октября 2016 10:19
Мне нравится0
эфир предварительных просмотров был в воскресенье-она в танцах
Гость, 25 Октября 2016 10:27
Мне нравится0
для Гость, 25 Октября 2016 10:07
Кто нибудь знает когда эфир с ее участием?
-----------------------------------------------------
эфир уже был в воскресенье 23.10 :D
Гость, 25 Октября 2016 10:55
Мне нравится0
Канал ТНТ не смотрю, там одна шелуха :!:
Гость, 25 Октября 2016 11:06
Мне нравится0
Саша, ты молодец! Успехов на проекте! Желаю победить!!!
Гость, 25 Октября 2016 11:54
Мне нравится0
Она очень странная!!как будто с другой планеты!!!
Гость, 25 Октября 2016 12:26
Мне нравится0
Музыка отдельно, танец отдельно.
Лев Елизаров, 25 Октября 2016 12:31
Мне нравится0
Учился вместе с ней в одной школе, жили в одном дворе, хорошая девочка! Саша, желаю тебе удачи, ты лучшая!
Гость, 25 Октября 2016 12:33
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2016 10:55  


Канал ТНТ не смотрю, там одна шелуха :!:
=====
А какой канал смотрите?
Багира, 25 Октября 2016 12:54
Мне нравится0
Поболеть за озерчанку надо, из патриотизма. Но если честно - танец не понравился. Похоже ее просто знают и поэтому взяли "авансом", так сказать.
Гость, 25 Октября 2016 12:59
Мне нравится0
надеюсь Саша соберется, возьмет себя в руки и пройдет дальше, поскольку первое ее выступление честно говоря вообще не впечатлило. Такое ощущение ее взяли лишь по тому, что с ней и Мигель и Егор уже работали. Удачи!
Гость, 25 Октября 2016 13:02
Мне нравится0
Саша - молодец!!! Успехов в "Танцах" и не только!!! Так держать!
Гость, 25 Октября 2016 13:06
Мне нравится0
Я тоже ТНТ обычно не смотрю, и вообще с телеком не дружу. Но вот "Танцы" - на удивление для этого канала - классное шоу, столько талантов, такая энергия. Главное, после телек вовремя выключить, пока дом2 не начался)))))
Гость, 25 Октября 2016 13:10
Мне нравится0
удачи!!!!!!!1 :)
Гость, 25 Октября 2016 13:21
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2016 12:33

Укс технический)))
ГостьЯ, 25 Октября 2016 13:47
Мне нравится0
На ТНТ сейчас проект показывают в записи, примерно месячной давности. Она уже не прошла дальше.
Гость, 25 Октября 2016 18:21
Мне нравится0
Ведет она себя очень некрасиво, словно с культурой проблемы, ветряная... :)
Гурд, 25 Октября 2016 18:51
Мне нравится0
ого рассадник талантов 8)  :!:  ;)
Парень в оранжевом, 25 Октября 2016 21:38
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2016 18:21
Ведет она себя очень некрасиво..

Да нормально, для этого шоу так и нужно. Обаяла всех судей  :)
Гость, 25 Октября 2016 23:09
Мне нравится0
Очень странная.
Гость, 26 Октября 2016 04:50
Мне нравится0
Мне понравилось то, что она отчетливо сказала, что она из Озерска Челябинской области. Вот тут она молодчинка в отличие от некоторых других "звёздных" озерчан. Немного волновалась, это видно. А танец у неё нормальный, главное не тверк какой-нибудь.
Гость, 26 Октября 2016 09:30
Мне нравится0
Милая девушка!
Гость, 26 Октября 2016 12:23
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2016 18:21
Ведет она себя очень некрасиво, словно с культурой проблемы, ветряная... :)---------------------------------------------------------
Нормально она себя ведет, просто волнуется! А вы попробуйте сами, для начала хотя бы выйдите на сцену того же ДК "Маяк" и поймете, какого это)))))) Некоторые умники даже в садике у своего ребенка на утреннике боятся слово вымолвить, зато покритиковать других, это да, это всегда готовы))))))
zrk, 26 Октября 2016 16:25
Мне нравится0
Мне танец не понравился, действительно танец отдельно от музыки. Будем надеяться дальше проявит себя лучше! Удачи!
Гость, 26 Октября 2016 18:21
Мне нравится0
еще паренек был из Озерска. Интнресно прошел дальше или нет
Гость, 26 Октября 2016 23:24
Мне нравится0
Хорошая девушка, вела себя нормально. А вы бы как себя вели на Ее месте?
Гость, 26 Октября 2016 23:26
Мне нравится0
ТНТ - Ты, Несомненно, Тупой. Тебе Набить Тыкву? Ты Наглое Трепло.
Гость, 27 Октября 2016 13:35
Мне нравится0
А мне очень понравилась девушка! Неординарная!!! Вела себя нормально. Просто все мыслят шаблонно, поэтому поведение "не как у всех" вызывает недоумение... Удачи!
Гость, 27 Октября 2016 17:28
Мне нравится0
Прекрасная девушка. Неординарная.
Гость, 31 Октября 2016 15:49
Мне нравится0
в топ 33  даже не вошла. я же говорил она странная. танец не понравился вообще....
Гость, 9 Ноября 2016 22:06
Мне нравится0
кто нибудь знает песню, под которую она танцевала?
Гость, 23 Мая 2017 21:52
Мне нравится0
Знаю маму Саши. Мама работает во "Вдохновении". Галина Евгеньевна очень позитивная, однако и балету учит замечательно. Дочкой сильно не хвастается
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений