РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Золотому дракону» исполнилось двадцать пять

Тусовка, 17 октября 2016 08:58, Собинформ

Загадочный и неповторимый Восток безоговорочно овладел сердцами всех, кто пришел 14 октября во Дворец творчества детей и молодежи на празднование двадцатипятилетнего юбилея школы боевых искусств «Золотой дракон».

Начав свою историю с клуба у-шу, «Золотой дракон» за четверть века превратился в настоящую школу боевых искусств, где прошли «курс молодого бойца» несколько сотен человек. В школе появились новые коллективы: хореографическая группа «Созвездие» и театр-студия «Амидея». Как рассказала руководитель школы Марина Сергеева, юбилейный вечер «Золотого дракона» готовился в жанре мистерии: «Мы соединили боевые искусства с балетом и современными танцами и постарались показать, насколько многогранен Восток, каким он бывает таинственным и разным». Руководителям и воспитанникам школы, даже самым юным,  это удалось!

Смесь философии, драйва и великолепной техники учеников школы, подчеркнутой необычными звуковыми и световыми спецэффектами, не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале. Не успевали зрители прийти в себя от сказочной зрелищности одного номера, как его сменял другой, не менее фантастический. Поздравить «Золотой дракон» собрались его друзья: из Челябинска приехали представители Федерации тхэквондо, Светлана Пацукова, солистка Челябинского театра оперы и балета им. М. И. Глинки.

Свои замечательные номера «Золотому дракону» и зрителям юбилейной программы подарили театр танца и костюма «Леанель» и арт-школа «СТАНЦиЯ 74». Вышли на сцену и участники озёрского клуба страйкбола "Disten".

Одна из зрительниц юбилейного вечера не смогла скрыть своих эмоций и поделилась впечатлениями от шоу: «Мне безумно понравилось, что выступление "Золотого дракона" не было набором отдельно подготовленных номеров. Получился цельный театрализованный спектакль, в котором все действия разворачивались вокруг главной темы: противоборство темного и светлого начала в человеке. Это то самое представление, после которого выходишь из зала с чувством глубокого удовлетворения, наполненности до краёв чем-то светлым, насыщенным, вдохновляющим, настоящим».

Н. Колянова, А. Лёшкин


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0026.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0027.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0028.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0029.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0030.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2016 10:37
Шикарный концерт!!! Один восторг! Молодцы организаторы и участники  :)
Гость, 17 октября 2016 10:38
Специально пришла на представление, краем уха слышала про Золотого дракона. Была тронута до глубины души, даже не представляла, что у нас  можно сделать шоу масштаба большого города. И занимались этим не руководители, а простые ребята. Спасибо вам за зрелищность и красоту.
Гость, 17 октября 2016 12:44
Всё было круто! Свет эффекты. Молодцы!!!
Гость, 17 октября 2016 13:26
Мы случайно попали на концерт. Друзья позвали в последний момент. Честно признаюсь, особой охоты не было. Первое- слышали про эту школу, но не очень хорошее, второе- что может показать интересного школа боевых искусств, особенно Озерская? Но пошли. Третий день приходим в себя. Жена в некоторых моментах плакала. Настолько мощно, настолько слаженно, настолько необычный подход и видение окружающего мира. Музыка, свет, костюмы, сама постановка- все продуманно до мелочей. Пробрало до мурашек. Ребята все как на подбор красавцы- стройные, подтянутые. Руководитель такая молоденькая, хрупкая... Огромное спасибо, что в нашем маленьком городке есть такие талантливые люди, спасибо за шоу, за эмоции. И отдельное спасибо за то, что каждый ваш номер заставляет задуматься... Так держать...на следующее шоу пойдем не задумываясь.
Олеся, 17 октября 2016 14:18
Концерт прошёл на одном дыхании, от начало до конца даже не могли отвести глаз от сцены. Все сделано, подготовлено с изюминкой, Каждый выход участников продуман, каждый танец отработан до совершенства, и учтите это все в нашем городе. Молодцы Ребята!!!! Так держать и продолжать в том же духе. Коллективу хотим пожелать сплаченности, терпения  и конечно же самых лучших учеников, которые продолжили ваше любимое дело.
Sasha Fox, 17 октября 2016 14:23
Я никогда не любила концерты потому что для меня они казались, ну... очень скучными и нудными, подруга пригласила вот на этот концерт. Вместе с ней я пошла и сидела там смотря номера которые мне не очень нравились, потому что они слишком уж оригинальны для меня, посмеялась даже с некоторых номеров и сняла на видео :oops: . Я уже надумывала о том чтобы уйти, но меня впечатлили некоторые номера, в некоторые моменты я даже плакала или просто пускала слезы, настолько все интересно и красочно, глаз оторвать немогла, Я бы хотела отдельно сказать спасибо руководителю, такая молоденькая, красивая девушка, а так все слаженно и проработано, наверное стоило огромных трудов такое сделать, если бы не вы я бы просто ушла, а теперь даже поменяла мнение насчет концертов. :D
Гость, 17 октября 2016 14:32
После концерта остался в полном восторге, буря эмоций и впечатлений захватила меня!!! Просто шикарное шоу, огромное спасибо участникам и организаторам!!!
Буду ждать следующего шоу, пойду обязательно и всех с собой позову! :D
Гость, 17 октября 2016 15:29
Вечер действительно был волшебный! Очень органично соединились хореографическое и боевое искусства, украшенные и подчеркнутые световым оформлением и видеоэффектами. Само по себе искусство У-шу очень красиво и обладает завораживающей эстетикой, пластикой. И на стыке таких разных искусств получилось очень интересное, красивое шоу, наполненное философией и глубоким смыслом. "Золотой Дракон" с юбилеем! Пусть путь в тысячу ли продолжается, за первой тысячей обязательно будет вторая, за второй - третья, и так далее, до бесконечности, ведь нет предела совершенству! Процветания вам!!!
Елена, 17 октября 2016 20:27
Замечательное шоу! Благодаря руководителю получилось настоящее творение искусства, ведь каждый номер вызывал неподдельные эмоции у зрителя: то слезы, то мурашки, то детский восторг! Спасибо огромное за труд!
Гость, 17 октября 2016 20:34
Первая часть, не очень понравилась :( . Но вот вторая часть, фаеры, снег были просто завораживающе :) , руководительница молодец, видно что вся ваша сила и терпение были вложены в это мероприятие, было море эмоций слёзы, смех. Свет, музыка - всё было подобранно так что, душа сома открывалась и чувствовала все переживания и боль номеров. Просто, большое спасибо!
Гость, 17 октября 2016 21:08
Шоу просто обалденное , от начало до конца.С таким восторгом просмотрено.Видно что концерт подготавливался на высшем уровне.Для нашего городе очень редко шоу таких масштабов.Коллективу творческих успехов.Ждем юбилея 30- летия.
Гость, 17 октября 2016 21:19
концерт -шоу очень понравилось.Коллективу удачи и процветания..
Гость123, 17 октября 2016 21:36
Тоже были на концерте. Раньше не слышала о школе "Золотой дракон" т.к. далека от боевых искусств. Но была приятно удивлена! Номера шикарные! Новый уровень для ДТДиМа и для Озерска соответственно. Дети и руководители просто молодцы! Спец. эффекты порадовали так же. Но нам, как зрителям, было скучно смотреть на ведущего... Непонятный дядечка, в полосатом пиджаке аля "товарищ Бендер", на мой взгляд, очень сильно затягивал то, что происходило на сцене. Он как-то не вписывался в общее буйство красок и эмоций. Опять же, никого не хочу оскорбить, чисто мое мнение и моего мужа. А в целом,молодцы! Поздравляю организаторов с таким событием!
Гость, 17 октября 2016 23:11
Девочки 9 класса школы № 22 Супер!, Умницы!, Красавицы! Огромное спасибо Марине Сергеевой за подготовку классных номеров.
Гость, 17 октября 2016 23:43
Гость123, 17 Октября 2016 21:36
Тоже были на концерте. Раньше не слышала о школе "Золотой дракон" т.к. далека от боевых искусств. Но была приятно удивлена! Номера шикарные! Новый уровень для ДТДиМа и для Озерска соответственно. Дети и руководители просто молодцы! Спец. эффекты порадовали так же. Но нам, как зрителям, было скучно смотреть на ведущего... Непонятный дядечка, в полосатом пиджаке аля "товарищ Бендер", на мой взгляд, очень сильно затягивал то, что происходило на сцене. Он как-то не вписывался в общее буйство красок и эмоций.
-------------
я помню как уставал его слушать на озерском радио "Волна"  :D  :D  :D
Алина, 18 октября 2016 14:15
Мой муж уже оставлял свой комментарий, но хочется выразить собственное мнение :) О мероприятии сказано уже много, полностью присоединяюсь к мнениям выше. Но хочется сказать вот о чем. Коллектив девочек на сцене, как оказалось из поселка Татыш, из их местного ДК. Всегда считалось, что тытышские коллективы это деревенская самодеятельность. Прошу не обижаться, я просто оглашаю мнения некоторых городских коллективов. Но это просто фантастика :!:  :!:  :!:  Вы очень крутые :!:  :!:  :!: Вы очень удивили и в каком то смысле утерли нос нашим заевшимся руководителям (опять же имею ввиду не всех). Продолжайте в том же духе. Удачи Золотому дракону и всем его воспитанникам, Спасибо за концерт и за хорошо проведенное время :{}
Гость, 18 октября 2016 15:06
а где узнать расписание занятий Золотого дракона? И с какого по какой возраст можно?
Гость, 20 октября 2016 14:06
Это не представление - ЭТО ФЕЕРИЧНОЕ ШОУ!!! Всегда удивлялся фантазии тех, кто создает такие прекрасные номера. Молодцы! Успехов в дальнейшем!
Руслан Галеев, 20 октября 2016 14:30
Офигенное шоу! Пойду еще!!!
Марина Золотарева, 20 октября 2016 21:24
После просмотра юбилейного красочного и смыслового шоу клуба "Золотой дракон" от лица всех Озерчан, которым не безразлична судьба подрастающего поколения девчонок и мальчишек г.Озерска и его окрестностей, хочу сказать спасибо руководителю Марине Александровне Сергеевой за ценный творческий вклад в развитие культуры и искусства Озерского городского округа, а так же пожелать не останавливаться на достигнутом, никогда не покидать ряды не равнодушных, интересующихся и заряжающих своей внутренней энергией людей, не смотря на трудности и препятствия продолжать заниматься своим любимым делом и учить этому искусству других. С нетерпением будем ждать от Вас новых постановок.
приглашенный Гость, 20 октября 2016 21:56
Все когда-то бывает в первый раз... и так я оказался на юбилее "Золотого дракона".
Пригласили не жданно не гадано))) Видеть приходилось в жизни не одно интересное представление,а так же и самому выступать  посчастливилось со своими постановками, но что-то особенное происходило на сцене в этот вечер.Сочетание силы и слабости,  любви и ненависти, добра и зла. Скажу честно, усталость недельная сказывалась и несколько раз я порывался уйти домой, но каждый следующий номер в исполнении Марины Сергеевой и ее воспитанников завораживали и не давали уходить. Хотите верьте, хотите  нет, но мурашки по коже то же были. Мне кажется, что только переживший глубокие внутренние потрясения и волнения человек мог передать на сцене так свои чувства, чтобы они превратились в мурашки на моей коже. Желаю творческих успехов клубу "Золотой Дракон", которые можно получить только упорным ежедневным трудом.
ps: и зря вы  удивляетесь, что в поселке такие дарования занимаются,много замечательных творческих личностей в глубинках нашей Родины и вырастают с давних лет, там должно быть почва  и воздух чище, чем в городе))))
Гость, 21 октября 2016 00:11
Что человек по сравнению со стихией?
Волна,землетрясение,огонь,
Удары молнии и грома, дождя и ветра жуткий вой....

Что человек по сравнению с холмами?
Что по сравнению с океанской глубиной?
С просторами степными и лесами,
И как сравнить его небесной вышиной?

Все просто, если присмотреться,-
Ведь от любви в душе у нас горит огонь,
От нежности к дитя порой пылает сердце,
Мы раскисаем словно в летний зной.
От ненависти молнии метаем,
Смеемся,словно гром весной......

Отчаемся,становится вдруг пусто ,
Темно и жутко как на океанском дне,
Но наступает новый день,
И чувства взмывают ввысь
С волной цунами наравне.

Молитва матери нас покрывает
Словно землю степь широка,
А вера нас возносит до небес,
Добро и зло в нас борется жестоко,
Дай Бог, чтоб победил там Ангел,
а не бес!!!
посвящается постановке "4 стихии" М.А. Сергеевой
Гость, 21 октября 2016 20:34
Шикарный концерт   :!:  :!:  :!:  Очень понравилось , столько эмоций , восторга я еще никогда не испытывала . Руководительница постаралась . Молодцы .
Гость, 21 октября 2016 20:38
Была14 октября   на шоу... Ребята молодцы, всё было супер! Девчонки танцевали отлично Вообщем, спасибо за прекрасный вечер! Браво!!!!!
Гость, 21 октября 2016 21:08
Выступление отличное,спасибо за праздник.
Александра, 21 октября 2016 21:38
Неповторимая фиерия, буйство красок, спец эффекты, огонь, дым, клипы, всё было на высшем уровне, желаю процветания Золотому дракону!
Гость, 21 октября 2016 21:39
Поздравляю)))
Гость, 21 октября 2016 21:47
концерт -шоу очень понравилось. Умницы!
Гость, 21 октября 2016 21:52
Шоу великолепное!Артисты творили такое, что дух захватывало.Каждый номер яркий,красочный,а музыка удачно подобрана.Постановка "эмоции.." раскрасила мою жизнь.Наполнила ее разноцветными красками. До следующего шоу настроения точно хватит. СПАСИБО Вам за вашу работу! Золотой дракон навсегда в моем сердце
Гость, 21 октября 2016 21:59
Очень хороший вышел концерт. Педагог, Марина Александровна, показала свое мастерство и профессиональность, а также одаренность своих учеников. Море положительных эмоций получила на этом концерте. Желаю дальнейших творческих успехов.
Юрий, 21 октября 2016 22:21
Это было просто великолепно , апплодиовал стоя ,  нечто ! Рассказывал на работе что видел такое шоу, все были в шоке , сказали позвать если услышу  оследующем выступлении Золотого дракона , так вот , когда оно ?
Гость, 22 октября 2016 10:30
Хорошее шоу. Очень качественное.
Гостья, 22 октября 2016 13:38
Отличные номера! Прекрасное исполнение! Ребята, вы супер!
С нетерпением ждем следующих концертов! Творческих успехов и новых интересных проектов!
Гость, 22 октября 2016 16:01
Шоу очень понравилось, жду недождусь следующего
Гость, 23 октября 2016 00:59
Были там. В восторге от увиденного.
Золотой Дракон, 23 октября 2016 18:06
Спасибо вам, за ваши добрые отзывы. Мы рады, что вам все очень понравилось и благодарны всем за поддержку.
Все новости о работе школы, о дальнейших шоу и выступлениях, вы можете прочитать в нашей группе https://vk.com/public131336536
Гость, 27 октября 2016 18:41
Очень красочно, отличное шоу!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений