РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Свадьбы не будет

Тусовка, 25 марта 2016 13:10, источник: Собинформ

Копия Подруга.gifРасскажу вам  занимательную историю, которая приключилась с одной моей знакомой. Пусть для читателей она будет Яной.

Симпатичная  девушка Яна знакомится с молодым человеком, у них дело близится к свадьбе, все серьезно… По крайней мере, Яна так думала. Всем знакомым рассказывала, что скоро будет замужней дамой. Выставляла в соцсетях совместные фото с парнем, статус на страничке поменяла. Все как у людей.

И вдруг Яна жутко рассорилась со своей  подругой Настей, дело чуть до рукоприкладства не дошло, и рассталась с мужчиной мечты. Обеих девушек я знаю, они и работали вместе, ездили даже отдыхать в Таиланд  в конце прошлого года. Причина ссоры – Настя отослала  кавалеру Яны фоточки с отдыха. Вы только представьте, заходит мужик в свой «вконтактик», а там, в сообщениях, фотки почти жены, нежного цветка, в обнимку с  отдыхающими мужского пола. Все радостные, расслабленные, улыбаются. Реакция была такой – мужчина отчего-то огорчился несказанно, и послал девушку куда подальше, заявив, что никакого ЗАГСа,  белого платья и фаты не будет. Яна потребовала имя подлой змеи.  Мужчина сдал подружку Настю. Художественную ценность фото Яна оценила и побежала на разборки с Настей.

Вопросов возникает несколько. Зачем девушки делятся подробностями своей личной жизни? Рассказывают подружкам, да что там подружкам – на весь мир  светят в соцсетях? Что двигало Настей? Почему мужчина так отреагировал, они с Яной даже не были знакомы на тот момент? К слову, Яне далеко не восемнадцать и даже не двадцать лет…

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 25 марта 2016 13:41
Гость, 25 марта 2016 13:49
то есть мужчина взревновал к фоткам ДО знакомства с ним??? варианта 2: либо там на фото жесткий прон, либо мужик искал повод слиться. потому что от просто фоток с предыдущим ухажером помолвку не рвут. где-то тут подвох.
asura, 25 марта 2016 13:59
Подруга: Свадьбы не будет
25 марта 2016 13:10Почему мужчина так отреагировал
-------------------------------
Я бы точно так же так же отреагировал на его месте!А подруга подруги.либо к нему не равнодушна.либо зависть одолела к подруге..фиг его знает..зачем сдала подругу другу..Соц.сети-зло.. Сами на себя компрамату напихали,а потом удивляетесь опосля.. У меня например Ни одной страницы в соц. сетях нет..Задницу свою на весь мир распоказывать.. На мыле.ру фотку свою неведомым образом скинулась как то..и ту заблокировал.. спасибо питерская сообщила об ентом казусе..
Гость, 25 марта 2016 19:08
ниче не поняла
Бывалый, 25 марта 2016 19:10
"Зачем девушки делятся подробностями" - похвастаться

"Что двигало Настей" - зависть

"Почему мужчина так отреагировал" - согласен с Гость, 25 Марта 2016 13:49
Гость, 25 марта 2016 19:20
Всё правильно , значит такие фотки. Жених увидел ( открыл для себя) свою подругу в новом свете. Похоже обалдел. Вот так вот -вешалки , всегда и везде думайте, что творите.
Елена, 25 марта 2016 19:44
Мне одной показалось, что в конце рассказа нестыковочка, имена девушек поменяны:
Что двигало Настей? Почему мужчина так отреагировал, они с Яной даже не были знакомы на тот момент? К слову, Яне далеко не восемнадцать и даже не двадцать лет… :!:  :!:  ;)
Гость, 25 марта 2016 19:49
Обманчив внешний женский вид/Поскольку в нежной плоти хрупкой/Натура женская таит/Единство арфы с мясорубкой. И.Губерман
Багира, 25 марта 2016 19:58
Хакерская атака хакерской атакой, а подруге и хакеры не страшны :D Война-войной, а обед по расписанию :D
Гость, 25 марта 2016 20:07
Старо как мир(
asura, 25 марта 2016 20:24
"В Багдаде Всё спокойно!"(с) :D
Гость, 25 марта 2016 20:47
Да, мужчинки нонче нежные и пугливые пошли.... Теперича не то что давеча
Гость, 25 марта 2016 21:06
Елена, 25 Марта 2016 19:44
Мне одной показалось, что в конце рассказа нестыковочка, имена девушек поменяны:
Что двигало Настей? Почему мужчина так отреагировал, они с Яной даже не были знакомы на тот момент? К слову, Яне далеко не восемнадцать и даже не двадцать лет…

Что двигало Настей - это вопрос именно о подружке Яны. Завидки взяли вот и сдала Янку)))))))
Рыжуля, 25 марта 2016 21:21
Гость, 25 Марта 2016 19:08
ниче не поняла
....................................
+ 100500 :D  :D  :D  люди совсем мозг потеряли, зато " все как у людей"
Гость, 25 марта 2016 21:50
Гость, 25 Марта 2016 20:47  
Да, мужчинки нонче нежные и пугливые пошли.... Теперича не то что давеча

:) Что давеча, что нонеча,  :)  - есть значительная категория озерчанок  :{} , которые нагулялись по полной программе до замужества, пофестивалили от души, и подзалечив вен. болезни и скрывая от жениха предыдущие аборты - к 30 годам искренне (изо всех сил :D  :{} ) надеются выскочить взамуж  ;)  :D Но шила в мешке не утаишь: "сороковка" - не Москва..... ;)  8)  Всё со временем узнаётся..... :)  :{}  :o  :cry:
Так что парень правильно сделал, и хорошо что до её залёта..... А так бы влип в алименты..... :evil:  :o
со стороны, 25 марта 2016 22:22
Гость, 25 марта 2016 22:47
Как мило: "вконтактик" 😩😂 фейсбучок твиттерок или инстаграммчик. Няша няшная, тьфу. А чё главного вопроса нет  - почему девка поехала отдыхать и позволяла себя лапать?
Гость, 25 марта 2016 22:57
Фото в студию.
Гость, 25 марта 2016 23:16
Если  Яне так необходимо было выйти замуж, зачем было светиться с посторонними мужиками? Ну провела время непринуждённо, зачем фотки то? Дура, она и есть дура.
Гость, 25 марта 2016 23:43
Да слиться захотел, а тут и Настя подсуетилась.
Гость, 26 марта 2016 04:35
Исходя из содержания фотографий, а также из факта их существования  и того, она "делится подробностями", можно сделать заключение, что наша "невеста" не отличалась в молодости особой добродетельностью и не считала сей факт чем-то постыдным. Весь опыт человечества учит, что получив на палец заветное колечко, 99,9% подобных дамочек не меняют свои привычки. Как крутили хвостом, так и продолжают.
Мужчина поступил совершенно правильно. Зачем ему страхи при поездке в командировку, размышления о том, ржавеет ли у жены старая дружба, и вообще, своего ли ребёнка он воспитывает. И подруга поступила совершенно правильно (независимо от того, какие мотивы ею двигали). Она предотвратила создание ещё одной несчастной семьи.
Гость, 26 марта 2016 07:25
наверняка мужик то и сам грешен ;)  
только он со своей стороны не считает это чем-то постыдным
что позволен юпитеру не позволено быку, так мужчинки?

ибо нормальный любящий человек попытается выяснить что это за ситуация, да еще если фото подружка подкинула, а подружки завистливые бывают
а теперь представьте: невесте  друг жениха подкидывает фотки с какой-то бабенкой в обнимку
та рвет отношения
реакция окружающих - дура, они все такие
т.е. женщина в любой ситуевине остается в дурах.
Гость, 26 марта 2016 07:44
"А чё главного вопроса нет - почему девка поехала отдыхать и позволяла себя лапать?"
-А чё, только лапать?
Гость, 26 марта 2016 09:26
Вот она - цена женской дружбе :evil:
ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, и еще раз ЗАВИСТЬ двигала подругой :!:
Жених, выходит, и не любил Яну по-настоящему, иначе никакие фотки, присланные подругой, его бы не остановили :!:
Во все времена самыми страшными врагами были подруги ( мужчины, к счастью, реже), особенно бывшие - вот уж кто из зависти и мести не остановится ни перед чем :cry:
А Яна - ну что Яна? Ну, делала фотки на память( каково бы ни было их содержание), человек может поменяться, встретив свою любовь.
А вот предательство - это подлость и низость :!:
Гость, 26 марта 2016 09:40
Гость, 25 Марта 2016 21:50
Гость, 25 Марта 2016 20:47
Да, мужчинки нонче нежные и пугливые пошли.... Теперича не то что давеча

:) Что давеча, что нонеча,  :) - есть значительная категория озерчанок  :{} , которые нагулялись по полной программе до замужества, пофестивалили от души, и подзалечив вен. болезни и скрывая от жениха предыдущие аборты - к 30 годам искренне (изо всех сил :D  :{} ) надеются выскочить взамуж  ;)  :D Но шила в мешке не утаишь: "сороковка" - не Москва..... ;)  8) Всё со временем узнаётся..... :)  :{}  :o  :cry:
Так что парень правильно сделал, и хорошо что до её залёта..... А так бы влип в алименты..... :evil:  :o
----------------------------------
+++++100500   +++++++    100500 +++++++++++++

Верней и не скажешь!!! :D  

Городок маленький, все друг друга знают, кто под каким одеялом и с кем спит, все всем известно! А подруги, действительно, ооооооочень бывают завистливые. Ну не захотела подружка Настька, чтобы Янка жила круче её, вот и сдала её с потрохами. А Янка просто хотела показать всем в этих "вконтактах", как хорошо поживается ей, как она нравится мужчинкам, что может себе позволить в Тайландах пообниматься с мальчишками. Может это даже простые соседи по отелю, может ничего серьезного не было. А Янке захотелось, чтобы Озерские подруженьки позавидовали ей, что весело и задорно ей живется. Может просто цену себе набивала, а Настька , видимо, завидУУУщая "подруженька". Не хочет Настя, чтобы Яна круче её жила. А парень , дурачок, повелся. Вот так быстро все отрезал, вырезал, забыл. Присмотрись- может это твоя половинка, может лучше и не найдешь. Сам то в отпусках , поди, расслаблялся тоже с соседушками??  :D  ;) Время их рассудит.  Нельзя никогда никому доверять. Не люблю я подружек, поэтому никогда стараюсь с не проверенными "подружками" ничем не делиться, особенно личной жизнью. Коварные они. эти "подруженьки".  Не верю вообще никому. Надеяться надо только на себя в этой жизни.
Гость, 26 марта 2016 11:44
есть значительная категория озерчанок  :{} , которые нагулялись по полной программе до замужества, пофестивалили от души, и подзалечив вен. болезни и скрывая от жениха предыдущие аборты - к 30 годам искренне (изо всех сил :D  :{} ) надеются выскочить взамуж

Женихам тогда в монастырь за невестами ехать.Можно подумать, сами мужики в монахах ходят. Что до свадьбы, что после гуляют...
Гость, 26 марта 2016 11:48
ru.wikipedia.org:
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России
dic.academic.ru:
Морской словарь
НЯША — иловатая, топкая поверхность морского побережья при обсушке.

Картинке то где?
Гиви, 26 марта 2016 11:53
Есть такие люди, которые способны на подлянки :!:  Здесь одна из них :!:  У меня на работе тоже был такой "стукачек" олег :!:
Гость, 26 марта 2016 16:00
Выпей два стакана воды, загляни под подушку, там ждет тебя новенький iphone.
asura, 26 марта 2016 16:41
Гость, 26 Марта 2016 11:44
есть значительная категория озерчанок :{} , которые нагулялись по полной программе до замужества, пофестивалили от души, и подзалечив вен. болезни и скрывая от жениха предыдущие аборты
-----------------------------------------
Да не только в Озёрске такие,но и в ПИТЕРЕ и в Москве таких полно..
Гость, 26 марта 2016 16:44
ЧЕ ЗА ДУРАК! :o  А ЕСЛИ ПЕРЕБРАТЬ ВСЕХ ЕГО ТЕТОК?
Гость, 26 марта 2016 17:04
Дурацкая болезнь глупых девиц фотографироваться до беспамятства. Наделают тысячи фото, запечатлят всю свою непутевую сучность, а потом вляпываются по-полной программе. А еще бабы не умеют рот держать на замке. Все выкладывают подружкам и незнакомым людям. А среди слушающих много завистливых и подленьких бабенок, которые пользуются инфой.
Гость, 26 марта 2016 17:24
Гость, 26 Марта 2016 11:44
есть значительная категория озерчанок :{} , которые нагулялись по полной программе до замужества, пофестивалили от души, и подзалечив вен. болезни и скрывая от жениха предыдущие аборты - к 30 годам искренне (изо всех сил :D :{} ) надеются выскочить взамуж

Предыдущей "обсужданке" Нине повезло больше. Нагулялась, покрутила по её словам "романчики на месяц" и благополучно вышла замуж за парня не из нашего города. И никто её не сдал. Ну, а здесь не выгорело. Может, Насте надо спасибо сказать...
Гость, 26 марта 2016 19:21
И что такое с бабами происходит? Ни верности, ни порядочности, ни надежности! :(
Гость, 26 марта 2016 19:49
"человек может поменяться, встретив свою любовь"
-Глубочайшее заблуждение!.  Ни в коем случае не исходите из принципов  "Он (она) исправится, поменяется"  "Я его (её) перевоспитаю!"  Такое "перевоспитание" возможно только в нежном детском возрасте. Решив связать свою судьбу с другим человеком, задайте себе вопрос; "Устраивает ли меня этот человек такой, какой он есть (без "исправлений " и "перевоспитаний") Если нет - бегите!
Что касается нашей героини, то ей надо искать человека, которого устроят те её качества, что есть.
Багира, 26 марта 2016 21:42
асура, ну будь человеком! Зачем такие прозрачные намеки? Некрасиво.
Гость, 26 марта 2016 21:47
Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался — прям лапочка, или ceкcа давно не было, а так — никогда... anekdotov.net
Гость, 26 марта 2016 23:22
"наверняка мужик то и сам грешен ;)
только он со своей стороны не считает это чем-то постыдным
что позволен юпитеру не позволено быку, так мужчинки? "
-Ну почему же?  У нас свободная страна! Всем всё позволено! Всем (в том числе и женщинам) позволено  определять, считает ли она допустимым прошлое своего избранника, и принимать соответствующее решение.
тот самый копипастер, 26 марта 2016 23:58
asura, 25 Марта 2016 13:59
Подруга: Свадьбы не будет
25 марта 2016 13:10Почему мужчина так отреагировал
-------------------------------
Я бы точно так же так же отреагировал на его месте!А подруга подруги.либо к нему не равнодушна.либо зависть одолела к подруге..фиг его знает..зачем сдала подругу другу..Соц.сети-зло.. Сами на себя компрамату напихали,а потом удивляетесь опосля.. У меня например Ни одной страницы в соц. сетях нет..Задницу свою на весь мир распоказывать.. На мыле.ру фотку свою неведомым образом скинулась как то..и ту заблокировал.. спасибо питерская сообщила об ентом казусе..
мне вот интересно..зачем мнение затворника(как себя он позиционирует) об отношении полов?..бгг
Из каких мужских журналов берёте то?
тот самый копипастер, 27 марта 2016 00:03
"что позволен юпитеру не позволено быку, так мужчинки? "
Не так,прежде чем умничать,хоть поинтересуйтесь вопросом,а звучит это так-
"Что позволено быку,не позволено Юпитеру"
"Садитесь,два по цитатам"..БГГ
Гость, 27 марта 2016 08:44
Гость, 26 Марта 2016 11:48
ru.wikipedia.org:
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России
dic.academic.ru:
Морской словарь
НЯША — иловатая, топкая поверхность морского побережья при обсушке.
====================
Не поленились в википедию залезть, да толку мало. Няша - это слэнг, обозначающее что-то типа ути пути, как мило
Сентябрьский кот, 27 марта 2016 10:22
Проследил хронологию. Поездка в Таиланд в конце прошлого года ... Яна с молодым человеком на тот момент ещё не знакомы ... "Ваша подруга" (Малахов в юбке) успела устроить обсуждение в I квартале текущего года ... То есть, за вычетом новогодних праздников на то, чтобы спланировать ЗАГС, "засветиться",  поссориться, отменить гипотетическую свадьбу и донести информацию до "Ваша подруга" у молодых ушла всего-то пара месяцев. Да если за это время хотя бы успели заявление в ЗАГС подать, им бы на раздумье соизмеримое время предложили. Молодой человек и так мог бы на попятную пойти, причем безо всякого компромата в сетях, а, например, просто протрезвев ... Да он её, может быть (по аналогии с к/ф "Не может быть"), первый раз без шубы увидел ...
Гость, 27 марта 2016 10:42
Выпей два стакана воды, загляни под подушку, там ждет тебя новенький iphone.Проверено.
Гость Я, 27 марта 2016 11:01
Копипастер скопипастил, выкопипастил, ...да недокопипастил :D  Не каждая корова может быть Европой, чтобы её Юпитер похитил ;)
Гость, 27 марта 2016 11:03
Без боевого макияжа увидал,  испугался и слился)))
Гость, 27 марта 2016 11:27
асура позорный такой
АК-33, 27 марта 2016 11:33
.... К слову, Яне далеко не восемнадцать и даже не двадцать лет…
 Вполне взрослая  " девушка " и чего шум подымать ? Насте респект и уважуха . Молодой человек на сколько лет младше Яны ? Вот Настя и спасла его от горького разочарования в жизни и в женщинах . В жизни и не такое бывает и это пройдёт .
Гость, 27 марта 2016 13:32
Гость, 26 Марта 2016 11:44
есть значительная категория озерчанок  , которые нагулялись по полной программе до замужества, пофестивалили от души, и подзалечив вен. болезни и скрывая от жениха предыдущие аборты - к 30 годам искренне (изо всех сил   ) надеются выскочить взамуж

Женихам тогда в монастырь за невестами ехать.Можно подумать, сами мужики в монахах ходят. Что до свадьбы, что после гуляют...
==============
На то они и мужики.
А настоящие женщины должны быть лучше, чище и выше всего этого.
Гость из Питера, 27 марта 2016 14:04
Ханжество и лицемерие большей частью.

Яна, да радуйтесь, что отнесла судьба от такого молодца. Он же Вам всю жизнь мозг на пустом месте выносить будет. Если есть любовь, то никакое прошлое не встанет между двумя людьми. А вот когда товарисЧ себя любимого любит больше, то он перетрясет все нижнее белье, да еще и с собственным домысливанием. Удивительно и смешно, какими безгрешными считает себя мужская Озерская половина.
Гость из Питера, 27 марта 2016 14:12
Багира, 26 Марта 2016 21:42
________________________
Зная неуемную болтливость и гипертрофированность больных фантазий одного обиженного человека, не допускаемого до общения, ты всегда будешь стоять на изготовке "с дровишками", дабы огонь войны разжечь получше ?

Вот это действительно некрасиво.
Гость, 27 марта 2016 14:13
Женихам тогда в монастырь за невестами ехать.Можно подумать, сами мужики в монахах ходят. Что до свадьбы, что после гуляют...
==============
На то они и мужики.
А настоящие женщины должны быть лучше, чище и выше всего этого.

-----------
хорошая попытка, мыжичонки, но... нет!!!!

настоящей женщине б/у товар не нужен, ибо она  не комиссионка. :D  :D  :D  :D
со стороны, 27 марта 2016 14:53
Гость, 27 марта 2016 15:58
asura, если ты чего-то узнал, то промолчи и страдай молча про себя. Твое балабольство тебя совсем не красит. Мы все давно уже взрослые люди. И можем делать все, что сочтем нужным или допустимым в меру своего воспитания и мировоззрения. Не нравится что-то – либо терпи, либо отойди в сторону. Надо уметь находить в себе силы, чтобы прощать. Иначе рано или поздно настанет тот час, когда не смогут простить тебя.
Короче, все с тобой понятно. Трепач ты. Вот и все.
Гость, 27 марта 2016 16:13
Озерск это большой гарем ;) И даже не пытайтесь спорить :!:
Багира, 27 марта 2016 16:18
Похоже зря попыталась защитить честь женщины :(
Багира, 27 марта 2016 16:23
пысы. Вспомнила: не просят - не делай! И как это я могла забыть??? :o Благими..... и т.д....дорога в ад. Теперь не забуду.
Гость, 27 марта 2016 19:06
Гость из Питера
Это вы бабушке своей рассказывайте, что себя любить не надо и надо ради любви все прощать. Озерская женская половина живет для себя и не терпит неудобств. Поэтому и свадьба-это инициатива мужчин, а развод -это женская месть за несбывшиеся мечты.
Гость Я, 27 марта 2016 19:10
Багира, вы занимаетесь неблагодарным делом и защищаете то, чего не существует... честь давно не модна для нонешних девиц и женщин. ;)
asura, 28 марта 2016 01:46
со стороны, 27 Марта 2016 14:53
------------------------------------
Все стадии на твоём плакате с женитьбой я как то обошёл на сёрфинге,славо богу  и приплыл к прозрению. последней сторчке псалома твоя.№ - Послание Корифинянамкам всех на... ;)  :D
Гость из Питера, 28 марта 2016 02:46
Гость, 27 Марта 2016 19:06
Гость из Питера
Это вы бабушке своей рассказывайте ...
_________________________________
Во-первых, не приветствую проявление фамильярности, родственников в покое оставьте и выражайте сугубо свое мнение без апеллирования к незнакомым семейным узам.

Во-вторых, если следовать Вашей логике и Ваших сторонников, вторые браки не происходили бы вообще. Ну , раз честь потеряна как минимум в первом браке,то права на последующие отношения нет. Все по букве морали, часть детей тоже не рождена, а любовь-то и вовсе в этой цепочке отсутствует. Ну и не ханжество ли это ?

А если не сложился первый опыт в отношениях между мужчиной и женщиной или пусть даже уже в самом браке, то что на оставшейся жизни крест ставить ? Каждый волен перед своей судьбой и своим счастьем сам, и не долг и не мораль должны определять эти отношения, а истинная любовь одного человека к другому.

"Инициатива мужчин", "женская месть"- бредятина какая-то.
Впрочем, что я распинаюсь перед безликим Гостем, который и любить-то - чувства не испытал, может,  такого...не всем же в жизни это дано узнать.
Гость, 28 марта 2016 12:19
Гость, 27 Марта 2016 14:13
хорошая попытка, мыжичонки, но... нет!!!!

настоящей женщине б/у товар не нужен, ибо она не комиссионка.
----
б/у ? ой, ли)))) ви таки сделали нам очень смешно.  :D а то ведь ви, женщинки, нам сплошь и рядом достаетесь новыми, прямо с конвейера. Можно сказать, святыми и непорочными, но с младенцем на руках. аки девы Марии.
не слишком ли много нынче святых и непорченых девушек, претендующих на канонизацию и причисление к лику святых?
Гость, 28 марта 2016 17:25
Где они настоящие женщины? Кто их видел? Где они водятся? Точно -в России это вымирающий вид.  :cry:  Остались одни особи женского пола :(
Багира, 28 марта 2016 17:35
"Во-первых, не приветствую проявление фамильярности"

Понаблюдаем :D :D :D
Гость, 28 марта 2016 18:09
мдааа...подружки-подружки...меня ещё в юном возрасте наставляла бабушка не заводить  подруг, не доверять им тайн житейских...но, к сожалению, пока на грабли не наступишь, не поймёшь...
Гость, 28 марта 2016 18:39
Гость, 28 Марта 2016 17:25
Где они настоящие женщины? Кто их видел?
+++
Я видел! На картинах в музее! Так что, не надо наводить напраслину.
Гость, 28 марта 2016 21:33
Пусть требует от тех, что на фотке компенсаций: взяли ее ещё и замуж ( а не тока за то, что жениху не понравилось) и денег заплатили за аморальный вред
asura, 30 марта 2016 09:16
Гость из Питера, 28 Марта 2016 02:46
-----------------------------
Ну и чё ты распинаешься теперь тут, на старости лет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений