РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Конкурс «Самый модный котопёс» начался

Тусовка, 3 марта 2016 13:45, Редакция

Сегодня выставляем на читательское обозрение первых «ласточек». Хотя сомневаемся, что сравнение с птичками понравилось бы котам. Всех, кто будет переживать за участников конкурса, ждут забавные картинки с претендентами на призовые места.

Интересно было бы выслушать самих усатых и хвостатых, что они-то думают по этому поводу, но пока их язык нам не доступен.    


№1. Здравствуйте! Вот решили поучаствовать в конкурсе. На фото – наша любимица Джеся. Была взята с улицы 2 года назад. Теперь эта хулиганка – баловень и любимый член семьи. 

Наталья

001.jpg




№2. Всем конкурсантам привет! Я кот, который зевает как бегемот, по кличке Изюм. Кот я не "одевательный" - своя доха хороша, а мех как у норки. Причёска брутальному коту не к лицу - коротко подстрижен, чуть-чуть небрит и полупьян от весны. Самое главное, Я чертовски обаятельный и очень сильно зевательный кот. Зевнул сам - передал другому, потому что заразительно зевать - это модно! Всем удачи и хорошего настроения! 

С уважением к конкурентам, кот Изюм.

001.jpg

Я - кот-бегемот

002.jpg

003.jpg




№3. Здравствуйте, дорогая редакция, решили поучаствовать в новом конкурсе.

У нас живут две таксушки-веселушки: старшая - рыжуха Тина (6 лет) и младшая - мраморная Нора (1 год). Они очень разные, Тиночка солидная и спокойная, а Нора - живчик неугомонный. Мы ее называем "ураган Нора" или Шнора (от слова шнырять, везде совать свой длинный нос). 

Ну вот так коротенько, а теперь знакомьтесь:

003.jpg
Первое фото: Тиночка принакрылась любим пледом, бабуля наша , а Шнора и так себя красавицей считает, без всяких аксессуаров)))

002.jpg

Второе и третье фото: Тиночка в бусах и в новой кофточке 

001.jpg



№4. Здравствуйте, нашу красавицу зовут Снежана, ей 1 год и она очень любит хулиганить.

Ольга.

001.jpg

002.jpg

003.jpg




№5. Добрый день! Фото на конкурс!!! Наши любимцы модник Жульен и любознательный Серега.

Юлия

002.jpg

001.jpg



Ссылка на условия конкурса - http://www.ozersk74.ru/news/glamur/304058.php



Спонсоры:

- Сеть ветеринарных аптек оптовых цен и товаров для животных «Ветфарм» (ул.Октябрьская, 3б. Тел. 94-900);

- Салон красоты для животных «Четыре лапы» (ул. Октябрьская,3. Тел. 9-87-48).

Редакция сайта желает всем будущим хвостатым участникам и их хозяевам успехов и творческого подхода к съёмкам!


Макет Самый модный котопес.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

№2, 3 марта 2016 13:58
:D +1
Гость, 3 марта 2016 14:08
Шикарный собакен с бусами №3 - очень гламурно))) Только фото слишком большое, смотреть неудобно. 8)
Гость, 3 марта 2016 14:48
№ 3 однозначно будет в 10 лучших фоток. Тут даже не поспоришь, здорово!
анирам, 3 марта 2016 15:07
№ 4 - супер.
Гость, 3 марта 2016 15:07
Кот - бегемот, зачёт!!!
Гость, 3 марта 2016 15:22
Определенно самые модные таксушки Тина и Нора под № 3 !!!!  8)  Желаю им победы  :{}
Гость, 3 марта 2016 15:32
Этот Изюм ещё и породистый, собака! 5+ за юмор и ракурс ...  8)
Гость, 3 марта 2016 15:34
Ребята, как же мы будем выбирать и оценивать этих красавцев и обаяшек? это невозможно!!! Все по-своему забавны и умилительны,  в каждом животном море обаяния!
Редакции за этот конкурс спасибо, такой позитив на душе!
Багира, 3 марта 2016 15:37
Снежана  :!:  :!:  :!:
+++++, 3 марта 2016 15:53
№2***** -- супер кот!  :) +++++ :{}
Гость, 3 марта 2016 16:17
Нет большего соблазна, чем сунуть палец в пасть зевающему коту. (с)  
Гость, 3 марта 2016 16:36
№ 4 Снежана - самая очаровательная киска!
Гость, 3 марта 2016 16:39
N3 с бусами - это что-то с чем-то :!:  Реальная модница))) что за взгляд, что за улыбочка))) как они это делают (собаки), столько эмоций на морде, обожаю их ;)
Гость, 3 марта 2016 16:43
Редакция, а можно все фото одного размера выставлять на сайте? Действительно, очень неудобно, когда фото больше экрана монитора. Спасибо.
Гость, 3 марта 2016 17:24
Собачки под номером три просто шикарны!!! 3 номер лучшие
Гость, 3 марта 2016 17:24
Жульен зачетный!  Наидобрейшие глаза (видно фоткали после того, как он кота в мультиварку загнал)  ;) :D  :D  :D
Гость, 3 марта 2016 17:44
Сейчас начнется...Люди,оценивать будет жюри! Все работы прекрасны! Не нужно спорить и пиарить свое животное
Гость, 3 марта 2016 17:47
Таксы определенно выделяются!! Красотки  :)
Марсианка, 3 марта 2016 18:28
Таксы хороши, но Тине очень нужно подстричь коготки.
со стороны, 3 марта 2016 18:29
Снежана лапочка, а Серёга молодец! Тина и Нора тоже хороши. А Бегемоту очень подходит имя.  :)  Всем призы за участие :idea:
Гость, 3 марта 2016 18:42
Без вас мне скучно,— я зеваю; А.С. Пушкин
№2 - какой шикарный кот Изюм!
Гость, 3 марта 2016 18:45
Гость, 3 марта 2016 18:57
Гость, 3 Марта 2016 17:44
Сейчас начнется...Люди,оценивать будет жюри! Все работы прекрасны! Не нужно спорить и пиарить свое животное
===================
Тема открытая, поэтому можно спорить и пиарить!  :) Не надо народу рот закрывать. ;)
Кот Бегемот, 3 марта 2016 19:08
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Гость, 3 марта 2016 19:28
;), 3 марта 2016 19:37
Изюмчик - красавчег!  :!:  8)
Гость, 3 марта 2016 20:15
to 17:44
А кто спорит? Все корректно высказывают свое мнение. Мне импонирует зевающий котик. ))
Мартовский Кот, 3 марта 2016 21:14
Всё молодцы!
Гость, 4 марта 2016 06:43
Дюже котяра хорош, с такими клыками ему надо крыс ловить, а не зевать)))
asura, 4 марта 2016 07:05
Кот Бегемот, 3 Марта 2016 19:08
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот
----------------------------------------
Утерброт надо есть колбасой вниз- так вкуснее.проговорил полосатый кот Матроскин. ;)  :D
Гость, 4 марта 2016 08:55
Никому рот не закрывают. Просто очередной конкурс и просто люди сами себе плюсы ставят. Хотя на это есть жюри
Ирония, 4 марта 2016 09:31
Гость, 4 Марта 2016 08:55
Никому рот не закрывают. Просто очередной конкурс и просто люди сами себе плюсы ставят. Хотя на это есть жюри
==================
Просто очередной конкурс и находятся такие нервные читатели, которые свои правила на сайте устанавливают.  
Успокойтесь, конкурс добрый и весенний, а «Сам себя не похвалишь – никто не похвалит!» :D
Гость, 4 марта 2016 10:12
№1 собачка прелесть и бесплатный лабрадор. :)
"...Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается?"  ;)
Кот Изюм, 4 марта 2016 10:26
Всем спасибо за поддержку и внимание, спасибо за добро и понимание!  :)

Всех милых дам с наступающим праздником весны!
"Будьте, как весны, всегда молодые, Счастливы, веселы, вечно живые. Будьте, как солнце, ярко светите, Счастье и радость людям дарите!" :{}
:), 4 марта 2016 10:47
 , 4 марта 2016 11:23
., 4 марта 2016 12:12
Класс!, 4 марта 2016 13:21
Ирония, 4 марта 2016 13:41
Котопсу досталась ласковость кота,
Верность пса, задор, виляние хвоста...
Малыши реально верят в чудеса,
Потому и полюбили котопса.

Ближе взрослому шаблонность и стандарт,
Хоть и дремлет в нем шакалолеопард.
Люди в детстве - добродушные зверьки,
Позже в ход пускают когти и клыки!!! ©
Кот Бегемот - Изюм, 4 марта 2016 23:29
Гость из Питера, 4 марта 2016 23:59
Кот Изюм, 4 Марта 2016 10:26
__________________________
Вы не из того же ли дома , где Циля проживает ?
Гость, 5 марта 2016 00:27
Круто!!!
Для Питерской, 5 марта 2016 11:26
Цилька ( Caecilia) будет на десерт, а ты выкладывай свою Брысю в шлейке, таки тож одёжка!!! :{} Я выкладываю своих питомцев не для собственного тщеславия, а если повезёт, то волонтёрам всё отдам от спонсоров, и да с породой котеек народ неплохо познакомить :D
Гость из Питера, 5 марта 2016 14:30
Для Питерской, 5 Марта 2016 11:26
______________________________
Не знаю, чего ты мы не готовы к конкурсу. А специально фотографироваться под конкурс - не наше это дело.
Потом я обижена на редакцию - я посылала под 23 февраля статью с фото братского захоронения летчиков  - у нас в Сосновке, не посчитали нужным , видимо, публиковать... Обойдемся поэтому. Но это не значит, что за своими обидами  я не смотрю Ваших подопечных. Всех смотрю,всем радуюсь. У Цили такой хвост длинный и лапы.
Не представляю , как , глядя на всех и заботу хозяев тут сделать выбор ? Но тема классная, тем более я давно просила ознакомить меня с кошачьим Озерском.
Для Питерской, 5 марта 2016 15:45
Забей, редакцию тоже понять можно, сколько ч/з неё неадекватов «пешком ходят»;)
А киса твоя точно проходная, не надо обижаться, мы все от кого-то или от чего-то зависимы, не редакция виновата — ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!
Брысю покажи:)
Шарик, 5 марта 2016 22:04
Так свезло мне, так свезло,
просто неописуемо свезло...©
, 5 марта 2016 22:57
Всем удачи!
@&китекэт, 5 марта 2016 23:04
Конкурс котопёс – радость нам принёс!
Киса, 5 марта 2016 23:12
Ищу котика, можно бегемотика.
Кураж, 6 марта 2016 00:06
Вот сегодня моих постов шт.10 не было пропущено, а если б было наяву, то меня редакция замуровала бы на месте и не глядя.  Стрессы закаляют психику!
Администратор, 6 марта 2016 06:28
Кураж, мы вас нежно любим ... читать.  :D
Гость, 6 марта 2016 16:16
Кураж, мы вас нежно любим ...
читать.
*************
Как асуру?
., 6 марта 2016 18:07
,, 7 марта 2016 09:39
Два листа Ватмана, 7 марта 2016 11:24
Это мы, котеги

 , 7 марта 2016 13:31
Два листа Ватмана, а фото с надписью "Мои коты" когда будет?) Нельзя скрывать такую красоту.
Два листа Ватмана, 7 марта 2016 17:58
Аборигену на метле
---------------------------------
Они стеснительные. И не любят участвовать в конкурсах ))

П.С. Но со временем характер меняется.. как знать? )
 , 7 марта 2016 20:25
Два листа Ватмана, с нетерпением будем ждать! )
 , 8 марта 2016 14:34
Логика, 8 марта 2016 22:52
Кот напился валерьянки,
Хулиганить стал по пьянке,
И за то, что лез к мышам,
Получил он по ушам! (Ю. Мориц)
самоирония, 11 марта 2016 23:28
Первые всегда лучшие! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений