РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Скорпы" в Челябинске глазами озерчан

Тусовка, 23 апреля 2012 14:09, Читатель

Легендарная группа. Прощальный тур. Да так близко, всего в 100 километрах.
Ну как не съездить?
Никогда бы себе не простили.
Радует, что было много молодёжи. "Попса" не все ещё задушила)
Спасибо, Scorpions !!!

Таня Лосева

IMG_4992.JPG

IMG_4996.JPG

IMG_5008.JPG

IMG_5037.JPG

IMG_5063.JPG

IMG_5070.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2012 15:42
У меня дочь вчера ходила на концерт, до сих пор под впечатлением, 2000 рублей не пожалела, а я мама, кажется помню обложку картинки от грамзаписи
Алексей, 23 апреля 2012 15:57
А сколько билет стоил?
Гость, 23 апреля 2012 17:29
уже какой год ездят и всё  прощальный тур
Гость, 23 апреля 2012 18:10
4,5 тысячи.   Фанзона - тысячи 2
Доктор Лайтман, 23 апреля 2012 18:18
Скорпы-легенда! группа-супер!! несколько поколений уже выросло на их песнях и все равно они популярны! молодцы!
Гость, 23 апреля 2012 18:35
Супер!!!! Такие к нам в Озерск никогда не приедут ( в мышь,оранжевую). Да и слабо нашим организовать такой концерт. :(
Гость, 23 апреля 2012 18:42
"Радует, что было много молодёжи. "Попса" не все ещё задушила"
А не огорчает ли это, что ,как пишет Доктор Лайтман, уже несколько поколений выросло на их песнях. Очень жаль!!!.
Гость, 23 апреля 2012 19:43
мы тоже ездили, ооочень понравилось!!! фотки тоже есть и немного видео записали. восторг словами не передать.
Apag, 23 апреля 2012 19:47
"уже какой год ездят и всё прощальный тур"
ахахаха, +1))
Ветеран холодной войны ,, 23 апреля 2012 20:02
!Доктор Лайтман, 23 Апреля 2012


Ну не такая уж шибкая легенда.Группой-супер её считают,видимо,только в России.Во всём остальном мире почитают гораздо более культовые коллективы.
Гость, 23 апреля 2012 20:27
Гость, 23 Апреля 2012 18:35
Супер!!!! Такие к нам в Озерск никогда не приедут ( в мышь,оранжевую). Да и слабо нашим организовать такой концерт.

Вы видно забыли, что у нас город закрытый. У нас и наши группы не все пускают. А хаять организаторов, много мозгов не надо
Гость, 23 апреля 2012 20:40
Ветеран холодной войны

Полностью согласен, кроме слощавого Time, от которого девченки писаюца больше и не приходит на ум... А ну да еще ветер перемен, заезженный до дыр!!! Пафоса в них нет! Драйва. Я не жалею что даже и не знал об этом
Гость, 23 апреля 2012 20:41
Ветеран, завидуйте молча))
А  лучше  слушайте  Стаса  Михайлова,он  как  раз для  таких,как вы))
Гость, 23 апреля 2012 20:47
Ветерану для справки.  Мировой тур Скорпов  ,кроме России включает следующие страны:Франция,Бельгия, Америка,Мексика,Боливия,Парагвай,Канада,Германия,Польша,Бразилия,Украина.
Чем  вам не "весь остальной мир"?
Гостья, 23 апреля 2012 21:25
И хто это тут на Стасика попёр? На святое покусилси?
Доктор Лайтман, 23 апреля 2012 21:41
Ветеран холодной войны ,, 23 Апреля 2012 20:02

о вкусах не спорят
Гость, 23 апреля 2012 21:55
Гость, 23 Апреля 2012 20:40.
Драйва нет, говорите ?  )))
Ну-ну)
А поделитесь, что для  вас есть пафос с драйвом в одном флаконе,а?)
Рискну предположить... вам наверное нравится "Руки вверх") Или  "Ласковый май"   А может быть Алла Пугачева??  Вот уж  где пафоса  хоть отбавляй (с драйвом,правда, туговато))
BlackCard, 23 апреля 2012 23:08
Всё очень понравилось!!!
Удовольствие получил обалденное!
KOTTAK молодец.
Кстати, Озерчан было очень много.
Билет в фанзону = 3000.
Гость, 23 апреля 2012 23:38
Гость, 23 Апреля 2012 21:55
Гость, 23 Апреля 2012 20:40.
Драйва нет, говорите ? )))
Ну-ну)
А поделитесь, что для вас есть пафос с драйвом в одном флаконе,а?)
Рискну предположить... вам наверное нравится "Руки вверх") Или "Ласковый май" А может быть Алла Пугачева?? Вот уж где пафоса хоть отбавляй (с драйвом,правда, туговато))


Знаете, может быть вы и слушаете руки вверх и ссыте в штаны, но для меня скорпы всего лишь рокопоповая группа, не больше
Маркелли, 24 апреля 2012 00:40
Кто не слушал ни когда СКОРПОВ, на поймет. Противоречивые выкрики пишут наверняка молодежь. 2000 г.р.
Я уверяю- ЭТО ЛЕГЕНДА.Не хочется перчитывать и переписывать высказавания людей, кто против
НАДО ВЗЯТЬ ДИСК И ПОСЛУШАТЬ.
ЭТО КЛАССИКАААААААААААААА.
С уважением кто меня понимает
Гость, 24 апреля 2012 02:09
64 летние дедушки скорпы зажигали так, что нынешним молодым так никогда сделать...
Гость, 24 апреля 2012 05:20
ЭТО КЛАССИКАААААААААААААА.
Ты, правда, так считаешь? Фрицы на английском - классика? Может в ЕГЭ внесем, чтоб тебе легче было сдать???)))
Гость, 24 апреля 2012 07:29
Гость, 23 Апреля 2012 23:38, ну так и сидите дома, и слушайте  то, что вам нравится)
 100%  уверен, что ни на один "живой" концерт за пределами Озерска  вы не ездили.
Напоминаете  ту самую пресловутую лягушку,которая дальше своего болота не видит.
вова, 24 апреля 2012 10:57
led zeppelin это классика :!: настоящии ценитель хард рока или просто рока скорпов ни когда не поставит в один ряд эти группы :!:
Гость, 24 апреля 2012 11:19
Да какая разница, у каждого свои классики. Одно жаль, песни очень знакомые... Хотелось бы изменений

з.ы. Был на них 4 раза, последний раз в субботу в Екатеринбурге. Лучшей организации, чем была в 2008, не встречал. Сейчас орги тупо деньги зарабатывают, не думая о фанах (((
Гурман, 24 апреля 2012 11:59
Гость
Ветеран, завидуйте молча))
А лучше слушайте Стаса Михайлова,он как раз для таких,как вы))
----------------------------------------------------------------------------
Не обижайте поклонников Стасика. Ведь все они исключительно очень "умные" и "высокоинтеллектуальные" слушатели, понимающие толк в настоящей музыке. Это настоящие эстеты! Ведь все без исключения песни Стасика (которые каким-то сказочным образом очень похожи друг на друга) с их незабываемыми тынц-тынц - это настоящие шедевры искусства! Чтобы полностью осознать и прочувствовать эти песни, их обязательно нужно слушать с закрытыми глазами (и ушами тоже). Просто не всем дано это понять! Кто-то даже написал, что его песни - это святое. Ну, да... А всякое необразованное быдло пусть и дальше слушает Роберта Планта, Джима Моррисона, Дэвида Кавердейла, Брюса Дикинсона, Яна Гиллана, Ронни Дио, Фредди Меркьюри, ... Куда уж всем этим бездарям до талантливого и святого Стаса Михайлова!
:D  :D  :D  :D  :D
Озерский Абориген, 24 апреля 2012 12:03
Гость
Ветеран, завидуйте молча))
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 апреля 2012 13:06
как  погляжу,в Озерске  сплошные  эстеты живут))   И музыку рангом не ниже "Свинцовых", и кухню  не ниже ресторанной))
Интеллигенция!
Меломан, 24 апреля 2012 14:19
Молодец, я вот тоже хотел поехать, да немного пожмотничал... Таня, получила удовольствие и поделилась своей радостью... Но, к сожалению, озёрским дятлам этого не понять. Лишь бы всё обгадить... Лучше уж продолжайте пить своё пиво на лавочках и карусельках и слушать вроде как "музыку", а по сути дела балобольство на сотовых и не сравнивайте это с живым звуком концертных площадок. Могу ещё согласиться, что Scorpions не самая лучшая группа в мире, но почти 40 лет на сцене - это всё-таки срок!
Меломан, 24 апреля 2012 14:24
Ветеран холодной войны ,, 23 Апреля 2012 20:02
Ну не такая уж шибкая легенда.Группой-супер её считают,видимо,только в России.Во всём остальном мире почитают гораздо более культовые коллективы.
-------------------------------------------------------------------------
Напиши какие. Лет через 10 посмотрю, помнит ли их кто-нибудь ещё.
Озерский Абориген, 24 апреля 2012 14:32
Гость
как погляжу,в Озерске сплошные эстеты живут)) И музыку рангом не ниже "Свинцовых", и кухню не ниже ресторанной))
Интеллигенция!
------------------
А вы зря ёрничаете и язвите. Не нужно так плохо думать про весь наш город. В Озёрске действительно есть интеллигенция. Ведь далеко не все жители нашего города работают на заводе. В Озёрске живёт довольно много вполне адекватных, здравомыслящих и образованных людей, которые просто не захотели никуда уезжать из своего родного города. ПОКА ЕЩЁ не захотели...  ;)
Гость, 24 апреля 2012 16:41
Вот именно "пока  ещё"  есть.  И, уверяю вас, что  комментарии подобные тому , что "Скорпы" - попса, "Леды" рулят, пишут  отнюдь не представители интеллигенции.   Такие  комментарии пишут  понтов ради, себя потешить : вотя крутой, как  яйцо вареное, слушаю  Лед Зепеллин, а вы  все  дураки.
 Сколько  бы не  писали подобных комментов, Скорпы на них чихать хотели.  
Они себе  сделали имя и имя это уже  навсегда вписанов  историю  мировой  рок-музыки.  И вполне  справедливо.  
Наверное  те  самые пресловутые "эстеты" немножко забыли, что направлений и течений  в  музыкальном стиле "рок" , существует  великое  множество.  
И это хорошо!   Потому что  должно быть разнообразие, иначе скучно будет жить.
А сидеть и брюзжать, глядя на монитор - это вот как  раз удел "эстетов".  Больше они ничего  не умеют, они - никто и звать никак.

Человеку, который  отписался, что уже 4  раза был на концерте Скорпов.  Вы, безусловно, правы  со своей точки зрения.  А теперь  позвольте  вам высказать свою.  Я была  первый  и  наверное последний раз.  Я услышала то, что  хотела  ВЖИВУЮ, те  песни, которые  ещё в школе слушала лет  25 назад.   Не судите строго, в  два  часа  концертного времени  не  впихнешь всё. А Скорпы  выкладывались на полную катушку, это все видели.
Гость, 24 апреля 2012 18:22
Гость, 24 Апреля 2012 16:41

Согласен, просто обидно, что постоянно одно и тоже ((( Но и после своих 4 раз, несмотря на все издевательства организаторов, с радостью поеду и в 5й, и в 6й раз, и так до бесконечности ))

А кто не был на концертах живых, а считает музыкой всякое гавно (простите, а как иначе ???), представляющее собой набор звуков, сделанных на компьютере... Я вам даже соболезную, ведь вам не понять, что такое Wind Of Change вживую, когда аж мурашки по коже. И ради таких эмоции и стоит жить, а на дискотеках вы такого не почувствуете никогда  :)

з.ы. Под г-ном понимаю реп и его производные, клубную музыку и прочую дрянь. Кто хочет спорить - пожалуйста, я готов  :)  :)
Ветеран холодной войны ,, 24 апреля 2012 19:16
Никто и не называет Скорпионов попсой.Просто не надо преувеличивать их вклад в мировую музыкальную культуру.Эту группу пока ещё не включили в Зал славы рока.Ни одно их произведение не включено в список величайших песен всех времён.Кстати,многие гораздо более именитые музыканты не удостоились звания супергруппы.Поумерьте эмоции.
Гость, 24 апреля 2012 20:21
Ветерану Холодной  войны.
Насчет  совета поумерить эмоции.  
Не говорите мне  что делать, а я не скажу, куда вам  идти (с).
Договорились, господин "эстет"?))
Гость, посетивший 4 концерта, 24 апреля 2012 20:31
Ветеран холодной войны, 24 Апреля 2012 19:16

А кто составляет залы славы и списки песен ??? В них сплошная субъективность. Попросите меня назвать 20 величайших рок групп - я назову одни, а вы - другие. Но от этого мой список не будет хуже вашего, и наоборот. А все награды - фигня, для музыкантов лучшая награда - их фаны, а их у Скорпионс ой как много.

Такая же ситуация и с песнями. Для нашей страны Винда - гимн перестройки, для группы - визитная карточка, эдакий Smoke On The Water, если хотите. А включена она в какие либо рейтинги, или нет, и мне, и фанатам, и самим музыкантам глубоко наплевать  :)
Мышь, Оранжевая, 24 апреля 2012 20:50
Дорогие Озерчане! Я бы очень хотела организовать концерт Скорпов в Озерске, а так же еще ряд других, не менее значимых коллективов, но во-первых не впускает наш пресловутый режим иностранцев за границу нашего ЗАТО, а во-вторых, ну не пойдете ведь Вы на концерт в Озерске за те же деньги что и в Челябинске (Екатеринбурге)! Объяснить почему? Да потому что Вы, Озерчане, народ особый! Вы не понимаете, что у артиста есть определенные требования к оборудованию, отклонение от которых является как бы шансом не появиться на сцене и не отдавать взятые деньги! Соответственно, что в Че, что в Екб, что в Анапе, Москве, да хоть в Гваделупе и Гватемале, концерты будут звучать одинаково! Потому что требования у артиста такие!!! Так что впредь просьба не удивляться, если Я привезу для Вас звезд и заломлю цену за билеты как в Челябинске! Поверьте - оно того будет стоить, а на бензинке сэкономите - овес то нынче дорог))) Всем удачи! Ай лав ю!!!
Ветеран холодной войны ,, 24 апреля 2012 20:53
Гость, 24 Апреля 2012 20:21

Когда не хватает аргументов,некоторые переходят на хамство.
Гость, посетивший 4 концерта, 24 апреля 2012 21:59
Мышь, Оранжевая, 24 Апреля 2012 20:50

На стадион труд  ??? Нет у нас площадок такого уровня в городе, мы же не Германия, где в деревнях в клубах звук и организация лучше, чем в Москве.
Гость, 24 апреля 2012 22:17
Ветеран, в себя придите! Сейчас вы умничаете, вошел кто-то в Зал славы или не вошел, а ведь еще лет 5, и отпоют дедушки последние свои песни ( Роллинги, Цепелины, Пёпл, Флойд, Скорпионз, etc.), и кончится целая эпоха живой рок-музыки, а на смену ей с 80-х годов не пришло НИЧЕГО...И в этот Зал будет нечего предложить кроме того вонючего г...., которое называют современной музыкой.
А вообще, всё это очень грустно: если молодое поколение не может создать хорошую музыку, наверное, не создаст оно в жизни ничего путного...
Поэтому вместо того, чтобы с умным видом ковырять в носу, лучше не упускайте возможность своими глазами увидеть живых Легенд, которых каким-то чудом ещё забрасывает в наши края. И обязательно покажите их своим детям. Я благодарю Бога, что свозил на концерт свою дочь, она была в полнейшем восторге и сейчас, думаю, видит разницу между настоящей музыкой и быдлятиной, которая методично вбивается в уши по нашему радио и ТВ. Так что, может, для молодого поколения не всё потеряно, а?,,,
Осторожная, 24 апреля 2012 22:20
Мышь, Оранжевая, 24 Апреля 2012 20:50
Мне, Мышь, вообще тебя жалко! Особенно после Кукрыниксов. Удивительно, как они еще вышли на сцену зная, что там полтора землекопа? Жлобские озерчане)) и Скорпы им не рокеры))
Гость, 24 апреля 2012 22:23
Ветерану  холодной войны.
Вы  ошибаетесь.  Хамства  никакого пока  не было.  
С вашей  стороны было высокомерие, а на это самое высокомерие  был дан ответ.
Почитайте  ответ  Человека, который посетил  4  концерта Скорпов.  Подписуюсь под каждым его словом.
А вам, Ветеран, добрый совет (без всякого ерничества) - будьте чуток попроще  и люди к  вам потянутся.
. Что касается аргументов, то  ещё  вчера сказали - О вкусах не спорят.  Это и есть самый главный  аргумент.
Гость, 24 апреля 2012 23:12
Гость, 24 Апреля 2012 07:29

Процитирую Гость, 24 Апреля 2012 20:21
Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти (с).

Как бэ сам разберусь куда и что делать.

и к сведению был на концерте Nozareth, в Москве, правда не зретелем, а в оцеплении, но рядом со сценой. Воспитан хардроковой музыкой отцом и матерью. Отец до сих пор слушает, мама как то уже отошла от этой музыки.

ДЛя всех кто пишет что 2000х годов выпуска, уж извиняйте, родился я 1977 году, родителям было по 18 лет. На данный момент слушаю разную музыку. Скорпов слушал но не долго наверно не больше полкассеты в 90-х. Тогда и всбесило Time. Да было здорово в 1995 году слушал европу плюс "Ветер перемен" пытался перевести, но не потому что нравилась, а потому что ностальгия по дому, да и радио "деды" на ночь включали.

Но не более..... к тому же,к примеру, у Металлики гораздо больше песен, которые слушаются на одном дыхании. Вот на нее я бы съездил
Озерский Абориген, 24 апреля 2012 23:17
Какие же вы балаболы! Настоящие ценители искусства!

Да, конечно же, Скорпы уже совсем не те, что были 20 или 30 лет назад. Но в свои практически 64 года Клаус Майне поёт ВЖИВУЮ и ЗАЖИГАЕТ так, как многие из вас не смогут и в 40 лет. Да, и совсем не факт, что вообще доживёте до его возраста. Если вам не нравится такая музыка – не слушайте её, не читайте про неё и не пишите всякий бред. Здесь вроде бы никто и не утверждал, что они лучшие (во всяком случае, лично я не считаю их лучшими). Но за один только концерт с Берлинским Филармоническим оркестром они достойны уважения (хотя, конечно же, до концерта Deep Purple с Лондонским Симфоническим оркестром в Алберт-Холле им далеко как до Луны). Проявите и вы это уважение к ним. По крайней мере, они его честно заслужили.

Если кто-то снова захочет накинуть коричневую субстанцию на вентилятор, то не утруждайте себя. Отвечать не буду. Лучше продолжайте и дальше слушать и наслаждаться псевдоподобными звуками и звукоподобными песнями в исполнении Киркорова, Михайлова, Валерии, Орбакайте, Билана, ... и т.д. Ведь только именно этих "мегазвёзд" может слушать человек, который утверждает, что Scorpions – НЕ легендарная группа. 8)
Гость, 24 апреля 2012 23:51
Мыши Оранжевой
За хорошую группу не грех и деньги заплатить, хоть в Озерске. хоть в Че, хоть в Екб, какая разница? Хотят этого некоторые, или нет, но Скорпы - это все - таки легенда, поэтому и востребованы до сих пор. А по поводу требований к оборудованию, может быть, может быть, но в том же ДИВСе звук намного лучше, чем в Уральце (оба Екатеринбург), хотя оборудование и одно, но звучит очень даже по-разному! Но, все-таки, при всех минусах организации, концерт супер благодаря самим Скорпам, ощущения не передать, их надо прочувствовать и только на фан-зоне, остальные места в зале так не учааствуют в том, что происходит на сцене.
Гость, 25 апреля 2012 07:28
Пошла  писать губерния))
Какая группа  круче  - Скорпы или Метеллика.
А мужики то не  знают, что  ими тут  меряются)
"Эстет", стоявший  в  оцеплении -  ну флаг вам  в руки и ветер в спину, осталось только даждаться,когда Металлика приедет в Челябинск))
Гость, посетивший 4 концерта, 25 апреля 2012 15:26
Гость, 24 Апреля 2012 22:17
"а на смену ей с 80-х годов не пришло НИЧЕГО..."
Не соглашусь, смена есть. Просто она теряется на фоне того говна, которое сейчас народ слушает, в большинстве своем. Но тем лучше, ведь рок музыка становится все более элитарной )))


Гость, 24 Апреля 2012 23:12
Называйте вещь своими именами: Nazareth и Still Loving You
И, кстати, вот вам (и всем несогласным) 2 цитаты, сказанные музыкантами разных эпох... Вторая относиться не совсем к музыке, а к нашему спору  :)  :)


"Знаешь, иногда мне кажется, что в Европе рок как культура вымирает. Приходят новые идолы на смену нам, музыкальная индустрия не стоит не месте... А рок воспринимается как прочитанная и перевернутая страница. И иногда начинает казаться, что это глобально. И только здесь, в России, как нигде в другом месте, понимаешь, что это не умирает; и до тех пор,пока живы хранители - это будет жить внутри, подспудно."
Маттиас Ябс


Нужно быть ненормальным, чтобы выбирать печаль и окружать себя негативом, яростью и плохим настроением. Или взять соседей: некоторые люди звонят в полицию и жалуются на слишком шумные пары, живущие этажом выше, а другие пользуются возможностью и сами трахаются.
Tobias Sammet
Гость, 25 апреля 2012 15:32
Мы с мужем тоже ездили, очень понравилось! Живой звук, отличная работа с публикой и КОТТАК вабще супер! Получили кучу положительных эммоций от их выступления. И кстати прощальный тур у них будет дляиться 3 года это для тех кто умничает, что уже год ездят все прощальный!
Гость, 25 апреля 2012 16:30
А мы с женой ездили в Екатеринбург. Супер!!! Такого просто не передать словами, кто не был тот не поймет что это такое!

P.S. Между прочим Скорпы выступали вместе с Ледами в далеких 70-х годах. Если вы фанат Ледов то как об этом не знать....
Автор статьи, 25 апреля 2012 17:33
Не думала, что будут такие  разнополярные  мнения.
Впрочем, как  выше сказали  очень правильно : О вкусах не спорят.
А в октябре в Екатеринбург  приедет Nazareth.  Тоже прощальный  тур.
Ну, кто снами? :)
Гость, 25 апреля 2012 18:32
А если бы были Битлз?
Гость, посетивший 4 концерта, 25 апреля 2012 19:34
Автор статьи, 25 Апреля 2012 17:33
Я с вами, скорее всего
Гость, 25 апреля 2012 23:45
А в октябре в Ебурге еще и Deep Purple!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений