РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Финал шоу "Голос". Как южноуралец занял второе место

Тусовка, 26 декабря 2015 10:20, источник: 31tv.ru

История вокалиста, переживания мамы, борьба участников, интрига финала. Представляем итоги финала музыкального шоу "Голос" с участием уроженца челябинской области. 


golos_4.jpg

В этом сезоне популярного музыкального шоу, одним из участников стал уроженец челябинской области. 34-летний Озеров Михаил Сергеевич родился и вырос в городе Озерске. Собственно, Озеров - это псевдоним, в честь родного города. Настоящая фамилия певца - Иванов. Вместе с редакцией 31TV.RU за финалом наблюдали родственники исполнителя: его мама, Наталья Михайловна и ее сестра. 

Мама в настоящее время живет в Копейске.

Михаил начала увлекаться музыкой с самого детства, когда в 9 лет повторил за мамой арию из оперы. Тогда, его мама очень удивилась, и спела на полтона выше, а ее одаренный сын повторил. В 6 лет он начал заниматься фортепиано. Почти каждый день он приходил к преподавателю домой и совершенствовал свое мастерство. В 2005 году он закончил Екатеринбургскую консерваторию. В сентября 2014 года переехал жить в Москву, где часто пел на улице. Решив попробовать свои силы, он не прогадал и прошел кастинг на шоу. Пройдя через все этапы, Михаил смог дойти до финала. 

Наставником нашего земляка стал еще один наш земляк, уроженец Копейска Александр Градский. В первом раунде, они выступали дуэтом и исполнили песню Градского "Как молоды мы были". Михаил выступал под номером 3, хотя его любимое астрологическое число - 4. Как признался сам Александр Градский: "В тебе я смог увидеть, что-то родное". 

Во втором раунде все финалисты выступали сольным номером. Михаил исполнил песню "Бесконечная мелодия/Unchained Melody" группы The Righteous Brothers. Михаил Озеров смог пройти испытание, и войти в тройку лучших вокалистов страны

"Пытался найти к чему придраться. Не смог", - заявил после выступления Александр Градский. 

В следующем туре, южноуралец смог вновь произвести фурор и прошел в финал лучшего вокального конкурса страны. В этот раз Михаил исполнил песню Александра Градского "К стеклу прильнув лицом... Ты уйдешь... Я закрыл глаза... Я живой". 

Мама, Наталья Михайловна всеми своими силами болела за сына, который стоял на сцене и ждал финального результата. Напомним, что победитель был выбран путем СМС-сообщений за своего участника. В итоге, победителем 4 сезона шоу "Голос" стал - Иеромонах Фотий. Его наставником был Григорий Лепс. Однако, наш земляк не ушел с пустыми руками. В качестве подарков он получил 100 тысяч рублей и путевку во Францию. 

"На этом я не остановлюсь, я обещаю", - заявил в конце Михаил Озеров. 

Ниже - видеоролик исполнения песни "К стеклу прильнув лицом".


Победитель финала Иеромонах Фотий. "Спокойной ночи, господа".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 28 декабря 2015 00:42
Я вот посторонний человек для Михаила. И мне не нравится его пение. Я бы первое место отдала Задонской (если выбирать из четверых). И слух у меня есть- плохо пел Миша,не тянул совсем.  И затыкать нас не надо. Если идет обсуждение публичного человека,почему не могу высказать свое мнение,даже если оно не совпадает с вашим? А вообще реальные певцы выбыли (((
Гость, 28 декабря 2015 04:07
Много понтов у занявшего 2-е место....Это было очень откровенно ....недовольная и очень высокомерная физия.......а народ тянется к добру....отсюда и результат голосования.....
Гость, 28 декабря 2015 10:56
Михаил!!!!Ты - лучший!!!Это сознают многие!Желаем успехов в творчестве,идти вперед,не останавливаться на достигнутом! У тебя все получится! МОЛОДЕЦ  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 декабря 2015 11:39
04 07 Нормально себя вёл парень...Просто в столь поздний час надо спать,и не будет мерещиться всякая хрень.И с композицией ОНИ не угадали...
Гость, 28 декабря 2015 12:45
Уважаемые! А не кажется ли вам, что высокомерие - это отличительная черта коренных жителей нашего города?  :) Так что Михаил вполне оправдывает свой псевдоним, только и всего! Гордитесь!  :D
ГостьЯ, 28 декабря 2015 13:38
Гость, 28 Декабря 2015 04:07  
Много понтов у занявшего 2-е место....Это было очень откровенно ....недовольная и очень высокомерная физия.......а народ тянется к добру....отсюда и результат голосования.....

+100500
Гость, 28 декабря 2015 14:55
ГостьЯ, 28 Декабря 2015 13:38
Гость, 28 Декабря 2015 04:07
Много понтов у занявшего 2-е место....Это было очень откровенно ....недовольная и очень высокомерная физия.......а народ тянется к добру....отсюда и результат голосования.....

+1005
А Вы уверены,что там голосовал народ?
Гость, 28 декабря 2015 17:11
а это кто? знать не знаем.
Ветеран холодной войны,, 28 декабря 2015 17:27
Гость, 28 Декабря 2015 04:07  народ тянется к добру....отсюда и результат голосования.....

Давайте представим, что иеромонах Фотий пришёл на конкурс в штанах и рубахе, представился Костей или Петей, умолчал о своём монашенстве...Много ли голосов он получил бы? Не дошёл бы до финала, точно. Народ проголосовал за рясу, а не за голос.
Монах (инок - не такой, как все) принимает обеты нестяжания (отказа от собственности), целомудрия (безбрачия) ,послушания.......Каждый баран висит за свою ногу., Иеромонах уже выбрал свой путь, зачем ему этот конкурс? Люди пришли сделать певческую карьеру, или повысить свой статус, но какой-то парень в рясе, которому, по всем канонам, это чуждо, занял их место. Раз уж церковь отделена от государства, не надо пытаться приноровиться к светской жизни.
Багира, 28 декабря 2015 18:48
А Вы уверены,что там голосовал народ?

А кто? Роботы или пришельцы? :D
Сестра, 28 декабря 2015 19:42
Большой привет всем ценителям творчества Михаила! В годы учебы в Екатеринбургской консерватории им. Мусоргского (2000-ые годы) Миша участвовал в творческом проекте - пел в группе Crystal Chorus, был выпущен диск. Если зайти на страничку Миши Вконтакте, там есть эти песни, можно послушать. Пение действительно чудесное и, не побоюсь этого слова, духовное!
Еще можно посмотреть в Ютубе интервью, которые брали у Миши после каждого выпуска Голоса. В последнем финальном выпуске интервью Михаил благодарит всех, кто за него голосовал и сожалеет, что не успел поблагодарить всех нас со сцены.
Гость, 28 декабря 2015 19:48
Голос - коммерческое мероприятие со всеми вытекающими. Я никогда не буду тратить деньги на какие-то смски для таких вот шоу. Это ж какая наивность, что их там объективно считают)))) Лучше просто деньги в фонд перевести и то толку больше.
Я всю жизнь посвятила музыке, это моя профессия, так что я не профан и обывателем себя в таких вопросах не считаю и скажу вот что: этот конкурс мне всё больше напоминает битву караоке-певцов или пародистов.
Со своей профессиональной точки зрения считаю технически лучшей Задонскую, она более развита и профессиональна, чем Михаил Озеров (кстати, кто там считает его английским прекрасным? вы вообще английский слышали? тогда у него прекрасный русский-английский). В плюс Мише скажу, что у него великолепная вокальная природа, незаурядный диапазон и бойцовские качества (что ему ой как пригодится в нашем шоу-бизнесе, если он его не перемелет раньше). Могу только пожелать ему не затуманить себе голову от успеха, дальше развиваться вокально и показать всем и через много много лет, что не зря тут все им гордятся.
Гостья, 28 декабря 2015 19:53
В Ютубе есть видео с игры "Кто хочет стать миллионером", там Миша и Эта Канн так классно  поют одну известную песню! Наберите, получите удовольствие и новый заряд гордости за нашего земляка!
Багира, 28 декабря 2015 21:50
Все равно Минина пела лучше всех! Классический вокал, это вам не пародии, пусть даже на английском.
СказОчник, 28 декабря 2015 23:40
Фу...я лучше.....танцору мешают ...ца....это не конкурс..... Нет голоса.... Кричали победители жизни и короли достижений))) да, Иван Иванович из 3 его подъезда так божественно поёт, куда ему до тебя.... Надменный, наглый, с плохой миной... Вторили им верховные жрецы музы и величайшие из великих "слухачи". Не прославляет он нас и наш город , так как мы его прославляем каждый день, ежесекундно.... Своим никогда не станет он стае.... Гордых, величавых , всегда первых....
Миша, привет))) хоббиты то и правда войной идут на лесных эльфов))) слышишь звон и бряцанье доспехов)))
Я давно так не развлекался чтением возвышенных дум)))
Поздравляю. Год прожит не зря;-)
Гость, 29 декабря 2015 03:13
100 ЛЕТ НЕ НУЖЕН,ЕСЛИ ЧЕСТНО. УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ЧЕСТНОСТЬ.
Гость, 29 декабря 2015 07:09
Повылазили!..
Не то!  Не так!  Не этак!
Даже гордиться разучились успехам своих земляков. Поэтому, даже Кыштым смотрит на нас с презрение!
Гость, 29 декабря 2015 10:14
да плевать кто как смотрит. все равно. мы тоже смотреть умеем.
шоумэн, 29 декабря 2015 10:51
Да ладно,знатоки ! Вспомните, как начиналось на "слепых" прослушиваниях" !Только Гриша Лепс, столь придирчиво и элитарно собиравший свою команду, вдруг на первых секундах прослушки обернулся вначале к абсолютно заурядному Роде Газманову, а затем, вдруг - к Фотию. И обратите внимание, что никто больше из наставников к этим субъектам не проявил малейшего интереса ! Чуть позже, Лепс освободился от Роди Газманова, желая продемонстрировать , "что для него не существует авторитетов и протеже", но Фотия (еще большего дилетанта) вдруг потащил через "тернии к звездам". - Подстава 100% и хватит об этом ! Где вы видели честность и порядочность в шоу-проектах !?
Гость, 29 декабря 2015 11:11
слушайте, да вы достали уже! почему я им гордиться то должен? только потому, что мы с ним в одном городе родились? это принципиально? прям бараны какие-то все в одну дуду: земляк, братиш, земеля и т.д. И что? У нас чет принято гордиться только теми, чья физиономия в телевизоре часто сверкает. По моему мнению, достижение так себе... Горжусь тем, кем хочу, родителями своими, великими людьми, с которыми живу в одно время (именно великими) и вообще, агитировать гордиться как-то странно...это как заставлять ребенка любить вареный лук, только потому что он полезный...
 , 29 декабря 2015 11:33
Гость, 29 декабря 2015 12:20
Гость, 29 Декабря 2015 11:11
слушайте, да вы достали уже! почему я им гордиться то должен? только потому, что мы с ним в одном городе родились? это принципиально? прям бараны какие-то все в одну дуду: земляк, братиш, земеля и т.д. И что? У нас чет принято гордиться только теми, чья физиономия в телевизоре часто сверкает. По моему мнению, достижение так себе... Горжусь тем, кем хочу, родителями своими, великими людьми, с которыми живу в одно время (именно великими) и вообще, агитировать гордиться как-то странно...это как заставлять ребенка любить вареный лук, только потому что он полезный...

Возможно Вы и правы!..
Но нас так "прославили", на всю страну, наше озерское ворье, что мы любому позитиву рады!
Хоровик-затейник, 29 декабря 2015 12:21
Начать нужно с того, что 1-й канал не случайно долго думал - оставлять ли это шоу вообще и искал "новую фишку" для пипла . Если в первых программах был действительно академичный. толковый коллектив наставников. то далее возникли ляпсусы. - Уж если бы менять, то менять нужно было всех, а не делать исключения для "поп-старца". Баста и отчасти - Гагарина, явно не вписывались в брэнд корифеев наставничества. Баста вообще кроме своих "речевок" ни в чем не шарит, а его плохая узнаваемость создавала проблемы при наборе команды - шли только те, к кому он повернулся индивидуально :) . Его явно кто-то тащил и раскручивал для будущих проектов ;)  А далее, у него возник кризис жанра и , как итог - полнейший провал с "Тёмной ночью" :(  Гагарина слишком слабо подготовлена и не имеет опыта, эксцентрична и привязана к "коронным" жанрам :{} .... (А ведь можно было порыться и привлечь к примеру академиков музыки - Л.Долину, И. Отиеву, братьев Меладзе, Дробыша....).  Из оставшихся двух, церковь не решилась ставить на Градского, ибо он чрезвычайно щепетилен в профессиональном кредо и терпеть не может банальности, да и тяготеет в основном к конкурсанткам женского полу ;) . Вот поэтому и выбрали абсолютно циничного, меркантильного, да к тому же собирающего старинные иконы Лепса. Уж этому "трижды грешнику". абсолютно параллельны нормы совести и чести - он типичнейший шоумэн и деляга (не бесталанный. естественно). Думаю, что на следующий сезон шоу "Голос" потеряется и окончательно "сдуется" :|
Гость, 29 декабря 2015 13:38
Вот поэтому и выбрали абсолютно циничного, меркантильного, да к тому же собирающего старинные иконы Лепса. Уж этому "трижды грешнику". абсолютно параллельны нормы совести и чести - он типичнейший шоумэн и деляга (не бесталанный. естественно). Думаю, что на следующий сезон шоу "Голос" потеряется и окончательно "сдуется" :|

У меня тоже возник вопрос: "Сколько этому Лепсу заплатили? Или что ему пообещали?"
Ну ведь никакущенький- этот монах! И далеко....не простачок-мужичок!
со стороны, 29 декабря 2015 20:23
Но нас так "прославили", на всю страну, наше озерское ворье, что мы любому позитиву рады!
=====
Вам трижды от меня +100500 :!:

Товарищ 11:11, если вас достали, зачем нажимаете кнопочку в эту тему?
Если людей не интересует тема, глазами пробежался и зашёл в другую. Или у вас свой интерес? ;)
Я голосовала и горжусь Михаилом, потому что косвенно его знаю. И в тему заходят люди, которые его знают или не знают, но пишут, обсуждают конкурс. Читатели не имеют на это право? Или правительство дало указ сколько строчек писать, что говорить или как нам думать? Или по-вашему, мы должны разгромить человека, чтобы ему совсем плохо стало? Я помню, как некоторым покоя не давал факт, что Рудер попал на передачу "Что? Где? Когда?" По-моему, до сих пор эти люди не могут успокоиться  :o

А нервных, которые из принципу не желают гордиться земляком или читать длинные поэмы-рассуждения, как говорят в народе, просим покинуть помещение  :) Можно договориться до того, что зачем вы все сюда заходите, зачем читаете и (о Боже!) ещё и пишете?! Зачем тогда вообще нужны сайты и форумы? Осталось на каждую новость от редакции поставить + и - , ответы "да" или "нет". Так и разучиться мыслить проще простого  :idea:
Если хотя бы два человека читают все посты, это уже хорошо.
Так что, гордиться тем или иным земляком вас не заставляют, но это не даёт никому морального и человеческого права писать и желать людям гадости :!:
Багира, 29 декабря 2015 21:26
со стороны
Осталось на каждую новость от редакции поставить + и - , ответы "да" или "нет". Так и разучиться мыслить проще простого

+100500! Правда, жаль некоторых жертв ЕГЭ и sms-переписки?  
Гость, 30 декабря 2015 09:55
да ,многие клиенты Лемберга
Гость, 30 декабря 2015 12:42
Михаил, молодец, второе место это достойно!!!
Но, я согласна с решением зрителей, что победил Фотий!
Нет никаких сомнений, что голосование было честное, т.к. за Фотия голосовало больше человек с самого начала
Гость, 30 декабря 2015 21:58
Гость, 26 Декабря 2015 10:45
С таким конкурентом второе место Миши - это Победа! Участие отца Фотия в этом проекте, по моему мнению - дело неправильное и несправедливое для остальных участников. Мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно! ©
"Голос страны ", мне кажется должен быть универсальным и легко себя чувствовать в любых жанрах музыки - рок, лирика, попса и т.д. Думаю, что Михаил более этому соответствует. Вряд ли отец Фотий сумеет со своим диапазоном и манерой исполнения справиться с роковыми композициями. В хотелось бы увидеть битву Витольда Петровского и Михаила. Вот это была бы честная конкуренция.
Они оба универсальные исполнители. А от отца Фотия будем слышать только романсы и лирические произведения, исполненные однообразно.
Я человек верующий и предпочитаю такой голос слышать при исполнении хоралов. Ни к чему священнику быть на эстраде. Богу богово, кесарю кесарево ©
Поддерживаю Вас! Хочу добавить, он поет, сняв крест, т.е. стесняется креста (Христа), видимо совесть его обличает, но страсть тщеславия  *** ... . Думаю выступление его было ошибкой и он уйдет со сцены, возможно по совету опытного наставника, или по состоянию здоровья.
Гость, 31 декабря 2015 00:46
Михаил Озеров - открытие уходящего года! Потрясающие голос, манера исполнения, обаяние певца! Голосовала я всей душой за Михаила! Дай бог нам чаще слушать его пение!
Гость, 31 декабря 2015 09:33
Знаем мы эти конкурсы...
Всё срежиссировано и определено заранее.
Гость, 1 января 2016 15:16
так все противно ,все подделано и подстроено.
Гость, 2 января 2016 13:17
Гость, 4 января 2016 15:18
Справедливости ради, стоит поблагодарить 33 школу - самую сильную школу города, из которой выпускаются такие умные и талантливые люди.
Багира, 12 января 2016 19:46
Ну и кто сомневался, что о.Фотий НЕ БУДЕТ петь в новогодних огоньках как победитель??? Говорила же.
СправедливыйЪ, 14 января 2016 17:07
После драки кулаками не машут. Озеров занял второе место и это очень неплохо. А о.Фотий по Праву занял Первое место! (А Григорию Лепсу отдельное Спасибо!).
Так что, все рыдания и скулеж здесь, что о.Фотий победил несправедливо, смешны и никчемны и напоминают стоны свидомых товарищей и соседнего квазигосударства, страдающих по скоропостижному ушедшему Крыму с Донбассом, а по факту получившим "от мертвого осла уши" :D  :D  :D
А по поводу неучастия о.Фотия в "голубых огоньках", не велика потеря для него, размениваться на какие-то "огоньки". :D
Еще раз с Победой Отец Фотий!  :!:  :!:  :!:
Багира, 14 января 2016 18:59
СправедливыйЪ, так ведь и я то же самое объясняла. Прочтите мои посты, а то некоторые тут кричали, чтО он будет петь на Огоньке, туда же всегда победители приглашены.  
Победа вполне заслуженная. :!:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений