РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Мгновения судьбы» на сцене «Строителя»

Тусовка, 26 октября 2015 08:59, источник: Собинформ

Выступление муниципального русского оркестра «Россияне» под руководством Бориса Борисова – всегда яркое событие в музыкальной жизни нашего округа. Талантливые люди постоянно находятся в  творческом поиске, и в результате возникает блестящий союз, состоящий   из  музыкантов, солистов и ведущего.

Концертный  проект «Мгновения судьбы» объединил оркестр «Россияне», солистку, исполнительницу песен Наталью Реневу, баяниста Евгения Черкашина и ведущую программы Лилию Баженову. 

В программе звучали стихи Сергея Есенина и Бориса Пастернака в исполнении Бориса Меркулова, популярные и малоизвестные музыкальные  произведения, русские народные песни, песни о любви и Великой Отечественной войне. 


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2015 09:48
Тепло, сердечно, от души. Вы иначе не можете. Спасибо, дорогие наши "Россияне".
Гость, 26 октября 2015 10:15
Так проникновенновенно, без единой нотки фальши во всём-  в словах, звуках- возможно поведать о любви только тому, кто сам любит. Очень сильно. Очень глубоко. Благодарим вас за вашу любовь и искренне отвечаем взаимностью. Спасибо. Мы вас любим.
Гостья, 26 октября 2015 10:48
Большое спасибо! Душевная музыка! Душевные песни! Всем артистам - низкий поклон.
Белка, 26 октября 2015 11:53
Жаль, что на такие концерты теперь ходят ветераны города. Из более или менее молодых - представители СМИ. Обидно. Суббота. На улице мерзо-пакостно. Почему бы не сходить с семьей на прекрасный концерт?!
Гость - Белке, 26 октября 2015 13:03
Жаль, что Вы не заметили на концерте среди зрителей людей семейных с детьми. А то, что зрителей почтенного возраста много - это прекрасно! "Россияне" , спасибо, Вы творите то, что понятно людям разного возраста. Вы для всех. Благодарю за прекрасный концерт.
Белка, 26 октября 2015 14:50
И все-таки больше всего было людей преклонного возраста. И в зале - холодищщща.
Гость-белке, 26 октября 2015 17:22
Я слышал, что сегодня в дк маяк совсем противоположная тема. В зале 20 а нужно для выступления 18. Голову ломают, как понизить.
Гость, 26 октября 2015 17:34
Насчёт холодищщи вы ой как правы.А представляете каково артистам и выступать и репетировать в таких условиях.Предполагаю,что в ДК "Маяк" было бы всем комфортнее и зрителей было бы больше,а рекламы-то всё-таки было маловато.Всего одна неделя на раздумье...зрителю.
Гость, 26 октября 2015 17:40
А фотограф молодчина.Солисты очень артистичные.И кадры сделаны редкие:прямо по теме концерта...в смысле "остановись,мгновенье,ты прекрасно".Дай бог долгих творческих лет всем создателям этого концерта.
Гость, 26 октября 2015 18:48
Живой звук должен жить вечно.Слава музыкантам!
Гость, 26 октября 2015 19:23
Люди! Вы о чём? Какой холод, если на сцене удивительная Лилия Баженова, неповторимая Наталья Ренёва, замечательный Евгений Черкашин, поразительный Борис Меркулов и наш оркестр - чудный оркестр "Россияне" ! Для Бориса Борисова и слов не подобрать... Было тепло и очень душевно!
Гость, 26 октября 2015 21:27
Что-то не видно среди зрителей на таком замечательном концерте администрации ОГО. Ну, хотя бы, зама по социальнм вопросам Ланге лицезреть. Наверное, не его ранга мероприятие! Эх-х-х-х!
Гость, 27 октября 2015 10:50
Благодарю за праздник для души всех, кто принимал участие в концерте! Великолепно! "Либертанго" слышала в различных исполнениях. Такое!!! Это чудо! "Зажгли" зал. Сердце радуется. Жаль тех, кто не был и не слышал... А  "Метелица"... Борис- Вы творите чудеса! Творческих успехов и счастья!
Гость, 27 октября 2015 11:02
Нашему оркестру - БРАВО!!!!!!! Борис Борисов- талантище!!! Евгений, как можно так играть, не глядя на инструмент? Наталья- красавица, прекрасный голос! Борис Меркулов... если бы слышал Вас Пастернак, Вы- супер! Лилия- обворожительный голос! Концерт-сказка! СПАСИБО!
Гость, 27 октября 2015 11:06
Про рекламу... мы ее не видели и нас никто не позвал!
Гость, 27 октября 2015 11:10
Когда и где следующий концерт с участием нашего оркестра?
Гость, 27 октября 2015 11:19
Очень понравился концерт. Всем большое спасибо.
Гость, 27 октября 2015 19:52
Вы может удивитесь,но звучание оркестра реально лечит душу!Наверно к Дню России ещё услышим их!!!
Гость, 28 октября 2015 08:03
В плане мероприятий на ноябрь ничего о выступлении оркестра не увидела. Подскажите, пожалуйста, где вас можно увидеть и услышать? На рекламные сподвиги надежды никакой. Заранее благодарна.
Гость, 28 октября 2015 13:08
Идут репетиции к Дню России оркестра в ДК "Строитель",концерт 3 ноября.
Гость, 28 октября 2015 14:13
на сцене удивительная Лилия Баженова,
------------

Как нескромно
Гость - гостю, 28 Октября 2015 14:30, 28 октября 2015 17:00
"Как нескромно" - это зачем и по отношению к кому? Надо полагать Вы писали мне? Но я не Лилия Баженова. Так в чём же нескромность?
Гость, 28 октября 2015 18:06
Какая странная реплика- "Как нескромно". Неужели Вы думаете, что Лилия Баженова сама о себе пишет? Вы заблуждаетесь. Для меня она, действительно, удивительная - умная, красивая. А как достойно на сцене держится! Дай Бог, Вам Лилия Алексеевна всего самого доброго.
Гость, 29 октября 2015 09:21
Вообще-то мероприятие не про Лилю Баженову. Она вспомогательный элемент. А вот ее восхваление наводит на определенные мысли.
Гость, 29 октября 2015 19:58
Ничего себе выводы! Как Вам это в голову пришло? По-доброму вспомнили всех участников концерта. Это на какие мысли определённые наводит? Что же Вас так заносит? Нельзя же уж так. Закончим переговоры мирно. Ребята, давайте жить дружно :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений