РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как отдыхает озёрская молодёжь

Тусовка, 26 марта 2012 08:52, Собинформ

Фотографии сделаны в КРЦ "Айвенго" в ночь с субботы на воскресенье. 


_LEX7015_новый размер.jpg

_LEX7016_новый размер.jpg

_LEX7018_новый размер.jpg

_LEX7017_новый размер.jpg

_LEX7022_новый размер.jpg

_LEX7023_новый размер.jpg

_LEX7025_новый размер.jpg

_LEX7026_новый размер.jpg

_LEX7028_новый размер.jpg

_LEX7029_новый размер.jpg

_LEX7030_новый размер.jpg

_LEX7031_новый размер.jpg

_LEX7032_новый размер.jpg

_LEX7035_новый размер.jpg

_LEX7039_новый размер.jpg

_LEX7042_новый размер.jpg

_LEX7047_новый размер.jpg

_LEX7049_новый размер.jpg

_LEX7056_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
SAV, 26 марта 2012 09:38
Я с выпивкой завязал - так не знаю что там вообще делать!!!  :D  :D  :D
Гость, 26 марта 2012 09:51
не знаю что там вообще делать!!!

Танцевать, например. Или только после лошадиной дозы алкоголя ноги в пляс идут?
На фото видно, что народу немного. Интересно, почему? Вход дорогой?
Гость, 26 марта 2012 10:01
А что вы хотите,куда молодежи идти?Что может предложить ДТДиМ,Центр досуга молодежи"Мир" или наши прославленные Дома культуры?Да ничего.ДТДи М все для детей,в "Мире" вообще ни фига нет,а в ДК все для пенсионеров как и само руководство.
Гость, 26 марта 2012 10:16
Ни какой личной жизни!!! А народу мало, потому что рано скорее всего, народ обычно после часа подтягивается активно.
Елена, 26 марта 2012 10:19
Нормально молодежжж отдыхает. Ванька ПРИВЕТ!!!!
Одноклассница 100 лет назад, 26 марта 2012 10:21
:D  Андрюха наплясывает! Привет!
SAV, 26 марта 2012 10:26
Гость, 26 Марта 2012 09:51
"Танцевать, например. Или только после лошадиной дозы алкоголя ноги в пляс идут? "
АГА, ТОЧНО!!! Раньше литров 5-6 пиваса оформишь - и вперед!!! (для меня это немного при росте 2 метра и весе в 118 кг.)  :D  :D  :D
Да и как-то отношение к бухающим изменилось, не сильно приятно видеть пьяные рожи вокруг себя. В сортире блюют, у входа - валяются или друг другу моськи бьют. У нас как-то не получается праздновать что-то трезвым, обязательно многим надо напиться в стельку. А от музона (если туда по-трезвяни прийти) в ушах звон еще 2 дня будет стоять. Так что сейчас по ресторанам угораю или на дачу к другу езжу.
Гость, 26 марта 2012 10:38
Доченьку нашла, прибью, говорила, что пошла к подружке
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 26 марта 2012 10:39
ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ В АЙВЕНГО ЧЕБУРЕЧНУЮ)))) или столовку, с подносами чтоб народ ходил выбирал местечко поближе к окну и т.д. Больше смысла станет у помещения, как то даже гуманнее ето нежели народ набухивать до полусмерти)))
Доктор Лайтман, 26 марта 2012 10:51
действительно, а куда идти молодым? ведь для них нигде ничего и не организовывается!  иногда даже днем хочется сходить  с друзьями в тихое местечко, выпить кофе, поговорить, а идти некуда! приходится ехать в Кыштым. так что удивляться нечему....
P.S.:как будто без этого репортажа никто не знал, как отдыхает наша молодежь....
Гость999, 26 марта 2012 10:52
Абсолютно согласен со вторым коментом SAVa!!! Слишком культурные фотки выложили.. :D  :D  :D  На самом деле всё обстоит по-другому... Молодёж наёживается до упаду, в прямом смысле слова... некоторых просто выносят подышать, чтоб хоть сознание вернулось. Каждую ночь мордобои... некоторые как нажруться, так начинается... энергию девать некуда и надо что-то кому-то доказать... причём страдают мирно-рядом-стоящие люди, а часто девушки... Свиньи одним словом!!! Сразу подмечу про свиней, это относиться только к быдлам, которые "наедятся" и сразу в "бой"....
Гость, 26 марта 2012 10:56
мде, в наше время там было намного веселее!
Гость, 26 марта 2012 11:09
Интерьеры какие то убогие. Господа владельцы, не жалейте денег и народ к вам потянется :)
Гость, 26 марта 2012 11:15
Кандовый "совок", да ещё и с глобусом обклеенным зеркалами
Гость, 26 марта 2012 11:20
А где фото драк, валяющихся пьяных или обдолбаных людей? Автор лукавит показав только нормальные фоты... Так не бывает.
Гость, 26 марта 2012 11:25
Я за культуру пития, но не алкоголя, а фруктовых соков. Молодежь тусуется это хорошо, но лучше это без дури делать. Главное, что большая часть этой самой молодежи отлично понимает вред содержимого броских бутылок со спиртным, но стесняются быть белой вороной в статусном заведении, Думается, что в подобных заведениях надо располагать  антиалкогольные Баннеры на видных местах. И пусть это парадоксально, но молодежные питейные заведения должны рекламировать отказ от употребления спиртных напитков, а заказчиков спиртного воспринимать как нонсенс.
Саймон, 26 марта 2012 11:51
Гость, 26 Марта 2012 11:56
мде, в наше время там было намного веселее!
-----------------------------------------------------------------------
Да прям.Так же и было все. Так же на дискотеки ходили,так же выпивали.
Гость, 26 марта 2012 11:52
Отличное предложение гостя 26 марта 2012 12 :25 :00  нужно начать борьбу с алкоголем в таких колличествах,как это делается в увеселительных заведениях города сейчас. Ведь именно в пьяном виде совершаются преступления,поэтому  полиция должна быть заинтересованна в организации борьбы с молодежным алкоголизмом. Сейчас становится модным вести здоровй образ жизни,пример тому "Грячий снег" организованный Молодежной службой администрации и молодежной комиссией,на курящих сейчас уже смотрят с призрением,особенно на девушек.Надо что  то делать пока наша молодежь не спилась совсем.
Гостик, 26 марта 2012 12:06
Во))) На третьем фото чувак с перевязаной правой рукой... точно бился с кем нибудь)))))
Гость999, 26 марта 2012 12:14
Некоторые зажираться начали... интерьеры для них убогие... кандовый "совок"... "Одним словом" - Золотая молодёжь!!! Так если не устраивает что, может в Челябинск рвануть, там бабла отвалить??? Слабо??? Только не забудь, сумма должна быть раза в два больше, а то и в три!!!
Гость, 26 марта 2012 12:59
В Челике с подругой с удовольствием 15 прогудим , весело время проведем все посмотрим , учитывая что мы не пьем , и обратно . А в данное завидение стремно ходить стало стех пор как красного на стены поналепил один ... на красном "Ferrari" . Есть фото с 2001 года , все со вкусом, строго , ничего лишнего . Много видел разного современного дизайна , но чтоб как у нас - безвкусный , бархотный гламур
Гость, 26 марта 2012 13:06
Да, пора создать в городе молодежное кафе, где и пообщатся можно было и потанцевать.А молодняк который тусуется в "Шарме"надо контролировать  УВД,  Управлению образованияи, Управлению культуры.
Гость, 26 марта 2012 13:23
Надо было "Принцесску" зафоткать, там в пятницу драки были!!! All incluziv!!!
Гость, 26 марта 2012 13:32
Да интерьерчик ещё тот. Ничем не отличается от полуподвала.
Гость, 26 марта 2012 13:33
для молодых как раз и организовывают всякие "перчики", "колизей"и т.п.,а вот людям за 30лет на самом деле некуда идти :!:
Гость, 26 марта 2012 13:46
Стадо пьяной молодёжи с мёртвыми внутренностями.
Гость, 26 марта 2012 13:49
Нормальненькая такая быдлогопостудия. А что может быть еще на территории культуры Росатома?
Гость, 26 марта 2012 14:32
"... право на безмерное употребление спиртного дается вместе со свободой."( протокол "Сионских мудрецов). А теперь посмотрим на лица молодых и тех кто уже со стажем. И вспомним, что свобода-осознанная необходимость. Только вряд ли молодые это осознают.
Гость, 26 марта 2012 15:00
Да уж!!! А куда приличным людям после 40 податься????
Arni, 26 марта 2012 15:24
8)  Уже забыл что это такое после 5 разового посещения :)   и не собираюсь туды возвращятся ! не для меня это место отдыха и разложения. 8)
Гость, 26 марта 2012 15:30
Гость, 26 Марта 2012 15:00
Да уж!!! А куда приличным людям после 40 податься????
ДОМА сиди!!! Отгулял(а) уже своё) ну или к соседу(ке)на чаёк ;)
Сергей Кучкасков, 26 марта 2012 15:51
Были в пятницу с друзьями на боулинге. В час ночи закончилась игра, решили остаться на "дискотэку"   Спустились а там никого ((. На 80-ых 4 человека,  Да и во всем заведение лишь персонал. Странно, раньше наоборот не попасть было после 22-00, а теперь пусто.
мне всё поКер, 26 марта 2012 15:59
сельпо с кучей бычков
Гость, 26 марта 2012 16:08
нормальный такой деревенский клуб  :D
Знайка, 26 марта 2012 16:14
Гость, 26 Марта 2012 10:38
Доченьку нашла, прибью, говорила, что пошла к подружке

А я сыночка не увидела, говорил, что в Айвенго пойдёт! ;)
Гость, 26 марта 2012 17:01
А я, наверное, совсем ненормальная. В свои 38 не была ни в одном увеселительном заведении нашего города! Кошмар? Много потеряла? Но почему-то не тянет...
Д., 26 марта 2012 17:18
Привет, Димарик, ну чё кались что там делал?
Гость, 26 марта 2012 17:43
действительно, а куда идти молодым? ведь для них нигде ничего и не организовывается! иногда даже днем хочется сходить с друзьями в тихое местечко, выпить кофе, поговорить, а идти некуда! приходится ехать в Кыштым.
 Да что вы говорите, ну конечно как без этого!
Гость, 26 марта 2012 17:45
Для гопоты пойдет.Шары зальют пивом местного производства ( которое пивом то назвать нельзя,страх божий) и всё прекрасно становится! :D
Гость, 26 марта 2012 18:05
Больше должно волновать, что в айвенгу пускают детей... реально детей... ведь девочке на 4 фотке снизу которая с пакетиком теле2 еще нет даже кажется 17, не то что 18-ти, хотя это немногое меняет)))
Следите за своими детями!!! А девочку можно даже вспомнить как зовут при желании!!!
И дело не в том, что автор опубликовал какие то не те фотографии, что народ там нажирается в хлам, что морды бьют - везде нажираются и везде бьют, в заведениях (тьфутьфутьфу) не состоялось ни одного преступления пока что, в отличии от пьяной поножовщины, случающейся каждую неделю в нашем славном тихом городке, а в культуре посещения заведений вообще! В среднем люди тратят на посещение заведения 300-500 рублей, если из этого вычесть вход, то можно сделать вывод, что пьют они далеко не самые качественные напитки! ЛУчше заплатить ОДИН РАЗ в месяц хорошую сумму и пить НОРМАЛЬНЫЙ алкоголь и не травиться, чем ходить каждую неделю, а потмо в 30 лет печень, почки  и все остальное поменять на искуственные! Дело за Вами, МОЛОДЕЖЬ!!!
Д., 26 марта 2012 18:07
Кстати, друган, с днём рождения тебя, всего тебе хорошего, любви, здоровия, жду не дождусь с тобою отдохнуть как-нибудь. :)
Гость, 26 марта 2012 18:13
Бычарские катакомбы-))
Ден, 26 марта 2012 18:34
Друг – это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.

Друг – это тот, с кем можно поплакать и помолчать.

Друг – это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.

Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.

Друг – это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.

Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.

Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.

Друг – это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.

... Читать дальше »
Друг – это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.

Друг – это тот, с кем можно поплакать и помолчать.

Друг – это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.


Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.

Друг – это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.

Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.
Гость, 26 марта 2012 18:36
Как то все убогонько :(
Ден, 26 марта 2012 18:40
Стихи ,Димарику.
Ветеран холодной войны ,, 26 марта 2012 18:58
И с женским полом как-то невыразительно.
Гость, 26 марта 2012 19:01
зачем вы эту тему разводите?для чего?вы думаете что то поменяется????нет!ничего не изменится!я конечно тоже не очень хорошего мнения(((но...ничего не изменится!и какая разница-какое там количество алкоголя,какой там интерьер,кто туда ходит..все это бессмысленно разводить!кому не нравится-тот и не ходит!а у некоторых просто нет выбора!т.к. в нашем городе с заведениями проблема(((((
Печальные, 26 марта 2012 19:15
А куда пойти тем, кому за 50? К соседу или соседке не хочется. Домашние надоели. Вот печаль, так печаль... с "энтими", которые на фотке в "Айвенго" -скучно, тем нет для разговора.
Елена, 26 марта 2012 19:17
Сарай какой-то, а не культурно-развлекательный центр! :o  Дизайнеру такого "шедевра" руки оторвать!!!
Гость, 26 марта 2012 19:18
Какое убожжжжжжество... интересно на них посмотреть лет через дцать.
Гость, 26 марта 2012 19:21
Кто бы сомневался, что появятся завсегдатаи этого сайта с позицией, зас...ть всё, что можно!!! Куда же деться всем людям без вашей оценки!!! Смотрите не захлебнитесь желчью!!! Что ещё остаётся писать, если вам закрыт вход в Айвенго!!! ..
Ден, 26 марта 2012 19:23
Следующая пятница скоро, ну как!! С 82 по 90, расслабимся?
misanthrope, 26 марта 2012 19:48
Я хоть и сильно пъющий,и противно с утра в зеркало смотреть на свою опухшую морду,Ну на этих упырей вонючих,морды ср....е, обдолбанных невмишяемых,ещё противнее в 1000 -у раз!Так ладно я - тихий бытовой пьяница,но эти упыри чё вытваряют?
...
Елена, 26 марта 2012 19:51
Гость, 26 Марта 2012 17:51
................Что ещё остаётся писать, если вам закрыт вход в Айвенго!!! ..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насмешили, чес слово!!!!! :D  :D  :D  :D  Слушайте, Вы такую глупость больше не пишите, а то как-то это сразу выдаёт Ваш возраст и недалёкое умственное развитие!!!! Вы в нормальных заведениях-то и не бывали и в отсутствии вкуса не знаете слова "красиво, комфортно, КУЛЬТУРНО!!!!"
Гость, 26 марта 2012 20:19
SAV, 26 Марта 2012 09:38  
Я с выпивкой завязал - так не знаю что там вообще делать!!!    

Как-то сразу выпить захотелось :D
Елена, 26 марта 2012 20:25
Гость, 26 Марта 2012 19:21
..............Что ещё остаётся писать, если вам закрыт вход в Айвенго!!! ..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фу-у-у-у-! А вам вход закрыт везде, с таким культурным наследием!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 марта 2012 20:39
Убожжжжжжжжжжество!
С клубами больших городов не потягаться!
Гость, 26 марта 2012 20:47
Чтобы устанавливать критерии заведения, надо чётко представлять сколько вы готовы там потратить!!! Наивность некоторых людей поражает! Уровень сервиса прямо пропорционален вашей культуре!!! А вообще, с каких пор все стали такие умные??? Я думаю, что вкладывать в этот бизнес деньги в условиях этого города просто нецелесообразно!!! Тем более, когда в каждой статье посвящённой развлекательным заведениям города, присутствует в основе отрицательная оценка!!! А может это просто рассуждение людей, которые в этой жизни ничего сами не сделали???
Гость, 26 марта 2012 20:50
Елена да вы успокойтесь!!! :D Я понимаю, что за живое задели!!! Я бы написал название заведения в которое вы ходите, но там точно культурой не пахнет!!! Удачи!!!
Гость, 26 марта 2012 20:53
Елена, а вы попробуйте устроиться в Айвенго на работу и изменить всё в лучшую сторону!!! Слабо??? Или кроме слов ничего не умеете?
со стороны, проездом здесь( не дай бог опять сюда в командировку отправят!), 26 марта 2012 20:56
Убого!!! Колхоз!!!
Гость, 26 марта 2012 21:00
Собаки гавкают, а караван идёт!!!( просто восточная мудрость)
Гость, 27 марта 2012 07:42
Побывали недавно с супругом в столь достопримечательном заведении, решили в боулинг поиграть((((( Перед игрой зашли в "айвенговский" ресторанчик перекусить, на свою голову... В итоге - пищевое отравление, болела три дня  :cry: ......... больше туда ни ногой и вам не советую!
не печатные выражения, 27 марта 2012 08:13
SAV, 26 Марта 2012 10:26
Так что сейчас по ресторанам угораю или на дачу к другу езжу.
---------------------
столовая 10 не является рестораном!
Гость, 27 марта 2012 08:18
Территория культуры Росатома:) :) :)
Ну  что можно ожидать от рабочего посёлка по имени Озёрск?
Детишкам до 18 некуда пойти вечером, кроме как в эти ночные кабаки.
И никого этого не колышит.
Елена, 27 марта 2012 08:53
Гость, 26 Марта 2012 20:53
Спасибо, я работаю на такой должности, которая вам и не снилась и вам на такой должности с вашим-то образованием, никогда не быть. Поэтому работайте вот в таких "сараях" и старайтесь помалкивать, после всех дел, что вы натворили!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гость, 26 Марта 2012 20:50
А вам скажу так, по себе людей не судят!!! Я уже лет 10 по таким "убогим заведениям" не хожу, предпочитаю отдыхать с семьёй: летом на природе, а зимой в санаториях... Но вам до такого уровня как р....м до ближайшей азиатской страны. ...
Lyubushka, 27 марта 2012 09:05
Гость, 26 Марта 2012 20:47
Чтобы устанавливать критерии заведения, надо чётко представлять сколько вы готовы там потратить!!! Наивность некоторых людей поражает! Уровень сервиса прямо пропорционален вашей культуре!!! А вообще, с каких пор все стали такие умные??? Я думаю, что вкладывать в этот бизнес деньги в условиях этого города просто нецелесообразно!!! Тем более, когда в каждой статье посвящённой развлекательным заведениям города, присутствует в основе отрицательная оценка!!! А может это просто рассуждение людей, которые в этой жизни ничего сами не сделали???
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите, Вы были в "Айвенго" в 2000г.? 2001?2002? Уровень обслуживания и уровень самого заведения был совсем другой!! Потому что это заведение было рассчитано на посещение не этих малолеток, которые сейчас бегают, а на взрослый контингент! А теперь с точностью да наоборот! Выгодно владельцам чтобы молодёжь "вхлам" упивалась, дебоши устраивала....Фу, противно даже писать на эту тему!!!!! Если хоть раз узнаю, что там был мой сын, по судам затаскаю всяких "колесниковых" и кто там иже с ним, а сыну ноги вырву!!!!
Гость, 27 марта 2012 12:05
Деревенский диснейлэнд. :D
Гость, 27 марта 2012 13:21
Гость, 26 Марта 2012 19:05
Больше должно волновать, что в айвенгу пускают детей... реально детей... ведь девочке на 4 фотке снизу которая с пакетиком теле2 еще нет даже кажется 17, не то что 18-ти, хотя это немногое меняет)))

Уважаемый ГОСТЬ, во-первых, мне не то что 17 мне уже и 18 лет есть. Во-вторых, родители в курсе, где и кем я работаю, и я не вижу ничего плохого в этой простой работе. И вообще, следите за собой, в первую очередь или хотя бы узнайте для начала сколько мне лет ;)
Гость, 27 марта 2012 13:21
У нас всё убого, всё плохо, всё не так, куда бы мы не поехали, чтобы мы не увидели, куда не пошли, что не прочитали. Есть молитва: Господи спасибо за то что у меня есть, и трижды за то что у меня нет.
Гость, 27 марта 2012 15:17
Все такие умные. Сидят и дома попу просиживают. Вот идите и сами постройте клуб такой, чтобы мнение было обратное. И воспитайте сами ребёнка так, чтобы он достойно себя вёл, а не как быдло. Как критиковать и балякать языком, так в первых рядах. А как на деле - так в кусты. Удачи.

p.s. а людей там много хороших встретить можно. Кого-то что-то не устраивает - вперёд дорога на большую землю. Ну или попой диван протирать. Выбор за вами
Lyubushka, 27 марта 2012 16:03
Гость, 27 Марта 2012 15:17
Такой клуб строить не надо - такой "сарай" уже стоит!!!
Гость, 27 марта 2012 16:22
Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
-------------
После сказаной правды вообще перестал здороваться. Жил в вымышленной дружбе?
Гость, 27 марта 2012 17:16
Снести этот клоповник весь вид портит и новую набережную разворотили их клиенты  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 27 марта 2012 17:34
Lyubushka, 27 Марта 2012 16:03
Такой клуб строить не надо - такой "сарай" уже стоит!!!
_______________________________________
яркий пример того, как балякают языком  :D
Гость, 27 марта 2012 17:48
Не советую там пиццу заказывать,она делается из объедков.
У моей подружки там сестра работала,такое рассказала про кухню............
Истина Есмь, 27 марта 2012 18:19
да там вообще ужас  по пьяни чего только не вытворяют, наколотые есть,а вы все боритесь с пьянством и наркотой... показуху устроили,в закрытом городе порядок на вести не можете :evil:
Гость, 27 марта 2012 19:02
Следите за своими детьми, чтобы они такое не вытворяли!!!!а то они для вас все хорошие и милые детки!!!!а других обсуждать не надо.........это их дело и их родителей!!!!
Lyubushka, 27 марта 2012 20:42
Гость, 27 Марта 2012 19:02
Гость, 27 Марта 2012 17:34
В очередной раз Вы показали отсутствие интеллекта напрочь!  :o Ни убавить не прибавить... :oops: . И отвечать мне не надо, в очередной раз на смех себя поднимите! Вы мне напоминаете одну особу, недалёкого ума, так вот..Жила эта особа с мамой, толком не училась и не работала, а сидела у мамы "на шее". Потом эта особа устроилась работать в КРЦ "Айвенго"(за барной стойкой стояла) ну и так, на подхвате бегала. Через некоторое время её оттуда "попёрли". Устроилась девушка к родной матери в кафе официанткой, но и там прокололась на воровстве....  Вот я и думаю: "Кто за кем смотреть должен?"
Гость, 27 марта 2012 23:45
Lyubushka, 27 Марта 2012 23:42
Спасибо. Посмеялась. Не дай Бог Вам оказаться примером Вашей же истории.

Гость, 27 Марта 2012 22:02
полностью поддерживаю мнение  :!:
неСАВок, 28 марта 2012 00:29
Убогое нагромождение нескончаемых пристроек с убогим и тесным содержимым сносить ПОРА УЖЕ!!! В такие "крутые" заведения я 15 лет назад в Екатеринбурге ходил и тогда уже там многие говорили - "фу, отстой...", а хороший ночной клуб вам никто тут не построит - зачем? Вы и так не плохо бабло в этом загоне сливаете, да и чтобы такой клуб построить мало иметь деньги (и надо их не мало), надо иметь особый вкус...а у местных "воротил шоу бизнеса" толщины кишки к этому не хватает...и вообще нечего по ночам бухать где попало, лучше-б спали - глядишь меньше прыщей и герпеса было бы, а общаться, знакомиться и танцевать даже - можно ведя здоровый образ жизни, занимаясь спортом, путешествуя по Уралу и не только, участвуя в акциях доброй воли и т.п. Вот только не надо начинать тут ныть и загибать пальцы что мешает так жить и чего не хватает!!! Все зависит от жизненной позиции человека!!! Когда наконец ВЫ ЛЮДИ перестанете жрать западное дерьмо???!!! ...и посмотрите на окружающий мир не затуманенными (неодурманеными) глазами...
Гость, 28 марта 2012 01:43
Гость, 27 Марта 2012 17:17  
И воспитайте сами ребёнка так, чтобы он достойно себя вёл, а не как быдло.
----
а вот это ключевой момент! с воспитанием в нашем обществе большая проблема, к сожалению. Одно запущенное поколение нарожало уродов, а те в свою очередь плодят будущих уродцев. Понаблюдайте, когда тепло станет сколько быдла с пивом и сигаретами выгуливают в парке мелких детей. А что можно сказать о том, что я как то возвращаясь с работы в 2 часа ночи мимо памятника Прометею, наблюдала все тоже пивососущее быдло а по кустам вокруг них шныряли ... их малолетние дети! в 2 часа ночи! некоторые в колясках рядом с родителями нюхали табачный дым. вот они - будущие завсегдатаи тех самых заведений!
Гость, 28 марта 2012 01:47
Знайка, 25 Марта 2012 16:14  
Гость, 26 Марта 2012 10:38
Доченьку нашла, прибью, говорила, что пошла к подружке

А я сыночка не увидела, говорил, что в Айвенго пойдёт!  

ну теперь, похоже, волноваться надо маме той подруги, к которой вместо первой доченьки приходил сыночек (а говорил, что в Айвенго...) ;)
misanthrope, 28 марта 2012 08:39
Цепишь, именуемый в народе - Дракулой,накрыл поляну бесплатную в сарае деревянном,для местного быдла убогого,типа того,что в Айвенго тусит,и когда собрались там все уголовные ублюдки с бомжами и прочими ума калеками.Закрыли дверь на клюшку и подожгли хибару! Так он очистил в один день весь свой городок от скверны!
(подленный исторический факт)
жирик, 28 марта 2012 09:16
наркоманы,тунеядцы :!:
Марина К, 28 марта 2012 10:20
misanthrope, 28 Марта 2012 09:39
Цепишь, именуемый...
В одном слове 2 ошибки - ЦепЕш_ (граф Цепеш). Читать надо не только этикетки :D
Знайка, 28 марта 2012 10:39
Гость, 28 Марта 2012 02:47
Знайка, 25 Марта 2012 16:14
Гость, 26 Марта 2012 10:38
Доченьку нашла, прибью, говорила, что пошла к подружке

А я сыночка не увидела, говорил, что в Айвенго пойдёт!

ну теперь, похоже, волноваться надо маме той подруги, к которой вместо первой доченьки приходил сыночек (а говорил, что в Айвенго...)

Да поздно уже волноваться! вот теперь думаю, что лучше для моего сыночка: к подруге сходить или в Айвенго?
Гость, 28 марта 2012 10:59
челядь
misahthrope, 28 марта 2012 18:34
Марина К, 28 Марта 2012 10:20
misanthrope, 28 Марта 2012 09:39
Цепишь, именуемый...
В одном слове 2 ошибки - ЦепЕш_ (граф Цепеш). Читать надо не только этикетки smile:D
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну Мариночка я по векипедиям,как вы блодиночки,не лазию,а всё по памяти трансельванской своей  :D  и опечатался,усего то то на 1 букву,а то стока шуму подняли,себя в них разглядели,зацепило чёли?! ;)  :D
Марусенька, 28 марта 2012 20:00
misahthrope, 28 Марта 2012 18:34
Ну Мариночка я по векипедиям,как вы блодиночки,не лазию,а всё по памяти трансельванской своей smile:D и опечатался,усего то то на 1 букву,а то стока шуму подняли,себя в них разглядели,зацепило чёли?! smile;) smile:D

Ну, опечатался на 2 буквы, а по вИкипедиям не "лажу", да и не блондинка я. И память Вашу трансИльванскую не трогаю. А вот, если хочешь повыпендриваться, то пиши грамотно(это так, чтоб самому конфузно не было).
misahthrope, 28 марта 2012 21:43
Марусенька, 28 Марта 2012 20:00
хочешь повыпендриваться, то пиши грамотно(это так, чтоб самому конфузно не было).
---------------------------------------------------------------------------------
Конфузно - это в противогазе 3 км. бежать или штаны,через голову одевать?! ;)  :D
Что вы все пельзимухи, к опечаткам мелким цепляетесь,не видя за деревьями-леса,то биш смысла сказанного?! Мармазетки - одно слово.. :) Подрастите-и погромче мож тявкать будете ,обкурившись и насмотревшись и начитавшихся дарьих донцовых,или кто у вас в доме 2 кумиры... :D
Lyubavushka, 28 марта 2012 23:04
Гость, 27 Марта 2012 23:45
Спасибо. Посмеялась. Не дай Бог Вам оказаться примером Вашей же истории.
Гость, 27 Марта 2012 22:02
полностью поддерживаю мнение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без комментариев! Я ж говорю, интеллекта 000000000000! и так до бесконечности  ...
А "сарай" этот под бульдозер, чем скорее тем лучше! ...
Марусенька, 29 марта 2012 09:04
misahthrope, 28 Марта 2012 21:43
... Подрастите-и погромче мож тявкать будете ,обкурившись и насмотревшись и начитавшихся дарьих донцовых,или кто у вас в доме 2 кумиры... smile:D
___
Забавно :) Я уже довольно-таки взрослая девочка, а кумиры мои...ну, вы, наверное, не читывали таких  ;) Не обижайтесь, уважаемый, взрослеть надо всем(не в смысле возраста, а в смысле моральных и этических устоев) :D
Granbird, 29 марта 2012 15:02
Туда ходят лишь потому что людям надо нажраться(как они еще любят выражаться "расслабиться","отдохнуть",тока непонятно от чего можно в 25-27 лет устать,)снять телку или сняться самомму,побарагозить и уехать к кому нить квасить на хату или если повезет утащить с собой девку в постель!все!других причин я там не вижу!ааа..ну да!еще можно встретить всех своих корешей и подружек,с которыми схож такой образ жизни!!
Гость, 29 марта 2012 21:45
а я помню "элитные" вечера отдыха. новые года в ДК"Маяк" лет 25-28 назад. Вот где "культурно" было....... у-б-л-ё-в-а-н-о ВСЁ было. А ведь билеты по блату только.....Страшно вспомнить. А это были родители этих айвенговских тусовщиков.......
Колючка, 30 марта 2012 02:10
SAV
могу подсказать !!!
Недавно стала постоянным покупателем в Челябинском магазине "Мосигра".Все мои друзья в восторге.Свободных вечеров практически нет и алкоголя не надо, настолько интересно.Советую всем.
misanthrope, 30 марта 2012 14:24
Марусенька, 29 Марта 2012 09:04
Я уже довольно-таки взрослая девочка.. взрослеть надо всем.. в смысле моральных и этических устоев) smile:D
-------------------------------------------------------
Вот и Проясняйте мозги,о этическо-нравственных устоях своим  корешам в Айвенго.. :D Мне то чего мозги парить тут,вашими белетристическими кумирами. ;)  :D
Гость, 31 марта 2012 10:22
уважаемые родители...пора бы уже перестать идеализировать ваших детей. всем известно, что вы в 15-18 лет не курили, не употребляли алкоголь и наркотики, не занимались сексом, но нужно глаза приоткрыть немного...Сделайте так, чтоб ваши дети вам немного доверяли. Запретите им ходить в Айвенго, они найдут более худшее место, чтобы пускать свою жизнь по наклонной. А так вы будете знать по крайней мере, где их искать если что случится. Пора научиться принимать те вещи, которые вы изменить не в состоянии.
Марусенька, 1 апреля 2012 18:38
Гость, 31 Марта 2012 10:22
уважаемые родители...пора бы уже перестать идеализировать ваших детей.

Будем идеализировать... Потому как наши дети в Озёрске не живут, а, если и приезжают - им совершенно сиренево, Айвенго, Торнадо, Шарм и т.п.(воспитаны хорошо)
А Вам совет - воспитывайте детей как положено,тогда ни Айвенго,ни Торнадо, ни Шарм Вам не грозит
СказОчник, 2 апреля 2012 12:57
для Марусеньки.
Ваша желчь, прекрасная родительница, меня смешит. Спасибо за столь узкий взгляд. Советовать вы мастер, я смотрю)) ваше чадо, приезжая из москвы, даже не знает где в столице кормят после полуночи, и в клубы не ходит, и помойки "айвенго" не посещает. Знавал я таких ХОРОШО ВОСПИТАННЫХ)))
Речь ваша не связана, несмотря на глубокие познания."Будем идеализировать... Потому как наши дети в Озёрске не живут, а, если и приезжают - им совершенно сиренево, Айвенго, Торнадо, Шарм и т.п.(воспитаны хорошо)" как связано место обитания и нравы?
если вы верите во все сказанное, просто радуйтесь. что ваши дети любят чтение и шахматы, спать ложаться в 21-00. Зачем желчь разливать тут, поучая окружающих. Взрослая, воспитанная девочка))) ведет себя так же как и её детки))) никуда не хожу-но все знаю, всех научу. ГрЯзь
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений