РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Больная жена никому не нужна?

Тусовка, 28 августа 2015 16:00, источник: Собинформ

2222.gifС давних времен существует поговорка: «Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую». О сестрах поговорим потом, а вот первую часть народной мудрости предлагаю обсудить. Звучит она довольно цинично. Но, похоже, это правда жизни.

Вспомнился случай, рассказанный подружкой. Правда, было это несколько лет назад. Она заболела, еле ходила от боли в животе. Как смогла, приготовила, прибралась, с ребенком маленьким через боль сидела, муж вечером пришел и начал предъявлять претензии, почему белье сухое не сняла. И мусор не вынесла. Собралась в больницу ехать, ему это не понравилось, жена не должна болеть, по его словам.  Зато когда он болел – это было соло умирающего лебедя. Ему в его выходной не хотелось сидеть одному с ребенком, в то время, как жена непонятно куда отправилась (вообще-то в больницу, анализы сдавать), и он это недовольство постоянно выражал вслух. В результате пара развелась…

Почему рассказала об  этой  ситуации? Моя молодая родственница недавно озадачила: «Мы с молодым человеком  вместе всего три месяца, я лечусь у гинеколога, и у меня часто болит живот, по этой причине я иногда отказываю во встрече, а также у нас сейчас нет интима, врач запретил. В общем, я всё это рассказала мужчине. Потому что он мучил меня вопросами «Отчего? Почему?». Потом спросил про лечение, расспросил всё в подробностях. Вот теперь думаю, правильно ли я сделала? Ведь мужчины любят здоровых женщин! Не хочу, чтобы он думал, что я больная!»

Согласны вы с высказыванием "с женщиной должно быть всегда все в порядке, иначе она никому не нужна". Или это гимн мужскому эгоизму?

Жду ваших мнений и случаев из жизни, особенно интересно, что скажут мужчины…

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Юлия, 28 августа 2015 16:25
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два....  :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2015 16:34
жесть!!! а у меня муж хороший и никогда так не сделает и не скажет!!!
Гость, 28 августа 2015 16:35
Как показывает практика, мужчины, особенно "нынешние" не любят действительно такие ситуации, ведь весь груз ответственности сваливается на их Хрупкие плечи, а если ещё и дети, так это вообще... Но, есть и те, которые как в клятве - и в болезни, и в здравии... Побольше таких бы! Ну и анекдотик в тему:
- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу.
Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам...
У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!!
Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор.
Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой...!!!  :)
Гость, 28 августа 2015 16:36
Как ни печально, но мужчины больных не любят. И ноющих.  Хотя есть индивиды, ухаживающие за женой в болезни. но это дяди старого воспитания. современным инфантилам влом такое...
Гость Дважды женатый, 28 августа 2015 16:40
Постирает,погладит,полы помоет, обед сготовит,детей накормит и в магазин за чекушкой сходит и пусть болеет на здоровье. А я с работы приду, сто грамм налью, сначала мало солененьким огурчиком закушу, потом еще налью, закушу поплотнее и включу телек (у меня сто семьдесят каналов) и лягу не кому не мешая на диван. Жизнь прекрасна!!! И жена хороша. Пусть малость по болеет.
Гость, 28 августа 2015 16:46
Конечно не нужна. Моя дочь встречалась с парнем 5 лет пока училась. Вернулась после учебы в город, стала жить здесь работать, однажды ей стало плохо в кино (о болезни тут писать не буду, сейчас она прошла) мальчик сбежал, но сделал это умно, к чему-то там придрался, якобы она неумеха, такая да сякая, а он король.
Гость, 28 августа 2015 17:56
Есть мужчины с женским нутром . Если жена болеет , они ей помогают. Таких я знаю , но их мало . Все зависит от того как воспитывался мальчик  в семье да и гены .
Гость, 28 августа 2015 18:24
если есть в семье любовь, то вместе и в горе и в радости
и в здравии и в болезни
а если любви нет, увы
Гость, 28 августа 2015 19:20
сли есть в семье любовь, то вместе и в горе и в радости
и в здравии и в болезни
а если любви нет, увы

Любовь... Любим мы красивых, здоровеньких. А как придет беда, любовь исчезает(((((
Гость, 28 августа 2015 21:28
Женщина друг человека :!:  :!:  :!:
Гость, 28 августа 2015 22:42
Меня просто никто не взял замуж. Говорили: она девчонка хорошая, но больная. Даже ни с кем не гуляла, в кино никто не звал. А сейчас рада - каких "радостей" замужней жизни счастливо избежала: масса домашних работ, аборты, болезни мужа и детей, ревность, измены, пьянство, грубость и даже побои. Этим почти всегда оплачивается так называемое женское счастье. У каждого своя судьба.
Алена Платонова, 28 августа 2015 23:13
а у меня чудо муж,он даже когда я не болею заботится обо мне, у нас маленькая дочка, устаю жутко, а он много работает, да плюс музыкой занимается, но каждую свободную минуту, что он дома старается мне помочь, разгрузить меня. Мне безумно с ним повезло, уж далеко не каждая может похвастаться тем,  что у нее муж полы моет, а мой моет! мы по очереди это делаем))) Вот как мне с ним повезло, самый лучший муж на свете!)
Hellen, 28 августа 2015 23:21
Я уже давно поняла, что все идет из семьи. Какое принято было в семье мужа отношение к женщины - это же чаще всего перекладывается и на семью сына. Бывают исключения, конечно, но редко. Если отец относился к матери с уважением, то и сын также будет относиться к своей семье. Так что учите мальчиков относиться с уважением к девочкам, защищать их, беречь, заботиться.
мужчина из случаев жизни, 28 августа 2015 23:43
мне жена на фик не ну жна
Гость, 29 августа 2015 00:44
Эта рубрика вообще не о чем. В семье бывает всякое, у каждого своё. В браке более 30 лет. Многое пережили без пхосторонней помощи, и дети есть и внуки. И готовил сам и стирал и утюжил белье  и детей в садик отводил и забирал когда жена  здоровье поправляла. Не надо всех тут род одну гребёнку  мерить
Гость, 29 августа 2015 01:34
В браке более 30 лет. И если жена попровляла здоровье, то троих детейинаи себе тащил я, их отец. И нет ьнадо честь всех год одну ребёнку. Подруга
Гость, 29 августа 2015 02:45
Особенно интересно , что скажут мужчины. Да ничего они на этот бред неудачницы не скажут
Сергей, 29 августа 2015 03:10
Беда в том, что сейчас 99% сходятся не по любви, а тупо из боязни быть одинокими. Если мужчина любит, поверьте, он любимую свою в беде не оставит.
Я никогда не поленюсь сходить в аптеку и поухаживать за любимой женщиной, если она заболеет. Мне приятно это делать, ведь она - самый близкий мне человечек в этом мире.
Гость, 29 августа 2015 07:43
Больная жена - плохая наследственность - больные дети... :cry:
Гость, 29 августа 2015 10:54
Когда мы с будущим мужем познакомились, у меня были проблемы со здоровьем и я честно об этом рассказала. Он не бросил меня - мало того, бывало, что я от боли просыпалась по ночам, плакала, мучилась, а он был все время рядом, поддерживал меня, ухаживал за мной. Потом сделал предложение, мы поженились. Мою дочку от первого брака принял, как свою, заботится и о ней. А сейчас я выздоровела, и это во многом благодаря его любви и заботе. Так что не стоит говорить, что все мужчины одинаковы и им нужны здоровые жены. Я на личном примере убедилась, что настоящий мужик никогда в болезни любимую не бросит. А кто бросает - те просто трусы и мужчинами их после этого считать невозможно.
Лидуся, 29 августа 2015 11:05
Гость, 29 Августа 2015 07:43  
Больная жена - плохая наследственность - больные дети...
---------------------
Здоровый муж-бездельник, сваливший все семейные заботы на плечики жены, замечающий только свои личные проблемки, тупо сидящий "с пивком" перед телевизором - конечно, "на фиг" ему ещё и болезнь жены?!  Наверное, это всё же мы с вами, сверхзаботливые мамочки, виноваты, что воспитали их такими... Потому и не любят свекровей невестки!
Гость, 29 августа 2015 11:05
Это такая редкость, хороший и заботливый муж.
Гость, 29 августа 2015 12:07
ГОСПОДИ!  ДАЙ , БОГ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ МОЕМУ СВЕКРУ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС УХАЖИВАЕТ ЗА СВЕКРОВКОЙ (ДЕЛАЕТ ВСЁ!!!), ДАЙ , БОГ, ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ВЫКАРАБКАТЬСЯ МОЕЙ СВЕКРОВКЕ!!!  
КАК СТРАШНО, КОГДА ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ...  ГОСПОДЬ, УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ.... :cry:
А люди они оооочень пожилые, и мы все в других городах живем....
Люди, берегите своих престарелых родителей!!! Когда-то и вам, не дай Бог, понадобится вот такая помощь...
Гость, 29 августа 2015 12:38
особенно интересно, что скажут мужчины...

Как будто больных мужчин не бросают...
Гость, 29 августа 2015 12:49
Юлия, стих неплох, но последнее слово всё испортило. Две, две десятых, а не два.
Гость, 29 августа 2015 13:24
Больной человек - это особое существо. И пол здесь - ни при чем.Это испытание и, как любое испытание, показывает, кто есть кто. Вся ваша сущность в ситуациях проявляется, господа. Здоровья всем!!!
Гость, 29 августа 2015 18:37
Как будто больных мужчин не бросают...

Гораздо реже, гораздо... В основном женщины ухаживают за своими мужьями.
Гость, 29 августа 2015 21:50
Дважды разводился со здоровыми женами, +  не ужился со здоровыми сожительницами. Сейчас живу боле 11 лет с инвалидом 2 группы. Се ля ви
Гость, 29 августа 2015 22:35
Хочется написать , но меня напрягает ваша заставка ( картинка). Она какая то однозначная. Не терпящая возражений. И сразу вызывает агрессию  и раздражение. Появляется желание противостоять и язвить.  Нет я серьёзно.  О себе . Я женат один раз, не святой, уже дед.
Гость, 30 августа 2015 13:16
Гость 18:37
Не реже, а чаще... женщины-приспособленки очень не любят ухаживать за заболевшими мужчинами....им бы своё урвать.
Гость К, 30 августа 2015 13:20
Опять бабы заныли... старые песни о главном: мало внимания, понимания, шуб, шмоток и денег.... Как я вас понимаю, бабоньки :cry:
Басюк, 30 августа 2015 14:24
ВЫВОД:  БОЛЬНАЯ ЖЕНА МУЖУ НЕ НУЖНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Багира, 30 августа 2015 18:47
На манеже всё те же  :D  Подруга...  ;)
asura, 30 августа 2015 20:18
"Багира",от тебя то чё муж сбежал-сверкая пятками? Тыж здоровая как лошадь! :)
Багира, 30 августа 2015 20:22
Асура, это твоя радость так выражается? Поприятнее ничего не придумал написать?
Гость, 30 августа 2015 21:17
Все ответы  в книге " Семья и как в ней уцелеть" , круче триллера!
Гость, 31 августа 2015 03:42
Юлия
Стихи смешные :)  Но как часто женщины из-за сломанного ноготочка устраивают трагедию или мыльную слезливую оперу ;)  
Наша Юля громко плачет,
Уронила в лужу мячик.
Тише Юлечка, не плачь,
Не утонет в луже мяч ;)
Гость, 31 августа 2015 09:31
Сама постановка вопроса цинична и безнравственна. Причем тут больная жена? А муж больной?  Мама моя заболела тяжело в молодости, а папа берег и ухаживал за ней так самоотверженно, что это вызывало только уважение и восхищение. После смерти ее отец так и не женился, прожил четверть века , заботясь о нас. и был счастлив этим. Понятия верности, любви и самоотверженности не следует подменять и отменять.
Гость, 31 августа 2015 10:22
"Любовь" и все такое - это конечно хорошо. И помогать жене/невесте/девушке надо - и когда больна и когда здорова. Я это делаю всегда. Но вот о чем большинство умалчивают, так это о том, как наши распрекрасные дамы любят садится на шею мужчине, мечтая об "универсальном решателе проблем": и зарабатывает, и умный. и полы помоет и ужин приготовит, а она, царица этакая, будет при этом считать себя самой замечательной. Простите, но помогать вам бывает очень тяжело, ибо отбиваете всякое желание это делать своими вечными капризами, кислой миной, претензиями, типа "ты молодец, что сделал то-то и то-то, но ты сделал не так, как я хотела и т.п.". А самое забавное, что вы, заполучив заботливого мужа, вскоре начинаете смотреть на сторону, так как вам срочно нужен "самец". И это напрочь "убивает" желание заботиться. Так что прежде, чем обвинять мужчин в их беспросветном эгоизме сначала посмотрите на свое поведение. Может быть, вы просто не достойны заботы?
Гость К, 31 августа 2015 12:51
Гости 09:31 и 10:22 - согласен с вами, точно все изложили :)
Гость, 3 сентября 2015 17:07
Бегут не от больных людей,а не любимых. А на счет заботы ее не зарабатывают,он должна быть в каждом. Это я к высказыванию гостя от 31 августа 10:22. Это ВОСПИТАНИЯ. Когда человек идет на помощь!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений