РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Будни "Бермудского треугольника"

Тусовка, 28 июля 2015 15:45, источник: Читатель

Район возле Космонавтов, 15 у нас называют "Бермудским треугольником". Думаю, каждый, кто тут периодически появляется, понимает, откуда взялось такое название.

Живу через дорогу и постоянно вижу там "аномальную активность". Вот и сегодня - то же самое, все давным-давно к этому привыкли.

А я иду мимо них в "Треху", и вдруг завидно стало - как так, у меня ни времени, ни денег толком нет на отдых, а у ребят то выходной, то отсыпной, то больничный, то отпуск...

Может, тоже уехать на ПМЖ в эти "Бермуды"? Денег не будет, так хоть время появится...


о1.JPG


о2.JPG

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

маргинал и аморал, 28 июля 2015 16:25
"Синька меня породила,
синька меня и убьет.
Роги, вилы, топоры,
ненавижу когда не прёт.
В прошлом примерный сынок,
в будущем - забулдыга.
Жизнь колобом-болобок.
Да, я мегаханыга!............."
© А.Н. Фишев (философ современности)
Гость, 28 июля 2015 16:46
Не завидуй, ибо зависть - грех!
Гость, 28 июля 2015 16:52
Закрыть эту точку надо!
Гость, 28 июля 2015 17:10
Закрыть лавку немедля :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июля 2015 17:21
Городская администрация куда смотрит? Закрыть все подобные точки! Позор города!
Гость, 28 июля 2015 17:31
В любом Озерске страны есть свой маленький Бермудский Кыштым)))
:D
Гость, 28 июля 2015 17:43
самое интересное, рядом пункт Полиции или Участковых! Но я не резу ни видел как они выписываю штрафы группе лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения около этого заборчики и при этом еще курящим....
Гость, 28 июля 2015 17:46
вы говорите закрыть надо а где простой работяге остограмиться после рабочей смены и душу излить
Гость, 28 июля 2015 19:46
Этой точке уже лет 20 то точно, а вы говорите закрыть, популярность зашкаливает, клиентов куча.
Иноходец, 28 июля 2015 19:47
Нормально! Утром выпил - день прошел!  :)
Бесправный, 28 июля 2015 20:46
Тоже прохожу иногда мимо. Народ нагружается и сидят как попугаи на завязках.  У нас, в Аквариуме для таких попугаев сделали кордон (с навесом). Но в Аквариуме то дорого!. Поэтому  тем, кто на Космонавтов- только там.  Идет разделение по доходам и по понятиям.И по условиям поведения.  Аминь.
любОпытный, 28 июля 2015 21:26
Тоже мне тема :|  Люди, а большинство там пенсы, просто доживают, чему тут завидовать :?:  Просто к сожалению у этих людей нет увлечения которым регулярно занимаются на досуге, для души. :cry:  Вся жизнь  повещена одному предприятию - интересы, активность и т.д..,  всё в прошлом и вот теперь пустота.... :(
Багира, 28 июля 2015 21:36
Этой точке уже лет 20 то точно, а вы говорите закрыть, популярность зашкаливает, клиентов куча.

Ага, лет 15 назад там работала девушка, которая гордилась, что она "барменша" :D  :D  и все мужики ее любят и зовут в гости :o
Гость, 28 июля 2015 22:09
"а где простой работяге остограмиться"- да ладно. Все работяги работают, а неудачники все 100 гр ищут....Цирроз вам в помощь...
любОпытный, 28 июля 2015 22:31
Багира, 28 Июля 2015 21:36 - Ага, лет 15 назад там работала девушка, которая гордилась, что она "барменша" :D  :D и все мужики ее любят и зовут в гости
Зависть :?:  Ожидал от Вас более глубокого анализа :|
Гость, 28 июля 2015 23:25
Я как шоколадник говорю, Озёрск как всегда впереди всех особенно по число пьющих и наркоманов  :(
asura, 29 июля 2015 06:33
Гость, 28 Июля 2015 17:43
самое интересное, рядом пункт Полиции или Участковых! Но я не резу ни видел как они выписываю штрафы группе лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения около этого заборчики и при этом еще курящим....
--------------------------------
А меня в соседнюю дверь к старосте своему протокол со штрафом- притащили полицаи.с другово конца города из-за распития бутылки пива во дворе!Я им говорю - вон у вас под носом на корячках ползают и блюют на дорогу с трёхэтажным матом..Они их не трогают!Наверно хозяин заведения доплачивает кому надо.. а меня для статистики.. А вы все коррупцию где то на луне ищите ...
Багира, 29 июля 2015 09:52
любОпытный, а мыслить без категории "зависть" вы умеете? Или это единственное понятие, которое помогает вам понять других людей? А термины "ирония" и "сарказм" вам знакомы?
пысы: "девушка" жила в нашем доме. Ей скоро 40, все еще не замужем - вперед! Знакомьтесь! Потом расскажете о впечатлениях.
наблюдатель, 29 июля 2015 10:28
Багира, 29 Июля 2015 09:52
Эка Вас зацепило :D Я вот тоже не понял, а при чём тут "барменша" :?:
Багира, 29 июля 2015 11:00
Я вот тоже не понял, а при чём тут "барменша"

Вряд ли барменом (барменшей) можно назвать человека, работающего в разливайте. Бар - это совсем другое заведение :o
Гость, 29 июля 2015 11:03
Гость, 28 Июля 2015 23:25
Я как шоколадник говорю, Озёрск как всегда впереди всех особенно по число пьющих и наркоманов
-----
это вы еще в соседних деревнях не были
там по статистике вообще тихий ужас
Два листа Ватмана, 29 июля 2015 11:34
Заведение существует эн лет. Все знают всех и описывают детали.
А общей энергии всех рядом живущих взять и изменить нет.  
Сражаться за страшные рядом киоски - можно. Жить в лужах- да. А победить понятную всем проблему не получается.
Сыльпо какое-то временами.
Гость, 29 июля 2015 11:43
"из пушки по воробьям " - думаю что у вашей барменши даже интернета нет, тогда зачем :?:
Похоже прав любОпытный, 28 Июля 2015 22:31
Ежик в тумане, 29 июля 2015 12:41
а продавца растворимого кофе в ларьке быстрого питания можно называть бариста))) это к слову о барменах. потому как все эти разливайки имеют такое же отношение к барам, как фастфуд киоски к кофейням. давно пора ликвидировать эти притоны выпивох, дома пусть стограммятся.
Багира, 29 июля 2015 12:42
сть, 29 Июля 2015 11:43
"из пушки по воробьям " - думаю что у вашей барменши даже интернета нет, тогда зачем :?:

Просто поделилась. С вами. Вспомнилось. А нельзя делиться на сайте своими мыслями? Должна быть определенная цель???
Бедуин, 29 июля 2015 12:43
высокомерная Багира и тут не упустила шанс унизить тётю "бармена". у вас кредо "ни дня без колкостей и ехидства"???
ГостьЯ, 29 июля 2015 14:10
А вы заметили, как стремительно "синеет" наш город? :cry:
Гость, 29 июля 2015 16:43
Ничего подобного! Озёрск же как всегда впереди всех, ни одна близлежащая деревня и рядом не стояла с алкашами Озёрска! В деревнях хоть закусывают.
Ветеран холодной войны,, 29 июля 2015 17:50
Пару лет назад из любопытства зашёл и тут же вышел. Всё стало ясно.Заходить туда, а, тем более, там работать - себя не уважать.
Багира, 29 июля 2015 19:29
Бедуин 12-43, можете считать меня высокомерной. Но тогда этой девочке я говорила, что означает такое внимание таких мужчин в таком месте, но, видимо, понято только теперь, когда ей стало столько, сколько было в те времена мне. Я думаю, что я пыталась помочь понять, что внимание далеко не каждого мужчины надо принимать. Или вы против целомудрия? Что называется, лучше умереть от жажды, чем пить из лужи. Или ваше внимание тоже кто-то отверг, и поэтому вы женщин, уважающих себя, считаете высокомерными? Хожу иногда мимо этой разливайки поневоле, стараюсь даже не дышать возле этих личностей, сплошной смрад, в том числе, словесный.
Гость, 30 июля 2015 00:23
Гость, 29 Июля 2015 16:43
...В деревнях хоть закусывают.
________
Лаптями?
Гость, 31 июля 2015 13:14
Рядом находится кабинет участковых, но на появление этих индивидов в состоянии алкогольного опьянение все закрывают глаза. Стоят себе спокойненько покуривают стражи порядка. А мимо проходят детки, которые видят дяденек и тетенек, мягко говоря, в непотребном виде. А как же законы?
та самая барменша, 31 июля 2015 13:50
Багира, я твою личную жизнь не трогала и ты не лезь к другим, а на себя посмотри.
Багира, 31 июля 2015 15:48
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ подруга дней моих суровых!!!!!!
Встретимчсся, тряхнем стариной?
В.
Мартовский Кот, 31 июля 2015 15:58
Прекрасная барменша, я и вас не обижу своим вниманием, тем более у вас такой опыт, ну и у меня тоже стаж без трусов ходить.  :D
Багира, 31 июля 2015 16:02
Извини, наверное неудачная шутка. Зря ты нарисовалась, что ты это ты. Узнают ведь :cry:
В., 31 июля 2015 16:02
Своей стариной тряси.
Гость, 3 августа 2015 22:53
а она не отвалится?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений