РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск в шоколаде. ДубльV

Тусовка, 9 июля 2015 10:27, Редакция

Сегодня мы представляем пятерых участников. Кое-кто из них пытается разнообразить представление о любителях шоколада, но в основном на снимках мы видим малышей, перемазанных шоколадом. Завтра – последний день конкурса и все читатели надеются увидеть что-нибудь оригинальное. 


№9

Здравствуйте, дорогая редакция! Высылаю в ваш адрес фото настоящей ценительницы шоколада - своей дочери Виктории!

Эти эмоции, чувства, с которыми она поедает любимое лакомство, переданы на фото ясно и чётко!

Спасибо за отличный конкурс)))

Юлия

image-07-07-15-01-55.jpeg

image-07-07-15-01-53.jpeg

image-07-07-15-01-53-2.jpeg



№10

DSC00938.JPG

DSC03108.JPG

DSC03376.JPG



№11

Добрый день.
В нашем архиве нашлись фото по теме конкурса. Дочь Катя - настоящая сластена.
Тортики на день рождения тоже шоколадные.
И мороженое шоколадное.
Ольга 

Шоколад.jpg

Шоколад2.jpg

Шоколад4.jpg



№12

Добрый день!
Это наш внук Стёпочка, он как и все детки очень любит все сладкое и шоколадное.

Наталья

DSC_0994.jpg

DSC_0995.jpg



№13

Здравствуйте! Нашу дочку зовут Анюта. Это была наша первая шоколадка в 8 месяцев.

Старший братик кашу съел,

Сил моих на кашу нету,

Съем за братика конфету,

Чтобы он не растолстел!

Анастасия

DSC_1131.jpg

DSC_1133.jpg

DSC_1135.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Стоматолог, 9 июля 2015 10:57
Прекрасно.
Все участники конкурса мои будущие пациенты.
Ох и работы мне прибавится.
Мамы с папами, готовьте денюшки, кариес вашим детишкам лечить буду.
Гость, 9 июля 2015 11:02
Милые малыши))
Гость, 9 июля 2015 12:45
Мальчик под №12,видно,ну прям очень любит шоколад :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 июля 2015 15:17
Хорошо, что мой ребенок в 3 года не знает, что такое шоколад, даже пробовать отказывается.
Гость, 9 июля 2015 15:17
Эх, хорошо было в Советском Союзе, шоколадки исключительно по праздникам - зубы хоть до сорока лет со мной дожили, а племянница моя - современное 7летнее дитё, зубы лечит чаще, чем я. Грустно. Да и шоколад раньше вкуснее был, натуральнее, а тут у деток не пойми что в руках.  Хотя последняя лялька - симпатяга! :)
Гость, 9 июля 2015 15:48
№13 прикольная девчушка Анютка с большими голубыми глазками
Гость, 9 июля 2015 15:50
Стоматолог, а где же ваша грамотность? Также и лечите?
Гость, 9 июля 2015 16:38
Гость, 9 Июля 2015 15:17
Хорошо, что мой ребенок в 3 года не знает, что такое шоколад, даже пробовать отказывается.

мой до 6-ти лет не знал что такое конфеты, а в 6-ть узнал и до сих пор то диатез то аллергия то всякая ерунда на коже от МАЛЕЙШЕГО сладкого.....Поэтому лучше по маленьку всё же давать и сладенькое
Гость, 9 июля 2015 16:52
Почти все фото однотипны. Детки милые, но... Самым оригинальным, как мне кажется, было первое фото, где коллектив Атом-охраны.
Гость, 9 июля 2015 17:52
я с детства люблю шоколад и ем в больших количествах.Сейчас мне 34 года и все зубы на месте хоть и двоих родила детей.Всего 2 пломбы.
Гость, 9 июля 2015 18:57
№9 Виктория  ,  № 12 Стёпочка   Очаровательные сладкоежки!!!!

А вообще все дети красивые  :)
Гость, 9 июля 2015 19:15
Куда ж вы столько сладкого детям даете?
Гость, 9 июля 2015 19:22
Оригинальны №1,2 и 5 :D  :D  :D  :D браво!!!Призы в студию!
Гость, 9 июля 2015 19:39
Поддержу: атом-охрана хорошо подготовилась!!! Еще очень понравились фото со свадьбы. Пригласительные взяла на заметку  :oops:
Мария, 9 июля 2015 19:43
#13 мой голос за вас :D какая милота!)))
Гость, 9 июля 2015 19:45
Номер 13 прелесть
Гость, 9 июля 2015 19:46
Все детки милые! Фото№13 Анютка, ты чумазенькая прелесть!!!!!! Шоколадная голубоглазка!!!! Фото №13!!!!!!!  За Анютку!!!!!
Валентина, 9 июля 2015 19:59
#13 хорошенькая большеглазая красавица))) я за неё))
Гость, 9 июля 2015 20:09
Просто чумазые дети? :( каждый родитель естественно будет за своё дитя.Но есть ЖЮРИ.А мне нравится №5...Все остальные фото однотипны,к сожалению..
ГостьЯЯЯ, 9 июля 2015 20:10
А №13 фото нечёткие...Мамы,отправляйте качественные фото,приятнее смотреть,без обид ;)
Гость, 9 июля 2015 20:57
Гость, 9 Июля 2015 16:52
Почти все фото однотипны. Детки милые, но... Самым оригинальным, как мне кажется, было первое фото, где коллектив Атом-охраны.
---------------------------------

Но это постановка.
А дети да, почти все одинаково мажутся шоколадом))) На то они и дети!
Гость, 9 июля 2015 23:25
Гость, 9 Июля 2015 16:38
Гость, 9 Июля 2015 15:17
Хорошо, что мой ребенок в 3 года не знает, что такое шоколад, даже пробовать отказывается.

мой до 6-ти лет не знал что такое конфеты, а в 6-ть узнал и до сих пор то диатез то аллергия то всякая ерунда на коже от МАЛЕЙШЕГО сладкого.....Поэтому лучше по маленьку всё же давать и сладенькое
__________________________
узнал бы ваш ребенок сладенькое раньше, раньше вылез бы и диатез и прочая фигота, и кариес. А к 6 годам был бы уже больной желудок. Зачем травить  этим детей? не понимаю. мало отравы едим и пьем.
Александра стамус, 9 июля 2015 23:42
мы за 13!!!
Гость, 10 июля 2015 10:42
мы за 13!!!
............
да хоть за кого :D  жюри здесь правит балом  :D
Гость1, 10 июля 2015 11:04
Вроде жюри решает кто победит...А вот я лично за №1 и 2,и 5 8) ну и что,что постановка?А кто вам не давал постановку сделать??!!!??Конкурс на то и конкурс,чтоб показать свои способности.Зато на эти фото с юмором глядишь и глаз радуется
Гость, 10 июля 2015 12:16
я за №12!
Гость, 10 июля 2015 12:34
сникерс в 8 месяцев...  :o  :o  :o  :o  :o
Девчушка милая, но зачем??? А потом зубы лечить, аллергии и ожирение. Неужели для младенца другой еды не нашлось? Стоматолог прав, и не так уж безграмотен, в отличие от большинства, в том числе и от того, кто его в безграмотности упрекает.
Гость, 10 июля 2015 13:50
комментаторы-завистники!!!о боже,катастрофа,ребенку дали шоколадку,.конфетку и т.д...и что в этом такого?стоматологи уже напряглись.дети больше размазывают чем съедают!не вижу повода для беспокойства.
Гость, 10 июля 2015 15:44
Гость, 10 Июля 2015 13:50 - А чему завидовать то? Кариесу?
И да, вообще-то в том, чтобы младенцев кормить сникерсами, очень много "такого". Хотя есть родители пофигисты, которым дела нет до здоровья детей, вы правы, у них нет повода для беспокойства. Ой, наверное, то и есть повод для зависти))) Не видать нам трат в ползарплаты на стоматологов, эх, беда.
Гость, 10 июля 2015 16:17
А мой тортик на заставке  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений