РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кафе-блинная «Блиноед». Новое меню

Тусовка, 7 мая 2015 16:00, источник: На правах рекламы

За окном в самом разгаре весна, и поддержать радостное настроение, не отрываясь на кухонные заботы, поможет визит в кафе-блинную "Блиноед". Предлагаем по принципу «дёшево и со вкусом» отдохнуть в нашем заведении по адресу: ул. Октябрьская, 3Б (за КБО).

Здесь Вашему вниманию предложат большой выбор вкусных блинчиков с разнообразными сладкими и сытными начинками, горячие супчики, широкий ассортимент салатов и десертов. А маленьким гостям будет по душе картофель фри, куриные нагетсы, молочные коктейли, фирменный клюквенный морс и мороженое с разнообразными сиропами.


Вкусные блинчики вы можете заказать как предварительно,

так и с доставкой на дом, в офис

по телефону 8 922 741 08 38.

Ждем новых и постоянных клиентов по адресу:

Кафе-блинная «Блиноед»

ул. Октябрьская 3Б (за КБО)

С 10.00 до 23.00

(без перерыва и выходных)


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


МЕНЮ


2.jpg

2_1.jpg

3.jpg

4.jpg

4_1.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg


Ждем новых и постоянных клиентов по адресу:

Кафе-блинная «Блиноед»

ул. Октябрьская 3Б (за КБО)

С 10.00 до 23.00

(без перерыва и выходных)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2014 18:12
Хочу на завтрак блины с натёртым твёрдым сыром и дольками мандаринов.
Хочу на обед блины на кефире с зелёным луком и томатной пастой.
Хочу на ужин блины с отварным филе минтая, укропом и соевым соусом.
Гость, 26 октября 2014 21:35
Норм надо попробывать
Гость, 27 октября 2014 08:08
вкусные блинчики, периодически заходим в обеденный перерыв,чистенько и уютно,нам понравилось
Гость, 27 октября 2014 15:55
Отличное заведение! Всем советую!Вкусно,дешево и уютно!:)
Гость, 14 ноября 2014 14:49
гуууд
Басюк, 14 ноября 2014 15:45
А потом- в тренажерку!   В наличии блины по 5, 10, 25 кг
Багира, 14 ноября 2014 17:30
Басюк, оценила :D
Басюк, 14 ноября 2014 19:29
БАГИРА,  МУР-МУУР-МУУУР !!!!!!!!!!!!!!!
наш, 15 ноября 2014 08:54
Наслышан многими лестными отзывами о данном  предприятии культуры и отдыха. Полагаю  целесообразным посетить его в ближайший период времени .
Гость, 15 ноября 2014 11:54
недавно там были с ребятишками...всё очень вкусно и мелким поиграть есть где!!!))))спасибочки!!)))))
Влад, 16 ноября 2014 12:51
Вкусные блины, хорошее меню.
Мишка, 16 ноября 2014 16:28
Кафе зачет, блины правильные и присутствует множество начинок.
Рекомендую посетить данное заведение!
Гость, 20 ноября 2014 17:41
Очень вкусно! Придем еще!
Гость, 27 декабря 2014 11:30
А я покритикую немножко.
Привык к блинчикам свёрнутым в трубочку, их удобно держать. Блинчики свёрнутые конвертом ни в руках ни на вилке не держатся.
Вилки! Неудобные. Какие-то антивандальные вилки с толстыми остриями, на которых ничего не держится.
Телевизор висит с одной стороны - только половина посетителей может его видеть. Уж лучше 2 телевизора поменьше, на противоположных стенах.

Успеха!
Татьяна, 23 января 2015 19:07
Вот кто то хвалился,что в Кыштыме дешевле , салатики 80 руб... и т.д.  Вот я тоже периодически захожу в блиноед  беру салат за 60 руб. и порция нормальная и мяса там много , и блины при тебе сделают все свеженькое и относятся к покупателям хорошо.  По больше бы таких заведений. По мне бы дизайн можно было сделать в стиле русской избы, самоварчик на углях поставить ,лавки деревянные со столами ,коврики вязанные в ручную ну и в этом духе.  Но это я так , хозяину видней . Все равно приятно к вам ходить.Народ всегда есть.
Мания, 23 января 2015 23:47
А мы каждую субботу туда всей семьей ходим завтракать) так что ждите, завтра опять притопаем! Очень вкусно!
Гость, 24 января 2015 00:15
Как то я с подругой, после катания на горке, поехала отогреваться в данное заведение. Приехали за 15 минут до их закрытия.. И нас обслужили! Мало того нам были рады)) Приготовили вкусные блины и чай! Спасибо вам огромное! Подруга уехала насовсем из страны.... а я... приду к вам с детьми)))
Гость, 24 января 2015 22:30
Все вкусно! НО вытяжку посильней надо, а то одежда пахнет едой( и проветривайте почаще помещение.
Гость, 25 января 2015 10:57
Доставку бы еще, а также хорошую кофемашину( а не растворимый кофе)
Гость, 25 января 2015 15:59
Гость, 25 Января 2015 10:57  мы вчера ходили и все понравилось. цены радуют, качество тоже и кофе машина стоит. капучино просто класс! побольше бы таких заведений.
Басюк, 30 января 2015 15:22
Доставка нужна!!!!!!!
Гость, 30 января 2015 16:17
Что Вам всё доставка, доставка- сходите развейтесь.
Гость, 30 января 2015 23:38
Согласна, всем очень рекомендую, обожаю "Итальяно"! Вкусняшка!
Гость, 31 января 2015 00:32
Тепло красиво и уютно , к нам бы в Метлино!!!!
Гость, 31 января 2015 23:14
Согласна с Татьяной насчёт дизайна, а так- тоже миленько...(назвала бы " Солнечный зайчик"). Забежим обязательно. Успехов нужному предприятию.
Гость, 1 февраля 2015 13:53
Вы плохо читаете. У них есть доставка.Телефон выше в объявлении. Ходим туда частенько, перепробовали почти все блины, супы и салаты все уже попробовали.Очень вкусно, по карману цены не бъют. Персонал вежливый и услужливый.
Гость, 23 марта 2015 15:16
Блиноед отличный, но формы длина неудобные для еды, хотелось бы чтоб над этим проработали, по душе бы рулетиком. А так все отлично и вкусно!!!!
Гость, 17 апреля 2015 22:42
А есть блин блинский :?:  ;)
Гость, 7 мая 2015 22:27
Мы сегодня были в этом заведении! Все очень понравилось, и обслуживание, и меню, и цены!!! Планируем в выходные еще здесь побывать!
Гость, 8 мая 2015 10:20
Ну написано же!С доставкой!Читайте внимательнее,прежде чем опять быть недовольными!
Гость, 8 мая 2015 11:12
Молодцы, что рекламируете. Все время мимо меня проходила реклама, но теперь зайдем всей семьей, тем более 3 дня отдыха
Гость, 11 января 2020 19:07
Хорошее кафе очень вежливые девушки особенно Елена Ольга и Анжелика
,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений