Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Когда кадры захватывают дух

Тусовка
16 марта 2015 11:08
источник: Собинформ
 

Вашему вниманию - видеорепортаж с открытия фотовыставки "Объективный Мир" в Центральной городской библиотеке:


Оператор Алексей Женин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Марта 2015 12:10
Мне нравится0
Великолепная выставка!
Новое оформление, новое качество.
Фотографии не бликуют, что очень важно.

Рекомендую всем посетить.
Гость, 16 Марта 2015 13:28
Мне нравится0
Были вчера с семьей на выставке, очень понравилось. Все работы хороши. Хотелось отметить особенно работы Марковой Натальи - замечательно!!! интересно!!! Особенно работа "Взгляд снизу", "Осеннее утро" и т.д. А также работа Дениса Закаляпина "Одинокая осень"; Владимир Чирков "Прояснилось"; Александр Палихов "Мороз и солнце".
Молодцы все. Очень жаль, что мало людей посещают выставки и не водят своих детей и внуков. Желаем всем творческих успехов, весеннего настроения и конечно же новых работ.
Ольга Кайзер, 16 Марта 2015 14:05
Мне нравится0
Благодарю за репортаж. Вдохновляющее событие!
Гость1., 16 Марта 2015 21:28
Мне нравится0
Подборка эмигранта не понравилась! Все таки у них взгляд на нашу жизнь другая,не наша!
Гость, 17 Марта 2015 16:56
Мне нравится0
Подборка эмигранта не понравилась! Все таки у них взгляд на нашу жизнь другая,не наша!
На его фото не наша жизнь! А та ради которой он уехал... печалька однако! Дома лучше! Наши леса ЛЕСИСТЕЙ ну и т.д. По хорошему- объявить бы ему БЛОКАДУ хоть в 50% от изображения...
Мартовский Кот, 17 Марта 2015 18:11
Мне нравится0
А Наталья Колянова очень даже симпатична! :)
Гость, 17 Марта 2015 20:36
Мне нравится0
Что, мартовский котярка, любишь женщин в самом соку? :D  :D  :D  Так тебе прямая дорога на выставку! :D  :D
Мартовский Кот для Гостя 17 Марта 2015 20:36, 18 Марта 2015 18:23
Мне нравится0
Конечно! А как ты думал?! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений