РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Пропала дама" в Озёрске

Тусовка, 25 февраля 2015 11:02, Редакция

23 февраля в Озерске на сцене Дворца культуры «Маяк» выступила звезда русского шансона Катерина Голицына с программой «Какая дама пропадает».
Катерина Голицына стала лауреатом премии «Шансон года» в 2005-2006 годах, участницей фестиваля «Да здравствует шансон!» в СК «Олимпийский», была ведущей и участницей фестиваля «Русский шансон» в Юрмале, Калининграде, Абакане, Киеве.
Катерина - выпускница ГМУ им. Гнесиных по специальности «эстрадное пение». После окончания училища Голицына начала работать в Росконцерте, выступала в группах «Москвички», «Девчата», «Ровесники» и, наконец, стала лидером ВИА «Катюша». Песни Голицыной (тогда он пела под именем Катя Яковлева) были очень популярны.
В 90-е годы она жила на две страны, в США увлеклась музыкой кантри и даже записала альбом собственных песен вместе музыкантами Сергея Мазаева (группа «Моральный кодекс»).
На концерте в Озерске Катерина своей искренностью быстро завоевала сердца слушателей, зал аплодировал певице от души, а во время выступления некоторые зрители вставали со своих мест и танцевали под зажигательные песни Катерины.
Н. Колянова



А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2015 12:41
Нуда, я была на этом концерте.Пришла в восторге. Молодец, Катерина. Сумела зажечь зал. Интересно, что на таких мероприятиях обычно мало мужчин. А на этом концерте их было довольно много и вели себя активно.
Гость, 25 февраля 2015 15:04
еще одна ваенга .очередная певичка кабацкая ртом....рот у нее действительно охохо..мужчины вели себя активно на концерте.тут можно поподробнее...
Мартовский Кот, 25 февраля 2015 15:38
А девушка с синтезатором красива и хороша! :D  Очень даже хороша! :D
Тьху на вас!, 25 февраля 2015 16:30
Очередной "гоп-стоп"? Не стыдно такую "культуру" насаждать? Один "творческий" псевдоним чего стоит! Не Екатерина, а нарочито просторечное Катерина. Типа из наших, из народа. Зато "фамилия" голубых кровей. Что ни "кабак-стайл", так сразу Голицин или Оболенскй. Прям из 90х пахнуло - "пааручик Галцыыын, налейте вина!!!!"
Гость, 25 февраля 2015 16:59
Культура вполне приличная. А что Вам не понравилось?
Арина, 25 февраля 2015 17:16
И какой дурак за это деньги платит?Третьесортная певичка.У нас таких полон Озёрск. А наши девочки из музколледжа в 100 раз лучше споют.Да и время ушло, блатата и шансон пахнут нафталином.
озерчанин, 25 февраля 2015 17:31
Для Тьху на вас!, 25 Февраля 2015 16:30
-----------------------------------------------------------
Да никто ничего не насаждает: не хотите слушать - не слушайте, силой Вас на концерт не тащили... Кому-то одно нравится, кому-то другое... Сколько людей - столько же и мнений. Или Вы хотели бы петь одну песню строем?  ;)  Ничего личного, с Уважением....
Гость, 25 февраля 2015 18:07
Гость, 25 Февраля 2015 15:04
еще одна ваенга .очередная певичка кабацкая ртом....рот у нее действительно охохо..

Вам только Нюшу слушать...
Гость, 25 февраля 2015 18:12
какая к черту Голицына ! ее настоящая фамилия Яковлева ! развелось дворян ступить некуда!
Гость, 25 февраля 2015 18:13
Гость, 25 Февраля 2015 15:04
еще одна ваенга .очередная певичка кабацкая ртом...

Да я смотрю, здесь сплошь музыковеды с консерваторским образованием собрались...
asura, 25 февраля 2015 18:34
От одного слова "шансон" меня уже тошнит!
Ну лица собрвшихся людёв на фото - на эту.....музиклу, не буду обсуждать,всё равно модерация не пропустит..
Гость, 25 февраля 2015 19:28
Так и думала, без слюнок котика не обошлось.
Гость, 25 февраля 2015 19:36
её фамилия Кутькина Екатерина
Гость, 25 февраля 2015 20:23
Люди, Вы что такие злые... Ну, кому что нравится... Если вам нравится опера - очень хорошо, слушайте. Никто не умаляет и талант наших городских исполнителей. Одна "Аюшка" чего стоит!  Но зачем же нападать на исполнителя с гнесинским образованием. Тем более на концерте она сказала, что все песни, которые она поет, написаны ею. Помните, "А судьи кто?"
Свидетель, 25 февраля 2015 20:46
asurчик! Привет!!! Как без твоих пошлостей было СКУЧНО!!! А для остальных критиков шансона: вся ваша злоба от зависти! В таком возрасте так выглядеть, иметь такой сильный голос, иметь столько позитива - всем вам не дано!!! Катерина имеет высшее педагогическое образование, знает несколько языков, высшее музыкальное образование - всем вам слабо!!!
пока еще местный, 25 февраля 2015 21:01
сельпо. :(
Нейтральный, 25 февраля 2015 21:29
Таким "ценителям" дано слушать только безголосого Баскова и блеющего Билана. Вы бы почитали её отдельные стихи - СИЛА!!! А многие наши "звёзды" эстрады воруют друг у друга песни и перепевают их!!!
Гость777, 25 февраля 2015 21:29
asura, 25 Февраля 2015 18:34

Вам бы, неуважаемый, совершить акт с собой какой-нибудь. Из-под Ваших пальцев выходят сплошь оскорбления и унижения. Неужели у Вас в жизни все так плохо? Вы своим пакостным мозгом и унылым жизневзглядом унижили и оскорбили матерей и сестер чьих-то.
Вам бы в церковь сходить. Покаяться.
Свидетель, 25 февраля 2015 21:56
asurчику в церковь нельзя!!! Еще на пороге он сгорит от своей пошлости и гадливости!!! Он нам нужен, как образец никчемности в нашей жизни!!! Здоровья ему!!!
Гость, 25 февраля 2015 22:12
Гость, 25 Февраля 2015 18:12
какая к черту Голицына ! ее настоящая фамилия Яковлева !
===============
Это которая интердевочка что ли? 8)
Гость, 26 февраля 2015 01:01
Чёс это был, обыкновенный чёс, крепитесь господа-провинциалы, вас причесали  ;)
Гость, 26 февраля 2015 01:47
Складывается впечатление, что у некоторой категории озерчан полностью нарушено направление пищевого тракта.Головой кушают! А ещё думают! Прежде чем сказать или написать!
Местный, 26 февраля 2015 10:59
Сам не сторонник шансона. Но присутствовал на репетиции перед концертом. Во первых, голос у неё красивый. Во вторых, песни как раз для женщин. Да,согласен,для разведённых. А таких сейчас большинство. В третьих, я когда увидел в документах её год рождения, зауважал! Могу сказать, всё было сделано на довольно профессиональном уровне.Могу сказать одно. Те 300 зрителей, которые пришли на концерт получили максимум удовольствия. Даже Валера Кутняков был в восторге. Между прочим, холостой.
Гость, 26 февраля 2015 15:32
Даже Валера Кутняков был в восторге.
------------------------------------------------------
а это показатель чего?  :D
Багира, 26 февраля 2015 16:53
Местный, а какой у нее год рождения? Судя по висящему трицепсу не менее 50, это видно сразу. И за что зауважали? Голоса я тоже как-то не услышала.  
Свидетель, 26 февраля 2015 19:17
Багирочка! Сходила бы на концерт, послушала в живую, тогда бы и комментировала!!! А фигура у неё - класс! Многие наши 20-ти летние уже хрю-хрю!!! Ну, а человек, окончивший Гнесинку по классу вокала, не может иметь плохой голос!!! Это не разные безголосые "Блестящие", "Звенящие" и прочие...!
Багира, 26 февраля 2015 20:13
Свидетель, ну насчет фигур 20-летних я соглашусь, конечно, они же на пиве и чипсах :o
Вживую не слышала, да, а голоса в представленной записи тоже не услышала, уж простите. Гнесинка не 100% талантов выпускает, и среди них есть голоса получше и голоса похуже. Мое мнение.
Местный, 26 февраля 2015 21:15
Багире - апрель 1962й!  Ну в смысле,мне понравилась. Правда ругается на своего звукача очень откровенно.По мужски.
озерчанин, 26 февраля 2015 21:21
Для Багира, 26 Февраля 2015 16:53
-------------------------------------------------------------------
ей в апреле будет 53
Мартовский Кот для Гостя 25 Февраля 2015 19:28, 26 февраля 2015 22:13
Вы, наверно, прорицательница или ясновидящая?! :D
Багира, 26 февраля 2015 22:29
Местный: Багире - апрель 1962й!
озерчанин: ей в апреле будет 53

Ну я же сказала - НЕ МЕНЕЕ 50. Тренировать надо трицепс людям, которые на виду, и без рукавов руками машут.;) Или руками не махать.
Свидетель, 26 февраля 2015 22:40
Багира! Показанное видео очень плохого качества! Купите диск или послушайте в интернете, получите полное представление о голосе, я думаю Вам понравится!!! И ещё очень грамотный язык + знает несколько языков.
Юнкерс, 27 февраля 2015 15:30
Ездят по деревням, под фанеру дергаются..Пора просто видеозапись присылать. За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. Какой голос? Это-то певица?? До чего людей оболванили... "Господа", заплатите налоги, за капремонт домов, еще за что-нибудь...и балдейте от Кати Голицыной  :{}
Гость, 27 февраля 2015 18:58
Уважаемый "Свидетель", вижу, Вы имеете доступ к заезжим столичным исполнителям, даже, читаю в документы заглядываете. Интересно, а какова цена вопроса? Каков гонорар госпожи Голицыной в Озёрске?
Багира, 27 февраля 2015 20:43
Багира! Показанное видео очень плохого качества!

Свидетель, а зачем размещается видео очень плохого качества???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений