РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Потребность в красоте

Тусовка, 9 февраля 2015 11:49, источник: Собинформ

8 февраля в выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась персональная выставка фотографа Владимира Борелье.


А.Лёшкин 0002.jpg


А.Лёшкин 0003.jpg


А.Лёшкин 0004.jpg


Владимир родился и вырос в Озерске, сейчас живет в Челябинске. Поддержать дебют Владимира пришли его друзья – озерская группа «Dropps», с их необычными атмосферными композициями и чарующим вокалом Аллы Зориной.


А.Лёшкин 0001.jpg


А.Лёшкин 0005.jpg


А.Лёшкин 0006.jpg


А.Лёшкин 0007.jpg


Все свое время Владимир посвящает фотографии. В его коллекции накопилось уже достаточно работ, композиций на самые разные темы. Появилась потребность показать свои произведения не только своим близким, друзьям, но и всем, кому интересно его творчество, привлечь внимание озерчан к неповторимости и красоте окружающего мира.


А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

На выставке представлено много портретов. Хотя портретный жанр - один из самых трудных, ведь далеко не каждую фотографию можно назвать портретом. Необходимо уловить и соединить внешнюю красоту человека с его внутренним состоянием. По словам Владимира, люди, попадающие в кадр – разные, знакомые и незнакомые…


А.Лёшкин 0021.jpg


А.Лёшкин 0022.jpg


А.Лёшкин 0023.jpg


А.Лёшкин 0024.jpg


А.Лёшкин 0025.jpg


Выставка ждет всех желающих до 24 февраля включительно.

Н. Колянова


А.Лёшкин 0008.jpg


А.Лёшкин 0009.jpg


А.Лёшкин 0010.jpg


А.Лёшкин 0011.jpg


А.Лёшкин 0012.jpg


А.Лёшкин 0013.jpg


А.Лёшкин 0014.jpg


А.Лёшкин 0015.jpg


А.Лёшкин 0016.jpg


А.Лёшкин 0017.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2015 12:35
Прекрасно все прошло, отличная идея - объединять творческих людей на открытиях выставок.
Владимиру - успехов и совершенствования.
Гость, 9 февраля 2015 13:45
Лёшкину спасибо!
Девушка с аккордеоном и малой на последнем фото - такие классные  :)
фотограф, 9 февраля 2015 18:33
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТОВЫСТАВКУ :{}  :!:  :!:  :!:  8)  и спасибо за терпенме автору в таком "зале"выставочного зала ПОЛНОЦЕННОГО НЕТ в Озёрске,окна не открываются,дышать тяжко,окна грязные с 60 годов,фоторамы серые,поцарапанные,стекло мутное,цпец. подсветки нет,стены обшарпанные,Озёрск это город или помойка :?:  :evil:  :evil:  :evil:
Фотограф., 9 февраля 2015 19:09
Фотограф! Вы, про выставку? Или, про выставочный зал? Разные темы! Не надо мух с котлетами мешать!!! А если про выставку то наши фотографы на порядок выше представленных шедевров. Да и фото уже выставлялись в прошлом году на "Свадебном переполохе". Хотели удивить? Или набрать новых клиентов на свадебный сезон? Не плохо обыграли бесплатную рекламу своего творчества.
Гость, 9 февраля 2015 19:16
солдаты для массовости?  а микрофон прикольно к штативу прикрутили, Россия ведь))) ну а так по фоткам вроде ниче...
Гость, 9 февраля 2015 19:27
окна не открываются,дышать тяжко,окна грязные с 60 годов,фоторамы серые,поцарапанные,стекло мутное,цпец. подсветки нет,стены обшарпанные,Озёрск это город или помойка

Бесплатный сыр только для мышей в мышеловке. В других городах для всех фотографов и художников выставки - дорогое удовольствие. Здесь пока бесплатно. И рамы фотографы приносят свои. А насчет стен, подсветки  и окон - претензии в администрацию города.
Фотографам, 9 февраля 2015 21:14
При чем тут бесплатная реклама? :evil:  Владимир молодой талантливый человек, его работы свежи и интересны! У него могут поучиться многие ФОТОГРАФЫ, мнящие себя фотографами! :D  Удачи, Владимир, и новых удачных кадров! :!:
Гость, 9 февраля 2015 22:10
В Озерске каждый 1-й фотограф, однако пытливость и любовь к делу не всем есть желание проявить. Чтобы знать, для чего, ближе познакомьтесь с Владимиром. Из чувства прекрасного  и неустроенности, бывает, шедевры рождались в разные времена. Надеюсь, не на Вашу мозоль наступил)
Гость, 9 февраля 2015 22:22
Ожидала другого - не концерта для армии, а именно фотографий. И не старых.
Гость, 9 февраля 2015 22:33
Интересно, в Озерске есть ещё какие-нибудь выставочные залы, кроме  городской библиотеки,  где проходяят выставки художников, фотографов?? Наверное, это самый важный зал? Самый проходимый?? Или есть ещё?
Художника может обидеть каждый. А мне лично выставка пришлась по душе. Нашим озерчанам никогда ничего не нравится. Сами палец о палец не ударят, чтобы удивить народ. А обсудить. оборжать, обо.....ть -  это запросто!!!

Конечно, зал можно и подремонтировать, осовременить его немного.Но кому это надо?? Руководство сюда ходит, на выставки??  :D  ;)
Гость, 10 февраля 2015 09:12
Насчет старых фотографий могли писать только фотографы, не пропускающие ни одной выставки. Стыдно, ребята!
Гость, 10 февраля 2015 09:15
Где там старые фотографии то? Не завидуйте господа! Владимир молодец. Талант и просто хороший человек. Успехов тебе, Вова. Не слушай их, лишь бы погалдеть и высказать недовольство.
Гость, 10 февраля 2015 09:15
Было прекрасное здание для проведение всевозможных выставок - здание "старого ресторана" на Победе. Но его продали за бесценок частным лицам. И теперь там- баня, магазинчики, агенство и т.д. А могла быть - детская художественная школа, выставочный зал и т.д. Отремонтировать, было бы великолепное учреждение культуры.Но для этого нужно принимать верные стратегические решения. А их - нет. Так же и с "Маяковским".
Гость, 10 февраля 2015 09:21
Фотограф., 9 Февраля 2015 19:09
Фотограф! Вы, про выставку? Или, про выставочный зал? Разные темы! Не надо мух с котлетами мешать!!! А если про выставку то наши фотографы на порядок выше представленных шедевров. Да и фото уже выставлялись в прошлом году на "Свадебном переполохе". Хотели удивить? Или набрать новых клиентов на свадебный сезон? Не плохо обыграли бесплатную рекламу своего творчества.

И что с того! Даже если реклама. Отличные свадебные фотографии и отношение к своей работе. Мы не пожалели и всем советуем
рукалицо, 10 февраля 2015 09:28
не впечатлило. Рамы. да, библиотечные, на свои денег не хватило. Правильно говорят, на самом деле это дорогое удовольствие. Работы старые, концерт для армии. Но Вова все равно молодец, для рекламы ли он сделал или еще для чего, впрочем, не плохо што такое мероприятие было. надо мероприятия делать. надо


кстати.  Фотограф от 9 Февраля 2015 19:09 "А если про выставку то наши фотографы на порядок выше представленных шедевров"   Енто какие еще НАШИ ????????????????
Гость, 10 февраля 2015 09:28
не впечатлило. Рамы. да, библиотечные, на свои денег не хватило. Правильно говорят, на самом деле это дорогое удовольствие. Работы старые, концерт для армии. Но Вова все равно молодец, для рекламы ли он сделал или еще для чего, впрочем, не плохо што такое мероприятие было. надо мероприятия делать. надо


кстати.  Фотограф от 9 Февраля 2015 19:09 "А если про выставку то наши фотографы на порядок выше представленных шедевров"   Енто какие еще НАШИ ????????????????
Зав. отделом искусств., 10 февраля 2015 09:59
не впечатлило. Рамы. да, библиотечные, на свои денег не хватило. Правильно говорят, на самом деле это дорогое удовольствие. Работы старые, концерт для армии.
__________________
Концерт не для армии, а для посетителей выставки. Представители армии позвонили за пару часов до открытия выставки и были приглашены на него. И они что, не люди? Для них не должно существовать концертов и выставок? Приглашаю всех еще раз на выставку - приобрести душевное равновесие и поселить в себе  добрые эмоции.
Гость, 10 февраля 2015 11:19
Новых фотографий хотят не фотографы, которые "завидуют", а простые люди, которым это интересно! ;)  И удачи я пожелаю всем молодым и талантливым! Хотелось бы больше таких встреч.
Гость, 10 февраля 2015 12:47
У нас, как всегда, недовольных много! Сами то что в этой жизни сделали для людей, для общества?? Не надо молодому пацану крылышки подрезать - он молодец и друзья у него надежные, поддержали его. А вы, недовольные всем и вся, сидите за своими компами и стучите по клавишам дальше, а на такие приятные мероприятия нос свой не суйте, чтобы настроение другим не портить!!! Володя, ты молодец, продолжай нас радовать своими великолепными снимками и таких завистников, которые только могут все только оборжать и обкакать, посылай на 3 советских буковки!! Делай свое дело, ты- умничка и другим показывай пример! Не обращай никогда внимания на негативные высказывания - их говорят и   пишут только недалекие люди, которые ничего не делают  своими руками. Все у тебя замечательно!!! Спасибо за выставку!!  ;)
Гость, 10 февраля 2015 15:12
Кроме лиц зрителей, хотелось бы увидеть в репортаже и фотографии крупно. Хотя бы две-три.
Речь о фото , а не о посетителях ведь?.
Ксенька, 10 февраля 2015 16:11
Гость 15.12, а самому сходить лень?
Если фотографировать фотографии, получится плагиат.
Речь о выставке! Вот вам выставка.
Гость, 10 февраля 2015 17:12
Кроме лиц зрителей, хотелось бы увидеть в репортаже и фотографии крупно.

А вначале футбольного матча узнать счёт, с которым он закончится?
Пломбир, 10 февраля 2015 21:26
Счёт матча это слишком, а вот "фотопробники" б не помешали, чтоб не напороться на какую-нибудь фотошнягу сдуру.
Гость, 10 февраля 2015 21:46
Гадости пишут все те, кто сам ничего не умеет. В таких маленьких городках, как наш, люди всегда злятся, потому что сами ленивые, палец о палец не ударят чтобы что-то создать. Фотограф молодец!!! :)
Гость, 11 февраля 2015 13:57
Да, люди...Культура... Советы на три буквы посылать и разговоры про недалеких людей за свои мнения. Не все же "обкакивают", в критике и дельное может быть. А если нимб на себя надеть,то как расти и развиваться?  И злые люди есть в любом городе, не только в маленьком - так что не преумнажайте зло, не лейте новую грязь. Чаще посещайте культурные места ( не только ради своих знакомых, которые выставки организовывают), имейте своё мнение и уважайте мнение других.
Гость, 11 февраля 2015 23:20
В общем, заметили. И поговорили даже! В творчестве все конкуренты,  и легко не бывает. Чем дальше, тем опаснее(
пиксель, 12 февраля 2015 19:53
так держать 8)  :!: развивайся Вован и расти :!: творческих успехов 8)  8)  8)  8)главное пальцы веером не коси :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений