РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сказка начинается с Вдохновения

Тусовка, 16 декабря 2014 12:43, источник: Собинформ

Вдохновение… На ум сразу приходит что-то неуловимое, воздушное. Вдохновение яркими красками врывается в наш разум и нет нам покоя, пока не воплотим в жизнь задуманное. Так и рождается сказка.

Если театр начинается с вешалки, то сказка точно начинается с коллектива талантливых, увлеченных людей. Это руководители образцовой студии хореографии «Вдохновение» Шестакова Валерия Николаевна и Введенская Галина Евгеньевна.


золушка финал.JPG


Они смогли собрать великолепную команду. Ребята, которые занимаются в студии, увлечены танцем, настоящие трудяги. Как говорил П. И. Чайковский: «Вдохновение- это такая гостья, которая не любит посещать ленивых».

Студия для ребят – это часть жизни, очень важная для них и интересная, насыщенная и непростая, оттого ещё более любимая и яркая!

Коллектив «Вдохновение» не раз становился победителями, лауреатами, дипломантами Всероссийских, региональных и областных конкурсов.

В 2013 году они подарили городу балет-сказку «Золушка» и стали лауреатами IV областного фестиваля любительских театров «Две маски», а также лучшим любительским театром в Москве.

Как легко превратить обычный день в сказку! Приходите в ДК «Маяк» на новогодний спектакль «Дюймовочка». И пусть радость этого праздника войдёт в ваш дом!


плакат.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2014 09:21
Спектакль "Золушка" был замечательный!!!! Обязательно пойдем на "Дюймовочку", детки просто молодцы.
Гостья, 8 декабря 2014 09:53
Спасибо за приглашение! Обязательно поведем детей на Новогоднюю сказку. Смотрели "Золушку". Очень понравился спектакль. Руководители и дети - молодцы!
Гость, 8 декабря 2014 15:30
Балет-сказка "Золушка" была очень хороша, жаль что её не показали зрителям других городов, она была этого достойна!!!!!
Гость, 8 декабря 2014 15:56
Надеюсь гимнастические мячи по залу летать не будут и травмировать зрителей, как в прошлый год.
Гость, 8 декабря 2014 18:33
Балет-сказка и гимнастические мячи - это две совершенно разные программы. На балете мячи по залу не летают. Приходите, будет настоящий праздник
Гость, 8 декабря 2014 22:48
"Вдохновение" - всегда собирает полные залы! От их выступлений, действительно получаешь огромное удовольствие. Всегда креативно, красочно, профессионально. А уж если новая сказка от этой студии!!!!!!- я прямо предвкушаю........... Завтра бегу за билетами.
Знаток, 8 декабря 2014 22:53
ООО! У Вдохновения новая сказка! Это событие нельзя пропустить!
Гость, 9 декабря 2014 20:51
Да и в том году праздник прошел на ура .Студия Поиск молодцы.Детки старались.
Гость, 11 декабря 2014 21:51
Очень хочется вновь очутиться в Сказке! Обязательно сделаю своим деткам Новогодний подарок - всей семьей отправимся в новое путешествие с коллективом "Вдохновение"! После "Золушки" дети пищали от восторга  :)!
 , 16 декабря 2014 13:26

Гость, 16 декабря 2014 13:50
6 января "Дюймовочку" покажут в Снежинске!
Гость, 17 декабря 2014 21:34
Гость, 9 Декабря 2014 00:48
"Вдохновение" - всегда собирает полные залы! От их выступлений, действительно получаешь огромное удовольствие. Всегда креативно, красочно, профессионально. А уж если новая сказка от этой студии!!!!!!- я прямо предвкушаю........... Завтра бегу за билетами.

Да, это правда. Удовольствие от выступлений "Вдохновения" получаешь всегда. но залы далеко не полные - не надо преувеличивать. Люди спят. Не видят ничего перед собой. И не надо самим тоже закрывать глаза и делать вид, что это не так.
Гость, 18 декабря 2014 07:17
я прошу прощения, уважаемая редакция, а что, 6ой фестиваль восточного танца "Ночь Фараона", который проходил в "Строителе" 13.12. Вами не охвачен??? Или, я стесняюсь спросить не достоин внимания??? :(  :(  :(
Администратор, 18 декабря 2014 07:39
При такой любви к этому фестивалю странно, что вы не заметили репортаж о нём...
http://www.ozersk74.ru/news/city/218579.php
Гость, 19 декабря 2014 07:38
спасибо огромное, приношу свои извинения, просто искала по фото.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений