РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Если папе - пятьдесят

Тусовка, 7 декабря 2011 11:16, Читатель

Прочитала тему: "Что подарить человеку, у которого все есть?" Вот и меня волнует тот же самый вопрос. Через две недели день рождения папы, ему исполняется 50 лет. А что подарить, ума не приложу. Все у него есть... А так хочется сделать приятно... Подскажите, пожалуйста.
Евгения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2011 11:34
Можно заказать стих,рассказать поэту подробно про папу про его работу хобби и все свои пожелания :) зайдите на сайт stihomir.ru,я заказывала брату большую открытку по нашему эскизу и стих на этом сайте,было очень здорово,эксклюзивная открытка и стих про моего братишку :)
Гость, 7 декабря 2011 11:40
Моя дочь сделала слайд-шоу фотографий папы и нашей семьи от рождения именинника до настоящего времени под душещипательную музыку. Подарок произвел впечатление на именинника и гостей. Сыграл  роль элемент неожиданности..никто не знал о готовящемся подарке..
Татьяна, 7 декабря 2011 11:40
Вот и подарите папе фото на стекле с надписью.
Гость, 7 декабря 2011 11:48
сетификат на массаж
Гость, 7 декабря 2011 11:53
Сделайте на компьютере "презентацию"-выложите детские фото, фото друзей, семьи, увлечений... Можно сделать мини фильм про Папу. И показать всем гостям. Будет здорово и весело, а папе-то как приятно....
Сказочный Джигурда, 7 декабря 2011 12:00
Закажите фото в стекле из той статьи, когда папенька представится,вставите такое фото в памятник.
Гость, 7 декабря 2011 12:27
Женечка,с юбилеем вашего папулю,вы прекрасная дочурка :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :)
Гость, 7 декабря 2011 12:28
Сказочный Джигурда, 7 Декабря 2011 13:00
Закажите фото в стекле из той статьи, когда папенька представится,вставите такое фото в памятник.


Вы какой то ... :evil:
Гость, 7 декабря 2011 13:01
можно заказать поздравление в "Дорогой передаче" на радио России или на местном радио, с рассказом о папе и с его любимой музыкой.
ртв, 7 декабря 2011 14:16
Гость, 7 Декабря 2011 09:28
Сказочный Джигурда, 7 Декабря 2011 13:00
Закажите фото в стекле из той статьи, когда папенька представится,вставите такое фото в памятник.

Не нормальный....вы,человек советуется а вы что,позорный.
Яло, 7 декабря 2011 14:18
Из материального на мой взгляд, беспроигрышный вариант - инвестиционные или коллекционные монеты. А так, поздравления в стихах из первого коммента - тоже очень интересный вариант.
Сказочный Джигурда, 7 декабря 2011 14:38
ртв, 7 Декабря 2011 15:16

Что с того советуется? Просит совета, пусть будет готов и к таким советам, раз уж на городской сайт залез с этим.
SAV, 7 декабря 2011 15:10
Огромную палатку ангарного типа (7мХ3,5мХ2м), я дарил такую (куплена в фирме "Век" г. Екатеринбург) + надувные матрасы + кемпинговую мебель. Можно всей семьей на озера ездить на несколько дней. Она как большой дом, на 7-8 человек, самое то!
SAV, 7 декабря 2011 15:21
Сказочный Джигурда, 7 Декабря 2011 15:38 Ну я тоже любитель погрызть кого-нибудь здесь (например: одноглазого пиарного волейболиста, горе-строителей, гулящих баб, приживалок и прочих идиотов), но здесь не тот случай!!! Поднапрягись и посоветуй что-нибудь нормальное!  ;)
Гость, 7 декабря 2011 15:25
можно заказать розыгрыш на юмор. фм
Автор, 7 декабря 2011 15:47
Спасибо большое за ХОРОШИЕ советы.Просто проблемка-он не сильно общительный человек, друзей у него не много.Но душа у него добрая и отзывчивая) Времени на отдых у него не много-работает постоянно.
Гость, 7 декабря 2011 16:33
А ваш юбиляр не экстремал? можно подарить сертификат на прыжок с парашютом или там же полет на двухместном самолете с элементами высшего пилотажа. Это очень крутые впечатления, то что он никогда не забудет - это точно. Я делала такой подарок мужу. сказал непередаваемые ощущения. или путевку куда нибудь. короче нужен сюрприз. можно устроить ему встречу с какими то очень хорошими друзьями из детства, обзвонить их, собрать...
Гость, 7 декабря 2011 16:38
Дарить надо нечто незабываемое, то, что не покупается - эмоции и впечатления! Устройте для именинника шоу! Договоритесь с приглашенными друзьями и разыграйте виновника торжества!
А вообще вбейте в поисковик: Что подарить человеку, у которого все есть? ...и вуаля!!
На главной странице Яндекса Нашёлся 61 млн ответов - есть из чего выбрать не правда ли?
Гость, 7 декабря 2011 17:10
Все зависит от того на какую сумму планируете подарок. Может быть действительно сертификат на то, что Вашего папу интересует. Конечно, нужно чтобы подарок был полезный, а не был заброшен в дальний угол. Ну можно и для души что-нибудь или на долгую память, например картину с летним пейзажем, чтобы отношения были теплые. Зиму не дарят. Вот так то :D
Нея, 7 декабря 2011 17:57
50 лет - самый расцвет жизни, наверняка у человека есть какие-то желания. Может, он чем-то увлекается. Мы деду фанату рыбалки на юбилей дарили лодку (не на 50 лет, конечно), стихи шли как поздравление, как оформление подарка. Может, папа ваш хотел когда-то в молодости чем-то заняться (фотографией, лыжами, подводным плаванием, живописью, да не важно чем)? А может, он мечтает после юбилея куда-нибудь уехать отдохнуть? Как тут посоветуешь? Года два назад подруга рассказывала про юбилей тестя. Вот уж у того действительно все было. А они с мужем подарили щенка. Так этот крутой юбиляр чуть не расплакался, все спрашивал, как же вы догадались, что я всю жизнь мечтал о собаке. Для каждого свой подарок. Главное, чтобы вам тоже хотелось именно это подарить именно этому человеку.
Гость, 7 декабря 2011 19:15
http://www.f911.ru/
подарки-приключения
Игорь Лазарев, 7 декабря 2011 21:11
Скажу как отец: мне совершенно не важно, что подарит мне мой ребёнок, может даже вообще ничего не дарить, а просто позвонить и сказать: "папа, с днём рождения!". И это не рисовка.
ГостьЮля, 7 декабря 2011 21:40
Закажите папе чаиный сервиз с фотографиями и пожеланиями.Только сервиз нужно купить самостоятельно,а то в фотоателье кружки страшные какие-то.Зато фотографии можно выбрать самые любимые,разные.Например где вы всей семьей
Яна, 7 декабря 2011 22:27
Мне кажется помимо основного подарка,можно сделать папе удивительный сюрприз,и стоит это вообще не дорого.
Называется,небесный фонарик.
Небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров, сделанные из специальной экологически чистой бумаги, действующие по принципу воздушного шара.
Выходите на улицу,когда стемнеет поджигаете горелку(все абсолютно безопасно и просто) ждете несколько минут и можно отпускать и наслаждаться видом.
На самом фонаре можно красиво написать поздравление.
А главное считается,что если вы хотите чтоб ваше желание исполнилось,отправьте его в небеса.
Так пусть же Ваш папа загадает желание и вы всей семьей отпустите фонарик!!!
вот картинка того как это будет выглядеть
http://www.kreditbusiness.ru/uploads/posts/2011-05/1305824738_5-1.jpg
Гость, 7 декабря 2011 22:52
Авторскую картину
Гость, 8 декабря 2011 10:11
А где взять такой фонарик ?
Яна, 8 декабря 2011 13:37
заказать и ознакомиться с ассортиментом пока можно только тут
http://vkontakte.ru/ozerskiefonariki
чуть позже напишу сотовый номер
Гость, 9 декабря 2011 13:02
Действительно, купите папе сертификат в оздоровительном центре Апрель (массаж, косметология или еще что-нибудь). У них сейчас сертификаты красочно оформлены, а сумма на ваше усмотрение. Раз много работает, то должен и восстанавливаться.
Гость, 11 декабря 2011 15:43
В  м-не "Орфей" на против отдела "Мак-дак" открылся новый отдел ! Там можно всем подарки с фотками заказать на любой вкус. Я там делал фотокристалл для родителей на юбилей свадьбы. Они были в восторге!!!! Делал кружку с ребенком для бабушки от внука.Ей тоже понравилась! Сейчас на Новый год пойду заказывать всем шарики с фотками, и голова неболит больше что подарить!!! Так что рекомендую заглянуть
Гость, 11 декабря 2011 15:46
у них сайт есть гляньте www.glass-cat.narod.ru  И НЕ ДОРОГО
Гость, 24 февраля 2012 22:17
фигня это всё что вы советуете  всякие фонарики и прочия фигня
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений