РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Нет, такой фигляр нам не нужен!

Тусовка, 25 июля 2014 14:40, источник: Собинформ

Подруга.gifПоговорим о странностях любви. На этот раз – родительской. Обрисовываю ситуацию в семье моей дальней родственницы. Конфликт с мужем. Причина разногласий - личная жизнь их 18-летней дочери. Год назад у нее появился молодой человек. Из не самой благополучной семьи, но сам мальчишка вроде ничего: сносно учился, не пил, не курил. Но был увлечен рок-фестивалями, пытался играть в какой-то самодеятельной рок-группе, и дочь во все это втягивал.

Муж был категорически против этих отношений, постоянно промывал дочери мозг… Ну и мама тоже была не в восторге от ее увлечения этим юношей, тем более экзамены, учеба… И тоже всячески пыталась свести их общение к минимуму. Они расстались.

Теперь у девочки новый молодой человек. Он старше ее на пять лет, но... он диджей в одном из городских ночных клубов и без постоянного места работы. Дочь влюблена в него по уши. Почти все выходные пропадает в клубе.

Но муж опять против, говорит, что этот фигляр с неясными планами на жизнь и странной манерой одеваться не нужен его обожаемой дочке. Дочь бунтует, с отцом не разговаривает. Мать в ступоре. Не знает, чью сторону принять. Стоит ли вмешиваться в отношения уже выросших детей? А у вас родители пытались повлиять на ваш выбор друзей и возлюбленных?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алкозавр, 25 июля 2014 15:02
Заставили дочь расстаться с творческим человеком, сами виноваты, теперь терпите быдло ночных клубов с неопределенными целями.
Мне тоже родители жизнь испортили, хотели как лучше по их мнению, а в результате их план не сработал и мои цели не достигнуты.
Женя Черкасов, 25 июля 2014 15:16
Я за пацана любящего рок.
Гость, 25 июля 2014 15:19
Я так понимаю, что у молодых людей ни кола, ни двора. В одном кармане смеркается, в другом заря занимается. По-татарски — ёк, а по-русски — нет ничего.
Правильно, что отец против таких отношений, полностью его поддерживаю. А дочь когда подрастет, все обязательно поймет и будет благодарна своему отцу, за то, что тот уберег ее от столь необдуманного решения. А сейчас она думает другим местом. Ну чешется у нее там.
Лично мое мнение таково,что если молодой человек не имеет стабильной высокооплачиваемой работы, стабильного заработка, квартиры ( собственной, не кредитной), автомобиля ( дорогого и не кредитного), то таких молодых людей даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к дочерям. Или они думают что родители дочери ему помогут обрести квартиру, машину и т.д. ???
Как говориться любовь любовью, а кушать, одеваться и жить красиво ( а не выживать и существовать) хочется всегда!
Гость, 25 июля 2014 15:23
А сама-то "доча любимая", что из себя представляет ? Судя по ее выбору, она любительница рок-бара и ночных клубов. Поэтому и выбор молодых людей у нее соответствующий, что называется, по интересам. Так что, уважаемый папаша, к себе претензии, к собственному воспитанию: какую систему ценностей в ее голову вложил, то и получи.
Гость, 25 июля 2014 15:38
На брюхе шелк, а в брюхе Щелк!!!! Пословица используется в адрес человека, который старается выглядеть дорого, но при этом не имеет за душей и ломанного гроша!  Современные атрибуты преуспевающего  молодого человека это его зажиточные родители, зарплата на которую можно жить, а не выживать, собственная жилплощадь, наличие дорогой иномарки и т.д.  Мужчина по своей природе добытчик, а на кой нужен мужчина, который достать и заработать ничего не может?! Такому и на свет не стоит появляться.
Е.А., 25 июля 2014 16:02
ох вы заговорили то, что все сразу с неба падает. надо заработать на квартиру и машину, не ну если у вас там перепало, то конечно.
Мелкая, 25 июля 2014 16:39
Знаете не надо вмешиваться. Я могу разложить по полочкам такие вот отношения. То, что родители постоянно капали на мозги девочке про её выбор парня из неблагополучной семьи, в итоге привело к разрыву между ними, а ведь парень  не был плохим. Бывают случаи, когда такие вот парнишки из неблагополучных семей добиваются в жизни многого, потому, что с детства усвоили урок, что в этой жизни нужно рассчитывать только на свои силы. Ну да ладно, дело прошлое. Нынешний парень, того хуже ди джей без каких либо планов. Если запретить и с ним встречаться, то девочка взбунтуется, и правильно сделает, она назло будет встречаться, даже может быть вскоре переедет к нему жить. Она забеременеет от него, а он не будет готов, такие люди всегда не готовы. Идти обратно к родителям не позволит гордость. Она будет либо терпеть такие отношения, где он всё больше и больше будет отдалятся от вашей дочери, либо заберёт ребёнка и в лучшем случае сможет снять комнатушку где-нибудь в неблагополучном районе. А есть и другой путь. Вы просто доверяете дочери, говорите ей об этом, пусть сама решает с кем ей жить. Не давите на ребёнка, вы можете его потерять, родители "во благо" могут так испортить жизнь своему ребёнку, что потом не расхлебаешь.  Берегите друг друга!
Гость, 25 июля 2014 17:18
Мелкая, 25 Июля 2014 18:39
Бывают случаи, когда такие вот парнишки из неблагополучных семей добиваются в жизни многого,
------------------------------------
Вот когда добьется, тогда и будет разговор. Кстати еще не известно, какая у него наследственность.
Коняшка, 25 июля 2014 17:20
Женя Черкасов, 25 Июля 2014 17:16
Я за пацана любящего рок.

И я. :D
asura, 25 июля 2014 17:24
Ёмоё,какие психоаналитики тут собралися,на пустом месте.. :D право слова не подберу оскорбительного,кроме как - консилиум мозговедов ,всех времён и народов! ;)  :D
Гость, 25 июля 2014 18:57
А при чем здесь конфликт с мужем? Странная мама какая-то... а что у дочери в 18 лет уже закончились экзамены, учеба? Почему отец один воюет за будущее дочери? А мама хочет остаться хорошей(((
Женя Черкасов, 25 июля 2014 20:16
Гость, 25 Июля 2014 19:18
Когда он добьётся, такие как она, ему будут не нужны. Да и я уверен, рядом будет уже достойная его девушка. Из достойной семьи.
Гость, 25 июля 2014 20:46
Я ЗА ГОСТЕВОЙ БРАК С ПРЕЗЕРВАТИВОМ в 18+ (природа требует) ...НО ...НЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОДИТЕЛЕЙ. A где? ... Желательно отель на берегу  теплого моря и нежного солнышка. Это может позволить работящий влюбленный мужчина. :!:  :!:  :!:
НЕшоколадка, 25 июля 2014 20:55
Лучше уж такой, чем скучные комбинатовцы.  :| У них свой круг : рабочая смена- поесть на талоны- танчики -вконтактике-поспать-пиво . И так вся жизнь... А. еще иногда отдых на курортах нашей Родины. Тоскааааа...
Гость, 25 июля 2014 21:19
Додержать её возле себя,вообще потом никому нужна не будет.Сами будут рады кому нибудь сбагрить,да не возьмут уже :|
Гостья, 26 июля 2014 05:21
Баааааа! Не удержусь - отвечу.
Девчули! Кто ж вам так мозг вскружил? "Дом-2" насмотрелись? Откель у парня в 20 с хвостиком и квартира своя, и машинка неслабая, и деньжата валом? Чтобы заработать все это (сумму то представляете?) сколько лет надо? Да и простым трудягой не поднять такого к означенному сроку. Следовательно, нужно образование. Во сколько заканчивают ВУЗ? Когда ж успеть заработать? У студента может быть только подработка (если ты, конечно, учишься), себя обеспечить. А если вы считаете, что молодой человек должен иметь бизнес, так опять таки посчитайте, сколько лет нужно, чтобы этот бизнес стал приносить доход.
Мы с мужем поженились молодыми. Мужчина - добыдчик? Он и добывал, а я детей рожала - поднимала, уют создавала, всегда была рядом, и трудности вместе и доход. А потому сейчас все имею: и добытчика рядом, и семью крепкую, и быт налаженный, и доход приличный.
А вы, вскруженные, сидите и ждите готовых "прынцев" хоть до пенсии!!!
Гость, 26 июля 2014 06:30
НЕшоколадка, 25 Июля 2014 22:55
Лучше уж такой, чем скучные комбинатовцы.  :| У них свой круг : рабочая смена- поесть на талоны- танчики -вконтактике-поспать-пиво . И так вся жизнь... А. еще иногда отдых на курортах нашей Родины. Тоскааааа...
-----
А как надо? Что не есть тоска? В других местах работать не надо? Святым духом сыты? Глупый комментарий. Я тоже комбинатовец, но пиво не пью и в танчики не играю.
Кулибин, 26 июля 2014 07:09
Гость, 25 Июля 2014 17:23
А сама-то "доча любимая", что из себя представляет ? Судя по ее выбору, она любительница рок-бара и ночных клубов. Поэтому и выбор молодых людей у нее соответствующий, что называется, по интересам. Так что, уважаемый папаша, к себе претензии, к собственному воспитанию: какую систему ценностей в ее голову вложил, то и получи.
*************************
Присоединяюсь!
Гость, 26 июля 2014 10:10
НЕшоколадка, 25 Июля 2014 22:55

Что-то не знаю ни одного такого комбинатовца.
НЕшоколадка, 26 июля 2014 10:45
Гость, 26 Июля 2014 12:10
НЕшоколадка, 25 Июля 2014 22:55

Что-то не знаю ни одного такого комбинатовца.
Ой, а расскажите, чем живет простой комбинатовец возраста 25-32 года, если он не женат?
Гость, 26 июля 2014 11:21
выбирайте девки пенсионеров, у них уже все есть.
Гость, 26 июля 2014 12:01
Не уж, спасибо, еще не хватало за комбинатовца выходить. Хотя, кому то может это и выгодно. Хоть алики с них поиметь можно.
Гость, 26 июля 2014 12:36
Самое смешное,что если бы содержали детей те с кем дети и проживают,то большинство детей жили бы с отцами!
А вам только алики и подавай!
Гость, 26 июля 2014 16:30
Все бабы одинаковы! Даешь Танчики! Добывать и зарабатывать не умею но любимая всегда  :) удовлетворена хе хе так что важнее ?А важнее продолжить род людской! :) Все остальное тлен
Гость, 26 июля 2014 16:43
Гость, 26 Июля 2014 14:36

Ты сам то понял, что сказал? Да вам мужикам после развода на детей наплевать, вы только бегаете и прячетесь от алиментов, говоря при этом, чтоб бывшей жене не досталось. И вам даже не интересно, что с вашим ребенком происходит. Фу,  трусы.
Гость, 26 июля 2014 19:44
Гость, 26 Июля 2014 18:43
Гость, 26 Июля 2014 14:36

Совершенная правда,нам плевать на ваших детей,не нужна ни жена,не тем более её дитятко.Уж поверьте на вас свет клином не сошелся,есть умнее,красивее,не то что ошибка молодости!
Гость опытный, 26 июля 2014 20:27
НЕшоколадка, 25 Июля 2014 22:55
Лучше уж такой, чем скучные комбинатовцы. У них свой круг : рабочая смена- поесть на талоны- танчики -вконтактике-поспать-пиво . И так вся жизнь... А. еще иногда отдых на курортах нашей Родины. Тоскааааа

Для вас - тоска, а для других 99% женщин - счастье  :!:  Стабильный доход 30-40 тысяч на семью (с мужика, - это оч-чень хорошо !!)
А по воду "Принцессы", так за последние 20 лет все эти Ларисы, Нади, Наташи, Тани, - только и ходят, чтобы "подсняться" забесплактно, и они никому платить не хотят. - денежек жалко......  :)  Но и одним по жизни быть позорно, стыдно и непристижно (с их то амбициями и дожностями ...) по сравнению с Челом и Ё-бургом.....
Гость, 27 июля 2014 08:02
Читаю вас дураков и удивляюсь,что какая бы не была тема, заканчивается парнями, работающими на комбинате. Это все зависть и несостоятельность ваша. Вот и брызжите слюной. Больше ничего в жизни не добились. Даже на комбинат не берут работать.
Гость, 27 июля 2014 09:41
Брак должен быть равноценным. Когда вырасту и придет время выходить замуж, я никогда не выйду за камбинатавца! А еще и кредитного! Мало того что на все готовое,так неизвестно еще что за дети получатся от его радиации. А родители у меня богатые, с достатком и я ничем не обделена. А делиться с бедняками и завадчанами что то не хочется.
Женя Черкасов, 27 июля 2014 11:26
Гость, 27 Июля 2014 11:41
Что Вы понимаете под равноценным? Он при деньгах и Вы при деньгах? Хорошо. Другой вопрос, при чьих деньгах. Он будет при своих, ну так устроен мир и в большинстве случаев, при своих. А Вы? Будете тыкать деньгами родителей? И Вы называете это равноценным?

Знаете, я бы Вас в жёны не взял. Ваши деньги, а тем более, Ваших родителей, мне не нужны.

И что получается. Вы хотите равноценного брака с мужчиной, который добился успеха в жизни, прополз через такие тернии, что Вам и не снилось, лил слёзы, да-да, в одиночестве, но лил, шёл по головам, падал, поднимался, терял кровь и слёзы и вот, финишная прямая, на которой его ждёт необразованная женщина, плохо воспитанная и смотрящая на других свысока, в жизни не добившаяся ровным счётом ничего, т.к. всю жизнь ей помогали родители. И Вы думаете, что Он захочет женится на такой после всего? Я вас умоляю.
Гость, 27 июля 2014 11:36
Женя Черкасов, 27 Июля 2014 13:26

Женя,тут ты прав,уважающий себя мужчина на такую не посмотрит.Самое смешное.что у таких особ мужчины-дармоеды,от которых они страдают!И счастливого будущего у этой девочки не ожидается.Ведь нужно быть рука обо руку в любой ситуации,и в нищете и в богатстве,а не пенять на родительские деньги.Родители молодцы,а вот о их чаде я такого сказать не могу,увы.
Женя Черкасов, 27 июля 2014 12:58
Гость, 27 Июля 2014 13:36
Да-да. Надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего. Надёжность мужчины проверяется, когда у него есть всё. ©
Гость, 27 июля 2014 14:08
Бедные женятся на бедных. Богатые на богатых. Где вы видели чтобы богатый ( богатая) женился на бедной? Взять к примеру звезд шоу бизнеса, спорта и т.д. Это бедные придумали сказочки себе и тешат себя ими, мол не в деньгах счастье.
Гость, 27 июля 2014 15:46
есть хорошая притча
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.
asura, 27 июля 2014 17:58
Гость, 27 Июля 2014 17:46
есть хорошая притча
Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса.
-------------------------------------
Я плачу от смеха, Вспомнил соседку у которой 3 собаки в трёхкомнатной квартире - каждой по комнате отдельной наверное.. :D  А у меня ни одной вши блохастой в квартире нет,вот и сравнивай тут  ананасы с бананасами.. :D
Багира, 27 июля 2014 18:39
Гость, 28 июля 2014 12:20
НЕшоколадка, 25 Июля 2014 22:55
Лучше уж такой, чем скучные комбинатовцы.  :| У них свой круг : рабочая смена- поесть на талоны- танчики -вконтактике-поспать-пиво . И так вся жизнь... А. еще иногда отдых на курортах нашей Родины. Тоскааааа..

Че-то все мои знакомые комбинатовцы и с парашютом прыгают, и катеров своих и квадриков полны гаражи, да и дачи с квартирами имеют не по одной, и отдыхают, поверь не  на курортах нашей родины.  А вам надо видимо с охранником или с подсобным рабочим жизнь связать, с ним точно не соскучаешься и жизнь долгой покажется!!! :D  :D  :D
Анюта, 28 июля 2014 13:10
Худая кровля не страшна -
Страшна сварливая жена!
Что сатана тому бедняжке,
Кто с ведьмой жил в одной упряжке?
Мотоциклист, 31 июля 2014 12:58
Гость, 25 Июля 2014 17:19
Лично мое мнение таково,что если молодой человек не имеет стабильной высокооплачиваемой работы, стабильного заработка, квартиры ( собственной, не кредитной), автомобиля ( дорогого и не кредитного), то таких молодых людей даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к дочерям.

Вот оно! Женщинам подавай все на блюдечке, сразу в квартиру на дорогой машине привози...а как же вместе добиваться? Семью создавать? Выходят замуж за деньги. ИМХО когда вместе на все накопили-заработали, то и брак крепче, ибо оба в равной мере хлебнули трудностей. А когда привезешь такую нищенку в свою квартиру - она тебе еще на шею сядет и доить начнет. А зачем мне такое?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений