РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерская "2RBINA 2RISTA" выступит в Екатеринбурге

Тусовка, 22 июля 2014 08:13, источник: 66.ru

8 августа гибрид уральского андеграунда, радиоактивного свэга и темного Карибского этноса. Проект 2RBINA 2RISTA, созданный в атомном городе Озёрске, даст сольный концерт в Екатеринбурге!

Каждое выступление группы — это всегда смелое и неожиданное шоу, которое не похоже на привычный рэп-концерт!

Рэнто — идеолог группы, приверженец вуду — дал жёсткую основу своими текстами и брутальной манерой исполнения. Мака Ди оживил проект флоу в духе старой школы, а DJ UAP добавил в музыку дерзкого западного звучания.

Помимо рэпа, группа работает в стилях: бигбит, брейкбит, дабстеп и альтернативный дэнс. Визитной карточкой проекта являются примеси Карибского этноса в трэках. Группа обозначила свой стиль, как Nu-Rap (nuclear — «ядерный»), подчёркивая свою принадлежность к атомному граду на юге Урала.

В январе 2012 года группа выпустила свой первый альбом с рабочим названием «BRUTALITY». Релиз был моментально освещён на всех российских авторитетных рэп-ресурсах всемирной паутины, получив множество положительных отзывов от слушателей.

На заглавный трэк альбома — Бруталити — группа сняла клип, который вошёл в ТОП самых матёрых и смелых клипов по версии телеканала «A-ONE». Так же видео попало в ротацию телеканалов «RAP.RU», «Муз ТВ» и «RU.TV». Клип имеет большую популярность в сети и на телевидении, что позволило группе в короткие сроки завоевать свою аудиторию в России и СНГ.

Помимо «Бруталити» группа сняла клипы на дюжину других песен, которые тоже вошли в ротацию указанных телеканалов.

В декабре 2012 года вышел второй альбом — «HONDURAS», а в начале 2014 года свет увидела третья работа команды — «Не оправдавшие надежд своих родителей».

По итогам 2012 года группа вошла в ТОП-10 «Прорыв Года» по версии телеканала «A-ONE»!


2rbina 2rista - Как снимался "Бруталити"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

IskanderP, 22 июля 2014 09:16
Дьявол, бог этой системы, ослепляет умы людей, говорится в Писании. Результатом этого является такое творчество, демоническое, сатанинское, не человеческое. Остерегайтесь этого. Кому-то кажется, что это всё пустяк, ведь это завораживает, притягивает. Но именно таким образом люди попадают на крючок Дьяволу, а освободиться от его влияния очень сложно, порой невозможно.
Гость, 22 июля 2014 09:51
IskanderP, 22 Июля 2014 11:16

улыбнул Ваш глупый комментарий))))
Багира, 22 июля 2014 09:52
Полностью согласна с IskanderP! Не теряйте разум!!!
механик Зелёный, 22 июля 2014 10:19
поддерживаю IskanderP, 22 Июля 2014 11:16
тошнотворное зрелище, музыка такая же, надеюсь эти дети перебесятся и бросят это занятие... сам такой был, главное не наделать непростительных ошибок... это переходный возраст, но судя по некоторым персонажам - сильно затянувшийся...
Гость, 22 июля 2014 10:21
ну вот опять - бог, дьявол...Кто сказал, что они существуют???
Ветеран холодной войны,, 22 июля 2014 11:16
Только человек с больным воображением мог назвать это убожество музыкой.
Солидарен с IskanderP.
Синий механик, 22 июля 2014 11:20
Может вам петь на родном языке ребята? Про Урал и т. д. Это был бы "прорыв" ещё круче
а? А лучше поехать в Западную Явропу, там таких фриков до .... (чрезвычайно много на 1 кв. метр)
Гость, 22 июля 2014 11:34
Молодцы! Успехов!  ;)
Багира, 22 июля 2014 11:36
12-21 ну вот опять - бог, дьявол...Кто сказал, что они существуют???

Вот когда встретитесь, уже не надо будет задавать вопрос "кто сказал" :(
Гость, 22 июля 2014 11:52
Гость, 22 Июля 2014 11:51
IskanderP, 22 Июля 2014 11:16

улыбнул Ваш глупый комментарий))))
________________________________  
То и страшно, что вас улыбнул. Прав IskanderP, ой как прав...
Гость, 22 июля 2014 12:00
А потом мы локти кусаем, почему дети растут такими испорченными
Велес, 22 июля 2014 13:06
Накличите беду, детишки. Только ведь потом уже поздно будет.
Гость, 22 июля 2014 14:19
не о чем
Гость, 22 июля 2014 15:03
группа Kiss со своим гримом, Оззи Озборн (уж что вытворял на концертах!), многие исполнители рока, Prodigie.. И все это стало классикой. Есть такое понятие как "протест". Многие не воспринимают такое самовыражение в музыке, искусстве и т.д. Но не может быть все белым и пушистым. Не могут люди слушать одну и ту же музыку, смотреть одни и те же фильмы... И воспринимать все одинаково...                                                                                                                              

Однажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:
- Является ли Бог создателем всего сущего?
Один из студентов храбро ответил:
- Да, является!
- То есть, вы считаете, что Бог создал все? - спросил профессор.
- Да, - повторил студент.
- Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.
Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?
- Конечно.
- Профессор, существует ли холод?
- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?
Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом своего товарища. Он же продолжил:
- В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:
- Профессор, существует ли тьма?
- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор.
Студент возразил:
- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн.
Гость, 22 июля 2014 15:04
Хрень какая-то,даже творчеством назвать нельзя :!:
Гость, 22 июля 2014 15:13
ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ  :!:   :!:   :!:
Гость, 22 июля 2014 16:06
Гость,22 Июля 2014 17:03

Ваше сравнение с Эйнштейном не совсем к месту.Хотя,если Prodigie в вашем представлении классика.....о чём тут говорить.
Гость, 22 июля 2014 16:23
Бред собачий. Даже не всем малолетним гопникам такое сойдет.
Гость, 22 июля 2014 16:56
Ну и название группы....Какой ... придумал ... ,было ярче на русском языке, а так ... с первого раза не прочитаешь и хрен разберёшь слова , а с другой стороны ребята ЖИВУТ !
Олег, 22 июля 2014 17:25
Враги из Америки посмотрят, поржут и порадуются, что нация вырождается... После ЭТОГО, кроме отвращения ничего... Беситесь потому, что бесы вас крутят... Опомнитесь, автора к священнику на отчитку...
Гость, 22 июля 2014 18:56
Музыка не для старичков...от и не слушайте и слюнями не брызгайте.
Молодцы ребята)  Посмотрите клип например про психбольницу...там ещё такие девчонки красивые снимаются в коротких халатиках
Гость, 22 июля 2014 19:59
вот про психбольницу как раз единственная нормальная песня (там где Вова снялся)
asura, 22 июля 2014 20:05
IskanderP, 22 Июля 2014 11:16
---------------------------------------------
Искандер,чё ты какую то муть религиозную опять гонишь?Я,сказал бы проще -  музыка для таких же удодов расчитана,кто такое слухает...
мурзилка, 22 июля 2014 20:51
андеграунд это вам не марш мендельсона или сопли стаса михайлова. неподготовленный мозг тут может взорваться.
начинайте с лёгкого типа блэк сабат или с менсона))
Гость, 23 июля 2014 07:47
удивительно да... и почему это в озерске такая музыка не прижилась)))) зато в москве у них все отлично, может потому что там люди более мобильные, гибкие и готовы к новому?? невежество ваше от неграмотности. образованный человек не будет рассуждать о дьяволе и какой то мистике - это удел необразованных людей. адекватной критики в ваших комментариях ноль. не спорю, что кому то может оказаться не по душе такая музыка, но ударяться в религиозный маразм... хм.
Гость, 23 июля 2014 08:14
крючок дьявола, дети испорченые.... если человек не дурачок и нормально воспитан с ним ничего не случится
Гость, 23 июля 2014 08:16
В очередной раз убеждаюсь в малодушии посетителей этого ресурса! Вы не можете объективно дать оценку творчеству (ИМЕННО ТВОРЧЕСТВУ) группы 2R2R... Просто не мешайте ребятам развиваться... Весь этот БАЗАР напоминает середину прошлого столетия в США, когда появились такие ВЕЛИЧАЙШИЕ люди как Ozzy, KISS, Alice Cooper и многие другие... У детей пластинки с этими исполнителями забирали и сжигали...
А ребятам пожелаю только успехов...
asura, 23 июля 2014 08:50
Гостю, 22 Июля 2014 17:03
---------------
Ещё один умник анекдоты на полстраницы про энштейнов рассказываеть начял.. :D
-----------------------------------------
Тьма это отсутствие света, а свет это отсутствие тьмы.. :D
Ну всё относительно,как потом сказал тот же Изя Шниперсон.. ;)
Ничто  -  есть? Если оно есть,То его нет,а если его нет,То оно - есть! ;)  :D  Если я сказал что лгу,то сказал Правду,а если я сказал правду значит я лгу. :D  Мир полон лингвистических пародоксов.. Так что ваши теории про бога не состоятельны..  есть 1 принцип,который лепит снежинки в такой структуре,какова она есть,а бога который создал дьявола и теперь ему мешает и все грехи на него списывать удел слабоумных.. Древняя веданта,которой много веков до еврейских всех заветов..
Метафорически описывает  дыхание жизни Брамы,циклы вдоха и выдоха,когда вселенная разворачивается и колапсирует. и танец Шивы,оной рукой создающего,а другой разрушающего созданное.. Имеющий мозги да поймёт,а остальные так и будут с крестиками и свечками носиться как курица с яйцом и сами с собой разговаривать,задрав голову в небо.. господи прости..помилуй..избавь от лкавого и гемороя..дай денег.. и тд. итп ;)  :D
asura, 23 июля 2014 08:57
Ещё искандеру шибко верующему попам и их талмутам вопросец, почему земля всё таки оказалась не плоской,как утверждала церковь,да ещё и крутиться?И почему Джордано Бруно,пришлось нехотя реабилитировать? ;)  :D
Гость, 23 июля 2014 10:36
Послушайте, в нашем мире много уродов и дебилов. Зачем администрация больное воображение и недоразвитость отдельных особей представляет на сайте? Тем самым говорит о том, что это имеет право быть. Да не имеет права на представление продукт извращенного мышления! Кто-то должен думать об экологии души, тем более  детской. Запретить нельзя вот и пусть слушают в узком кругу и балдеют. А  сайт - это аудитория другая.
Гость, 23 июля 2014 11:00
не сравнивайте Ozzy, Kiss  и пр.легендарные рок-группы с этим...
Гость, 23 июля 2014 12:44
Ахаха забавные комментарии наших динозавров, ну либо завистников. Ребята большие молодцы, хоть их творчество мне не по вкусу. Чтобы этого добиться нужно много работать. Хоть кто-то из нашего забытого и забитого города вырвался в люди. Кто-то выше писал, чтобы они писали песни об Урале...у них и такие песни есть! Ранис самовыражается, молодец! А Настя классная девушка и обалденная танцовщица. Успехов!
IskanderP, 23 июля 2014 12:56
Проснулись, отрицатели сущности бытия, произошедшие от обезьяны! смешно читать ваши доводы. Про asuru вообще молчу, как настроение ляжет, и вашим и нашим, то Багиру в пух и прах, то сам про тоже, бред несет. Вопросики глупоглубокомысленные задает. Читай Библию, дружище, сто раз советовал, там все написано. Еще 3500 лет назад Иов написал, что Бог повесил Землю ни на чем и что Бог восседает над кругом Земли. Тысячелетия никто в это не верил, только Исаак Ньютон в конце 17 столетия выдвинул такую теорию. Зачем тебе и таким как ты и еще Церкви утруждать себя читать письмо, которое сам Бог инспирировал для нашей же пользы. :D
Правдоруб, 23 июля 2014 17:18
Настя клёвая. Спору нет. Двигается классно. А у Раниса его творчество, мягко говоря, ну о-о-о-о-очень специфическое. На редкого любителя.
Фриковать ведь тоже можно качественно и со вкусом. Здесь этого не видно. По крайне мере, мне.
Хотя, даже против такого творчества ничего не имею против. У каждого свой способ самовыражения. Каждый понимает смысл слова "Протест" по-своему. Сколько людей - столько и мнений. К общему знаменателю мы всё равно никогда не придём. Возможно, это и не надо.
asura, 23 июля 2014 18:01
IskanderP, 23 Июля 2014 14:56 Еще 3500 лет назад Иов написал, что Бог повесил Землю ни на чем и что Бог восседает над кругом Земли.
----------------------------------------------
Я не знаю хто такой Иов,а так же не знаю,почему,он не написал в своих измышлениях,для Чего и Кого Бог создал мириады галактик в космосе?! ;)   :D  Я в детстве тоже сказки слушать любил но к твоему великому божепоклонническому сожалению уже давно вырос из этих детских штанишек.. ;)  :D  У меня другая картина мира,отличающаяся от твоих иеговских картинок в книжках,где львы солому едят,а волки с овцами в обнимку дружат.. и мы все - счастливы - дом-2 ! ;)  :D  но правда после смерти,если будем себя хорошо вести!Остальные - на вечный огонь в ад  шашлыками! :D  верю верю верю ..аминь на тебя блаженный! :D  Мы всем сайтом тебя кананизировать придём на твои похороны безгрешной души и вознесёшся ты как луна над питером с крылышками и мы воскликнем аллелуя и как баптисты таннцевать и петь будем во имя иисуса,которого сатана недолюбливает.. :D
Гость из Питера, 23 июля 2014 23:01
asura, 23 Июля 2014
IskanderP, 23 Июля 2014
______________________
Эк Вас обоих понесло... Вы  не на одной ли кухоньке с утреца кофеек потягиваете ???
Мне это напомнило разговор Крысы с автором в 31 главе "Слушай песню ветра" Харуки Мураками:

"- Можно вопрос ?
Я кивнул.
-Ты на самом деле в это веришь ?
-Да.
На какое-то время Крыса замолчал, уставясь в стакан с пивом.Потом сказал очень серьезно :
- И не будешь говорить, что пошутил ?...

Я отвез Крысу домой и на обратном пути заскочил в "Джейз-бар".
-Поговорили ?
-Поговорили.
-Ну и слава богу, - сказал бармен и поставил передо мной блюдце жареной картошки."
IskanderP, 24 июля 2014 19:58
asura, 23 Июля 2014 20:01  У меня другая картина мира,отличающаяся от твоих иеговских картинок в книжках,где львы солому едят,а волки с овцами в обнимку дружат..
Молодец, хоть одну правильную книжку прочитал. Может и впрямь, по кофейку, и разговор, глядишь, склеица! :D  :D  :D
Гость, 24 июля 2014 22:06
рэп,это не музыка,отсутствие её,как таковой.частушки негров,в смысле,афроамериканцев
Гость, 27 июля 2014 21:29
Лажа... полнейшая!
Гость, 31 июля 2014 21:20
Классная группа! Классная музыка! Ренто, он же Ранис Гайсин, мой друг и однокурсник, очень талантливый человек. Я горжусь тем, что с ним знаком. Желаю ему дачи и творческих успехов! А все критики просто завидуют ему. Ранис, удачи тебе и твоей группе, почаще приезжай в Озёрск!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений