РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Музыка умирает не только в Озёрске

Тусовка, 5 июля 2014 09:20, источник: Читатель

Музыка умирает. Проблема общая, к сожалению, я - диджей корпоративный, свадебный, весь интернет облазил, но сейчас одни нарезки, друг у друга воруют, эта помойка началась с 1995 года, песни "ла, ла, ла, я влюбилась" и все... 

Лентяи стали певцы, да и раздолбаями типа "Дискотека авария" ... 

Так чем я теперь буду радовать молодых, они ведь, да и гости просят новинки, Натали песня - "Боже, какой мужчина" хороша, а песня "Николай" - отстой, и я бы за такую песню выгнал бы из России на год ...

Кстати, не хвалюсь, у меня стаж с 1990 года! Всем до свидания, всего позитивного! 

Встретимся на Ваших свадьбах... 

Ваш Никола!

Свадебный Диджей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2014 09:35
Николай, пишите свои сеты. это намного лучше, сводите музыку это тоже хорошо.  да и наплевать на них. больше головняка создаете для себя
Злой Енот, 5 июля 2014 09:54
Музыка умирает, потому что всем нравится нахаляву качать из интернета, никому ничего не платя. Зачем платить за хорошую музыку если пипл дергается под попсу? А тот, кто пишет хорошие мелодию и звук, ему кушать не надо, пусть будет благодарен, что вообще скачали. Как раз недавно на этом сайте об этом с умным видом рассуждали наши городские любители дармовых фильмов, книг и музыки.А потом удивляются, что им кроме ла-ла-ла ничего не предлагают. Ну, это как любитель пошарить в чужих карманах возмущался бы, что в них ет ни золота, ни бриллиантов, одни семки.
ППЦ, 5 июля 2014 10:00
-))) да у нас в городе нет настоящих ценителей электронной музыки! Не с кем даже обсудить новые выходы компил Дигвида, или новые релизы на Траум, Паркет рекордс...Да у нас даже Дигвида никто не знает, уровень ниже плинтуса :evil: Вы Николай тоже к ним относитесь, ДЖ на свадьбе, ухахаха...
Гость, 5 июля 2014 10:16
Я б диджеев на стройку загнал. Работать. "Музыканты"...
Женя Черкасов, 5 июля 2014 11:54
это ваша попсятина-гомосятина дохнет. метал живее всех живых.
Гурд, 5 июля 2014 12:55
привет НИКОЛА! я уже не юноша,но в юности я очень зауважал РОК-DEEP PURPLE,PINK FLOID,NAZARETCH и все кабзоны пугачихи и прочая эстрада отпали сами.так вот я вырос на той музе и до сих пор с ней,а ди-дю-ля мне фиолетовым цветом :!: это не музыка умирает,а вкус народа гибнет вместе с интеллектом 8)  :!:
Гость, 5 июля 2014 12:56
Прочитала заголовок и испугалась. Что случилось с музыкой? Моцарт, Чайковский, русская песня, джаз? Прочитав статью, успокоилась - речь о попсе, а это не музыка.  То, что потребляется под водку и еду, никак музыкой не назовешь. Так что музыка никогда не умрет. Она уходит из жизни тех, у кого нет потребности в ней, или не приходит в жизнь других. не способных думать, переживать. Таким образом, молодой человек, зарабатывать надо честно.
Tiffany, 5 июля 2014 12:59
Пишите свои треки, если вы настоящий dj, делайте свои компиляции. И потом, если говорить об электронной музыке, в частности, о трансе и хаусе прогрессив, то здесь все в порядке, на битпорте много новых релизов
Гость, 5 июля 2014 13:19
" Я б диджеев на стройку загнал. Работать."  Одобряю.Вызовите тов.Берию
Гость, 5 июля 2014 14:10
Женя Черкасов, 5 Июля 2014 13:54
это ваша попсятина-гомосятина дохнет. метал живее всех живых.
---------------
неистово плюсую!
Асурахан, 5 июля 2014 15:33
Злой Енот, 5 Июля 2014 11:54
Да-да, помним эту темку. Только в прошлый раз ты назвал нас не любителями дармовых фильмов, книг и музыки, а бездарями. Не переживай, Крошка Енот, твоя музыка не умрёт, она навечно поселилась там, где ей самое место - у таксистов в авто.
Гость, 5 июля 2014 16:14
Солидарен с Гурдом,вкус у людей упал ниже плинтуса.А от диджеев никогда музыки и не слышал.
Bob69, 5 июля 2014 16:31
Даёшь хард-рок и хеви-металл!
Гость, 5 июля 2014 19:25
В "Принцессе" у нас клевая музыка, особенно по заявкам трудящихся...ха-ха-ха!
Гость, 5 июля 2014 19:32
Поработал я как-то в одном "позитивном" якобы клубе Озёрска и ни разу не видел ну хоть одного диджея.Конченые алкаши и бездельники тупо крутят чужие нарезки,скачав их в омерзительном качестве,но пальцы веером.
Ведущий, 5 июля 2014 19:47
Гость, 5 Июля 2014 21:32
Поработал я как-то в одном "позитивном" якобы клубе Озёрска и ни разу не видел ну хоть одного диджея.Конченые алкаши и бездельники тупо крутят чужие нарезки,скачав их в омерзительном качестве,но пальцы веером. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? СПЛЕТНИ... РАБОТАЮ НА СВАДЬБАХ С 2000 ГОДА И НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ПЬЯНЫХ ДИДЖЕЕВ...Вы наверно про себя :?:  :o
ворчун, 5 июля 2014 22:50
Вся ирония в том, что то, что вы называете словом "музыка", таковой не является.
Айзек, 6 июля 2014 01:56
Ты не диджей, ты винампер. Ты тыкаешь кнопочки и переключаешь треки.
Гость, 6 июля 2014 09:23
талантливая музыка написана до 1975г.,остальное,просто, перепевы и копирование
Призрак Света, 6 июля 2014 13:40
Женя Черкасов, 5 Июля 2014 13:54
это ваша попсятина-гомосятина дохнет. метал живее всех живых.
Bob69, 5 Июля 2014 18:31
Даёшь хард-рок и хеви-металл!
___________________________
Дааа!!  Абсолютно согласна !хэви- металл, хард-рок, и вообще рок - настоящая музыка. Вот, кстати,  в эти прям минуты проходит рок-фестиваль Нашествие можно заглянуть и посмотреть онлайн  http://nashestvie.afisha.mail.ru/?trans=1
Гость, 7 июля 2014 09:10
ППЦ, 5 Июля 2014 12:00 - вы не путайте музыку и ритмичный шум для быдла.  :)
Тыц-Тыц, Без меня, Без тебя, 7 июля 2014 12:10
Все ваши роки, металлы, электронка - это полная ерунда!
Настоящая музыка у Стаса Михайлова!
Ну, и Кристина Орбакайте тоже очень талантлива! Не верите? Спросите у кыштымцев!
Анна, 7 июля 2014 21:45
Рок жив! Попса ваша помирает! :D
Правдоруб, 8 июля 2014 09:44
Конечно, подрыгаться на свадьбе в бессознательном состоянии можно и под Натали (О, боже, какой мужчина!), и под Стаса Пихайлова, и даже под Сердючку. Но называть это Музыкой - не комильфо.

Вот она - настоящая Музыка на все времена:
http://www.youtube.com/watch?v=Cf6lwFcsKao

Или вот:
http://www.youtube.com/watch?v=2f1Ny74_ou0

А это?
http://www.youtube.com/watch?v=49XBmLTwWsQ

Разве это не гениально?

И заметьте, это вам не какое-то орбакайте. Всё живьём, и в таком-то возрасте.
Гость, 8 июля 2014 18:09
Правдоруб, 8 Июля 2014 11:44
Вот она - настоящая Музыка на все времена:
---------------------------------------
от себя добавлю
Dio - Heaven And Hell
http://www.youtube.com/watch?v=ZzkGqvq9K9g
Aerosmith - dream on
http://www.youtube.com/watch?v=54BCLYNkFKg
Гость, 9 июля 2014 14:05
asura, 10 июля 2014 10:37
Dr.Alban!- ез оф кос! :D  Бон ин африка!
просто дура, 10 июля 2014 11:08
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений