РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрский «Родничок» покорил миасское жюри

Тусовка, 25 марта 2014 07:29, источник: pereplyas.ru

С 15 марта начались областные отборочные туры Всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс». Яркое, самобытное зрелище на приз династии знаменитых российских хореографов – Натальи Карташовой и Татьяны Реус «шествует» по области.

Наш город представляет Образцовый коллектив самодеятельного народного творчества Челябинской области "Родничок" под руководством Елены Павловны Родиной и Татьяны Юрьевны Кондрат.

В конкурсной программе принимали участие хореографические коллективы народного танца из Златоуста, Миасса, Озерска, Катав-Ивановска, Трёхгорного, Усть-Катава, Чебаркуля, Аши, Сатки и др, которые представили на суд жюри и зрителей сюжетный номер и танец традиционной формы народной хореографии.

Наш "Родничок" стал финалистом областного тура. Финал пройдет в конце апреля в г. Челябинске.

«Это было непередаваемо! – делится эмоциями Марина Склярова, заместитель директора Центра народного творчества по художественно-творческой работе. – Участники настолько трепетно, старательно, с душой подготовились к конкурсу!"

Как сообщает официальный сайт фонда развития народного танца им.Н.Карташовой и Т. Реус: "В Миассе финалистами областного тура стали коллективы: «Алые Паруса», «Уралым», «Златоустье», «Веселинка». Профессионализмом, великолепными костюмами и прекрасным сербским танцем жюри покорил коллектив «Родничок» из Озерска.

Желаем нашему "Родничку" дальнейших побед!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2014 07:53
Младший "Родничок" сейчас Казань покоряет . Удачи им!
Гость, 25 марта 2014 09:08
А еще  финалистом этого конурса стал народный ансамбль танца "Сорока" под руководством заслуженного работника культуры Бориса Петровича Меркулова. Они участвовали в отборочном туре 24.03.2014г. в г. Касли и также поедут в конце апреля представлять наш город в финале. Удачи, "Сорока"!
Ирина, 25 марта 2014 09:24
Удачи "Родничку" и "Сороке" !!!! Руководители этих коллективов заслуживают похвалы и благодарного слова. Спасибо Вам огромное!!!!
Гостья, 25 марта 2014 10:14
Молодцы ребята! Не подведите на финале! Удачи вам! А вот "Заревцы" все больше по корпоративам выступают, денежки зарабатывают! Обидно(( Редко где на концерте увидишь. А уж в конкурсах участвовать...
Гость, 25 марта 2014 10:33
У ансамбля "Зарево" сейчас не лучшие времена.
Гость, 25 марта 2014 11:00
Когда "Заревом" руководил Л.А.Иодловский гремели мы на всю Россию! А сейчас во что ансамбль превратили!  "Родничку" и "Сороке" успехов!
Гость, 25 марта 2014 11:47
Гость, 25 Марта 2014 12:33  


У ансамбля "Зарево" сейчас не лучшие времена.

А какие у них проблемы, если не секрет?
Гость, 25 марта 2014 12:18
Когда "Заревом" руководил Л.А.Иодловский гремели мы на всю Россию! А сейчас во что ансамбль превратили! "Родничку" и "Сороке" успехов!
______________________________

Л. А. Иодловский вообще-то до сих пор "Заревом" руководит  ;)
Гость, 25 марта 2014 14:12
Л. А. Иодловский вообще-то до сих пор "Заревом" руководит
------------------------------------------------------------
Леонид Андреевич уважаемый и очень добрый творческий человек. Он стойко перенес предательство "зазвездившегося" коллектива и сейчас продолжает работать над новым составом. А тот "состав", который предал своего руководителя продолжает выступать с материалом (танцы, костюмы, постановки) Леонида Андреевича - ну нет у народа ни стыда ни совести. Алушкин, например, подался в гастарбайтеры и танцует за Златоустовский ансамбль - хоть там пригодился...

Удачи "Родничку" и "Сороке" (они явно будут бороться в разных возрастных категориях) !!!!

Удачи Л.А. Иодловскому в создании нового состава "Зарева". Уверена, что все у него получится и новый состав будет радовать нас своими выступлениями !!!!
Гость, 25 марта 2014 17:27
Друзья, я вам больше скажу и Садилкин и Гранкина, тоже танцуют в ансамбле "Златоустье", радуют зрителя своим мастерством. Алушкин классный танцор и любой руководитель мечтает видеть его в своем ансамбле. И кто сказал, что ребята предали Леонида Андреевича? Для того чтобы обвинять людей, сначала разберитесь кто кого предал!
Гость, 25 марта 2014 17:40
Я прекрасно представляю кто такие гадости пишет. Так вот что я вам скажу, не суйте свой длинный нос не в своё дело! Не надо так громко заявлять, что его предали, вы не присутствовали при этих разговорах. И какая вам разница кто и где танцует, ещё раз повторюсь, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Гость, 25 марта 2014 17:53
"Родничок" и "Сорока" МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ В ФИНАЛЕ!!!
Гость, 25 марта 2014 19:02
Статья о "Родничке", а мы обсуждаем "Зарево" и его не легкие времена, потому что это классный коллектив на него хочется смотреть и о нем хочется говорить.Я сама танцевала в этом коллективе и не понаслышке знаю как трудно с Иодловским, он сам разогнал мой состав и я уверена, что и эти ребята его не придавали.  Не бросайте танцевать, держитесь все у вас получится. Кавказ в исполнении Садилкина и Алушкина просто супер хоть и на корпоративе)))))) И я не уверена, что этот номер поставил Иодловский((((((
Гость, 25 марта 2014 21:26
О как! А где возгласы про финансирование?Пусть катаются по городам и весям? Тогда чего  взъелись на театр Кукол? Будьте последовательны, господа! :!:
Гость, 25 марта 2014 21:50
Молодцы и дети и руководители народных ансамблей! Удачи всем, процветания! А я еще на этот конкурс ездил новый коллектив народного танца "Купава",руководители Штейникова Галина и Фомина Елена. Коллектив совсем молодой(всего полгода существует),но уже были отмечены жюри дипломом! Рада,что наш Озерск есть кому прославлять!
Гость, 26 марта 2014 00:57
Люди!  Давайте будем радоваться победами наших народников.  Деточки " Родничка" большие умнички и огромные талантики, любящие  народные танцы. Они неоднократные
победители конкурсов. Огромное спасибо замечательным и душевным руководителям Елене Павловне и Татьяне Юрьевне за доброту, любовь к нашим деточкам. Я счастлива, что моя дочь танцует в таком великолепном коллективе!

Отдельно хочу сказать про "Сороку".   Спасибо, что вы есть ! Ваш коллектив , как образец верности народному танцу для наших детей!

Желаю нашим озерским коллективам УДАЧИ в финале!!!!
Гость, 26 марта 2014 11:25
ЛЕНА, ТАНЯ, БОРЯ!!!! БРАВО!!!! ЖДЕМ МЕДАЛЕЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ОЗЕРСК!!!
Гость, 26 марта 2014 14:33
Родничек в казани занял 4 место. Участвовало 50коллективов со всей россии молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 марта 2014 18:14
в казани учавствовало 95 коллективов ,, . родничок ,, стал дипломантом 1 степени . удачи , успеха , процветания .
Гость, 28 марта 2014 16:00
Борис Петрович ты лучший удачи тебе и "Сороке"во Всероссийском конкурсе.МОЛОДЕЦ :!:  :!:
Гость, 1 апреля 2014 09:40
Гость, 25 Марта 2014 21:02
Статья о "Родничке", а мы обсуждаем "Зарево" и его не легкие времена, потому что это классный коллектив на него хочется смотреть и о нем хочется говорить.Я сама танцевала в этом коллективе и не понаслышке знаю как трудно с Иодловским, он сам разогнал мой состав и я уверена, что и эти ребята его не придавали. Не бросайте танцевать, держитесь все у вас получится. Кавказ в исполнении Садилкина и Алушкина просто супер хоть и на корпоративе)))))) И я не уверена, что этот номер поставил Иодловский((((((


И эта правда! У каждой медали две стороны! Много лет прошло, а нового материала, новых танцев нет. Кавказ парни поставили сами!! Костюмы не Иодловского, а ДК, и танцы принадлежат не ему, а ансамблю Зарево, в котором ребята работают! Так что не зная всей ситуации, не надо лезть в чужие дела!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений