РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мистер "Студенчество" 2014

Тусовка, 22 марта 2014 07:22

Вчера на сцене дворца культуры "Строитель" прошёл городской конкурс "Мистер Студенчество - 2014".

В нем приняли участие молодые люди из Озерского государственного колледжа искусств, Озерского технологического колледжа, ОТИ НИЯУ МИФИ. 7 участников прошли испытания в следующих конкурсах: «Дефиле», «Визитка», на тему: «Профессионал», «Интеллектуальный конкурс», конкурс «Озвучка» прошедший под девизом: «И грянула сессия», «Творческий конкурс», демонстрация своих талантов.

Номинации распределились следующим образом:

· Мистер «Студенчество 2014» - Снегирев Павел (ОГКИ)

· Вице мистер «Студенчество 2014» Иван Сальников (ОТИ НИЯУ МИФИ)

· Мистер CITY – Евгений Брайчук (ОТИ НИЯУ МИФИ )

· Мистер STYLE, Мистер Зрительских симпатий – Семен Просяник (ОТИ НИЯУ МИФИ )

· Мистер DRIVE – Александр Серков (ОзТК)

· Мистер DANCE - Борис Будущев (ОТИ НИЯУ МИФИ )

Мистер ENERGY- Артем Глухов (ОТИ НИЯУ МИФИ ).

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа выражает благодарность

· Имидж-центру «Эго» и генеральному директору Ольге Александровне Евчук

· Компании «Уральские кабельные сети» и директору по развитию Алексею Васильевичу Бетеневу

· Директору Торгово-производственной компании «Уральский ювелир» Юрию Николаевичу Баженову

· Рекламно-производственной компании «Гласскэт»
и директору Алене Юрьевне Кошевой

· Директору местного отделения ДОСААФ Антону Сергеевичу Чучалину

· Директору салона цветов «Флоренция» Александре Сергеевне Мартыновой

· Председателю "Озерского спортивного пейнтбольного клуба» Алексею Владимировичу Зараменских

· Директору спортивного клуба "Сектор Обстрела" Александру Леонидовичу Лавриненко

· Директору бильярдного клуба «Баскервиль» Владиславу Владимировичу Готлиб

· Магазину компьютерной и бытовой техники «Эконом» и директору Юрию Николаевичу Кулешову

· Магазину «Инструмент» и директору Сергею Антоновичу Снегиреву

· Социальному партнеру МБУ «Арена» и директору Сергею Ивановичу Родину

за оказанную поддержку в проведении конкурса.

Также выражаем благодарность коллективу ДК «Строитель», заведующей Татьяне Степановне Алексеевой, Константину Мартюшову, видеорежиссёру конкурсов, Наталье Владимировне Кудревич, балетмейстеру ДК «Маяк», Театру танца и костюма «Леанель», руководитель Нелли Козел, Школе боевых искусств "Золотой дракон", руководитель Марина Сергеева за помощь в проведении конкурса. 

Предлагаем вашему вниманию репортаж нашего фотокорреспондента.


Oz74.ru-0890.JPG

Oz74.ru-0891.JPG

Oz74.ru-0892.JPG

Oz74.ru-0893.JPG

Oz74.ru-0894.JPG

Oz74.ru-0895.JPG

Oz74.ru-0896.JPG

Oz74.ru-0897.JPG

Oz74.ru-0898.JPG

Oz74.ru-0900.JPG

Oz74.ru-0901.JPG

Oz74.ru-0902.JPG

Oz74.ru-0903.JPG

Oz74.ru-0904.JPG

Oz74.ru-0905.JPG

Oz74.ru-0906.JPG

Oz74.ru-0907.JPG

Oz74.ru-0908.JPG

Oz74.ru-0909.JPG

Oz74.ru-0910.JPG

Oz74.ru-0911.JPG

Oz74.ru-0912.JPG

Oz74.ru-0913.JPG

Oz74.ru-0914.JPG

Oz74.ru-0915.JPG

Oz74.ru-0916.JPG

Oz74.ru-0917.JPG

Oz74.ru-0918.JPG

Oz74.ru-0919.JPG

Oz74.ru-0920.JPG

Oz74.ru-0921.JPG

Oz74.ru-0922.JPG

Oz74.ru-0923.JPG

Oz74.ru-0924.JPG

Oz74.ru-0925.JPG

Oz74.ru-0926.JPG

Oz74.ru-0927.JPG

Oz74.ru-0928.JPG

Oz74.ru-0929.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 марта 2014 08:06
В начале и в конце одни и те же люди?Зачем было наряжаться в гопоту?По сценарию?
Гость, 22 марта 2014 09:55
Однако у всех одежда вполне молодежная. причем здесь гопота? привычка видеть мужчину в костюме или без ничего совсем. Вы врач на предприятии что ли?))
мероприятие было достаточно домашнее, впечатление хорошее. парни конечно волновались, но чувствовалась огромная подготовка к конкурсу. и вообще - такие конкурсы проводить для мужчин намного сложнее, чем  для девушек. и хорошо что не три участника было.
Гость, 22 марта 2014 11:50
Вопрос к Ирине Санниковой - Почему ни на девушек ни на парней не было вообще рекламы, как нужно было узнавать? Пустой зал в результате...
Ирина Санникова, 22 марта 2014 13:45
Отвечаю. Зал не пустовал ни в первом, ни во втором случае. Каждый участник получил флаеры на свою группу поддержки и свое учебное заведение. В каждом учебном заведении были афиши, и все желающие могли их прочесть. Все организаторы, занимающиеся внеучебной деятельностью, были в курсе мероприятий.  Аудитория на эти мероприятия - целевая, вход бесплатный. Все студенты, желающие посетить эти мероприятия, имели такую возможность. И уточняю! Оба конкурса организовывала Служба по делам молодежи, инициативная  команда ОТИ НИЯУ МИФИ  вошла в оргкомитет и помогла организовать и провести конкурсы, так как имеет многолетний опыт проведения  "Мисс ОТИ" . Возможно, в следующем году другое учебное заведение подхватит инициативу!
Гость, 22 марта 2014 14:13
А Строитель что только сцену предоставил? Мог бы и прорекламировать или там не кому ,все разбежались.
Гость, 22 марта 2014 14:49
скиньте остальные фото ^-^
Не Ирина, но напишу, 22 марта 2014 15:16
Гость, 22 Марта 2014 13:50
Вопрос к Ирине Санниковой - Почему ни на девушек ни на парней не было вообще рекламы, как нужно было узнавать? Пустой зал в результате...
____
С чего взяли что пустой зал? Зал был на 90% полон. Реклама висела в институте и в колледже. Для того они и "Мисс и Мистер СТУДЕНЧЕСТВО"
Гость, 22 марта 2014 15:46
Колледж искусств молодцы!!!
Гость, 22 марта 2014 18:28
Так это Кудревич такой молодец и в Маяке и в Строителе идут молодежные мероприятия. С молодежью никто не работал столько лет ,а теперь благодаря Кудревичу все возобновляется.
Гость, 22 марта 2014 19:35
При чем тут Кудревич?Он к этому мероприятию не имеет никакого отношения.26
Гость, 22 марта 2014 21:25
Гость, 22 Марта 2014 20:28 похоже провокатор.
виктор петрович будет возможно хорошим директором но здесь он вовсе не при чем. как арендодатель и не больше. на мероприятии его судя по фото и не было вовсе
Злюка, 22 марта 2014 22:12
Была информация и в вузах и на сайте afish-ozersk.com
Отличное мероприятие! Спасибо организаторам, очень понравилось!
Гость, 22 марта 2014 23:49
Побывал на этом мероприятии. сложилось впечатление что все номинации были распределены заранее. И почему организаторы подсчет зрительского голосования производили за кулисами??
Гость, 23 марта 2014 07:04
Молодцы! Есть нашей молодежи на кого ровняться. Таланты в городе не переведутся. А скептиков не печатать!
Гость, 23 марта 2014 07:47
Ну, наконец то, когда  придумают что то свое!  Зачем копировать ТВ, или мероприятия других городов?  Если это организовывал молодежный отдет, то все понятно, Потеряева своего ничего никогда  не придумала, все чужое. А вот если культура проводила, то это плохо! Там ведь очень много думающих  людей  работает!
ирина санникова, 23 марта 2014 10:06
Творческая составляющая конкурса моя. Придумать что то новое можно, но в данном случае не очень нужно. Именно форма конкурса помогает участникам раскрыться в удобных для них и знакомых условиях. Культура благополучно проводитпесню года много лет и ничего. А так мы, конечно все за творчество. Не будь творческих людей и идей, кого же мы будем обсуждать и осуждать?
Гость, 23 марта 2014 12:59
участник №... ( не скажу, не буду парня позорить), твоя девушка вела себя недостойно, за не литературную лексику в учреждении культуры можно и штраф заплатить, пусть больше не пьет.
Гость, 23 марта 2014 21:03
№ 2 - ЛУЧШИЙ...настоящий МИСТЕР...
Гостья вечера Мистер Студенчество 2014, 24 марта 2014 06:37
Вечер был изумительный! Спасибо всем за яркие впечатления!!! А тем, кто пишет что участники гопота, скажу так, Вы сами попробуйте выйти на сцену и выступить перед публикой, это раз, во-вторых, по себе людей не судят! Если вас как ни одевай, вы похожи на гопоту, так мальчишки-участники конкурса в этом не виноваты! А №2 заслуживает 1 места!
Гость, 24 марта 2014 09:02
А имена участников есть? ну имя победителя тоже хочется знать.. Кто в курсе?)
Гость, 24 марта 2014 10:15
А имена участников есть? ну имя победителя тоже хочется знать.. Кто в курсе?

Так вот наверное организаторы и озвучат итоги поимённо?...
Гость, 24 марта 2014 12:51
Мне тоже показалось, что судейство не совсем честное. Все таки, "Мистер" в понимании многих, в первую очередь ассоциируется со словом мужественность, но не мне судить... В ком жюри эту мужественность узрела, тот и у руля. А в общем праздник удался. Молодцы организаторы. Даже если что-то не доработано, в будущем все исправится. Нашему городу очень не хватает таких мероприятий, а о нашей молодежи и говорить нечего. Единственное, что смутило, это молоденькие девушки ( не все конечно ) ведущие себя как хабалки. К вечерним платьям хамство совсем не подходит.
Гость, 24 марта 2014 17:18
К вечерним платьям хамство совсем не подходит.
-------------
И еще, удивило то, что при наличии свободных мест в зале, девушки предпочитали сидеть на полу. Может, и модно, но грязь домой тащить зачем? Потом, в этом же дома и на диван.
Гость, 25 марта 2014 10:03
:{} Культура поведения зрителей зависит от организатора,если им все позволяется почему бы и не посидеть на полу или на коленях у ребят?
Гость, 25 марта 2014 10:08
Вопрос к организатору,в КДЦ нет творческих коллективов,на двух молодежных мероприятиях выставляются один и тот же коллектив"Лионель"Н.Козел, дружба дружбой а качество мероприятия не должно страдать. В КДЦ масса прекрасных коллективов,на будущее Саниковой -сценарий и конкурсы оставляют желать лучшего.
Гость, 25 марта 2014 16:55
Обращаюсь к составителю этой статьи.
Мистер студенчества - Павел Семёнов, а не Снегирёв.
Посмеяться можно конечно,но исправить я думаю стоит
Участник, 26 марта 2014 21:51
Да и у "митера sity" фамилия не БрайчуК, а БрайчуН. внимательнее надо быть, прошу исправить!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений