РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
2 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (832)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Мисс и мистер Озёрска - 2013

Тусовка, 17 декабря 2013 06:53, источник: Собинформ

14 декабря на сцене дворца культуры "Строитель" состоялся конкурс "Маленькие мисс и мистер Озёрска - 2013". Это был великолепный праздник красоты, таланта и детского творчества с участием вокальных и хореографических коллективов дворца культуры «Строитель». Сами участники активно и ярко проявили себя в конкурсах: танцевали, пели, декламировали стихи, нестандартно отвечали на вопросы ведущих. 

Зрители бурно поддерживали маленьких мисс и мистеров, а жюри никого не оставило без награды и подарков. 

Победители – «Маленькая мисс» очаровательная Милана Фаткуллина и «Маленький мистер» - артистичный Ярослав Нерух. 

Поздравляем всех участников и надеемся, что конкурс поможет им развивать дальше свои творческие способности и уверенность в своих силах.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2013 07:02
Госдума хочет запретить детские конкурсы красоты http://top.rbc.ru/society/17/12/2013/895069.shtml
В сентябре аналогичный законопроект нашел поддержку французских сенаторов: парламентарии запретили детям младше 16 лет участвовать в подобных мероприятиях. Инициатором поправки выступила бывший министр спорта Шанталь Жуанно. Обращаясь к сенаторам, она заявила: "Давайте не будем внушать нашим девочкам с юного возраста, что единственное, что важно, - это внешность".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/12/2013/895069.shtml
Гость, 17 декабря 2013 07:33
Что-то много пустых мест в зале и ведущие как-то не впечатляют.
Гость, 17 декабря 2013 07:33
Давно пора прекратить растить нимфеток.
Гость, 17 декабря 2013 07:39
СОБИНФОРМУ:
Красивые детки, яркое мероприятие! А с Кубка Озёрска по спортивным танцам будет фоторепортаж? К сожалению, полный день на мероприятии присутствовать не удалось, а посмотреть хочется.
Гурд, 17 декабря 2013 08:06
детские конкурсы красоты запретить :!:
., 17 декабря 2013 08:16
маленький мистер :)
;)
работник ДК "Строитель", 17 декабря 2013 08:26
Это не конкурс красоты, а конкурс детского творчества, читайте статью внимательно, а красоты, потому что все наши детки чудо. Жюри оценивало творческие способности. Светлана ведущая опытная и не хуже других. Не надо тут нагонять и брюзжать.
Светофор, 17 декабря 2013 09:03
На фото№2 во думаю заглючило: и здесь ДНК берут :o  :o
Гость, 17 декабря 2013 09:25
про днк и я подумала. :D  :D  :D
OK', 17 декабря 2013 09:25
работник ДК "Строитель", 17 Декабря 2013 10:26
------------
а почему тогда не назвали мероприятие "конкурс юных талантов"?
"Мисс и мистер" - уже предполагает выбор красоты.

Зачем с такого маленького возраста вбивать в голову детям взрослые понятия и взрослые нормы?
Танец живота красиво смотрится у взрослой женщины, но не у 8-летней девочки.
Гость, 17 декабря 2013 09:29
Зал был полупустой, т.к цена на билеты завышена. Нам что-бы с дочкой 8 лет поситить данное мероприятие пришлось 400р. выложить, не всем это по карману и не каждый пойдет, если не за кого болеть. Спасибо жюри, оказалось достаточно справедливым.  А родителям участниц хотелось бы сказать: Мамы, готовьте своих дочек заранее к тому, что они такие же как все, и не обязательно они победят. Конкурс детский, а ответы взрослые. Убил ответ на вопрос: ваше заветное желание- мир во всем мире! Я чуть со стула не упала. Это детский конкурс, а ответы взрослых (ответы заранее подготовлены).
Гость, 17 декабря 2013 11:59
мы например тоже больше не пойдём. зачем ходить смотреть один и тот же спектакль ,та же постановка.та же музыка,та же тематика.в прошлом году  у детей была сильная группа поддержки,торжественности было больше.а в этом году зрители сидели молча.родители были какими то пассивными.поэтому и участницы стояли хмурыми.и билеты за такое шоу дороговато конечно,уж извините.
Гость, 17 декабря 2013 13:41
.я была на конкурсе с дочкой и выступление детей нам очень понравилось!!! :) Взрослые люди-уважайте маленьких детей,а если не можете сдержать свои эмоции,то завидуйте МОЛЧА!!! :!:
Гость, 17 декабря 2013 15:33
а почему тогда не назвали мероприятие "конкурс юных талантов"?
---------
На будущий год будет другое название и структура конкурса будет иной
Гость, 17 декабря 2013 16:09
:!: А мне очень понравилось и ведущие и номера и детки. Молодцы :!:
Наталья В., 17 декабря 2013 17:59
От 3 "В" класса школы 32
Гордимся нашим одноклассником - победителем! Ярослав, так держать!
Гость, 17 декабря 2013 22:39
Очередной раз повергла в шок "ОБЪЕКТИВНОСТЬ" жюри, что удивило не только зрителей, но и многих работников самого ДК "Строитель". Председатель жюри являясь председателем благотворительного фонда и попечительского совета решила поставить жирную галочку в своей "нелегкой работе" отдав призовые места своим подопечным. ...
Гость, 18 декабря 2013 02:08
Я очень рада за Милану - красивая и талантливая девчушка! знаю ее лично!
Милана, ты молодец!!!
SugarFree, 18 декабря 2013 02:11
OK', 17 Декабря 2013 11:25
Танец живота красиво смотрится у взрослой женщины, но не у 8-летней девочки.
-----------
у Миланки он выглядит всяко лучше, чем танец девочек в шляпах, хватающих себя за пах, кося под Джексона
Гость, 18 декабря 2013 05:59
Юля Федорова ты молодец!!!Славный Рапунцель!!!!Мы болели за тебя!!!!  Жюри было не справедливо и не объективно.
Гость, 18 декабря 2013 07:00
если девочку выбрали от попечительского совета,то надо было позаботиться о ребенке,подготовить к конкурсу.хотя бы купить белые колготки,платье,прическу ей сделать.а то на фоне других детей  девочка выглядела бедноватенько.ничего не имею против девочки победительницы.праздник детский и не важно,кому там  одели ободок-корону. но.....всетаки МИСС. Озерска. а не благотворительное мероприятие. может я и не права. ( имхо)
МАМА, 18 декабря 2013 07:34
А я рада что мой сын участвовал в этом конкурсе! Ему все очень понравилось, не было ни каких обид, хоть мы и не стали победителями! Сын самый младший среди участников, но выступал на уровне 9 летних детей. Ярослав ты молодец!!!!!  И вообще все детки молодцы! Все готовились, волновались!
Гость, 18 декабря 2013 09:29
За 1,5 месяца подготовки к конкурсу было поставлено с нуля три общих номера, каждым участником подготовлено два индивидуальных номера. Это огромная работа для столь короткого срока. Дети получили большой и полезный опыт. Каждый из участников был награжден грамотой и лентой в определенной номинации (автору следовало бы указать полный список участников и номинаций), кубком. Кроме победительницы диадемы получили еще две вице мисс.
Гость, 18 декабря 2013 11:31
Противно читать. Это детский конкурс. Противно за ту маму, которая потом пошла с разборками и устроила истерику, из-за того, что её дочь не победила. Да, пускай Миллана и не заслужила первое место, но его так же и не заслужили та девочка, которая вообще не по возрасту была, так же не заслужила та девочка, которой все номера ставил хореограф. В любом случае найдутся обиженные. А извините фраза одной участницы, сказанная за кулисами "мне эти малолетки вообще не соперницы!", это что-то. Вы чему своих детей учите? Им с таким мировоззрением по жизни тяжко будет.
Гость, 18 декабря 2013 11:37
Мальчишки молодцы! Оба замечательные и очень артистичные. А главное, смелые. Я до сих пор вспоминаю ответ на вопрос: "Твое заветное желание"- "Научить своего попугая разговаривать", это так честно и по-детски, не то что остальные ответы, придуманные родителями.
Гость, 18 декабря 2013 15:19
Юля Фёдорова,Ева Павлова и Полина Буркова были лучшими! Конечно ребята плакали(( Но все достойны были победы
Гость, 18 декабря 2013 16:08
Павлова Ева, Федорова Юля и Буркова Полина были лучшие в этом конкурсе. А председателю жюри помогать своим подопечным нужно другим способом.
Гость, 18 декабря 2013 16:11
Гость, 18 Декабря 2013 13:31

Хореографы работали со всеми девочками, только кто-то смог достойно выступить и остаться в стороне. А жюри стыд и позор, что даже свое мнение не могли отстоять.
Гость, 18 декабря 2013 16:39
Этот конкурс никакого отношения к конкурсу талантов не имел. Первое место было явно присуждено за самый юный возраст участницы (7 лет). А сравнивать восточный танец победительницы с номером профессиональной команды Emotion весьма глупо.  Среди участников были действительно поющие и танцующие дети. И ни один, даже самый известный хореограф не сможет поставить номер и научить ребенка танцевать за полтора месяца.  Самыми яркими участницами конкурса, по моему мнению, были Полина (отлично раскрывшая образ Шахерезады), Ева (которая пела и танцевала в роли Колдуньи) и Юлия (исполнившая роль Рапунцель).
Гость, 18 декабря 2013 17:18
Результаты удивили. Если хотите проводить благотворительные мероприятия - это совершенно другой формат, победители - хорошие девочки, но очень далеки от реальных призовых мест.
Гость, 18 декабря 2013 17:22
Зачем в танце три огромных Майкла Джексона, - испортили весь номер, чуть детей не поубивали.
Элочка, 18 декабря 2013 17:55
Жюри судите по правилам конкурса!!!
Элочка, 18 декабря 2013 18:25
В следующий раз жюри надо оценивать по семейному благополучию, а не по конкурсной программе ...Это же дети, милое жюри..
Судья, 18 декабря 2013 18:27
А кто такой Рапунцель? Ну ей богу,даже не слышал.
Гость, 18 декабря 2013 19:00
уважаемый судья, видимо так "внимательно" смотрели, и"справедливо" оценивали, раз не запомнили такую яркую девочку, как Рапунцель!!!
Гость, 18 декабря 2013 19:32
Судья, 18 Декабря 2013 20:27
А кто такой Рапунцель? Ну ей богу,даже не слышал.
_______________________________________________________
Это прекрасная принцесса. Посмотрите мультик очень интересный
Анюта Б., 18 декабря 2013 19:36
Юля,прекрасна Рапунцель,очаровательная девочка,ну как же можно было ее не заметить? Такая яркая,прекрасна и главное артистичная!!! Так что это было не честно! :evil:
Гость, 18 декабря 2013 19:43
Гость, 17 Декабря 2013 11:29
Зал был полупустой, т.к цена на билеты завышена. Нам что-бы с дочкой 8 лет поситить данное мероприятие пришлось 400р. выложить, не всем это по карману и не каждый пойдет, если не за кого болеть. Спасибо жюри, оказалось достаточно справедливым. А родителям участниц хотелось бы сказать: Мамы, готовьте своих дочек заранее к тому, что они такие же как все, и не обязательно они победят. Конкурс детский, а ответы взрослые. Убил ответ на вопрос: ваше заветное желание- мир во всем мире! Я чуть со стула не упала. Это детский конкурс, а ответы взрослых (ответы заранее подготовлены).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такого сказано не было! Это было в желании на Новый Год. И если вам это не интересно,будьте добры не ходите. Мы за конкурс платили 1500!
Гость, 18 декабря 2013 19:45
Жалко ,что мы не слышали споры жюри в "зале,отведенных им для споров"(как сказал сам
Судья, 18 Декабря 2013 20:27,на самом конкурсе)...
Заметно чище - The Look, 18 декабря 2013 20:27
Максимально правильно все было сказано OK', 17 Декабря 2013 11:25. Пару дополнений.

Если бы это был простой конкурс "Юные таланты города" - наверное, вопросов бы не было.
А так - очередной паноптикум. Результат - склоки мамаш, для которых дети, видимо, живые куклы.

Далее-1. Вопрос к организаторам. Судя по названию конкурса он проводился в польской деревне ОзёрскА?
Мисс Нижний Тагил - да. Мистер Чебаркуль - да. Но не Мисс Нижнего Тагила и не Мистер Чебаркуля.

Далее-2. Девочке 8 лет. Что она в жизни умеет? Стирает, гладит, готовит, читает стихи Бёрнса в оригинале?
Нет, конечно. Зато вице-мисс города (польской деревни). Чушь - конечно, чушь. Фальшивые ценности вбивают детям.

П.С. Заранее сообщаю, что разный ожидаемый поток типа "Завидуйте молча" и "Приведи своих и выиграй"
не комментирую.
Гость, 18 декабря 2013 21:21
все ребята в этом конкурсе молодцы,и судить кто хуже кто лучше не стоит так как они все очень старались,надо хотя бы ценить труд малышей,а на счёт танца живота,кружки открыты для всех без ограничений в возрасте.самым младшим девочкам по 9 лет,я знаю и Милану и Вику,эти девочки очень старательные,помогают мамам,заботятся о своих младших братиках ходят в кружки,я не говорю что они самые лучшие просто имею в ввиду что я лично это вижу,да они ещё не стирают ни готовят и может и не читают стихи Бёрнса,они просто все замечательные маленькие детки которые стараются показать свой маленький мирок фантазий,МИЛАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!ТЫ ДОСТОЙНО ПОЛУЧИЛА СВОЁ ЗВАНИЕ)))!!!!!!!!
Просто зритель., 18 декабря 2013 21:43
Второй год наблюдаю данное мероприятие...
Со многим в проведении - не согласен.
Мне не понятно - зачем маленьких девочек разрисовывать, именно разрисовывать как ... ну вы поняли?
Какой может быть восточный танец в исполнении девочки 7-9 лет! Родители вы куда её готовите? Что нет других танцев? Или вы решили шокировать публику? Когда ребёнок повернулась к залу попой,  прогнулась вперёд и стала ей  вертеть, я просто отвернулся...
По поводу судейства ни чего не могу комментировать. В прошлом году была похожая история, тоже было много не довольных итогами.
Учите детей держать удар. Не всё сладко и гладко... Сами знаете?
А, по поводу цены на билет… Вас не кто не гнал туда насильно…  Мы все хотим прибавки к заработной плате и т.д. вот и билеты чуть стали дороже… и не только ДК Строитель.
С уважением зритель.
Гость, 18 декабря 2013 22:42
Миланочка молодец!!!!!!!самая красивая,умная девчёнка,мы тебя любим!!!!!!!!!
Гость, 18 декабря 2013 23:46
а зачем везде ,на всех концертах который год подряд одна девченка поет про рыбу.мы даже засмеялись в этот раз.ну опять песня про рыбу.
родители,не парьтесь.самолюбие чешется? ваши детки наверняка уже все забыли ,но если не забыли,то пройдет неделя,страсти утихнут и кто там будет вспоминать победителя не победителя.у детей пока все на неподсознательном уровне ,если родители сами не внушают им  в детские головки ,что если ты не в короне,ты никто.как будто эта корона какую то славу принесет,поможет в  учебе?столько разных конкурсов везде бывает,но негатив ,скандал,спор,разборки именно после этого конкурса.смешно уже.честное слово.
Гость, 19 декабря 2013 06:16
Девочки и Мальчики вы все были достойны!!!Молодцы!!!Пусть в жизни вас встречают только прекрасные моменты!!!! :)  :)  :)
.
Гость, 19 декабря 2013 12:01
а нам понравилась Вика Мигранова,Знаю лично эту девочку и на фоне других участниц держалась достойно на сцене,Остальные не смогли справиться с волнением,дергали ногами,стихи читали по подсказке мамы из за кулис,и еще хотят  завоевать корону,Готовиться лучше надо было!!!!!!А то расхвалили себя со сцены а потом слезы льют,И нечего хвалить трех девочек(Полина.Ева.Юля)Вика ты молодчинка,так держать!!!!!!!!!!Особенно понравился Викин     номер в роли мальвины,просто фарфоровая куколка!!!!!
Гость, 19 декабря 2013 15:19
Гость, 19 Декабря 2013 14:01
а нам понравилась Вика Мигранова,Знаю лично эту девочку и на фоне других участниц держалась достойно на сцене,Остальные не смогли справиться с волнением,дергали ногами,стихи читали по подсказке мамы из за кулис,и еще хотят завоевать корону,Готовиться лучше надо было!!!!!!А то расхвалили себя со сцены а потом слезы льют,И нечего хвалить трех девочек(Полина.Ева.Юля)Вика ты молодчинка,так держать!!!!!!!!!!Особенно понравился Викин номер в роли мальвины,просто фарфоровая куколка!!!!!

Вике даже не в состоянии были парик Мальвины приобрести
Мама Полины Бурковой, 19 декабря 2013 20:12
Жаль что судьи даже за кулисами восхваляли свою якобы справедливость, мол девочка из необеспеченной семьи достойна звания Мисс. Я своего ребёнка отправляя на конкурс вложила все отпускные, чтобы для неё это был праздник. Свою благородность проявлять надо в конвертике с деньгами, а не за счёт нас (родителей).Судьям почему-то не интересно было, что я каждую блёстку пришивала собственноручно и костюм шила.   А Милана все движение и даже костюм у нас слизала. Это им совесть позволила. Только двое могли себе позволить звание Мисс Юля и моя дочь. Давайте и дальше из жалости давать награды.
Мама Полины Бурковой, 19 декабря 2013 20:37
Я очень сожалею, что некоторые люди настолько безграмотны  и не знают, что танец Востока является танцем народным и его учат с детства. Пластичность и красота танца не имеет ничего общего с тем на что намекает ограниченный круг людей.
Гость, 19 декабря 2013 22:10
Гость, 19 Декабря 2013 14:01
а нам понравилась Вика Мигранова,Знаю лично эту девочку и на фоне других участниц держалась достойно на сцене,Остальные не смогли справиться с волнением,дергали ногами,стихи читали по подсказке мамы из за кулис,и еще хотят завоевать корону,Готовиться лучше надо было!!!!!!А то расхвалили себя со сцены а потом слезы льют,И нечего хвалить трех девочек(Полина.Ева.Юля)Вика ты молодчинка,так держать!!!!!!!!!!Особенно понравился Викин номер в роли мальвины,просто фарфоровая куколка!!!!!


Как раз  девочки Ева, Полина и Юля не испытывали волнения на сцене и достойно выступали, не заикаясь, четко двигаясь по сцене, были готовы к выступлению на 100 %. Полинка прочитала замечательное стихотворение про маму, довольно сложное, но уместное для прочтения в 9 лет, а прочтение стихотворения про раненую кошку это уровень детского сада, по поводу расхваливания себя на сцене Юли - так попробуйте это сделать достойно, с шикарным номером и танцем, номера Евы супер, ваши слова говорят о вашей завести к таким талантливым и красивым детям. По поводу волнения и дергающихся ног - посмотрите повторно видео и успокойтесь, восхваляя своих способных чад.
Гость, 20 декабря 2013 05:27
мамашкиииииии,ау.хватит позориться.не смешите людей.все! проехали.....результат не изменится ,как бы вы теперь тут не быдались.
Гость, 20 декабря 2013 06:17
Вот такие люди как это жюри  показали деткам несправедливость в жизни.У вас же у самих есть дети "милое" жюри....Чему же вы их учите?!
Мама Вики Миграновой, 20 декабря 2013 13:10
Парик не одели чтобы не портить прическу и почему то  этот детский сад оценили?Давайте просто гордиться своими детьми!
Гость, 26 декабря 2013 19:11
Дамочка-мама не надо только жаловатся про деньги вы сами решили отправить свою дочурку на конкурс деньги сами выбрасывали ни кто вас не заставлял если ваша дочь не выиграла то не спроста может Милана лучше!Я знаю Милану она очень артистичная девочка я жила с ней в одном доме и видела каждый день я всегда думала что она выступать будет где-нибудь она не стеснительная не скованная и артистичная как я уже говорила!!!Милана молодчина!!! :)  И конечно же проигравшие будут её винить но она ни чего не слизывала я видела подготовку!!!ВЫ хоть раз видели проигравшего человека хорошо говоривший о лучшем сопернике?!Вот и я о том же! ;)
Гость, 28 декабря 2013 19:59
Мама Вики Миграновой, 20 Декабря 2013 15:10
Парик не одели чтобы не портить прическу и почему то этот детский сад оценили?Давайте просто гордиться своими детьми!
прическа была только у Полины Бурковой, у остальных обычные кудри
Гость, 8 января 2014 17:44
я  думаю   Вика Мигранова  была  самой  изящной  из  всех   все  дергали  ногами и  им  из  кулис  мамы  подсказывали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений